Перейти к содержанию
Бронеход

Шевченко разоблачает Израиль.


ил72

Рекомендуемые сообщения

Еще раз для крайне не сообразительного и насквозь лживого ИДФа фраза Шевченки

 

ИДФка, он сказал что Нетаньяху родом из Малайзии , а не то, что он малаец. Например ты ежели родился на Украине тоже будешь родом с Украины, но при этом все равно останешься евреем. ИДФка, почему ты все время лжешь? Ты паталогический лжец? :040:

 

А ну да, он сказал не малаец, он сказал из Малазии. Это меняет всё дело с точки зрения исламской логики !

А то что он не малаец, и не из Малазии, и вообще нихуя не из исламского мира - похуй.

Йобаный клоун !

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет =это твоя роспись в неспособности понять текст. Почему я его тебе должен разжовывать? Трудись сам. :040:

 

Это ты тоже уже писал в теме про Айшу, где тебя выебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты тоже уже писал в теме про Айшу, где тебя выебали.

ИДФка, то что вы всем кагалом будете твердить, что белове это черное, лишь бы поддержать друг друга для меня не новость, поэтому я сечас ржу над тобой в голос. :040:

А вот скажи, о чем был спор в теме про Аишу? Ведь ты же должен это понимать, ежели сделал вывод, что меня выебали? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "неожиданно исчез" ? Куда исчез ?

При чём тут наш "кагал" ?

Ты окончательно ебанулся, татарчёнок ?

Я что то не видел что бы ты оспорил мнение исламских богословов.

Интересно даже, это такая чисто исламская традиция отрицать мнение своих же исламских богословов ради сиюминутной выгоды ?

А если я напишу что исламские богословы выебали Илюшу, нихуя не знающего о своей религии, Илюше будет легче это принять и прекратить во всём винить "кагал" ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "неожиданно исчез" ? Куда исчез ?

При чём тут наш "кагал" ?

Ты окончательно ебанулся, татарчёнок ?

Я что то не видел что бы ты оспорил мнение исламских богословов.

Интересно даже, это такая чисто исламская традиция отрицать мнение своих же исламских богословов ради сиюминутной выгоды ?

А если я напишу что исламские богословы выебали Илюшу, нихуя не знающего о своей религии, Илюше будет легче это принять и прекратить во всём винить "кагал" ?

БГГГ...У ИДФки опять истерика. :040:Яхве. яхве. яхве... Он не понимает элементарных вещей. :)

1Неожидано значит как раз в тот момент, когда я задал неудоьный вопрос

 

2 Куда исчез? Исчез в офлайн.

3При чем тут ваш кагал? При том что вы будете говорить что черное это бело лишь бы поддержать друг друга. Что ты и продемострировал своим пиздежом о той теме. :030:

 

4По той теме. Да, я не оспорил, я с самого начала сказал, что не буду ничего ( в том числе и мнение исламских богословов) обсуждать , пока не выясню с Лэйзидогом пару моментов. Тема была НЕ о возрасте Аиши, эпический ты долбаеб :030: Я нигде не отрицал мнение исламских богословов, ты здесь паталогический пиздун, пиздишь. То есть ты не разобравшись что к чему, открываешь свое пиздливое ротелло со словами " тебя выебали"

 

5.Ты смешной пиздливый долбаеб. Ржу над тобой со всем своим удовольствием.

 

Ну что, еврейчег, дошло до тебя что к чему наконец? :037:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту разоблачения израиля твоей шевченкой есть что буркнуть реально разборчевого и внятного или это будут продолжения утопических идей и вызваных голюнами и у тебя .и у твоей шевченко бредовых лозунгов дайте бедным палесам хлеба и воды .илюша натаньягу в малазии ну что за чуш и бред????????а айша всётаки бедная девочка пвавшая от рук педофила :040:

БГГГ...У ИДФки опять истерика. :030:Яхве. яхве. яхве... Он не понимает элементарных вещей. :037:

1Неожидано значит как раз в тот момент, когда я задал неудоьный вопрос

 

2 Куда исчез? Исчез в офлайн.

3При чем тут ваш кагал? При том что вы будете говорить что черное это бело лишь бы поддержать друг друга. Что ты и продемострировал своим пиздежом о той теме. :030:

 

4По той теме. Да, я не оспорил, я с самого начала сказал, что не буду ничего ( в том числе и мнение исламских богословов) обсуждать , пока не выясню с Лэйзидогом пару моментов. Тема была НЕ о возрасте Аиши, эпический ты долбаеб :) Я нигде не отрицал мнение исламских богословов, ты здесь паталогический пиздун, пиздишь. То есть ты не разобравшись что к чему, открываешь свое пиздливое ротелло со словами " тебя выебали"

 

5.Ты смешной пиздливый долбаеб. Ржу над тобой со всем своим удовольствием.

 

Ну что, еврейчег, дошло до тебя что к чему наконец? :102:

Изменено пользователем palach999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она отдавалась бойцам алаха для подержания их духа

неужели ?

а что его жена делала на мави мармара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по факту разоблачения израиля твоей шевченкой есть что буркнуть реально разборчевого и внятного или это будут продолжения утопических идей и вызваных голюнами и у тебя .и у твоей шевченко бредовых лозунгов дайте бедным палесам хлеба и воды .илюша натаньягу в малазии ну что за чуш и бред????????а айша всётаки бедная девочка пвавшая от рук педофила :040:

Палач решил поддержать своих друзей? :030: Получилось корявенько. "Падшая" Аиша - например, лет так на пятьдесят пережила своего мужа . Но ты старался. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, татарчёнок, ты ни с кем не спорил после того как тебя ставят раком и ебут. Ты крутиш своей хитрой исламской сракой, предлагая всем почитать ещё раз твою хуету, уверяеш что никто не понял о чём была тема, что никто не ответил на твои хитрожопые вопросы и вообще жопа в которую тебя ебут, вообще не твоя. Это уже всем известно.

