Перейти к содержанию
Бронеход

О том, как илюша от ответа о педофилли уходил.


  

27 проголосовавших

  1. 1. По вопросу о возрасте Аиши:

    • Лейзи аргументировал своё утверждение о 6/9, а илюша обделался.
      26
    • Илюша победил в споре ибо хорошо аргументировал.
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А он не будет спорить, он будет делать вид, что он победил :020: Это у них на востоке такая привычка: главное держать лицо, то, что ниже пояса творится, это уже не важно :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как я думал. Лэйзидог пишет все что угодно, только не отвечает за свои слова, обозначенные в моих двух пунктах. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икюшенька, ответить на выдуманное тобой можеш только ты, а то, что на приведенные тебе по твоей же просьбе доказательства ты отвечаеш смайликом и подписживанием, говорит только о полной твоей несостоятельности. Иди посрись с кем нибудь в сторонке, и на будующее никогда не влезай в темы о исламе, ты в нем нихуя не понимаеш. :020:

Меня интересует только одно, ты будешь отвечать за свои слова или нет? Если нет, то я и сам отсюда выйду . Насчет возраста Аиши в коране я твои слова нашел в другой теме на пиздеце. Привести? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюшенька, ты можеш войти или выйти, как тебе будет угодно. Лично мне на это похуй. Но пока ты в теме, прокоментируй возраст Аищи? Так сколько бедной девочке лет то было? Или исламские богословы врут, а ты точно знеш? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшенька, ты можеш войти или выйти, как тебе будет угодно. Лично мне на это похуй. Но пока ты в теме, прокоментируй возраст Аищи? Так сколько бедной девочке лет то было? Или исламские богословы врут, а ты точно знеш? :020:

Лэйзидог, я понимаю тебе хочется соскочить. Но я тебе не дам. Сначала ответы на мои вопросы, потом обсуждение всего остального.

Вечером деньги, утром стулья так сказать. Все просто. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпезду. Не спец по исламу, но знаю, что младшей жене пророка было на момент заключения брака 6 а на момент выполнения супружеского долга - 9 лет.

 

С этим все понятно. ДАЛЬШЕ (уже!)

 

ПыСы: А говорят, что сейчас акселерация у детей. Не представляю как в девятилетнее СОВРЕМЕННОЕ АКСЕЛЕРИРОВАННОЕ деде тыкать а уж в стародавнее - тем более.

 

ПыСы: От себя. По исследованиям антропологов БОЛЕЕ ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ существа отличаются от МЕНЕЕ РАЗВИТЫХ....

 

а вот теперь самое главное: БОЛЕЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫМ ДЕТСТВОМ У ПОТОМСТВА.

 

О как! Ну и как спрашивается рассматривать ТАКОЕ? Кто теперь, скажите мне более развит а кто недалеко ушел от предков человека , средний срок жизни у которых редко превышал 16 лет а в 8 лет самки имели уже по несколько потомков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Фпезду. Не спец по исламу, но знаю, что младшей жене пророка было на момент заключения брака 6 а на момент выполнения супружеского долга - 9 лет.

 

С этим все понятно. ДАЛЬШЕ (уже!)

Илюша спорит :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос, а они все такие, или это всё таки исключение из правил? понятно что мусульмане которые живут в европе или сша - такое не сделают ибо угодят в турьму. я про мусульман которые живут в азии и африке

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А он не будет спорить, он будет делать вид, что он победил :020: Это у них на востоке такая привычка: главное держать лицо, то, что ниже пояса творится, это уже не важно :020:

абсолютно все войны арабо-мусульманского мира против евреев и израиля , начиная с 1948 года , тем же самым арабо-мусульманским миром были объявлены как ВЕЛИКАЯЧ ПОБЕДА над еврейско-сионисским врагом .

кстати , в некоторых арабских сттанах эти победы празднуюцца как нацыональный праздник

 

неважно что проебал войну , потерял своих людей в соотношении 3:1 или 100:1 и проебал територии . если убил хоть одного теврея - значит войну ВЫИГРАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
у меня такой вопрос, а они все такие, или это всё таки исключение из правил? понятно что мусульмане которые живут в европе или сша - такое не сделают ибо угодят в турьму. я про мусульман которые живут в азии и африке

 

в азии и африке муслитки жывут по старому принцыпу их культуры - что скажут старейшыны - значит так и есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вы заебали ....

 

пусть публика определит кто тут прыгает !

 

илюша , ты согласен на опрос ?

дед , ты согласен тна опрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не понимаю почему илюше не может согласицца на опрос ....

тут евреев не более 20 чел . из них активных юзеров - 5 .

илюша боицца что пять евреев испортят ему голосование ?

 

илюша , ты ссыкло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю почему илюше не может согласицца на опрос ....

тут евреев не более 20 чел . из них активных юзеров - 5 .

илюша боицца что пять евреев испортят ему голосование ?

 

илюша , ты ссыкло

ЕК, пошел ка ты на Орган вместе со своим голосованием. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЕК, пошел ка ты на Орган вместе со своим голосованием. :020:

Это то же аргумент :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , кстати , как все знают - я нахожусь в ужасных отношениях с дедом . как собственно и со всем остальным составом пидромодераторов .

так что илюша , выеби деда - я буду за тебя , поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

за уход кирдыка - я деда ненавижу .

и пока он не извиницца и не вернёт кирдыка - я никогда не восстановлю с дедом дружеские отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините без цитат и ссылок, но все же...

 

Истинный рассадник педофилии - это христианство, конкретнее католицизм.

 

Причем веками и с акцентом в голубизну.

Насколько понимаю у евреев особой зациклинности в этом вопросе никогда не было, особенно в контексте любимого бизнеса, а именно работорговли.

 

тем более не пойму почему всякий раз как доходит до горячего для наших друзей из Израиля, появляется какой-нибудь клоун и пропердячивает про "педофилию в исламе"???

 

Жалкие ограниченные люди( прям не интересно с вами даже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за уход кирдыка - я деда ненавижу .

и пока он не извиницца и не вернёт кирдыка - я никогда не восстановлю с дедом дружеские отношения

 

Кирдык сам ушел, это его выбор, о котором я сожалею... привет передавай при возможности:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЯР, а ты открой тему о педофилии в иудаизме или христианстве, и поговорим на эту тему. Разве тебе кто то мешает? Зачем писать хуйню, которая к теме не относится ни каким краем. Или желание высраться у тебя единовременное, а делать тему и там пытатъся аргументировать свое мнение это тебе не по зубам, так, заглянул в тему, высрался и убежал. Так оно проще, да? Конечно, ведь для того, что бы обосновать лозунг "Истинный рассадник педофилии - это христианство, конкретнее католицизм", который просто идиотизм чистейшей воды, надо будет очень сильно потрудиться.

 

Давай поговорим на эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...