Перейти к содержанию
Бронеход

О том, как илюша от ответа о педофилли уходил.


  

27 проголосовавших

  1. 1. По вопросу о возрасте Аиши:

    • Лейзи аргументировал своё утверждение о 6/9, а илюша обделался.
      26
    • Илюша победил в споре ибо хорошо аргументировал.
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Кирдык сам ушел, это его выбор, о котором я сожалею... привет передавай при возможности:020:

нет у меня никаких отношений с кирдыком

нет связи с ним

никакой .

к сожалению .

 

не получаецца у меня поддержывать дружественные отношения с теми , с кем мне хотелось бы .

наверное я не умею дружыть - это моя личная трагедия .

 

ни с егуди , ни с ИДФ , ни с другими хорошыми ребятами я так и не смог наладить личные контакты в реале .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

а нахуй ты дал ему админство ? ты думал он тут будет аргументами сыпать ?

 

 

он сказал что нет такого понятия как антисемитизм .

 

тварь просто получила админство , и ржёт блять над тобой как над дебиломЪ

 

а ты сидиш и думаеш .... йоптвтоюмать .. этож он семь лет насмехался и издевался ....... а я как дебил верил ему .....

 

да бог с тобой !!! - пусть ярик и дальше издеваецца над евреями ! ну чо с ним сделать- то ? - я бы лично при встрече покалечил этогол мудака .

 

блять , тут комуто ещё не яснно что ярик просто паталогический садичст ? я бы лично с ним встретился и наломил пару рёбер скоту

 

ну чо блять с садистами разговаривать ? ктото ещё чтото не понял что он просто садист и мудак ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, а ты открой тему о педофилии в иудаизме или христианстве, и поговорим на эту тему. Разве тебе кто то мешает? Зачем писать хуйню, которая к теме не относится ни каким краем. Или желание высраться у тебя единовременное, а делать тему и там пытатъся аргументировать свое мнение это тебе не по зубам, так, заглянул в тему, высрался и убежал. Так оно проще, да? Конечно, ведь для того, что бы обосновать лозунг [i]"Истинный рассадник педофилии - это христианство, конкретнее католицизм"[/i], который просто идиотизм чистейшей воды, надо будет очень сильно потрудиться.

 

Давай поговорим на эту тему?

Согласен! На все сто!!! Полнейшая ЧУШЬ!Ибо "состояние мозгов" катастрофически не зависит от вероисповедания!!! Если кто и создаст "тему" на эту тему, то Я буду первый, кто бросит в НЕГО КАМЕНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! На все сто!!! Полнейшая ЧУШЬ!Ибо "состояние мозгов" катастрофически не зависит от вероисповедания!!! Если кто и создаст "тему" на эту тему, то Я буду первый, кто бросит в НЕГО КАМЕНЬ!

Ну, тему создавать смысла нет, однако католические священники в последнее время действительно с подозрительной частотой обвиняются в педофилии. http://www.gazeta.ru/print/2002/02/22/20letnijmalj.shtml Папа, впрочем, осуждает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тему создавать смысла нет, однако католические священники в последнее время действительно с подозрительной частотой обвиняются в педофилии. http://www.gazeta.ru/print/2002/02/22/20letnijmalj.shtml Папа, впрочем, осуждает...

 

 

7a6c5356e0b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тему создавать смысла нет, однако католические священники в последнее время действительно с подозрительной частотой обвиняются в педофилии. http://www.gazeta.ru/print/2002/02/22/20letnijmalj.shtml Папа, впрочем, осуждает...

Мне повторить? я повторю. "ВАВКА В ГОЛОВЕ" и католицизм, как и ислам и иудоизм- НЕ ЗАВИСЯТ ДРУГ ОТ ДРУГА!!! Где в СВЯЩЕННОМ ПИСАНИИ сказано о допустимости ПЕДОФИЛИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯРик, продолжение банкета о христианстве и иудействе будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, ЯР, да ты оказывается не разучился что то осмысленное писать :) А то после твоего высера о христианстве я уже начал сомневаться. Ну среда так среда ..... скажи, а чем так специфична российская среда, что быдлометр зашкаливает?

