Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

странный ты , жора...

в подобных условиях врядли какая-либо община в мире смогла бы самоорганизоваццо , чтобы несколько дней прожить в чистоте и порядке .

ну не с мётлами и мусорными вёдрами приежжять-то .

этоже тыщи людей . им элементарно посрать и пожрать негде .

попробуйте любой крупный вокзал мира не убирать хотябы два часа - и он утонет в грязи .

 

тут как раз на лицо тупость и неорганизованность властей . ведь хасиды не как снег на голову падают . ведь каждый год изестна точная дата приезда .

 

Хасиды тоже точно знают, куда и в какие условия едут. И да, могут если не с собой взять, то на месте купить и мётла, и мусорные бачки. И с помошью слава богу вполне подкупаемых местных властей установить палаточный городок с необходимыми санитарными устройствами.

 

Надеюсь, что в Умани по субботам они не бьют лобовухи проезжающим мимо машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

(на правах мотивирующего высера)

 

А не проще сразу объявить мерию этого городишки антисимитами? :)

 

Судя по результату, скорее уж антихохлистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Вика, ты ж сама задала тон нашей беседы вот этим выражением

 

Люлюшин пук как всегда ни о чем.

 

Ответил конечно я грубовато, но первым начал все таки не я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Вика, ты ж сама задала тон нашей беседы вот этим выражением

 

 

 

Ответил конечно я грубовато, но первым начал все таки не я. :)

Я настолько шокирована тем, что ты со мной нормально общаешься, что даже не знаю искать ли другую тему почему я написала именно так, где я выставляла фотки мечети и на меня первым напал Илюша.

Или так - пишется новая тема и типо всё с чистого листа и я должна отлично относитьсяко всем, с кем в параллельной теме ругалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько шокирована тем, что ты со мной нормально общаешься, что даже не знаю искать ли другую тему почему я написала именно так, где я выставляла фотки мечети и на меня первым напал Илюша.

Или так - пишется новая тема и типо всё с чистого листа и я должна отлично относитьсяко всем, с кем в параллельной теме ругалась?

Ну я думаю так, без особой нужды хамить не стоит. Но если все таки удержаться нет сил, то не надо огорчаться и возмущаться, что тебе нахамили в ответ. Как то так.

п.с. Тему про мечети тоже посмотрел бы. Неужто там я первый, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю так, без особой нужды хамить не стоит. Но если все таки удержаться нет сил, то не надо огорчаться и возмущаться, что тебе нахамили в ответ. Как то так.

п.с. Тему про мечети тоже посмотрел бы. Неужто там я первый, странно...

А я просто так никогда хамить не буду, на вот такой тон я никогда с оскорблениями на отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты , жора...

в подобных условиях врядли какая-либо община в мире смогла бы самоорганизоваццо , чтобы несколько дней прожить в чистоте и порядке .

ну не с мётлами и мусорными вёдрами приежжять-то .

этоже тыщи людей . им элементарно посрать и пожрать негде .

попробуйте любой крупный вокзал мира не убирать хотябы два часа - и он утонет в грязи .

 

тут как раз на лицо тупость и неорганизованность властей . ведь хасиды не как снег на голову падают . ведь каждый год изестна точная дата приезда .

Говорили,что гор.власти не справляются. Хасиды,конечно,оставляют в Умани массу денег.Но оседают эти деньги в карманах частников,в гор. бюджет попадает крайне мало. А дополнительным уборщикам платить-то надо. Строить что-либо типа гостиниц,даже самых примитивных,очевидно,нерентабельно - ради каких-то 3-5 дней в году.Умань - не Венеция.Остальное время гостиницы будут стоять пустыми.

Я не услышал там,что за проживание в палатках с паломников берут какие-то деньги.

Возможно действительно выходом бы было выделение какой-нибудь огороженной территории с мусорными баками,водой и сортирами и брать деньги за место для палатки.Тогда и уборщиков можно было бы нанимать.Странно даже,что идея такого бизнеса еще никому не пришла в голову.

Но с другой стороны и паломники не должны бы освинячиваться.

Интересно,если они в Израиле выедут куда-нибудь на дикую природу поесть шашлычков,они тоже после себя срач оставят? Сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, но одобряю. В смысле создание раздела ООН ЧеГеварой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...