Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

а что определяет среду обитания? только не говори мне,что широта и долгота и климат с погодой

 

катя, сделай визиточку

 

ты у нас человек относительно новый, гиперактивный (вплоть до похожести на тролля)... хотелось бы получить более полное представление о твоей персоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

катя, сделай визиточку

 

ты у нас человек относительно новый, гиперактивный (вплоть до похожести на тролля)... хотелось бы получить более полное представление о твоей персоне

а ты меня читай - и тебе откроется.. ОКи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно видение вопроса. Другое: люди только доказали тезис темы именно своим неумением обсуждать тему.

А как её надо было с твоей точки зрения обсуждать? И чем она отличается от сочинений Истархова, Климова и иже с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно ты постоянно съезжаешь с базара

 

я уже ТРИ вопроса задавала, строго по теме

 

 

Нет дорогая моя (не знаю... по началу были ассоциации с ББ а теперь все чаще вспоминается Скорпионша).

 

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

 

В данной возможны были ТОЛЬКО два варианта ОТВЕТА

1 - ЗА

2 - ПРОТИВ.

 

И краткий комментарий почему. Пример - Михална. Четко и по теме. (Браво Киса, браво! Что значит школа!)

 

 

А потому, я на оффтоп малость не отвлекаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты меня читай - и тебе откроется.. ОКи?

порядокЪ - есть порядокЪ

намного проще когда некоторые сведения о форумчанине находятся в одном месте, причем какие - решать тебе...

 

заодно глянь, когда я тут зарегилась... просто сейчас у меня есть время.. для пиздежа

ну это как раз не показатель

 

впрочем, решать тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... вы просто стремитесь собраться вместе подчиняясь законам физики.... Угу. Верю.

 

Если это не прикол, и ты пишеш это серьёзно, то у тебя какая то мания или фобия. Даже не знаю как это назвать.

 

Очень многих за такое я сразу называю шизофрениками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порядокЪ - есть порядокЪ

намного проще когда некоторые сведения о форумчанине находятся в одном месте, причем какие - решать тебе...

 

 

ну это как раз не показатель

 

впрочем, решать тебе :)

это чей это порядок???? хорошо, где тут выложены паспортные данные ОСТАЛЬНЫХ?, я добавлю

 

Кстати.. что значит - "проще"? :020:

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо НАЦИЯ - это совокупность граждан некого государства..

Ага, то есть все, кто живёт в, допустим, Канаде, по национальности канадцы? Или Канада не государство? Очаровательно...Пиши ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть все, кто живёт в, допустим, Канаде, по национальности канадцы? Или Канада не государство? Очаровательно...Пиши ещё.

Интересно: а кто живет в ГОНДУРАСЕ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть все, кто живёт в, допустим, Канаде, по национальности канадцы? Или Канада не государство? Очаровательно...Пиши ещё.

конечно, канадцы... но я полагаю, что ты имел ввиду кто они этнически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не прикол, и ты пишеш это серьёзно, то у тебя какая то мания или фобия. Даже не знаю как это назвать.

 

Очень многих за такое я сразу называю шизофрениками.

 

Это шутка. Не понимаю, разве это не очевидно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно.. нафиг лифты.. допустим, у них до поколения внуков были только сортиры типа нужник..

толькон е говори о СХОДСТВЕ!

И ВИЗИТКУ ДАВАЙ! С СИСЬГАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дорогая моя (не знаю... по началу были ассоциации с ББ а теперь все чаще вспоминается Скорпионша).

 

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

 

В данной возможны были ТОЛЬКО два варианта ОТВЕТА

1 - ЗА

2 - ПРОТИВ.

 

И краткий комментарий почему. Пример - Михална. Четко и по теме. (Браво Киса, браво! Что значит школа!)

 

 

А потому, я на оффтоп малость не отвлекаюсь

 

БИЛЯТЬ! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ.

 

 

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

 

В данной возможны были ТОЛЬКО два варианта ОТВЕТА

1 - ЗА

2 - ПРОТИВ.

 

И краткий комментарий почему. Пример - Михална. Четко и по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИЛЯТЬ! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ.

 

 

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

 

В данной возможны были ТОЛЬКО два варианта ОТВЕТА

1 - ЗА

2 - ПРОТИВ.

 

И краткий комментарий почему. Пример - Михална. Четко и по теме.

чётко по теме тебе ответили.. и даже развёрнуто. посему - нах, строевым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала хотелось бы увидеть пример не шибкого сопротивления, о котором написал Егуди.

Вот пример шибкого сопротивления я могу привести

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19443

 

Хочется увидеть нешибкое. :)

 

Как по-разному мы воспринимаем действительность!

 

Ты привёл в пример тему, в которую русский человек с чувством собственного достоинства может зайти только один раз, так как из названия темы её содержание не совсем очевидно. Хотя, если учесть, кто автор...

