Перейти к содержанию
Бронеход

ПРОЧТИ И ОТВЕТЬ! СКОЛЬКО НАС НА САЙТЕ? (на правах переклички)


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

В одной из тем промелькнула фраза:

 

Цитата(Егуди @ 7.10.2011, 18:41)

Если некоторые русские юзеры не шибко сопротивляются, когда их народ с дерьмом смешивают, то это их проблема. Но для меня такая модель поведения неприемлема.

 

На что у меня была вполне понятная (ну... мне по крайней мере) реакция:

 

Ох КАКАЯ фраза!!!!!

 

 

Ну что ,Рюсские, прочли??? ПЕРЕЧИТАЙТЕ ЕЩЕ РАЗ. А потом ЕЩЕ РАЗ. И так до тех пор пока вам не захочется кому нить набить мо.. лицо.

 

Побить не получится - учитесь бить СЛОВОМ.

 

 

Ах какая фраза! Отдельной темы стоит!

 

Егуди +10500

 

 

После чего один из одиозных (в ентом вопросе) юзверей прокомментировал:

 

"чувак ......

русские ничего не прочли

к сожалению

они даже не способны прочитать программы полит.партий на выборах .

единственная партия , у которой был пуннкт - отмена всеобщей воинской повинности - это партия СПС . этот пункт поддержывает 100 % насе5ле5ния россии . а на выборах СПС получили 0,1 процент голосов .

 

объяснить можеш ?"

 

Хрен бы с программой партии... Я задал себе вполне оправданный вопрос:

 

 

А СКОЛЬКО НА САЙТЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ КОГО, КАК И МЕНЯ ЗАДЕЛА ЭТА ФРАЗА? НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ, НЕГЛУПЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ПРИ ВСЕМ ПОНИМАНИИ СИТУАЦИИ В РОССИИ, НЕЛЮБВИ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ОПРЕДЕЛЕННЫМ ГРУППАМ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, ПОЛИТИКЕ ГОСУДАРСТВА и прочее, прочее прочее, ПОКОРОБИЛА ЭТА ФРАЗА?!

 

 

Есть такие? Бля.... ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ?!

 

Очень бы хотелось знать всех поименно.

 

Организую фронт ИМПЕРЦЕВ. (так вроде это называлось когда то).

 

НУ КТО СО МНОЙ?!

 

Для тех, кто на бронепоезде, блять:

 

РАМКИ ТЕМЫ ЗАДАЮТСЯ АВТОРОМ.

 

В данной возможны были ТОЛЬКО два варианта ОТВЕТА

1 - ЗА

2 - ПРОТИВ.

 

И краткий комментарий почему.

 

ПыСы: Со мной, это значит вопрос - "КОГО ПОКОРОБИЛА ДАННАЯ ФРАЗА?"

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Абсолютно не покоробила, потому что известна цена этому "смешиванию с говном" (если речь, конечно, про форумы). Хотя часто бывает трудно удержаться от упоминания о недопустимости обобщений.

З.Ы. Во фронт "имперцев" по-любому не пойду. Я принципиальный антиымперец. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не покоробила, потому что известна цена этому "смешиванию с говном" (если речь, конечно, про форумы). Хотя часто бывает трудно удержаться от упоминания о недопустимости обобщений.

З.Ы. Во фронт "имперцев" по-любому не пойду. Я принципиальный антиымперец. :020:

 

 

Хм... ты как понимаешь это слово? (возможно я неправильно это понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ты как понимаешь это слово? (возможно я неправильно это понимаю)

Ну примерно так же, как Луркмор. Ну или как Тиберий, с которым я в главном категорически не согласен. Это несогласие даже в наших подписях под сообщениями отражено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеГевара, вот почему тебя всё время тянет организовывать какие то фронты, организации и империи?

 

По поводу фразы- читать её в различных вариантах в стотыщепервый раз уже как то и не напрягает. Просто уже плевать на неё. Ну а попытки смешения русских с говном вызывают лишь ухмылку. Собака лает- ветер носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеГевара, вот почему тебя всё время тянет организовывать какие то фронты, организации и империи?

