Перейти к содержанию
Бронеход

О том, как илюша от ответа о педофилли уходил.


  

27 проголосовавших

  1. 1. По вопросу о возрасте Аиши:

    • Лейзи аргументировал своё утверждение о 6/9, а илюша обделался.
      26
    • Илюша победил в споре ибо хорошо аргументировал.
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Илюша, я тебе уже дал все ссылки, которые ты просил. Вопрос о возрасте Аиши обсудили, ты жопой повилял, я тебе ссылки привёл. Теоерь пусть народ голосует, кто обосновал своё мнение, а кто нет. 27 говориш? :102:

 

Вот мы и посмотрим :102:

 

Ну что ж Лэйзи, опрос, это единственное твое спасение, когда не остается аргументов. Слабак, хуле :020:

Ты уже Ал Бухари оспорил или всё еще готовишся? У тебя есть против него аргументы? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илюша, я тебе уже дал все ссылки, которые ты просил. Вопрос о возрасте Аиши обсудили, ты жопой повилял, я тебе ссылки привёл. Теоерь пусть народ голосует, кто обосновал своё мнение, а кто нет. 27 говориш? :102:

 

Вот мы и посмотрим :102:

А что тут смотреть, Лэйзи, то что ты слабак, хватающийся за опрос, как за единственную ниточку спасения и так ясно. :020:

 

Что там насчет чуши, "знатог"?

Сура аль-камар, 46 гласит

54:46. Нет же! День воскресения - установленный Час для их наказания, и в этот Час им будет ещё горше и ужаснее!

 

Где там хоть слово про Аишу? :102:

Отвечать не надо, замути еще один опрос. :102:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я тебе уже дал все ссылки, которые ты просил. Вопрос о возрасте Аиши обсудили, ты жопой повилял, я тебе ссылки привёл. Теоерь пусть народ голосует, кто обосновал своё мнение, а кто нет. 27 говориш? :102:

 

Вот мы и посмотрим :102:

 

 

Ты уже Ал Бухари оспорил или всё еще готовишся? У тебя есть против него аргументы? :102:

Голосует народ или нет, ты так и останешься свистуном.

Этакий Лэйзидог, который не ответил за свой базар, епта :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, какой же ты дурак. Это в самом деле удивительно. :020: И не менее удивительна твоя способность вставать в то же самое говно раз за разом :102: Цитата говорит не о том, что о возрасте Аиши говорится в суре, дурилка ты, блин :102: Она говорит о словах самой Аиши о том, что когда она, будучи ребенком, играла, Мухаммаду в Мекке был ниспослан аят. Сура не является источником слов, она является временным референсом, относительно которого богословы определяли возраст Аиши. Одним из таких референсов.

 

Ты в самом деле невменяем :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, какой же ты дурак. Это в самом деле удивительно. :102: И не менее удивительна твоя способность вставать в то же самое говно раз за разом :102: Цитата говорит не о том, что о возрасте Аиши говорится в суре, дурилка ты, блин :102: Она говорит о словах самой Аиши о том, что когда она, будучи ребенком, играла, Мухаммаду в Мекке был ниспослан аят. Сура не является источником слов, она является временным референсом, относительно которого богословы определяли возраст Аиши. Одним из таких референсов.

 

Ты в самом деле невменяем :102:

Меня не интересует твое виляние жеппой.

Вот твои слова

Ибо написанно в Коране что она родилась на 4-м году пророчества Мухаммада, т. е. в 614 году.

 

Где так написано в коране? ссылку в студию?

 

Когда ты пишешь, что свидетельствует изнасилованная и ставишь в скобках суру и аят, то это значит, что ты на него ссылаешься.

Обосновывай свой высер или иди делай очередной клоунский опрос. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лэйзидог, где ссылка на непосредственно Табари, не забывай и про нее тоже. Ах у тебя ее нет? Все понятно, делать нечего надо идти создавать опрос. Ржу :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, а чего ты так нервничаеш то? Ты сказал, всё, что хотел. Я сказал, всё, что было надо. Не строчи свои истерики с ткаой скоростью, я неделю не хотел предлоагать тебе опрос, всё надеялся, что ты ответиш за свои слова. Я за все свои слова ответил. Тебе недели не хватило, так не вопрос, давай уберём опрос и ты ответиш за 27 лет :020:

 

И по ходу дела аргументированно скажеш, почему Табари и Бухари не верны, и почему ваши богословы склонны им верить.

