Перейти к содержанию
Бронеход

Зимняя рыбалка.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А вот у меня в памяти зимняя рыбалка это на льду, проруби сверлили, яйца морозили, зарабатывая простатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в памяти зимняя рыбалка это на льду, проруби сверлили, яйца морозили, зарабатывая простатит :)

Мгм! А штаны не пробовал одевать? Если мороз, то быстрее всего руки мёрзнут. Ну это, если на мотыля ловить. Замёрзнут, расстегнёшь ширинку и давай греть руки об яйца! Они-то всегда тёплые и не замерзают! А, вообще, в нормальных перчатках и в минус 25 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Съездили втроём на 2 дня на рыбалку. На машине. Пока товарищ рулил, мы с другим выпили пузырёк водочки 0.7. Приехали на водохранилище. Вызвали буранщика, он отвёз наши тушки километров за 5 от стоянки. В первый день ничего не клевало. Но у нас было 2 литра водки. Выпили, пожарили шашлычка и вечером спать. Спали в палатках. Не холодно.

19gZJGGHE.jpg

 

На следующий день немного подморозило, но на солнышке тепло было.

19gZJGGHG.jpg

 

Подкормили чистым мотылём. Я ловил на чёртика. Поклёвывала небольшая плотва.

19gZJGGHF.jpg

 

Наловил около 5 кг. На обратном пути заехали в магазин. Хотелось пива. А его там не было. Пришлось шампанского купить. Но в следующих магазинах пиво и водка была! Как говорится, обещали жёнам домой трезвыми приехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Пироговское водохранилище. Ничего не поймал, но я заранее знал об этом. Снег, ветер минус 15. Мне то похуй. А вот дрон прихуел немного. Камера перестала вращаться на некоторое время.

8a1edbb8425f.jpg

2ba484c67672.jpg

70025af33827.jpg

71b505881991.jpg

47f131794243.jpg

f2e489354328.jpg

261bac09b1ec.jpg

3eedca4c48a3.jpg

29f7cee2e4fd.jpg

5abf43cd983e.jpg

7c03ff799618.jpg

272cfe3b3f1c.jpg

ab557a595311.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас  завтра, будет на льду аншлаг. Сегодня наверное человек 200, а на выходные  будет тысячи.  За выходные  в радиусе 15 км десятки  тонн рыбы будет выловлено, миллиарды штрафов будет собрано.  Это пипец. Лучше летняя рыбалка. ну ее нах зимнюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lazydog сказал:

Что за снег-мобиль?

Канадский Ski Doo

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...