 

По поводу фразы- читать её в различных вариантах в стотыщепервый раз уже как то и не напрягает. Просто уже плевать на неё. Ну а попытки смешения русских с говном вызывают лишь ухмылку. Собака лает- ветер носит.

 

 

А мне просто не нравится. Хоть и не русский. Так многое можно спустить.

 

Борис... мда, ты прав слово ИМПЕРЕЦ не совсем то, что чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧеГевара, вот почему тебя всё время тянет организовывать какие то фронты, организации и империи?

 

 

 

Движение это жизнь. Мне печально замечать, что хорошо организованны здесь только представители страны Израиля и никто больше. И в данном случае я не организовываю а просто - делаю перекличку.

Мне интересны настроения и взгляды присутствующих здесь.

 

Фактически я хочу выяснить расстановку сил. А потом я подумаю.

 

Это возбраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение это жизнь. Мне печально замечать, что хорошо организованны здесь только представители страны Израиля и никто больше. И в данном случае я не организовываю а просто - делаю перекличку.

Мне интересны настроения и взгляды присутствующих здесь.

 

Фактически я хочу выяснить расстановку сил. А потом я подумаю.

 

Это возбраняется?

 

 

Нет, конечно не возбраняется. Только вот заметь, что никакой такой специальной организованной "банды сионистов" на форуме не существует. Как то и без неё справляются. Отчего бы это?

А вот если начнут возникать кланы и империи (как на пиздеце), то банда обязательно организуется. Потонем ведь в навозе тогда :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДА! В свое время, создателями различных "фронтов", занималась одна ИНТЕРЕСНАЯ КОНТОРА...Помоему "она" окончательно ОТБИЛА желание "у большинства РУССКИХ "к обьединению"!

Заметь ЧЧЧЧ...! В полне достаточно "не дергать тигра за хвост" что бы он перестал "кусаться"! Попробуй не сказать человеку о его"пархатости"!И он не станет никого желать "мешать с говном"! НО...Вам нужно провоцировать. Порой грубо, порой "интеллигентно" так,"поправляя очки" с намеками. Иногда на прямую АТАКУЯ . Просто так... Т.е.ИЗ ХУЛИГАНСКИХ ПОБУЖДЕНИЙ!!! А за это "...в чан с дерьмом..."!

Попробуй.Забудь , что человек ЕВРЕЙ, умный человек ,МАЛАНЕЦ... Просто ЧЕЛОВЕК!

А будешь продолжать... Что ж ...ФРОНТ так ФРОНТ." Только не забудь будильник на 4-ре утра поставить"! Д." ГИТЛЕРОВИЧЬ" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно не возбраняется. Только вот заметь, что никакой такой специальной организованной "банды сионистов" на форуме не существует. Как то и без неё справляются. Отчего бы это?

А вот если начнут возникать кланы и империи (как на пиздеце), то банда обязательно организуется. Потонем ведь в навозе тогда :020:

 

 

 

А все очень просто. ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ОТСТАИВАТЬ СВОЕ! Они с автоматами в общественном транспорте передвигаются. У них эта реакция на уровне рефлексов.

 

Молодцы, что и говорить.

 

Помнится на пипе в свое время был "ХОР" - добровольное, неформальное объединение единомышленников по не политическим вопросам. От он "ПЕЛ" - хрен заткнешь (Помнишь Саня?)

 

 

Россиянам неплохо бы поучится такой организации. И умению накидываться скопом и давить несогласную гадину.

 

Мне надоело, что Россию привыкли макать в дерьмо "походя", дежурно, не задумываясь. (При всей моей нелюбви к данному образованию я отдаю себе отчет в том, что в случае какой ГЛОБАЛЬНОЙ заварухи я никуда не денусь и пойду воевать за "малую Родину")

 

Вот оттуда такие мысли. (я бы конечно обнародовал свои мысли по страноустройству, но не буду этого делать по причине понимания незрелости и некоторой идеалистичности оных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня к примеру покоробило,но подумалось

"Чем бы дети не тешились,абы не плакали"

 

 

 

При такой позиции закончим проживанием в исламском государстве. (как пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой позиции закончим проживанием в исламском государстве. (как пример).