Тошно смотреть как ты тыкаешь Илюшу "педофилией в исламе" каждый раз как кончаются аргументы.

 

сопстно там действительно с моей стороны высер был, но касательно педофилии в христианстве он вполне отвечает действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Тошно смотреть как ты тыкаешь Илюшу "педофилией в исламе" каждый раз как кончаются аргументы.

 

сопстно там действительно с моей стороны высер был, но касательно педофилии в христианстве он вполне отвечает действительности.

 

Так идем и поговорим на эту тему, и о том, что тебе тошно и почему, чего же ты тормозиш то?

 

Что значит "тыкаеш"? Я его ни куда не тыкаю, он сам на мины нарвался. Теперь давай поговорим с тобой о тех минах, на которые ты залез. Может быть тебе повезет, и ты емня на мины загониш, кто знае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР, а ты открой тему о педофилии в иудаизме или христианстве, и поговорим на эту тему. Разве тебе кто то мешает? Зачем писать хуйню, которая к теме не относится ни каким краем. Или желание высраться у тебя единовременное, а делать тему и там пытатъся аргументировать свое мнение это тебе не по зубам, так, заглянул в тему, высрался и убежал. Так оно проще, да? Конечно, ведь для того, что бы обосновать лозунг "Истинный рассадник педофилии - это христианство, конкретнее католицизм", который просто идиотизм чистейшей воды, надо будет очень сильно потрудиться.

 

Давай поговорим на эту тему?

Древние тексты таковы, что из перечисленных религий и их прародителей, можно достаточно нацитировать извращенского на современный взгляд. Ислам здесь не уникален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Древние тексты таковы, что из перечисленных религий и их прародителей, можно достаточно нацитировать извращенского на современный взгляд. Ислам здесь не уникален.

Нацитировать можно что угодно и откуда угодно, и в теме о педофилии в исламе я как раз написал пост, который все предпочли не замечать, о том, что в ранние годы ислама, ни иудеи, ни христиане не придирались к браку Аиши в 9 лет. Девочек и в самом деле рано отдавали замуж, хитя если я не ошибаюсь, Марии было 14 или около того. 9 это все таки экстрим. Но сутьт емы не в цытатах хадишей, суть темы в том, что если и христианство и иудейство давно отошли от подобной практики, во многих странах ислама педофилия процветает (посмотри видео интервью в теме), и богословы, сидящие на заметных религиозных или государственных местах, оправдывая эту педофилию, ссылаются именно на ислам. Суть темы в сегодняшнем дне, а не в истории тысячелетней давности. Разговор о Аише зашел только потому, что илюша решил продемонстрировать свою безграмотность в этом вопросе. "27 лет" это жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацитировать можно что угодно и откуда угодно, и в теме о педофилии в исламе я как раз написал пост, который все предпочли не замечать, о том, что в ранние годы ислама, ни иудеи, ни христиане не придирались к браку Аиши в 9 лет. Девочек и в самом деле рано отдавали замуж, хитя если я не ошибаюсь, Марии было 14 или около того. 9 это все таки экстрим. Но сутьт емы не в цытатах хадишей, суть темы в том, что если и христианство и иудейство давно отошли от подобной практики, во многих странах ислама педофилия процветает (посмотри видео интервью в теме), и богословы, сидящие на заметных религиозных или государственных местах, оправдывая эту педофилию, ссылаются именно на ислам. Суть темы в сегодняшнем дне, а не в истории тысячелетней давности. Разговор о Аише зашел только потому, что илюша решил продемонстрировать свою безграмотность в этом вопросе. "27 лет" это жесть :020:

:) Лэйзидог, все успокоиться не можешь, что в элементарных вопросах облажался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 23 я занимался анальным(девочка же) сексом с 16летней девушкой. Это тоже педофилия? :020: Что то подобное было когда мне было 18 а девушке тоже 16. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:) Лэйзидог, все успокоиться не можешь, что в элементарных вопросах облажался ?

