Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРЕИ. ЕВРЕИ... КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ. А В КРАНЕ (между прочем) ВОДЫ ТО НЕТ!


Che_Gevara

Рекомендуемые сообщения

Почитал-почитал...

 

Почитал-почитал...

 

Почитал почитал...

 

Охуел.

 

 

Люди добрые. Да что же это такое делается то?

 

 

Просматривая темы на броне в голову приходит только одна ассоциация : "И куда бы мы не протягивали руки нам попадался холодный и мокрый нос Манморанси" (не ручаюсь за дословность но к смыслу близко)

 

Представьте картину:

 

Накопилось у человека (из за чего - не важно) НАКОПИЛОСЬ.

 

И вот он полностью уверенный в своей правоте создает тему - "В КРАНЕ. СЦУКО, НЕТ ВОДЫ!"... И тут же поналетает порхатая братия и начинает его клеймить в антисЮмизме. И самое смешное УБЕЖДАТЬ ЕГО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО МИРОВОЗРЕНИЯ.

Индивид, понятное дело тут же начинает трепыхаться отстаивая свои убеждения приобретенный потом и.... ну в общем приобретенные. (или врожденные - у кого как с хромосомами).

 

Следствие - полная попка хуев и БАН у данного индивида. Набрасывается как правило толпень народонаселения которым мало того что фимоз не страшен. Им вообще ничего не страшно, так как их МНОГО. (массой давят)

 

Дорогие мои сограждане. Ну завели вы форум - обустройте место где модер не будет банить чела только за то ,что он обложил хуями докучливых... ДА КОГО УГОДНО.

 

Чел (или недочел - неважно) пришел ВЫСКАЗАТЬСЯ. Да и просто без опасений написать о ВЕЛИЧИИ Российской ИМПЕРИИ. (о как!)

 

Не знаю как вы, я был бы совершенно не против послушать высе... высказывания Эдички, зубодробительно рубленных фраз от Грызлика. Потерпеть проверку орфографии от Матросскина....

 

ХОЧУ ЧТО БЫ ТУТ (ну или в другом каком месте на броне) БЫЛ ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ. ООН если хотите. с НЕЙТРАЛЬНЫМ (пусть и через силу) модером.

 

Если кто помнит ООН первого созыва на пипетке. Приходили люди и очень фелигранно умудрялись тыкать в друг друга письками не опасаясь БАНА.

 

Мне кажется неплохо бы и тут завести "ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ" Хотя бы от международного еврейства тут представленного. )))

 

Список разрешенных (а значит ОБСУЖДАЕМЫХ) тем должен быть любым. "евреев в топку", "алах акбар"", "воистину акбар", "88!", "фсем сасать"..... да какими угодно

 

Единственное условие (как мне кажется) должно быть - если уж и посылаешь к первоисточникам (на Орган) то сделай это как можно более фелигранно и весело.

 

 

Что думаете, коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не против. Даже больше, поддерживаю идею, хотя это не должно относиться только к еврейскому вопросу. :020:

 

ПыСы Ах, да... и Диму модером. :020:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не против. Даже больше, поддерживаю идею, хотя это не должно относиться только к еврейскому вопросу. :020:

 

ПыСы Ах, да... и Диму модером. :020:

 

Ты не против чего конкретно? что бы на форуме завелись темы подобные пипетке и сам форум стал похожим на нее? Извините, пацаны, если разговор об этом, то я пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не против чего конкретно? что бы на форуме завелись темы подобные пипетке и сам форум стал похожим на нее? Извините, пацаны, если разговор об этом, то я пасс.

 

 

Ты отказываешься модерировать такой раздел?

 

Слава яйкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не против чего конкретно? что бы на форуме завелись темы подобные пипетке и сам форум стал похожим на нее? Извините, пацаны, если разговор об этом, то я пасс.