 

Зайдя в тему и прочитав стартпост, русский с ЧСД должен или молча и навсегда выйти из темы, или выйти тоже навсегда, но предварительно послав аффтора подальше. И всё.

 

А реально мы имеем пример нешибкого сопротивления.

==========================================================================

 

На слова "Я ебал твою маму!" ответ может быть только один - в морду!

 

И нельзя вместо "в морду" начинать уточнять, ебал ли он её по взаимному согласию, или насиловал, а если по взаимному, то по любви или за деньги. Или выяснять: где, когда и при каких обстоятельствах он с ней познакомился, пытаясь поймать его на противоречиях в показаниях, чтобы с радостью уличить в искажении фактов.

 

В морду, плять, и ниипёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с сиськами - бЯда....

ЧТО? Ты меня ТРЕВОЖИШЬ!!!

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

И коим образом АВТОР удержит тему? Разве только "СТИРАЯ"? А если не чем "ТЕРЕТЬ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: Может я малость устарел, но привык в спорах оперировать той базой знаний которые успел накопить сам. А то, получается что спорит гугль с гуглем а это малость неинтересно.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чётко по теме тебе ответили.. и даже развёрнуто. посему - нах, строевым

 

 

Да.... ты считаешь что все? (Ах да... - ты уже высказалась). Но

 

- Я не вижу тут сколько нибудь серьезного количества пользователей. На сайте их ГОРАЗДО больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя, сделай визиточку

 

ты у нас человек относительно новый, гиперактивный (вплоть до похожести на тролля)... хотелось бы получить более полное представление о твоей персоне

 

Проще назвать свои ники на Пиздеце. Не смущаясь от смены пола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И коим образом АВТОР удержит тему? Разве только "СТИРАЯ"? А если не чем "ТЕРЕТЬ"?

 

 

Именно. ТЕРЕТЬ. оффтоп, высеры, оскорбления, мамоебство, переход на личности.... и т.д.

 

Ты знаешь когда то в ООН я так и делал. И это пользовалось популярностью. Не веришь - спроси у того, кто помнит. - Не было словесной эквилибристики не по теме. была только ТЕМА и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО? Ты меня ТРЕВОЖИШЬ!!!

 

А если не чем "ТЕРЕТЬ"?

 

 

А вот с этим вопросом я и пойду к Лайзи. (в общем то в этом вопросе СОЛЬ моих нескольких последних тем. Разговаривать нужно опираясь не на гугль а на ФАКТИЧЕСКИЙ материал а он таков: НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОГО МОДЕРАТОРСТВА НА БРОНЕ НЕТ).

 

Мне ОЧЕНЬ хочется иметь раздел, где тема будет соблюдаться ЖЕЛЕЗОБЕТОННО, не взирая на мое отношение к оной.

 

- упреждая твою реакцию могу сказать. что у меня это получалось ВСЕГДА - спроси любого.

 

Вот такой я, бля скромный. (ключевое слово - скромный а не "бля")

 

 

ПыСЫ: Егуди (старая ты перечница) я насчитал в этой теме уже два пункта по которым мы с тобой думаем одинаково. Вот теперь сижу и думаю... Мда. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, я уже давно не обращаю внимания на высеры неудачников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим вопросом я и пойду к Лайзи. (в общем то в этом вопросе СОЛЬ моих нескольких последних тем. Разговаривать нужно опираясь не на гугль а на ФАКТИЧЕСКИЙ материал а он таков: НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОГО МОДЕРАТОРСТВА НА БРОНЕ НЕТ).

 

Мне ОЧЕНЬ хочется иметь раздел, где тема будет соблюдаться ЖЕЛЕЗОБЕТОННО, не взирая на мое отношение к оной.

 

- упреждая твою реакцию могу сказать. что у меня это получалось ВСЕГДА - спроси любого.

 

Вот такой я, бля скромный. (ключевое слово - скромный а не "бля")

 

 

ПыСЫ: Егуди (старая ты перечница) я насчитал в этой теме уже два пункта по которым мы с тобой думаем одинаково. Вот теперь сижу и думаю... Мда. )))))

 

Модераторство есть, но модераторов прессуют нипадецки.

 

Чуть они пытаются что-то сказать строгим модераторским голосом, как тут же им присуждается клеймо или антисемитов, или отпугивателей новичков, или выгонятелей старичков.

 

Причём эти клейма присуждаются не Верховным Судом, не судом присяжных, а судом Линча.

 

Ну его нах такие погоны.

 

==========================================================================

 

P.S. У нас много общих пунктов ещё с ооновских времён. Я об этом знал, ты не знал, ибо там и тогда ты был больше заметен для меня, чем я для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...