Перейти к содержанию
Бронеход

Чегевара, иди сюда.


Рекомендуемые сообщения

Тема , говоришь? Чегевара, тогда задавай вопросы без упоминания моего имени, если как ты сказал, что тебя интересует "тема."

Спрашивай просто -Сколько лет было Аише? - и все. Никаких Илюш. Написанное тобою в предыдущем посте есть пиздеж, который ты допустил по не знанию или специально, что скорее всего И ты хочешь, чтобы я оставил это безответным.? Не охуел ли ты мальца вотаке ? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чегевара, у меня к тебе вопроса.

1. Какого хуя ты пиздишь , что я не ответил по поводу возраста Аиши. Пост № 67 в теме о пидафилии в исламе, где я отвечаю ОМУ говорит о совершенно обратном. Ты пиздобол?

2. Какого хуя ты в своем раздельчике склоняешь мое имя, прямо обращаешься ко мне . Но когда я тебе отвечаю, ты пидаристически трешь мои ответы. Ты пидарас?

 

Спасибо за внимание. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАЖАТЬ НЕЖНО

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегевара, у меня к тебе вопроса.

я не ответил по поводу возраста Аиши. Пост № 67 в теме о пидафилии в исламе, где я отвечаю ОМУ .

 

 

Однозначного ответа нет.В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах. Но в одних и тех же источниках возраст Аиши на момент брака колеблется. Из того что я слышал, диапозон от шести до двадцать семи лет.

 

Простое догматирование не может считаться ответом на вопрос в обсуждении. Голое утверждение не является носителем информации уже хотя бы потому, что в нем отсутсвует возможность проверки смысла заявления вашим противником. Подобное заявление требует ссылок на тот источник, в котором возраст колеблется, так как судя по вашим словам источник противоречит сам себе, и ссылок на источники, которые выдают удивительно широкий диапазон цифр от шести до двадцати семи. Только когда Ваше заявление сопровождается такими потдерживающими аргументами, как ссылки на источники сведений, для того, что бы ваш противник мог ознакомиться с ними, ваше заявление может считаться ответом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Извиняюсь. Соединил тему с постом илюши из корзины, не доглядел, название темы изменилось. Тысяча пардонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое догматирование не может считаться ответом на вопрос в обсуждении. Голое утверждение не является носителем информации уже хотя бы потому, что в нем отсутсвует возможность проверки смысла заявления вашим противником. Подобное заявление требует ссылок на тот источник, в котором возраст колеблется, так как судя по вашим словам источник противоречит сам себе, и ссылок на источники, которые выдают удивительно широкий диапазон цифр от шести до двадцати семи. Только когда Ваше заявление сопровождается такими потдерживающими аргументами, как ссылки на источники сведений, для того, что бы ваш противник мог ознакомиться с ними, ваше заявление может считаться ответом.

Ты Чегевара? Так чего ты тут делаешь, тебя не звали. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по существу тебе ответить нечего? ОК.

Тогда , дорогой долбаеб, ответы на оба моих вопроса автоматически становятся утвердительными. А потому, господин синий клоун, никаких моих ответов в твоем клоунско-пидаристическом отделе, где трутся неугодные посты, не будет. Пшел нах. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню наверное не только тебе а фсем.

 

мне до твоих с Лайзи терок - вот не поверишь - ну совсем как до китаю вперед попой (совсем неинтересно).

 

Появился новый формат на ресурсе.

 

Формать очень простой - только линия от а до я и никаких отклонений. + Никаких переходов на личности.

 

 

Я просто следую выставленным правилам.

 

Поставь вопрос ТАК, ЧТОБЫ ПРАВИЛА ВСТАЛИ НА ТВОЮ СТОРОНУ И (!) - правила будут НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ.

 

Кстати это очень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат это разговор строго по теме? Ну так задай тему и разговаривай. . Каким образом ф этот формат вошло обсуждение Илюши, да еще и с применением писдежа? Почему ты обсуждаешь не саму тему, а как по твоему мнению эту тему обсуждал Илюша? Ты сам не соблюдаешь свой же формат. Или тебе как модератору можно и не строго по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чего это илюша так разволновался ?

если есть пиздёж , так он только наруку илюше - есть возможность опустить и опозорить пиздуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего это илюша так разволновался ?

если есть пиздёж , так он только наруку илюше - есть возможность опустить и опозорить пиздуна

Есть, если сообщение с разоблачением писдежа не будет стерто. А оно стирается. Не формат видите ли. То есть сам пиздеж формат, а его разоблачение нет. :020: Не комильфо как то. Кстати, волнения особого нет, но некоторые точки над "и" хотелось бы поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты Чегевара? Так чего ты тут делаешь, тебя не звали. :020:

 

Уважаемый, это надо понимать как один из Ваших аргументов? Сразу Вам скажу, что спорить с такими тяжелыми доводами мне будет сложно, а, самое главное, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Есть, если сообщение с разоблачением писдежа не будет стерто. А оно стирается. Не формат видите ли. То есть сам пиздеж формат, а его разоблачение нет. :020: Не комильфо как то. Кстати, волнения особого нет, но некоторые точки над "и" хотелось бы поставить.

 

ну ты меня знаеш 7 лет .

я всегда боролся с подобным явлением - когда пиздят , а ответы стирают .