Илюшенька, тебе было мало? Что, как обычно, прошла неделька, ты очко заштопал и снова за свое. "Дай ссылку на хадис" :020: Так что ты не отвечаеш людям то, тебя человек 5 уже спросило: сколько лет Аише то было? 27? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацитировать можно что угодно и откуда угодно, и в теме о педофилии в исламе я как раз написал пост, который все предпочли не замечать, о том, что в ранние годы ислама, ни иудеи, ни христиане не придирались к браку Аиши в 9 лет. Девочек и в самом деле рано отдавали замуж, хитя если я не ошибаюсь, Марии было 14 или около того. 9 это все таки экстрим. Но сутьт емы не в цытатах хадишей, суть темы в том, что если и христианство и иудейство давно отошли от подобной практики, во многих странах ислама педофилия процветает (посмотри видео интервью в теме), и богословы, сидящие на заметных религиозных или государственных местах, оправдывая эту педофилию, ссылаются именно на ислам. Суть темы в сегодняшнем дне, а не в истории тысячелетней давности. Разговор о Аише зашел только потому, что илюша решил продемонстрировать свою безграмотность в этом вопросе. "27 лет" это жесть :020:

А вот с этим особо не поспоришь :102:

разве что вряд ли современный ислам одобряет секс между бородатыми дяденьками и девочками препубертатного возраста... :)

 

по крайней мере я таких фактов не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этим особо не поспоришь :020:

разве что вряд ли современный ислам одобряет секс между бородатыми дяденьками и девочками препубертатного возраста... :)

 

по крайней мере я таких фактов не наблюдал.

Чего ж вряд ли то? С 9 лет считается абсолютно нормально. ВОТ ТУТ ГЛЯНЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, тебе было мало? Что, как обычно, прошла неделька, ты очко заштопал и снова за свое. "Дай ссылку на хадис" :020: Так что ты не отвечаеш людям то, тебя человек 5 уже спросило: сколько лет Аише то было? 27? :102:

Лэйзидог, ты облажался. Чтобы ты сейчас не говорил бы , мы оба это знаем. Ты не смог ответить за свои слова. Сначала за те, которые произнес на пиздеце. А потом здесь, которые про Табари.

Я тебе с самого начала сказал, что пока не разбиремся в этих двух вопросах, дальше никакого обсуждения с тобою не будет. Что делаешь ты? Начинаешь задавать вопросы, приводить другие копипасты и т.д. Зачем? Затем , что заранее зная, что я не буду их обсуждать, потом крикнуть, что я не отвечаю на вопросы.

То есть ты делаешь все что угодно, только не отвечать за свой базар. Кроме того посты написанные в разных темах неожиданным образом переносятся в другую тему в удобном для тебя порядке.

И людям я отвечаю, в частности когда спросил ОМ, то я ему дал ответ на этот вопрос. Не ответил я только Кверту, который никогда не отзывается на просьбу разъяснить свой взгляд и тебе, потому что ты не ответил за свой первоначальный базар.

Я конечно рад за твои бурные гей-фантазии. Но факты ими не изменить.Ты полный ноль в вопросах ислама. Что ты и в очередной раз продемонстрировал. :)

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ж вряд ли то? С 9 лет считается абсолютно нормально. ВОТ ТУТ ГЛЯНЬ

Хуйня. Набор букаф и никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуйня. Набор букаф и никакой конкретики.

Ну извините. Разыскивать видео публичного лишения малолетней мусульманки девственности нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТплюсТ, видео вобще не смотрел. Я про текст , который находится под видео. Да и о чем может сказать данное видео? НИАЧОМ.

Уж по крайне мере что ислам одобряет что то такое, видео точно сказать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшен;ка, кто из нас облажался, очень хорошо видно в той теме. ты потому из нее и сбежал, что кровь из разодранной поли заливала глаза? :) Давай я тебе напомню всё не твоими фантазиями, а твоими словами.

 

Итак, илюша, что-то по теме будет или сольешся?

 

Скажи мне, а с чего это ты решил. что я перепрыгнул? ты попросил конкретно ссылку на хадис. Табари, о которым ты до этой темы врядли вхто то слышал, не собирал хадисы. Если бы ты о нём слушал раньше, но не задал бы такой идиотский вопрос. Я тебе дал Ал Бухари по твоей просьбе. Проси, и я тебе предоставлю :020:

 

Далее о Табари. Нет, дорогой, и Табари писал то, что я тут выставил. Хочеш ссылку на труд Табари, я тебе найду его. Хочеш что бы я тебе в труде показал конкретное место - извини, я пасс, он очень объемен и даже ради столь дорогого мне друга, как ты, я его ппо новой перечитывать не буду. Ты вполне можеш сам прочитать.

