Перейти к содержанию
Бронеход

Фотоальбом рыболова.


exup

Рекомендуемые сообщения

эмм...и че? как дурак берешь палку в руки и пялишься на воду, и ради этого перется еще Орган пайми куда надо, проще дома в ванне :044:

Я люблю на природе находится.

Очень жалею,что не разбираюсь в грибах.У нас их тут в этом году тонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень жалею,что не разбираюсь в грибах.У нас их тут в этом году тонны.

грибы как рыбы - чем ярче или чем темнее тем стремнее :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...и че? как дурак берешь палку в руки и пялишься на воду, и ради этого перется еще Орган пайми куда надо, проще дома в ванне :044:

В ванной не клюёт. Помню в унитазе пытался ловить. Опустил леску, нажал слив. Метров 20 отпустил. Посидел минут 10. Не клюёт. Отрезал леску и она уплыла туда вдаль.

А брать в руки палку и пялиться на воду я не люблю. Это удел поплавочников. А я спиннингист. Всегда в движении. И даже, если рыба не клюёт, то всегда хорошо посидеть вечером возле водоёма на природе, да с костерком! Ляпота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друган гадёныш!!! Съездил на Рыбинское вдхр. На несколько дней. В первый день поймал щуку на 10 кг.

RnQpP5kp.jpg

Фотку он мне прислал с телефона на телефон. И потом он ещё рыбу ловил и водку пил. А я в Москве работал и завидовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган гадёныш!!! Съездил на Рыбинское вдхр. На несколько дней. В первый день поймал щуку на 10 кг.

RnQpP5kp.jpg

Фотку он мне прислал с телефона на телефон. И потом он ещё рыбу ловил и водку пил. А я в Москве работал и завидовал.

Ого, какая щука.

Родителям покажу, те абзавидуются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня съездил на речку вонючку со спиннингом. Вонючка, потому что там из Люберец после очистных тёплая вода туда сливается. И она не замерзает круглый год. Хоть и говорят, что мы сливаем чистую воду, но от реки таким гавном несёт!!! Кстати в этот раз особо и не воняло. Рыбы там достаточно. Ловим по принципу поймал отпусти. Кстати интересно. Сейчас зима, а там по берегу лягушки прыгают! Походил побродил по берегу. Было несколько поклёвок и одну щучку поймал.

11TfzwpOs.jpg

 

11TfzwpOt.jpg

 

11TfzwpOu.jpg

 

В заливчике пингвин сидел.

11TfzwpOr.jpg

 

Йа.

11TfzwpOq.jpg

 

Какой то перец. Поймал щурёнка, забрал с собой и уехал на дорогй иномарке. Голодает что ли???

11TfzwpOp.jpg

 

Пейзаж.

11TfzwpOl.jpg

 

11TfzwpOm.jpg

 

Ещё заметил. На том берегу сараюшки какие то стоят.

11TfzwpOk.jpg

 

Выходит бабушка. запирает калитку и куда то пошла. Неужели она там живёт???

11TfzwpOo.jpg

 

11TfzwpOn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера/сегодня. Друган звонит и говорит: поехали??? Выходные совпадают. Приехали на водохранилище. Температура плюс 2. Уж, когда там лёд успел втать, х.з. Но лёд плотный около 10 см. Безопасный. Половили рыбки. Друган такой весь с палаткой, газовым обогревателем, раскладушкой!

112qWcc4Y.jpg

 

А я с простой паалаткой и коврик лежит прямо на льду.

OPovQjhX.jpg

 

Ночью пошёл дождь. К часу ночи у меня палатка промокла насквозь! Выморщил у другана ключи от машины и пошёл туда спать.

Ну и несколько фоток с лейки.

17zmt2dZK.jpg

 

7FlHWzPu.jpg

 

Утром оя палатка. Ветер, чтопиздец!!!

bVqSzW0C.jpg

 

Пейзажи.

OPovQjhY.jpg

 

bVqSzW0D.jpg

 

112qWcc4Z.jpg

 

17zmt2dZL.jpg

 

7FlHWzPv.jpg

 

На жерлицу щучку помал небольшую. Грамм 500 примерно. Сейчас приехал с рыбалки, сижу отдыхаю и водку чуток пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решил вчера на рыбалку съездить. В одну харю. накануне напился водки. Но пива для опохмела я взял с собой 3 банки. В электричке стремительно их выпил. Пришёл к реке. Вода мутноватая. У меня был с собой пузырь 0.5 водки. Половил я немного рыбу на спиннинг. Не клюёт. Поставил спиннинг в сторону и стал медитировать. Выпиваешь водочку, смотришь на проплывающие льдинки. Красота!

zMiDJwDL.jpg

 

zMiDJwDM.jpg

 

zMiDJwDN.jpg

 

zMiDJwDO.jpg

 

Потом мне это надоело. А там местность холмистая. И помню там вверху пионерлагерь был. Я там в детстве был часто. Но, когда закрылись заводы, то и ему пришёл конец. остались руины.

zMiDJwDP.jpg

 

zMiDJwDQ.jpg

 

Пошёл в сторону электрички. И что меня дёрнуло пройтись дальше до магазина??? Время было пару часиков. Сел я возле магазина, допил водку, купил пива, лакирнул. А потом помню смутно. Пытаюсь встать, падаю. Ну не могло же меня с пузыря так развести!!! А там до платформы около километра. Помню меня под руки тащили до платформы парень и девушка. Я несколько раз падал, они меня поднимали и дальше тащили! Дотащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exup.

Иногда при хорошем клёве бывает трудно остановиться. Но куда их? Если положить в морозилку, то потом суховатые получаются. Я люблю свежую рыбу. Особенно судачков.

Во нашёл фотку с моими приманками. Специально раскладывать на столе лень. Но для подмосковья хватает. Для рек с течением джиг, заводины/мелкие речки - воблеры. На вращалки ловлю редко, но они есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган гадёныш!!! Съездил на Рыбинское вдхр. На несколько дней. В первый день поймал щуку на 10 кг.

RnQpP5kp.jpg

Фотку он мне прислал с телефона на телефон. И потом он ещё рыбу ловил и водку пил. А я в Москве работал и завидовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Трудно остановиться... - называется ЖАДНОСТЬ!

Что неясно?

Пусти себе мышьяк по вене и не пиши мне...

тебе тоже не хворать клоун интернета со времён пиздеца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот щука у чувака на руках знатная, я даже и не знал, что они до таких размеров вырастают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для криворождёных: я начинал форум рыбалки...

 

переваривай...

плохо начинал!... твоих постов тут не будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за троль в теме рыбалка?

да пошел он нахуй,... заваливается каму не лень и начинает,жадность хуядность.... нет по теме что сказать и нах не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ломай его, екзупыч :045:

 

Блин, до сих пор под впечатлением той щуки. Такую еще вытащить надо суметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломай его, екзупыч :)

 

Блин, до сих пор под впечатлением той щуки. Такую еще вытащить надо суметь.

я тут недельку назад одну на 6,200 вытащил,полную икры,рыбу друзьям отдал а вот икру засолил,вкусно на закусь и на завтрак с слатким чаем :033:

 

7957c30f939d.jpg

 

8166f42fbb6c.jpg

 

ed87fc496961.jpg

 

56ad69cfae82.jpg

 

 

мммммм.... пойду банку достану с пивом наебну :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Красавец. Хорошо, что я кроме суши, рыбу не ем, а то позавидывал бы:045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...