Перейти к содержанию
Бронеход

Чегевара, иди сюда.


Рекомендуемые сообщения

Я тебе даже признаюсь в том, что подслушал разговор Ийсуса с Понтием Пилатом :020: Я тебе даже признаюсь в том, что отнюдь не считаю тебя полным идиотом, и это не смотря на все твои потуги в течении последних трех дней. Я тебе даже признаюсь, что поражен твоей полной не состоятельностью как спорщика.

 

И признаваясь во всём этом я тебе предлагаю очередную возможность доказать всем, какой ты ниибаццо крутой, а я ниибаццо ноль.

 

Странно, но мне начинает казаться, что ты отказываешся и виляеш задним фасадом именно потому, что боишся опять просрать.

 

Ты же не трус, илюшенька? :102:

Не юли. Еще раз .Ты признаешь, что ты напиздил в двух поставленных мною вопросах , соответсвенно ты ноль в вопросах ислама? Ты отвечаешь за свои слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Не юли. Еще раз .Ты признаешь, что ты напиздил в двух поставленных мною вопросах , соответсвенно ты ноль в вопросах ислама? Ты отвечаешь за свои слова?

илюша , этот базар тходит по кругу

надоело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же как ты не понял какой вопрос обсуждался в той теме, точно так же ты не понимаешь для чего создана эта тема. Тема это для разговора с Чегеварой. НЕ с Попадалово. Если я захочу поговрить с Попадалово, я дам тебе знать. оки? :020:

Я бы хотел, уважаемый, искренне извиниться за своё не знание правил форума. Я правда не знал, что темы на форуме являются частной собственностью автора и того, к кому автор соизволил обратиться. Я думал, что для таких целей существует личный почтовый ящик, а темы на форуме это приглашение к свободному общению.

 

Суть того, что я Вам написал о Вашем хамствe и слабости в области материального подтверждения ваших постулатов совершено не меняется от перестановки мест слагаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снова вмешаюсь

 

почему НОЛЬ ?

дед семь лет , в том числе и на пипетке , оч аргументированно дискутировал с вашыми исламскими бойцами .

чел , у которого дома есть книги по исламу - по определению НУЛЁМ быть не может .

гдето ошыбицца может любой . даже илюша . или дед

но вот нулём - эт ты слишком загнул

Ок, по просьбе Кальция "ноль" меняется на "крайне поверхностные знания". :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ок, по просьбе Кальция "ноль" меняется на "крайне поверхностные знания". :020:

бухари и табари видимо тоже имеют поверхностные знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, уважаемый, искренне извиниться за своё не знание правил форума. Я правда не знал, что темы на форуме являются частной собственностью автора и того, к кому автор соизволил обратиться. Я думал, что для таких целей существует личный почтовый ящик, а темы на форуме это приглашение к свободному общению.

 

Суть того, что я Вам написал о Вашем хамствe и слабости в области материального подтверждения ваших постулатов совершено не меняется от перестановки мест слагаемых.

А тебе написал о твоей неспособности понять о чем в той или иной теме идет разговор.Мы оба друг другу написали. Все, мы квиты. Попа. можешь быть свободен. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , этот базар тходит по кругу

надоело

 

Тебе то же показалось? :020: А это, ЕК, видимо потому, что тема не для тебя, меня или Деда. Это, наверное, такой илюшин приём для объяснения в любви :102:

 

Илюша, я полный профан в вопросах Корана. Хотите поспорить со мной? Я готов подписаться на ведение дуели с Вами вместо Деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе то же показалось? :102: А это, ЕК, видимо потому, что тема не для тебя, меня или Деда. Это, наверное, такой илюшин приём для объяснения в любви :102:

 

Илюша, я полный профан в вопросах Корана. Хотите поспорить со мной? Я готов подписаться на ведение дуели с Вами вместо Деда.

Нет , что вы Попадалово, как я могу-с. Я ведь вас профаном не считаю. Я даже вас клоном дедовым не считаю. Напротив, я просто в ужасе о мощи вашего итнеллекта. Попадалов, ты дорогу знаешь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А тебе написал о твоей неспособности понять о чем в той или иной теме идет разговор.Мы оба друг другу написали. Все, мы квиты. Попа. можешь быть свободен. :020:

илюша , ты оч часто обвиняеш юзеров в неспособности понимания прочитанного

 

в таких случаях ващето лутше обратить внимание на свои посты - если слишком многие не понимают твоих постов , то сталобыть есть основание подумать что именно ты сам не в состоянии довести до публики свои слова доходчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тебе это видимо? И часто у тебя видения? :020:

нет

видения у тебя . ты не видиш то , что тебе пишут . и видиш то , чего не пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Тебе то же показалось? :102: А это, ЕК, видимо потому, что тема не для тебя, меня или Деда. Это, наверное, такой илюшин приём для объяснения в любви :102:

 

Илюша, я полный профан в вопросах Корана. Хотите поспорить со мной? Я готов подписаться на ведение дуели с Вами вместо Деда.