 

Но интересно другое. ты продолжаеш пытаться обсудить что угодно, кроме единственного вопрса темы. И заметь, ты попросил ссылку на хадис, я тебе её дал. Я тебя попросил ссылку на источник, который говорит о 27 годах, ты мне её не дал. Почему? Тебе жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и итог :102:

 

Далнейший разговор считаю бессмысленным во первых из за тона , который ты взыл с самого начала. Мол ты один дартаньян , все вокруг пидарасы, во вторых я уже говорил, без каких вещей разговор не возможен. Этих вещей не произошло. Должен же уважать свое слово в конце то концов.Аревуар, знатог. :)

 

Ты давно сказал, что ты отвечать не будеш, но отвечал, как миленький, всё только не по теме :020: Ты по прежнему пытаешся диктовать какие-то условия, и заставить меня говорить не то, что есть, а то, что тебе удобно. Увы, илюшенька, слабость твоя только в том, что я говорю по теме, а ты нет. Ну и в элементарном не знании вопроса.

 

Так что давай подведём итоги:

 

1. Я сказал, что Аище было 9 лет, когда её поимел пророк.

2. Ты сказал, что ей было от ... до 27.

3. Я тебя сразу попросил привести источник.

4. Ты не привёл, зато сразу начал извиваться и офтопить, пытаться увести тему на какие-то придуманные якобы мои слова на другом сайте.

5. Я тебе привёл несколько текстов, которые ты обозвал тупыми копипйстами.

6. Ты попросил ссылку КОНКРЕТНО НА ХАДИС.

7. Я тебе ПРИВЁЛ ССЫЛКУ КОНКРЕТНО НА ХАДИС.

8. Ты тут же СЛИЛ ибо НИЧЕГО по хадису возразить не смог.

 

Итог:

 

1. За 27 лет ты не ответил

2. Ни на одно своё утверждение источники не привёл.

3. Я тебе привёл источник по твоей просьбе, после чего ты ни разу не откоментировал этот источник.

 

Я думаю, что на этом монументе твоему сливу и безграммотности в данном вопросе можно поставить точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лэйзидог, ты облажался. Чтобы ты сейчас не говорил бы , мы оба это знаем. Ты не смог ответить за свои слова. Сначала за те, которые произнес на пиздеце. А потом здесь, которые про Табари.

Я тебе с самого начала сказал, что пока не разбиремся в этих двух вопросах, дальше никакого обсуждения с тобою не будет. Что делаешь ты? Начинаешь задавать вопросы, приводить другие копипасты и т.д. Зачем? Затем , что заранее зная, что я не буду их обсуждать, потом крикнуть, что я не отвечаю на вопросы.

 

То, что ты мен сразу сказал, кроме тебя никого не волнует, ибо кроме как дешовой попытки соскочить с темы, в этом ни кто ни чего не видит :033: Кроме тебя,м ясен Орган :020:

 

Как только тебе дали ссылки и на конкретные места в Табари, тебя вобще на два дня с темы сдуло. Залечил раны то?

 

И раз ты на вопросы не отвечаеш, но при этом горлопаниш по теме, это что должно означать? :102: Слив?

 

То есть ты делаешь все что угодно, только не отвечать за свой базар. Кроме того посты написанные в разных темах неожиданным образом переносятся в другую тему в удобном для тебя порядке.

 

Илюшенька, форум тебе доступен? Как делать ссылки на цитаты ты не разучился? Теперь покажи мне и всем на форуме хоть одно место из темы, цв котором я за какой базар не ответил. Не твоим дешовым писдежом, а ссылкой покажи. Слабо, милейший? :057:

 

И людям я отвечаю, в частности когда спросил ОМ, то я ему дал ответ на этот вопрос. Не ответил я только Кверту, который никогда не отзывается на просьбу разъяснить свой взгляд и тебе, потому что ты не ответил за свой первоначальный базар.