если такое было , то я тут на твоей стороне . и выражаю глубокое возмущение тому , кто стёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

"стёртый" пост из темы в разделе ЧеГевары это первый пост в данной теме. ЧеГевара сразу предупредил и я это потдерживаю - в том разделе пишите по темам, илюша решил забить и его пост оказался в корзине. Я его перенес сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а помоему - зря удалили и зря сюда перенесли . ибо с темой всё ясно . вот пусть и пишет что хочет . это уже не имеет никакого значения - где и што он будет песать . зато щас вы дали ему козырь -- ныть что к нему применяюцца репресии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот мне хочется иметь раздел, где тупость и офтоп будет удаляться, что бы можно было говорить именно по теме. Что-то вроде дуелей на пипе в старые времена. Кроме того полно разделов, где эта херня не удаляется, что мешает писать там? Зачем лезть в те темы, где попросили этого не делать?

 

А на счет того, ясно ли с темой или нет, то, как видиш, илюша всё еще не согласен, и это не смотря на 20:1 :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, это надо понимать как один из Ваших аргументов? Сразу Вам скажу, что спорить с такими тяжелыми доводами мне будет сложно, а, самое главное, не интересно.

Нет , уважаемый, это лишь нежелание разговаривать с тем кто слышал звон, но не знает где он. Уважаемый , не хотите пройти нахуй со всем уважением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне хочется иметь раздел, где тупость и офтоп будет удаляться, что бы можно было говорить именно по теме. Что-то вроде дуелей на пипе в старые времена. Кроме того полно разделов, где эта херня не удаляется, что мешает писать там? Зачем лезть в те темы, где попросили этого не делать?

 

А на счет того, ясно ли с темой или нет, то, как видиш, илюша всё еще не согласен, и это не смотря на 20:1 :020:

 

 

Ю а велкам в мой раздел. Название я бы правда поменял... пока не знаю как.

 

 

Дуэльная тема и рядом с ней тема для обсуждения дуэлей. тереть ты сам знаешь - у меня руки не дрожат. Правда это ВСЕХ будет касаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну чессговоря мне пох если просят не лезть , а у меня есть с чем лезть . даже если просит чегевара .

будет раздел дуэлей как на пипетке - тогда другое дело .

я ведь тоже много чего могу просить .

и другие - тоже .

с чего бы вдруг мне выполнять чьюто просьбу , если я не хочу ?

чегевара покачто не админ и не владелец сайта - и его просьбы не обязательны к выполнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чессговоря мне пох если просят не лезть , а у меня есть с чем лезть . даже если просит чегевара .

будет раздел дуэлей как на пипетке - тогда другое дело .

я ведь тоже много чего могу просить .

и другие - тоже .

с чего бы вдруг мне выполнять чьюто просьбу , если я не хочу ?

чегевара покачто не админ и не владелец сайта - и его просьбы не обязательны к выполнению

 

 

Однозначно.

 

Но насколько ты помнишь дуэли проводили как раз в разделе ООН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стёртый" пост из темы в разделе ЧеГевары это первый пост в данной теме. ЧеГевара сразу предупредил и я это потдерживаю - в том разделе пишите по темам, илюша решил забить и его пост оказался в корзине. Я его перенес сюда.

То есть обсуждение того, как тему обсуждал Илюша по мнению Чегевары, которое там висит до сих пор, это формат. Это все по теме. А мой ответ на это стирается? Пиздец. Клоунада в разгаре. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет , уважаемый, это лишь нежелание разговаривать с тем кто слышал звон, но не знает где он. Уважаемый , не хотите пройти нахуй со всем уважением?

 

ну есть такой интернет-троль - илюша

он ходит по еврейским сайтам , и злит евреев .

патом он рассказывает что евреи просто не имеют аргументов .

но илюше никогджа не приходит в голову что с ним не хотят говорить потому что он слышал звон .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть обсуждение того, как тему обсуждал Илюша по мнению Чегевары, которое там висит до сих пор, это формат. Это все по теме. А мой ответ на это стирается? Пиздец. Клоунада в разгаре. :020:

 

 

Был стерт ЯВНЫЙ ОФФТОП причем ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

 

 

Право КАЖДОГО автора, после того, как участники темы не хотят соблюдать заданный формат темы перенести ее в мой раздел.

 

И не нужно думать ,что стирание касается только тебя. Оно касается ВСЕХ в разделе.

 

ПыСы: Ключевое слово "КАЖДОГО". Подумай об этом.

 

ПыСЫ: Мысли о собственной исключительности это верный способ для ника покончить существование самоубийством.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был стерт ЯВНЫЙ ОФФТОП причем ПОСЛЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.

 

 

Право КАЖДОГО автора, после того, как участники темы не хотят соблюдать заданный формат темы перенести ее в мой раздел.

 

И не нужно думать ,что стирание касается только тебя. Оно касается ВСЕХ в разделе.

 

ПыСы: Ключевое слово "КАЖДОГО". Подумай об этом.

 

ПыСЫ: Мысли о собственной исключительности это верный способ для ника покончить существование самоубийством.

Подумал, стирай на Орган свой пост в той теме. Или ты не каждый?

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, стирай на Орган свой пост в той теме. Или ты не каждый?

 

 

Какой? Там где я известил всех о перенесении темы? - это техническое сообщение.

Второй пост? Это назидание на примере. Впрочем его я могу стереть если настаиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...