Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для начала хотелось бы увидеть пример не шибкого сопротивления, о котором написал Егуди.

Вот пример шибкого сопротивления я могу привести

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19443

 

Хочется увидеть нешибкое. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезный, хуйню сморозили... прадеду-деду в свое время гипотетически надо было ооочень постараться чтобы попасть в лифт и уж тем более его обоссать.

А вообще быдло абсолютно интернационально и обсуждать локальные проявления сего феномена малопродуктивно с точки зрения популяции императорских пингвинов ом поехалибухатьякажетсяужеготов.

НОНОНОНО... Мой отец 45-го года. Кто он моему внуку? .

В конце 1940-х годов, в СССР было освоено серийное производство типовых конструкций лифтов общего назначения и скоростных лифтов.
Впервые о лифте писал римский архитектор Витрувий, ссылавшийся в свою очередь на Архимеда, который построил подъёмный аппарат, вероятно, ещё в 236 году до н. э.[

Так что вместе с ГИПОТЕТИКОЙ...В САД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОНОНОНО... Мой отец 45-го года. Кто он моему внуку? .

 

Так что вместе с ГИПОТЕТИКОЙ...В САД!

ладно.. нафиг лифты.. допустим, у них до поколения внуков были только сортиры типа нужник..

 

Поговорим о выборах...

 

людЯм впуливают в третий (практически - четвертый) раз ВВП - а они с энтузиазмом подмахивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент "быдла" в разных НАЦИЯХ - вот что нас в данный момент интересует

 

Тут нет прямой зависимости от национального генотипа, его больше среда обитания определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Для начала хотелось бы увидеть пример не шибкого сопротивления, о котором написал Егуди.

Вот пример шибкого сопротивления я могу привести

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=19443

 

Хочется увидеть нешибкое. :020:

 

Бля, то же мне сопротивление. Кучка обиженных вместо разговора по теме начала обсуждать автора. :020: Возьмите уроки у ЕК о том, как надо сопротивляться :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы.. поди погугли, что такое нация, народ, этния, можешь заодно забить в поиск СУПЕР-ЭТНОС, допустим....

 

 

Не передергивай. Я имел ввиду только то, что имел ввиду.

 

А американцы. просто как пример. Без всякой подоплеки.

 

ПыСы: Может я малость устарел, но привык в спорах оперировать той базой знаний которые успел накопить сам. А то, получается что спорит гугль с гуглем а это малость неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет прямой зависимости от национального генотипа, его больше среда обитания определяет.

а что определяет среду обитания? только не говори мне,что широта и долгота и климат с погодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тут нет прямой зависимости от национального генотипа, его больше среда обитания определяет.

Ба, ЯР, да ты оказывается не разучился что то осмысленное писать :) А то после твоего высера о христианстве я уже начал сомневаться. Ну среда так среда ..... скажи, а чем так специфична российская среда, что быдлометр зашкаливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передергивай. Я имел ввиду только то, что имел ввиду.

 

А американцы. просто как пример. Без всякой подоплеки.

 

ПыСы: Может я малость устарел, но привык в спорах оперировать той базой знаний которые успел накопить сам. А то, получается что спорит гугль с гуглем а это малость неинтересно.

ну, о твоей "базе знаний" я уже имею некоторое представление.. а сказал ты - муйню... ибо НАЦИЯ - это совокупность граждан некого государства.. и к этнии никакого отношения не имеет.. практически никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, то же мне сопротивление. Кучка обиженных вместо разговора по теме начала обсуждать автора. :020: Возьмите уроки у ЕК о том, как надо сопротивляться :102:

А вот не скажи, один плевок Чучи чего стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вот не скажи, один плевок Чучи чего стоит. :)

Особено учитывая то, что она к России имеет очень слабое отношение ...:102: Матчасть иди учить. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, то же мне сопротивление. Кучка обиженных вместо разговора по теме начала обсуждать автора. :) Возьмите уроки у ЕК о том, как надо сопротивляться :020:

 

 

Да уж.... Кстати в этой теме тоже.