Я конечно рад за твои бурные гей-фантазии. Но факты ими не изменить.Ты полный ноль в вопросах ислама. Что ты и в очередной раз продемонстрировал. :)

Да, да, ты ОМу сказал по поводу 27 лет :017: Вот только почему-то когда тебя попросили дать ссылку на источник, ты слился и перешел на голимое враньё :037: А что, ссылкой жалко поделиться? Дай нам почитать твой источник то. А потом скажи, почему же ты очком виляеш, вместо спора с Ал Бухари и вашими исламскими богословами? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТплюсТ, видео вобще не смотрел. Я про текст , который находится под видео. Да и о чем может сказать данное видео? НИАЧОМ.

Уж по крайне мере что ислам одобряет что то такое, видео точно сказать не может.

Странно, а главный саудовский спец по бракам утверждает другое. Илюш, ты лучше знаешь нормы шариата, чем этот дядя из ролика?

 

Исламские богословы разрешают детские браки. Согласно исламу , как известно из достоверных хадисов (Бухари, Муслима, Насаи, Ибн Маджы ,Табари ) ,пророк Мохаммед , когда ему было 53 года женился на 6-летней Айше , в дом к нему она вошла когда ей было 6 лет Согласно шариату брак допустим с согласия отца для девочки любого возраста , а секс с 9 лет (полового созревания).

Улем Ахмад аль-Муби, курирующий заключения браков в Саудовской Аравии. утверждает, что секс в 9-ти летнем возрасте прекрасен.

Аль-Муби заявил в эфире телеканала LBC, что брачные контракты составляются и для девочек годовалого возраста. С этого же возраста (неважен возраст если есть законая связь узаф) возможно воспитание девочки в доме мужа (а это означает что имеется крытая возможность заниматся сексам с девочкай которай еще нету 9-и лет). А в качестве примера привел брачную модель пророка Мухаммеда, который взял в жены Айшу, когда той было 6 лет, и в 6 лет привет ее в свой гарем. Как пояснил аль-Муби: "Брак - фактически включает в себя две вещи - непосредственно брачный контракт - это одно, и первый секс с женой - это другое.

"Не существует минимального возраста для вступления в брак.

Вы можете иметь брачный контракт даже с годовалой девочкой, не говоря уже о девочке 9, 7, или 8 лет (!). Это - просто контракт, подтверждающий согласие. Опекуном в таком случае должен выступать отец, потому что мнение отца в таких случаях обязательно. Таким образом, девочка становится женой", - говорит он.

"Но готова ли действительно девочка к сексу или нет?

Каков возраст считается подходящим для первого сексуального контакта?

Это зависит от условий и традиций. В Йемене и вообще на ближнем вастоке девочек выдают замуж с возможностю сексуального контакта в возрасте 8-12 лет. В то время как в других европейских и заподных странах после 16-ти, - продолжает священнослужитель.

"Пророк Мухаммед - это та модель, которой мы следуем.

Он взял Аишу в жены когда ей было шесть лет, однако начал заниматься с ней сексом когда ей исполнилось девять ".

На вопрос журналиста "является ли брак 12-летнего мальчика и 9-летней девочке допустимым браком, разрешенным согласно законам Ислама", Аль-Муби ответил: "Если отец является опекуном, и он выдает свою дочь замуж за человека соответствующего положения, брак очевидно действителен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Странно, а главный саудовский спец по бракам утверждает другое. Илюш, ты лучше знаешь нормы шариата, чем этот дядя из ролика?

 

ЛОЛ, сейчас тебя, как и Кверта, ЕК и других пошлют ...в интернет. Вот тот самый ответ илюши ОМу, на который он тут ссылался:

 

Однозначного ответа нет.В коране несмотря на все утверждения Лэйзидога на этот счет нет ничего.Есть в хадисах. Но в одних и тех же источниках возраст Аиши на момент брака колеблется. Из того что я слышал, диапозон от шести до двадцать семи лет.

 

Как ты сам понимаеш, не смотря на мои настойчивые просьбы подтвердить это многозначительное :я слышал", единственный ответом было враньё о моих словах, которые почему-то удобно пропали с того форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...