И конечно же если тебя выебали по вопросу о возрасте Айши при помощи ссылок на мнение исламских богословов, то это вовсе не значит что тебя выебали, потому что тема была не об Айше, а о Педофилии в Исламе. Хотя как раз по этому пункту тебя и выебали.

 

Я только вот не пойму, неужели хитрожопый татарчёнок действительно думает что его клоунские вывороты сракой никому не видны ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, татарчёнок, ты ни с кем не спорил после того как тебя ставят раком и ебут. Ты крутиш своей хитрой исламской сракой, предлагая всем почитать ещё раз твою хуету, уверяеш что никто не понял о чём была тема, что никто не ответил на твои хитрожопые вопросы и вообще жопа в которую тебя ебут, вообще не твоя. Это уже всем известно.

И конечно же если тебя выебали по вопросу о возрасте Айши при помощи ссылок на мнение исламских богословов, то это вовсе не значит что тебя выебали, потому что тема была не об Айше, а о Педофилии в Исламе. Хотя как раз по этому пункту тебя и выебали.

 

Я только вот не пойму, неужели хитрожопый татарчёнок действительно думает что его клоунские вывороты сракой никому не видны ?

Долбаеб, я не спорил о возрасте Аиши в принципе. Как я мог проиграть в этом споре, если я в нем вообще не принимал участия? :040:

Ну..тупооой. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается он не принимал участия в споре, по этому его жопа цела.

 

Хотя в этом есть доля правды.

Присутствие Илюши в темах бессмысленно.

Его посты бессмысленны.

Как безмозглый биомусор вообще может спорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается он не принимал участия в споре, по этому его жопа цела.

 

Хотя в этом есть доля правды.

Присутствие Илюши в темах бессмысленно.

Его посты бессмысленны.

Как безмозглый биомусор вообще может спорить ?

Это говорит мне еврей? Ржунемогу. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пожалейте илюшеньку, столько ебли он не выдержит :020: Илюшенька, а может пора голосование в теме делать? :152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Долбаеб, я не спорил о возрасте Аиши в принципе. Как я мог проиграть в этом споре, если я в нем вообще не принимал участия? :020:

Ну..тупооой. :152:

ещё через месяц илюша скажет что спорил о круглости колобка , а не о возрасте аиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалейте илюшеньку, столько ебли он не выдержит :152: Илюшенька, а может пора голосование в теме делать? :153:

Не то чтобы не выдержу, просто ебать вас становиться мне скучновато. А голосование запусти, в чем, в чем, в этом ты спец.

Это ж не за базар свой отвечать. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё через месяц илюша скажет что спорил о круглости колобка , а не о возрасте аиши

Что через месяц, что сейчас я скажу, что некий ЕК сказочный долбаеб, который любит домысливать за людей.

Другой вопрос удивлю ли я кого нибудь таким высказыванием? Думаю нет, ибо это так всем известно. :020:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит мне еврей? Ржунемогу. :020:

 

Вот смотрите, я назвал конкретно Илюшу - биомусором.

В ответ это хитрожопое татаро-исламское уёбище заявило что все евреи биомусор.

Но после этого татарчёнок всё равно будет отрицать свою юдофобию и солидарность с нацистской идеологией.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдеять, ИДФ опять нихуя не понял. Ничего нового Но обидился то зато как. :020:

Вобщем если будет что по Шевченке, зайду в тему, а так ебать вас уже и в самом деле скучновато. :152:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, что мы имеем ?

Я называю татарина Илюшу биомусором.

Илюша, на основе своего мировозрения, утверждает что это я биомусор потому что еврей.

То есть татарчёнок Илюша считает всех евреев биомусором.

 

Но конечно же, на самом деле, как всегда никто не понял гениальных заявлений Илюши.

Все тупые, и только Илюша самый хитрожопый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММММММммммм...... (это типа думаю)

 

На самом деле корни данного разногласия с Ильей нужно искать в фольклоре самих татар.

 

 

- Как по татарски "вперед"?

- "Алга"

 

- а как "назад"?

- Татары НАЗАД НЕ ХОДЯТ!

 

- ???!!!!

 

- РАЗВОРАЧИВАЮТСЯ и АЛГА.

 

Правильно Ильюха! Ни шагу назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии арабских убийц в израильских тюрьмах:

 

754.jpg

 

750.jpg

 

В исправительных учреждениях России в прошлом году скончались более четырех тысяч заключенных, полтысячи арестованных в СИЗО не дожили до суда.

http://www.mhg.ru/smi/EA58CB6

 

А Шавчёнка тявкает чё то там про полит.заключённых.

Жаль что в израильских тюрьмах арабские бандиты не дохнут по 4 тысячи в год.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не то чтобы не выдержу, просто ебать вас становиться мне скучновато. А голосование запусти, в чем, в чем, в этом ты спец.

Это ж не за базар свой отвечать. :020:

Да по ходу дела в этой теме ты опять сам себя выебал. Пробегись и посмотри на посты людей, кроме тебя все остальные твоего Шевченко за человека не считают. Это твой третий архисамовыеб после Тель Авивского аеропорта и Аиши. Уникальная способность выставлять себе на посмешище. :152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзидог, а почему у нас нет зевающего смайлика. Он сейчас очень пригодился бы.

 

Его ебут, а он зевает. :020:

Привык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...