 

Потом перейдём к следующему предмету спoра :102:

 

Ты только так не нервничай, это уже на истеричный хохот становится похоже. Не строчи с такой скоростью, у тебя инсульт будет :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пиздец конечно. Я пишу Лэйзидогу. что не буду отвечать на все его вопросы. пока он не обоснует два своих высера. Лэйзидог заранее это зная , тем не менее задает кучу вопросов и совершенно справедливо не получив на них ответа, кричит что ему ничего не ответили. Ну не цирк ли с конями? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

у илюшы чисто шевченковская манера спора - смещать акцент на один факт , полностью игнорируя все другие .

 

в теме висит скрин из бухари , а илюша требует табари , игнорируя бухари :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кверт, ты был прав. Зря я его так прижал, его сейчас кондрашка хватит :102: Илюшенька, серьёзно, давай я сотру и темы и опросы, ты мне дорог, как воспоминание. Пожалей себя, не доводи моск до инсульта :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я еще оказывается и нервничаю. :020: Лэйзидог, я спокоен как скала. наши нервы-стальные канаты, епта :102:

Я с любопытством наблюдаю момент, где ты эпически обосрался. И никакие опросы не могут этого скрыть.

А ты знаешь что? Ты опрос замути. Илюша нервничает или просто ржет над тобой и той кучей говна. которую ты тут невзначай исполнил. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
у илюшы чисто шевченковская манера спора - смещать акцент на один факт , полностью игнорируя все другие .

 

в теме висит скрин из бухари , а илюша требует табари , игнорируя бухари :102:

 

 

В теме висит выписка из Табари с конкретным указанием того, откуда она взята - глава, страница .... Илюше этого мало, и это даже не смотря на то, что взято это с исламской страницы. :020: Он типа это за ссылку не считает.

 

Оставь его, я за него опасаюсь :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме висит выписка из Табари с конкретным указанием того, откуда она взята - глава, страница .... Илюше этого мало, и это даже не смотря на то, что взято это с исламской страницы. :102: Он типа это за ссылку не считает.

 

Оставь его, я за него опасаюсь :102:

В теме висит гавно. И если гавно написано при этом на английском, то оно от этого гавном быть не перестает. Где ссылка на труды? Нет?

Я так и думал. Лэйзи, прдлагаю опрос, была ссылка на труды табари или нет. :020:

Лэйзидог, когда тебя прижмешь, ты таакой комичный. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В теме висит гавно. И если гавно написано при этом на английском, то оно от этого гавном быть не перестает. Где ссылка на труды? Нет?

Я так и думал. Лэйзи, прдлагаю опрос, была ссылка на труды табари или нет. :020:

Лэйзидог, когда тебя прижмешь, ты таакой комичный. :102:

Илюшенька, а на каком языке тебе хотелось бы увидеть Табари? Если на арабском, то я тебе дам, вот только с переводом у тебя будет сложно. Так что ты не нервничай, посиди в сторонке, остынь ,алехо, выпей аспиринчику, а мы с Тиберием пообщаемся по теме. Право, с ним на много интересней, он в отличии от тебя вопросы задаёт логические и далеко не глупые. поучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у илюшы чисто шевченковская манера спора - смещать акцент на один факт , полностью игнорируя все другие .

 

в теме висит скрин из бухари , а илюша требует табари , игнорируя бухари :102:

Я не игнорирую Бухари, я тебе уже кажется ответил на вопрос насчет него. И вообще кого ты тут обешал поддерживать, мстя за уход Кирдыка? Подумай и перепиши пост еще раз. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не игнорирую Бухари, я тебе уже кажется ответил на вопрос насчет него.

 

 

Где? Я ОЧЕНь ИЗВИНЯЮСь, МОЖНО МНЕ ССЫЛКУ НА ОТВЕТ.

 

И вообще кого ты тут обешал поддерживать, мстя за уход Кирдыка? Подумай и перепиши пост еще раз. :020:

 

Теперь истерика уже меня :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, а на каком языке тебе хотелось бы увидеть Табари? Если на арабском, то я тебе дам, вот только с переводом у тебя будет сложно. Так что ты не нервничай, посиди в сторонке, остынь ,алехо, выпей аспиринчику, а мы с Тиберием пообщаемся по теме. Право, с ним на много интересней, он в отличии от тебя вопросы задаёт логические и далеко не глупые. поучись.

Хоть на каком, переводчики он лайн еще никто не отменял. Но мне нужна ссылка на труды, а не говно, которое ты выставлял до сего момента.