хотел бы я видеть того , кому это НЕ показалось :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем пидаристическом разделе создавать тему? Чегевара, неужто ты еще и тупой до кучи...бгг

 

 

Ты просто ссышь, пацан. Почему пацан? Потому, что у старших товарисЧей другая реакция. (Могу точно сказать. У меня в кровати 40-летний мужик)

Изменено пользователем Лю*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался отслеживать дискуссию про Айшу, но, увлекшись другими темами, а так же из-за недостатка времени, что-то где-то упустил.

 

Мне показалось, что в какой-то момент спор стал очень техническим.

 

Вроде по вопросу Айши Лэйзи сослался на суры Корана, а Илюша потребовал показать, где в Коране говорится про возраст Айши, ибо про Айшу говорится не в аятах, из которых состоят суры, из которых состоит Коран, а в хадисах. Впоследствие Лэйзи не только привёл соответствующий хадис, но и скринку показал.

 

Я правильно понял суть спора, или что-то всё-таки упустил?

 

==========================================================================

 

Разговор идёт в такой модальности, что ни у кого из участников нет ни малейшего шанса признать свою ошибку хоть в чём-то, или признать хотя бы частичную правоту оппонента. Или здесь тоже я что-то упустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался отслеживать дискуссию про Айшу, но, увлекшись другими темами, а так же из-за недостатка времени, что-то где-то упустил.

 

Мне показалось, что в какой-то момент спор стал очень техническим.

 

Вроде по вопросу Айши Лэйзи сослался на суры Корана, а Илюша потребовал показать, где в Коране говорится про возраст Айши, ибо про Айшу говорится не в аятах, из которых состоят суры, из которых состоит Коран, а в хадисах. Впоследствие Лэйзи не только привёл соответствующий хадис, но и скринку показал.

 

Я правильно понял суть спора, или что-то всё-таки упустил?

 

==========================================================================

 

Разговор идёт в такой модальности, что ни у кого из участников нет ни малейшего шанса признать свою ошибку хоть в чём-то, или признать хотя бы частичную правоту оппонента. Или здесь тоже я что-то упустил?

Вобщем то по большому счету спора о возрасте Аиши не было. Видимость была создана за счет того, что в одну тему в удобном для Лэйзидога порядке были собраны посты из разных тем. На самом же деле я сразу сказал, что пока мы не выясним кое что, то дальше ответов по поводу Аиши не будет. Чем вызвана такая моя настойчиая просьба? Тем , что Лэйзидог сразу спозиционировал себя как невьебенный знаток ислама. Но если ты знаток , тогда объясни кое какие моменты. Моменты, которые знаток себе не позволит.

Другими словами ссылки из корана я просил я не для того, чтобы выяснить возраст аиши на момент брака, а для того, чтобы Лэйзидог мог подтвердить свой заявленный статус. Именно для этого же я просил ссылки на работу Табари. Как только мы бы разобрались в этих вопросах, я готов был продолжать дисскусию дальше.

Что произошло далее? Вместо того чтобы рассатвить все точки на "и" и либо потвердить свой статус зантока, либо признать, что он воспользовался непроверенными источниками, Лэйзидог предпочел выставлять все новые и новые копипасты о возрасте Аиши, попутно меня обвиняя. что я ему не отвечаю на его вопросы.. Но я собственно и не собирался отвечать.

Вот и вся суть. ..Потому мне смешно читать, что скажем вероятный клон Лэйзи Попадалово не уидел моих аргументов по поводу возраста. Конечно не увидел, ведь я их и не приводил :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ооо, понеслось по новой. Илюша просит ссылки, но сам свои тщательно скрывает :020:

 

Егуди, где ты нашел мою ссылку на суры Корана? Единственной ссылкой на коран была сура "женщины" за долго до разговора про Аишу. Как только зашел разговор о Аише, то я сразу сослался на два источника - историка Табари и богослова Аль-Бухари. В ответ на эти, что бы хоть как-то отойти от ответа за несусветную глупость о 27 годах отроду бедной старушке Аише :102:, илюша пустился в демагогический галлоп о постах на пиздеце. Один из таких он и притащил сюда, увы, совершенно не поняв, что там написанно :) Если ты перечитаеш тот пост, то поймеш, что там нет ссылки на Коран, как источник сведений о возрасте Аиши, там есть ниспослание очередного откровения Мухаммеду. Аиша же всего лиш говорит (согласно хадисам), что "Когда я была ренёнком, пророк получил суру "Час"..." Коран служит источником временного референса о том, когда послали "Час", а слова Аиши говорят о том, цколько ей было в то время лет. Понять подобное сложно, кохда вместо желания спорить есть желание залить форум демагогией и срачем, лиш бы только не отвечать за собственные глупости :)