Нет. Я не против раздела: Где оскорбленному есть сердцу уголок. Что-то вроде "дуэльного клуба", но под присмотром независимых арбитров (Лейзи, согласись, ведь твое мнение не всегда непредвзятое?) Откровенный фашизм и национализм, конечно же, я видеть не хочу, но свое мнение каждый волен высказывать, если это не нарушает правила форума. Не это ли и есть демократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

На форуме нет ни одного супер модератора еврея, есть антисемит ЯР, антиекист Колхозник, и хохловская похуистка Милая :020:

На форуме никогда не запрещались темы против евреев. Их тут полно.

На форуме никогда не запрещались темы против пендосов. Их тут полно.

На форуме никогда не банили ни кого за политические высказывания.

 

На форуме никогда не будет пропаганды фашизма.

На форуме никогда не будет пропаганды античеловеческих взглядов.

На форуме могут писать все, но при этом они должны писать в рамках формата форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет. Я не против раздела: Где оскорбленному есть сердцу уголок. Что-то вроде "дуэльного клуба", но под присмотром независимых арбитров (Лейзи, согласись, ведь твое мнение не всегда непредвзятое?) Откровенный фашизм и национализм, конечно же, я видеть не хочу, но свое мнение каждый волен высказывать, если это не нарушает правила форума. Не это ли и есть демократия?

 

Да возьмите любой раздел под "дуельный форум" и вперед. Я когда то предлагал ЕК создать раздел "Дуели", как это было на пиздеце когда то. Там он не прижился, ибо по большому счету кроме десятка человек, остальные были либо ленивы, либо, что более точно, просто тупы.

 

А мнения .. смотри пост выше и приведи мне пример того, как кто то был забанен за свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подробней про формат форума, если можно. Мат? Оскорбления? Обращение на ты? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Чуть подробней про формат форума, если можно. Мат? Оскорбления? Обращение на ты? :020:

Правила читать не пробовал? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читать не пробовал? :020:

Пробовал и неоднократно. Про формат там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьмите любой раздел под "дуельный форум" и вперед. Я когда то предлагал ЕК создать раздел "Дуели", как это было на пиздеце когда то. Там он не прижился, ибо по большому счету кроме десятка человек, остальные были либо ленивы, либо, что более точно, просто тупы.

 

А мнения .. смотри пост выше и приведи мне пример того, как кто то был забанен за свое мнение.

 

 

Вопрос в другом. Юзверь заводя новую тему априори ожидает что прискачет кавалерия с тяжелой артилерией в твоем лице. Я так же поддерживаю правила форума, но хотя бы такой пример:

 

Национализм нельзя путать с фашизмом. Близко ,грязновато ,не особо красиво но это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

 

Это как на войне - ты не обязан любить того в кого целишься но ПОНИМАТЬ его мативацию ты обязан. Иначе очень скоро сыграешь в ящик.

 

Его правда - ЭТО ТОЖЕ ПРАВДА.

 

 

А ты же не очень любишь сверхточные удары. Ты по квадратам привык работать. (и я прекрасно понимаю твою позицию - ты ИМЕЕШЬ НА НЕЕ ПРАВО).

 

А теперь представь какого нить... да кого угодно кто является носителем ДРУГОЙ ПРАВДЫ.

 

 

У меня фильм в зоне был про это. Если мы начали рассматривать правду в контексте более узком чем правду ВИДА, мы должны быть готовыми к тому , что наша правда и наше добро может (и должно по идее) обернуться неправдой и злом для другого.

 

Дай ты народу побыть ВНЕ ТВОЕЙ ОПЕКИ.

 

Давай повоюем снайперками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нифига не понял, Димка. Вне моей опеки это как? Я один раз уже отдал админские кнопочки Висенте и еще кому то. Через два дня попросили, что бы я их обратно взял. :020: Ты предлагаеш сделать раздел и меня в нем забанить? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял, Димка. Вне моей опеки это как? Я один раз уже отдал админские кнопочки Висенте и еще кому то. Через два дня попросили, что бы я их обратно взял. :020: Ты предлагаеш сделать раздел и меня в нем забанить? :020:

 

 

Если будет за что - да. ))

 

а ты как думал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национализм нельзя путать с фашизмом. Близко ,грязновато ,не особо красиво но это РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

 

 

 

Конечно,ационализм бывает разный, но в основной массе встречается этнонационализм, а он родной брат фашизму. Ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ЧЕ.

