Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Тримандобляцкая хуевина, охуевшая в наебеневшей степени залупления шестиблядисуческого мондапроеба!

ОУ! А я думал "че гивара,че гивара"... ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ! Как здоровье? :020:

Так вот, блядь где вся вода то!!!

ВОТВОТ! Я об этом! Думать надо мнеьше,а работать больше! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Че, я так и не понял что ты предлагаешь в плане раздела :020:

 

Для срача есть Перекаково.

 

Для серьезных тем - свои разделы.

 

Если не хочешь в своих темах флуда и спама - достаточно об этом предупредить в стартпосте.. народ у нас такие предупреждения обычно правильно понимает, да и у модеров кнопочки есть.

 

 

Нет. "перекаково" это не тот формат. Мммм..... Как бы тебе описать ООН первого созыва на пипе то?

 

Ну не знаю как это сделать.

 

народ - можете кто нить внятно рассказать как это было Мне это делать малость неудобно потому как модер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати воды в кране нет не потому, что" евреи"... А потому, что нужно трубы вовремя менять , а не водку жрать.

В Израиле "в кранах" вода есть в любое время суток и любое время года. :020:

а вот палачик говорит, что у вас там кранов с водой нету :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ПриПАРХивает их больше.

 

А вам не приходило в голову сравнить количество "ВЫЖИВШИХ" ников с радикальными точками зрения?

 

Может это именно из за того, что даже самый одиозный иногда задумывается? Может в этом заслуга и ваша тоже??!

 

А?

 

Дим, ну тебе ли надо говорить о том, что большинство этих "ариев" просто тупые болваны, и именно этим объясняется их маргинальное выживание :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о воде... при заходе в любой порт Израиля можно пополнить запас пресной воды лишь на 20 тонн (не знаю как на счет пассажиров :020:), что составляет 4-5 ходовых суток, а дальше заходите и берите в другом месте. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ну тебе ли надо говорить о том, что большинство этих "ариев" просто тупые болваны, и именно этим объясняется их маргинальное выживание :020:

 

 

"Не нужно Бомбино! Возможно это плохие люди но у них могут быть хорошие дети" (м\ф "Фунтик")

 

Не Саня. Нужно верить в лучшее в людях. Они просто раскаялись, одумались и похоронили свои ники.

 

 

Эдиииииик! Грыыыыыызлоооо! Перекурооооов! Казачоооок! Скорпиооо (ой бля!) ооонихаааа!

 

 

- а в ответ тишина. Люди повзрослели и одумались.

 

 

Ура мировому сообществу противников фимоза!

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о воде... при заходе в любой порт Израиля можно пополнить запас пресной воды лишь на 20 тонн (не знаю как на счет пассажиров :020:), что составляет 4-5 ходовых суток, а дальше заходите и берите в другом месте. :020:

 

 

О, бля! Косякнули! Нужно предъявить им за..... ну например за жадность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то сейчас вспомнился Сократес. Говорил неприятные вещи, я совершенно не его сторонник и не разделял его точки зрения, но и затыкать ему рот не было необходимости. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, бля! Косякнули! Нужно предъявить им за..... ну например за жадность!

А то... :020: Это же полная дискриминация. Обрекание корабляцкого народа на нестерпимые муки от жажды и чесотки с последующим мумифицированием. :020:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то... :020: Это же полная дискриминация. Обрекание корабляцкого народа на нестерпимые муки от жажды и чесотки с последующим мумифицированием. :020:

 

Ты недооцениваешь их коварство (а ты им часом не симпатизируешь ли?).

 

Они просто хотят что бы далеко не уплыли. И вернулись. И заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот почему-то сейчас вспомнился Сократес. Говорил неприятные вещи, я совершенно не его сторонник и не разделял его точки зрения, но и затыкать ему рот не было необходимости. ИМХО

САША, а сколько раз надо задавать один и тот же вопрос? Сократу заткнули его мамоебский рот, а не его политический. И то, после того, как меня уговорил ЯР, я разбанил Сократа. Не прошло и месяца, как мамоеб начал распространять лживый писдеж обо мне, и докатился уже до того, что чуть ли не меня в мамоебстве обвинил. На Орган таких :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недооцениваешь их коварство (а ты им часом не симпатизируешь ли?).

 

Они просто хотят что бы далеко не уплыли. И вернулись. И заплатили.

Грешен, люблю я у них в гостях бывать. :020: Хотя бюрократизм при оформлениях прихода-отхода заебывает до зубной боли. И выйти в город можно только раздевшись до трусов. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешен, люблю я у них в гостях бывать. :020: Хотя бюрократизм при оформлениях прихода-отхода заебывает до зубной боли. И выйти в город можно только раздевшись до трусов. :020:

 

 

Я бы на их месте еще бы обязательную колонофиброскопию бы еще ввел.... Ну так..... для безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну я же уже написал тебе о ненависти на почве зависти. Еще раз написать?

 

- О житель Израиля я тебя ненавижу потому что завидую!

- ООООО!!! Оргазм! давай еще раз.

- О житель Израиля я тебя ненавижу потому что завидую!......

 

а чё вопить-то так? всякому здравомыслящему человеку понятно, что ты ненавидишь "жителя Израиля" потому, что он убивает палестинцев...правда ВИДЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриПАРХивает их больше.

 

А вам не приходило в голову сравнить количество "ВЫЖИВШИХ" ников с радикальными точками зрения?

 

Может это именно из за того, что даже самый одиозный иногда задумывается? Может в этом заслуга и ваша тоже??!

 

А?

 

кстати.. радикалы вообще живут очень недолго... увы-увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на их месте еще бы обязательную колонофиброскопию бы еще ввел.... Ну так..... для безопасности.

любишь, когда тебе в жопу чтой-то суют?

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САША, а сколько раз надо задавать один и тот же вопрос? Сократу заткнули его мамоебский рот, а не его политический. И то, после того, как меня уговорил ЯР, я разбанил Сократа. Не прошло и месяца, как мамоеб начал распространять лживый писдеж обо мне, и докатился уже до того, что чуть ли не меня в мамоебстве обвинил. На Орган таких :020:

 

 

Ну мамоебство это пожалуй единственное, что любого доведет до белого каления. Фтопку! 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь, когда тебе в жопу чтой-то суют?

 

А ты? (а что, Еврейский ход - на вопросом - вопрос)

 

 

-Не. Слово такое просто знаю.

 

Кстати - теперь я понимаю почему никак до Сереги не доеду. наверное врожденное жопошное чувство. )))))))))))))))

 

 

ПыСы: Сучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто тварь.. да

 

 

Гм.... интересная девиация - девочку заводят грубости..... Гм....

 

 

"И это хорошо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё вопить-то так? всякому здравомыслящему человеку понятно, что ты ненавидишь "жителя Израиля" потому, что он убивает палестинцев...правда ВИДЬ?

 

 

 

О, блин - пропустил.

 

 

- Дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.. радикалы вообще живут очень недолго... увы-увы

 

 

О, Бля!

 

Идеалистка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...