 

Залить не дали, пришлось илюше тут в Перекаково отрываться. По ходу дела все пидорасы, один илюша в мушкетерах :102: Ему так спокойней, а народ проголосовал в опросе. Илюшу по ходу дела окончательно от злости переклинило, и появилась сегодняшняя тема. как это Че посмел ему сказать, что он облажался :102: Ну и Попа, который по словам Илюши то клон, то не клон, то же получил "нахуй" аргумент.... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, понеслось по новой. Илюша просит ссылки, но сам свои тщательно скрывает :102:

 

Егуди, где ты нашел мою ссылку на суры Корана? Единственной ссылкой на коран была сура "женщины" за долго до разговора про Аишу. Как только зашел разговор о Аише, то я сразу сослался на два источника - историка Табари и богослова Аль-Бухари. В ответ на эти, что бы хоть как-то отойти от ответа за несусветную глупость о 27 годах отроду бедной старушке Аише :102:, илюша пустился в демагогический галлоп о постах на пиздеце. Один из таких он и притащил сюда, увы, совершенно не поняв, что там написанно :) Если ты перечитаеш тот пост, то поймеш, что там нет ссылки на Коран, как источник сведений о возрасте Аиши, там есть ниспослание очередного откровения Мухаммеду. Аиша же всего лиш говорит (согласно хадисам), что "Когда я была ренёнком, пророк получил суру "Час"..." Коран служит источником временного референса о том, когда послали "Час", а слова Аиши говорят о том, цколько ей было в то время лет. Понять подобное сложно, кохда вместо желания спорить есть желание залить форум демагогией и срачем, лиш бы только не отвечать за собственные глупости :)

 

Залить не дали, пришлось илюше тут в Перекаково отрываться. По ходу дела все пидорасы, один илюша в мушкетерах :102: Ему так спокойней, а народ проголосовал в опросе. Илюшу по ходу дела окончательно от злости переклинило, и появилась сегодняшняя тема. как это Че посмел ему сказать, что он облажался :102: Ну и Попа, который по словам Илюши то клон, то не клон, то же получил "нахуй" аргумент.... :)

101 перессказ событий по версии лэйзидога. ...лол :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
илюша , этот базар тходит по кругу

 

 

101 перессказ событий по версии лэйзидога. ...лол :020:

 

 

:102:

 

Пересказ, илюша, в голосовании :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

 

Пересказ, илюша, в голосовании :102:

В голосовании видно только то, что ты оказался слабаком, решившись на него. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем то по большому счету спора о возрасте Аиши не было. Видимость была создана за счет того, что в одну тему в удобном для Лэйзидога порядке были собраны посты из разных тем. На самом же деле я сразу сказал, что пока мы не выясним кое что, то дальше ответов по поводу Аиши не будет. Чем вызвана такая моя настойчиая просьба? Тем , что Лэйзидог сразу спозиционировал себя как невьебенный знаток ислама. Но если ты знаток , тогда объясни кое какие моменты. Моменты, которые знаток себе не позволит.

Другими словами ссылки из корана я просил я не для того, чтобы выяснить возраст аиши на момент брака, а для того, чтобы Лэйзидог мог подтвердить свой заявленный статус. Именно для этого же я просил ссылки на работу Табари. Как только мы бы разобрались в этих вопросах, я готов был продолжать дисскусию дальше.

Что произошло далее? Вместо того чтобы рассатвить все точки на "и" и либо потвердить свой статус зантока, либо признать, что он воспользовался непроверенными источниками, Лэйзидог предпочел выставлять все новые и новые копипасты о возрасте Аиши, попутно меня обвиняя. что я ему не отвечаю на его вопросы.. Но я собственно и не собирался отвечать.

Вот и вся суть. ..Потому мне смешно читать, что скажем вероятный клон Лэйзи Попадалово не уидел моих аргументов по поводу возраста. Конечно не увидел, ведь я их и не приводил :020:

 

Вот так интересные темы превращаются в хуйню. Это не тебе в укор, а всем участникам - и мне, и тебе, и Лэйзи...

 

Теперь до декабря 2012 года будем обсуждать не вопрос - можно ли назвать Мухаммада педофилом, а будем решать проблему - можно ли назвать Лэйзи (Илюшу, Егуди, др.) исламским богословом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот так интересные темы превращаются в хуйню. Это не тебе в укор, а всем участникам - и мне, и тебе, и Лэйзи...

 

Теперь до декабря 2012 года будем обсуждать не вопрос - можно ли назвать Мухаммада педофилом, а будем решать проблему - можно ли назвать Лэйзи (Илюшу, Егуди, др.) исламским богословом.