России это не грозит. А грозит не это.

З.Ы. А вообще говоря в нападках на Россию я и сам участвую - смею думать, что небезосновательно. На русских - никогда, но и смешные ужимки ЕК в этом смысле вызывают не более, чем улыбку. Я когда-то уже создавал тут тему про чувство собственного достоинства. Вот бы что надо воспитывать каким-то (не знаю каким) образом, а не фронты организовывать и не пытаться повторять чей-то опыт по набрасыванию скопом... Это не в порядке критики конечно, а так... общие соображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь ЧЧЧЧ...! В полне достаточно "не дергать тигра за хвост" что бы он перестал "кусаться"!

 

 

ОЧЧЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ТЕЗИС.

 

АРАБЕСКИ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЧЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ТЕЗИС.

 

АРАБЕСКИ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ?!

Секундочку. Речь идёт всё таки о форуме или уже о реальности? Есть у нас тут аллахакбары с мышлением пещерного человека? Давайте всё таки мух рассматривать отдельно от котлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЧЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫЙ ТЕЗИС.

 

АРАБЕСКИ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ?!

На счет "сомнительности тезиса"-это не ко мне .

На счет " АРАБЕСКИ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ?"-разьясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку. Речь идёт всё таки о форуме или уже о реальности? Есть у нас тут аллахакбары с мышлением пещерного человека? Давайте всё таки мух рассматривать отдельно от котлет.

 

 

 

А ты их разделяешь? Хм... А вот это для меня уже откровение..... Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "сомнительности тезиса"-это не ко мне .

На счет " АРАБЕСКИ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ?"-разьясни.

 

 

1. Ты высказал. А к кому же?

2. Ваши "соседи" из арабского мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку. Речь идёт всё таки о форуме или уже о реальности? Есть у нас тут аллахакбары с мышлением пещерного человека? Давайте всё таки мух рассматривать отдельно от котлет.

А давай бухать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай бухать?

 

 

Мысль здравая, но не получится.... Я сегодня на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты высказал. А к кому же?

2. Ваши "соседи" из арабского мира.

1. К буддистским монахам.

2.Я все равно не пойму. Конкретизируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К буддистским монахам.

2.Я все равно не пойму. Конкретизируй.

 

1. Я православный. "Мне отмщение и аз воздам"

 

2. Не-а. Они с каждой ракетой вполне конкретно подтверждают ошибочность данного тезиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я православный. "Мне отмщение и аз воздам"

 

2. Не-а. Они с каждой ракетой вполне конкретно подтверждают ошибочность данного тезиса.

Опять ПИЗДАБОЛЬСТВО. С какой "каждой ракетой"! Ну чего ты МЕЛИШЬ ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ. Вот точно место в ПИЗДЕЦЕ. Вот и тянет тебя на поджопники. Страсть к мазохизму? :020:

ПРАВОСЛАВНЫЙ В АСТРАХАНИ. После ЗОЛОТОЙ ОРДЫ... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль здравая, но не получится.... Я сегодня на работе.

Дык ты и вообще в Астрахани на 11 островах... А Тплуст, возможно, в Москве. И вообще, раз вы все такие нехорошие, я щас поеду на ВДНХ дегустировать портвейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России это не грозит. А грозит не это.

З.Ы. А вообще говоря в нападках на Россию я и сам участвую - смею думать, что небезосновательно. На русских - никогда, но и смешные ужимки ЕК в этом смысле вызывают не более, чем улыбку. Я когда-то уже создавал тут тему про чувство собственного достоинства. Вот бы что надо воспитывать каким-то (не знаю каким) образом, а не фронты организовывать и не пытаться повторять чей-то опыт по набрасыванию скопом... Это не в порядке критики конечно, а так... общие соображения...

Прочла, понравилось, задумалась.... о порядке воспитания... Тоесть - сначала - воспитать чувство собственного достоинства, а потом перестать сцать в лифтах, или сначала - перестать сцать в лифтах - а потом уже воспитать чувство собственного достоинства?

 

Кстати, в инкриминируемом посте ИМЕННО про ЧСД и написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...