Перейти к содержанию
Бронеход

Фотоальбом рыболова.


exup

Рекомендуемые сообщения

Выставлю и я свои уловы:

 

Карпик на 3 кг

 

226da9e1736f.jpg

 

уже почищены

 

943de82649c3.jpg

 

ну и на последок:

 

Lq7Yx49L.jpg

Lq7Yx49M.jpg

Lq7Yx49N.jpg

Сомик 50 кг на червя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сом на червя? Еще скажи что крючок заглотыш был))) Может выползок или пучок червей?

нет, норм на червя-ловил Угря а хапнул он-Крючёк однёрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мечтаю поехать на рыбалку ! И есть скем и есть лодка и есть сноряжение , но нет времени :040: Тепо нет времени . Каждый раз какие то проблемы по работе ( даже в выходной ) . Завидую я вам :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосось , Эглюпский

 

 

8d37edf47899.jpg

 

 

Сосед поймал, на тяпку)))

 

 

http://s003.radikal.ru/i203/1210/9e/351db36e9253.jpg

 

 

 

На моём участке))

:040:

...ах хороша... ...токмо надоть так назвать:Лососевая, Кумжа Эклюпская.....и на гриль..... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

красотища, а мы летом вот на такой лодке жгли )))

 

228405_163001193763033_1879483_n.jpg

 

228423_163001227096363_2574249_n.jpg

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Съездили вчера на подмосковное водохранилище. Обычно с друганом вдвоём ездим. Он рулит на машине, я пью. А тут нас повезли. И мы с ним нахуярились! Но и рыбы поймали.

19gZJGDDx.jpg

 

19gZJGDDy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я по открытой воде только на спиннинг ловлю. Со льда только на балансир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хупыч !!!! Адрес !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари берёт свой пиджак, табак и папиросную бумагу, открывает сумку и благоговейно выкладывает оттуда на кухонный стол журнал. Дойдя до двери, оборачивается, многозначительно взглядывает на меня и сообщает:

 

– Страница семьдесят один. Чао!

 

Беру журнал, – наверно, «Архитектурный дайджест» – и вижу название: «Простой рыбак». На обложке – человек с гигантской, скользкой, серой рыбиной в руках. Пролистываю огромное количество страниц – на всех картинки с людьми, держащими в руках гигантских, скользких, серых рыбин. Дохожу до страницы 71: там, напротив заметки «Соблазны хищников», сияет гордой улыбкой Гари, в холщовой шляпе с эмблемами; в руках у него гигантская, скользкая, серая рыбина.

(с)Бриджит Джонс. Грани разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

был на рыбалке вчера на сельдь ходили... наловили на самодур кило по 10-12 на каждого :098:

 

08d2c5c5b820.jpg

 

8065efd733ac.jpg

 

а под конец подцепил вот такую вот рыпку,.... кто не в теме то это треска , примерно 2 кг. :037:

 

827b4d54ab57.jpg

 

треска за сельдью видать погдалась ,которая у меня на крючке сидела и зацепилась на крючёк за спину сцучка :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решили с друганом на 3 дня съездить. В Московской области запрет на спиннинг до 10 июня. А на Шатурских озёрах до 10 мая, т.к. там вода от ГРЭС тёплая и нерест проходит раньше. Ну и решили его моторчик новый обкатать. Купил он себе судзуки 2.5 л.с. Приехали в первый день где-то к обеду. Раньше не могли, я с ночной смены был. Нашли место с нормальным выходом на воду.

19gZJGHLP.jpg

 

Я свою лодку не доставал. Накачали его лодку и давай пить водку и плавать по акватории озёр. Купались вовсю. Был-бы трезвый, наверное не полез-бы. На следующий день решили рыбу половить. Я накачал свою лодку, он взял меня на буксир и вперёд!

19gZJGHLQ.jpg

 

19gZJGHLS.jpg

 

19gZJGHLR.jpg

 

Опять-же водки и пива с собой взяли. Часика три половили. Не клюёт. Поплыли на берег есть шашлык и пить водку. Его лодку вытащили на берег, а свою я оставил на берегу в воде. Через некоторое время нас сморил сон. Повалялись в палатке. Выхожу по нужде. Маза фака! Моей лодки нету, а с его лодки мотор спиздили!!! Я его разбудил, пошли по берегу. Смотрим пьяная компания молодёжи. Двоих отпиздили слегка, остальные разбежались. Это они у нас украли. Мою лодку я нашёл спущенную недалеко от них. Вызвали полицию. Приехали оперативно. Друган поехал с ними в отделение, а я отнёс лодку к палатке и заснул. Ночью они(полиция) приезжают. Надо мне тоже показания давать. А мою лодку в качестве вещдока забрали. Ну там рассказал, как было. С утра пошли с друганом по берегу искать мотор. Пешком его не утащишь, а машины у них не было. Нашли, спрятанный в кустах!!! Хотели в этот день домой ехать, а друган выпил стакан водки. Ну и я с ним. Мне-же не за рулём. Он остался там, а я поехал домой на электричке. Короче пипец порыбачили! Ещё придётся в Шатуру за своей лодкой ехать. Когда х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...