Тема, как раз, живет в полный рост. Там все четко по теме, и она продолжается и теперь ЧеГевара её хранитель. Это здесь илюша намутил хуеву тучу постов, что бы потом ни кто не смог понять, где начало, а где конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, понеслось по новой. Илюша просит ссылки, но сам свои тщательно скрывает :020:

 

Егуди, где ты нашел мою ссылку на суры Корана? Единственной ссылкой на коран была сура "женщины" за долго до разговора про Аишу.

 

Как только зашел разговор о Аише, то я сразу сослался на два источника - историка Табари и богослова Аль-Бухари. В ответ на эти, что бы хоть как-то отойти от ответа за несусветную глупость о 27 годах отроду бедной старушке Аише :102:, илюша пустился в демагогический галлоп о постах на пиздеце. Один из таких он и притащил сюда, увы, совершенно не поняв, что там написанно :)

 

Если ты перечитаеш тот пост, то поймеш, что там нет ссылки на Коран, как источник сведений о возрасте Аиши, там есть ниспослание очередного откровения Мухаммеду. Аиша же всего лиш говорит (согласно хадисам), что "Когда я была ренёнком, пророк получил суру "Час"..." Коран служит источником временного референса о том, когда послали "Час", а слова Аиши говорят о том, цколько ей было в то время лет.

 

Понять подобное сложно, кохда вместо желания спорить есть желание залить форум демагогией и срачем, лиш бы только не отвечать за собственные глупости :)

 

Залить не дали, пришлось илюше тут в Перекаково отрываться. По ходу дела все пидорасы, один илюша в мушкетерах :102: Ему так спокойней, а народ проголосовал в опросе.

 

Илюшу по ходу дела окончательно от злости переклинило, и появилась сегодняшняя тема. как это Че посмел ему сказать, что он облажался :102: Ну и Попа, который по словам Илюши то клон, то не клон, то же получил "нахуй" аргумент.... :102:

 

Когда я сказал, что я что-то пропустил, я имел в виду, что таки я ничего не пропустил. :)

 

Под ссылкой на Коран я имел в виду не гиперссылку, а упоминание Корана именно в контексте подтверждения возраста ёбли Айши.

 

Собственно, первое в связи с этим требование Илюши было показать, где в Коране об этом говориться.

 

Если я не так понял, то на выходные попробую найти спорный пост. Сейчас тупо нет времени.

 

Не для того, чтобы тебя, или Илюшу, или себя подловить, а чтобы понять причины смены темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема, как раз, живет в полный рост. Там все четко по теме, и она продолжается и теперь ЧеГевара её хранитель. Это здесь илюша намутил хуеву тучу постов, что бы потом ни кто не смог понять, где начало, а где конец.

 

Тогда я таки всё пропустил. Я уже запутался - кто, где, что и о чём говорит. Скорей бы выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так интересные темы превращаются в хуйню. Это не тебе в укор, а всем участникам - и мне, и тебе, и Лэйзи...

 

Теперь до декабря 2012 года будем обсуждать не вопрос - можно ли назвать Мухаммада педофилом, а будем решать проблему - можно ли назвать Лэйзи (Илюшу, Егуди, др.) исламским богословом.

Очень возможно. Видимо сам вопрос не хотелось обсуждать никому. Мне вот однозначо было понятно, что ничего нового я не услышу. Возможно с Тиберием с его историческим подходом или с тобой с твоей рассудительностью еще бы можно было поговорить. Но все что мог сказать Лэйзидог, он уже сказал на пиздеце. Кроме того когда человек хочет поговорить о каком то вопросе, то он говорит именно о нем, а не начинает с личности оппонента, как это сделал Лэйзидог.( Кстати, из за такой его привычки так начинать разговор и ушел в свое время Кирдык.) Значит в обсуждении вопроса он был также не заинтересован. Ты пропал куда то. Дела, котороые у тебя возникли были естественно важнее. А раз никто не заинтересован, получилось то, что получилось. И между прочим не считаю себя таким уж богословом, о чем я с самого начала и написал. Но я отчетливо вижу, что здесь не разбирается и Лэйзидог. Как то так. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

К счастью любой может пойти в тему и посмотреть, кто из нас перешел на личности. Как и то, кто из нас был заинтересован в теме, а кто отписывался "я не буду говорить, я не буду отвечать, я не буду об этом, я буду о другом" :102: После порки мусульманина евреем в вопросах ислама, ты на любые лживые выпады готов, лиш бы только помахать кулаками после драки. А пока ты тут виляеш, счет уже 22:1 за поинт "илюша обосрался". И это от тех, кто читал тему :057:

 

Тебе три раза предложили - иди, докажи всем еще раз, что я не разбираюсь, а ты разбираешся. Но ты ппочему то вместо того, что схватиться за возможность, продолжаеш писать враки :044:

 

Табаки :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...