Будет ссылка или нет? Будет сслка на коран по поводу возраста Аиши ? Нет??? какая жалость. Ну что ж Пустомельство было до нас, будет и после.Но востину ты показал как надо это делать сейчас. :020: Тебе не ннтересно со мной? Какая жалость :102:

Впрочем я тебя понимаю.Интересно когда в каку макаешь ТЫ, а не когда в каку макают ТЕБЯ как собственно и произошло в этом случае. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, истерика пошла дальше :102: Кого и кто тут в каку макнул, мы видим из постов в темах и опроса :020: А что до ссылок, то тебе дали всё, что ты хотел, тебе ответили на всё, что ты просил. По скольку ты залез в дерьмо по самое некуда, то тебе сейчас только и остаётся сидеть в этом дерьме и пытаться плескаться так, что бы на других летело :102: Отсюда и вопли о том, как облажался я. А те, кто читак темы, они будут себе тихонечко голосовать :102: Терпи тепоерь, и пожалуйса, не нервничай :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Я ОЧЕНь ИЗВИНЯЮСь, МОЖНО МНЕ ССЫЛКУ НА ОТВЕТ.

 

 

 

Теперь истерика уже меня :102:

Кальций знает про что я говорю. Тебе это знать не обязательно. Тебе бы за базар бы свой ответить., а не лишние знания пытаться получить. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, истерика пошла дальше :102: Кого и кто тут в каку макнул, мы видим из постов в темах и опроса :102: А что до ссылок, то тебе дали всё, что ты хотел, тебе ответили на всё, что ты просил. По скольку ты залез в дерьмо по самое некуда, то тебе сейчас только и остаётся сидеть в этом дерьме и пытаться плескаться так, что бы на других летело :102: Отсюда и вопли о том, как облажался я. А те, кто читак темы, они будут себе тихонечко голосовать :) Терпи тепоерь, и пожалуйса, не нервничай :)

Не смеши меня, Лэйзи. :020: Никому и нахуй не нужно сидеть и копаться в вопросах ислама и смотреть все ссылки.

Если и будут голоса, то только из личных симпатий/антипатий или из отношений большинства к исламу.

Но ты все равно мути опросы, ибо только так ты сможешь сохранить изрядно помятое литцо :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас специально посмотрел наш разговор с ОМом

Вот две мои фразы по поводу возраста аиши

 

Однозначного ответа нет.В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах. Но в одних и тех же источниках возраст Аиши на момент брака колеблется. Из того что я слышал, диапозон от шести до двадцать семи лет

 

ОМ мне пишет

 

Ну так и википедия то же самое пишет.

 

Я ему в ответ

 

Википедию не читал. Зато приходилось видет как по этому поводу ломают копья на мусульманских форумах.

В любом случае на "правовое обоснование педофилии " это не тянет.

 

Ну и лэйзи

 

ОМ, да ясен Буш что Вика то же самое пишет, ведь илюша именно там и "слышал"

 

К чему это я привел? К тому , что я нигде не говорил, что возраст Аиши 27 лет на момент брака . Я говорил, что возраст Аиши не однозначен.

Вика пишет.

 

Кроме этого, многие исторические хроники дают информацию о сестре Аиши Асме, которая умерла в возрасте 100 лет в 73 году хиджры. Это означает, что во время хиджры (переселения Пророка Мухаммада из Мекки в Медину) ей было 27 лет.

То есть в вике написано, что сестре было 27 лет, а не самой Аише. Как я мог взять из вики, что именно Аише было 27 лет, остается загадкой.

Впрочем Лэйзидог уже был замечен в дислексии, поэтому удивительного мало на самом деле. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кальций знает про что я говорю. Тебе это знать не обязательно. Тебе бы за базар бы свой ответить., а не лишние знания пытаться получить. :020:

нет , не знаю

 

илюшенька в своём репертуаре - говорит что ответил , и нихуя показать ответ не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нет , не знаю

 

илюшенька в своём репертуаре - говорит что ответил , и нихуя показать ответ не может

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет , не знаю

 

илюшенька в своём репертуаре - говорит что ответил , и нихуя показать ответ не может

ЕК, я просто не учел что ты слегка туповат и фсе. Посты начиная с 54 перечти. Ежели опять не поймешь, обращайся, я тебе разжую . :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫГЫГЫ

 

Илюша, а что это ты хочеш получать ссылки на источники с других, а сам тащиш копипейсты? Экий ты, право, лицемер то :102: иди, отдохни, подлечись, и дай с Тиберием поговорить без воплей Табаки :102:

 

Лэйзидог, ты меня уже всерьез беспокоишь своими приступами дислексии :102: Если я выражаю сомнение, что в Вики , что то написано про Аишины 27 лет, то откуда мне приводить копипасты как не с Вики? :020:

Хотя понимать текст, это не копипасты, написанные другими тащить верно? :102:

С Тиберием поговори конечно, он на форуме редко бывает, а потому эпическая кака сможет тебя,"знатока" миновать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...