 

 

По той теме на которую ты дал ссылку. Понимаешь.... русским человек может себя назвать ТОЛЬКО САМ. Как наверное и евреем тоже.

 

Это что то сродни мироощущению. Пример.... ммм не знаю насколько он будет хорошим (врядли) - Свердлов.

 

Но это отступление и НИКОМУ не стоит этот пост комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особено учитывая то, что она к России имеет очень слабое отношение ...:102: Матчасть иди учить. :020:

Особенно учитывая, что тема называлась Портрет РУССКОГО человека, а не российского. Иди осмысление текста настраивай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Кстати в этой теме тоже.

 

 

По той теме на которую ты дал ссылку. Понимаешь.... русским человек может себя назвать ТОЛЬКО САМ. Как наверное и евреем тоже.

 

Это что то сродни мироощущению. Пример.... ммм не знаю насколько он будет хорошим (врядли) - Свердлов.

 

Но это отступление и НИКОМУ не стоит этот пост комментировать.

Тебя лично тут никто не обсуждал... речь, по крайней мере я - веду именно по вызвавшему твоё бурное негодование процитированному посту... а там - про ЧСД, и про ВЫБОРЫ... но тебе это НЕ интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... Кстати в этой теме тоже.

 

По той теме на которую ты дал ссылку. Понимаешь.... русским человек может себя назвать ТОЛЬКО САМ. Как наверное и евреем тоже.

 

Это что то сродни мироощущению. Пример.... ммм не знаю насколько он будет хорошим (врядли) - Свердлов.

 

Но это отступление и НИКОМУ не стоит этот пост комментировать.

А чего в той теме не так? Автор заслужено получил свою порцию люлей...Мимо никто не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в той теме не так? Автор заслужено получил свою порцию люлей...Мимо никто не прошел.

НИКТО его лично НЕ трогал... пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя лично тут никто не обсуждал... речь, по крайней мере я - веду именно по вызвавшему твоё бурное негодование процитированному посту... а там - про ЧСД, и про ВЫБОРЫ... но тебе это НЕ интересно

 

 

Для начала ПРОЧТИ и ПОЙМИ первый пост.

 

 

Тема ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

 

Написано же - ПЕРЕКЛИЧКА. (иди погугли данное слово)

_________________________________________________________

 

 

Кстати скажи кто нить - что такое "ЧСД"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А чего в той теме не так? Автор заслужено получил свою порцию люлей...Мимо никто не прошел.

Это одно видение вопроса. Другое: люди только доказали тезис темы именно своим неумением обсуждать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне печально замечать, что хорошо организованны здесь только представители страны Израиля и никто больше.

 

Теория заговора. Ты ошибаешься. Не организованы. Никак не организованы: ни хорошо, ни плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала ПРОЧТИ и ПОЙМИ первый пост.

 

 

Тема ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

 

Написано же - ПЕРЕКЛИЧКА. (иди погугли данное слово)

_________________________________________________________

 

 

Кстати скажи кто нить - что такое "ЧСД"?

да уж кудауж мне.. понять-то...

 

ЧСД - Чувство Собственного Достоинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теория заговора. Ты ошибаешься. Не организованы. Никак не организованы: ни хорошо, ни плохо.

 

 

Ага.... вы просто стремитесь собраться вместе подчиняясь законам физики.... Угу. Верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.... вы просто стремитесь собраться вместе подчиняясь законам физики.... Угу. Верю.

фууууу... гадость какая... опять про "кагал"? ну, понятно вообще-то.... про прочее ведь совсем не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж кудауж мне.. понять-то...

 

ЧСД - Чувство Собственного Достоинства...

 

 

Спасибо.

 

Ну и какого пениса тогда оффтопишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Ну и какого пениса тогда оффтопишь?

забавно ты постоянно съезжаешь с базара

 

я уже ТРИ вопроса задавала, строго по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...