я бы на месте евреев

вот за это

 

хуёв и тебе напихал..

А зачем? Я порхачь и тем горжусь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕ.

я бы на месте евреев

вот за это

 

хуёв и тебе напихал..

 

 

Гы. А за что?

 

Сложившаяся НАРОДНАЯ (заметь) идиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,ационализм бывает разный, но в основной массе встречается этнонационализм, а он родной брат фашизму. Ну его нах.

 

 

А у нас война гражданская - сын за отца не отвечает. А брат за брата - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Я порхачь и тем горжусь :020:

 

 

Саня! Вот это " :020: " была моя реакция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то Лейзи сегодня добрый и подозрительно покладистый. Народ, прячься. :020: :020: Не к добру это. :020:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дима, как я понимаю, на самом деле тема о том, что не плохо было бы видеть темы типа тех, что когда то были на пиздеце в его "до революционной" форме. Где приходил Беня или Ищущий, и создав какую нибудь лживую тему, своей псевдо научной демагогией заставляли думать, как их в говно опустить в наиболее извращенной форме :020: Боюсь, что арод уже не тот, слабоваты людишки на голову стали. Какой то малолетний дрыщь, типа Борюсика, на умные темы говорить не способен, ибо знаний нет. Кульмик снял мундир и ушел в отставку :020: Едик поет ту же песню, хотя и запропал куда то. Ну и так далее. Хочеш, отпишись ДД, он вроде продолжает изображать из себя русского иммигранта в оппозиции :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Какой-то Лейзи сегодня добрый и терпимый. Народ, прячься. :(:020: Не к добру это. :020:

Да не, я над илюшей издеваюсь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. ну интересно.. приходит чел написать об ВЕЛИЧИИ,об кране без воды, и ненароком вставляет *порхатый умный человек* И УДИВЛЯЕТСЯ ТОМУ, что порхатые нихуя не согласны ..

 

ЧЕ.

на моей родине как то не было такой идиомы, ну не слышал.Так может не стоит валить на *народное* творчество.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как я понимаю, на самом деле тема о том, что не плохо было бы видеть темы типа тех, что когда то были на пиздеце в его "до революционной" форме. Где приходил Беня или Ищущий, и создав какую нибудь лживую тему, своей псевдо научной демагогией заставляли думать, как их в говно опустить в наиболее извращенной форме :020: Боюсь, что арод уже не тот, слабоваты людишки на голову стали. Какой то малолетний дрыщь, типа Борюсика, на умные темы говорить не способен, ибо знаний нет. Кульмик снял мундир и ушел в отставку :020: Едик поет ту же песню, хотя и запропал куда то. Ну и так далее. Хочеш, отпишись ДД, он вроде продолжает изображать из себя русского иммигранта в оппозиции :020:

 

 

ДА? Неплохо?

 

 

Да понимаю - Лайзи в гестапо. Так и я могу. )))))

 

Мне особенно понравились тутошние комменты к банам:

 

 

 

Чемпионы по банам:

расовый еврей ЕК и расовый говноед Говноед.

Это все проделки мировой закулисы! Так что 88! Камрад Кульмик!!!

 

 

По-моему, холодильник ака Белый Большой чИловеГ, скоро опять отключат от электричества. 7/40

 

я тебе обещаю мгновенный и вечный бан если я когда либо увижу слова , чурка, умный человек или поджидок еще раз. Ты форумы перепутал? Здесь есть только люди, которых надо либо уважать, либо не общаться с ними, но которых категорически запрещенно оскорблять. (УЗНАЕШЬ ЖИДОФФСКАЯ МОРДА??!)

 

Вот это перл я сохраню в своем сердце:

Как можно жить в обществе, в котором нет цветовой дифференциации штанов? Если нет дифференциации штанов - то нет цели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...