Перейти к содержанию
Бронеход

Шевченко разоблачает Израиль.


ил72

Рекомендуемые сообщения

 

Не, ну это просто феномен Шавчёнки какой то.

В первом же предложении она пишет бред.

 

Газа-сити – древний город, почти на две тысячи лет старше Иерусалима.

 

Первое упоминание Иерусалима (в египетских текстах) - 2000 год до н.э.

Первое упоминание города Газа (тоже в египетских текстах) - 1500 год до н.э.

 

Даже не знаю, продолжать ли читать эту хрень. Нельзя же врать прямо в первом предложении. :044:

 

Первый раз, когда я пришла, было очень пыльно, и я еще на улице накинула косынку. Женщины заботливо поспешили ко мне со словами, что христианки могут ходить без косынки.

 

Они хиджабы носят от пыли, а не потому что голову могут отрезать.

:037::):033:

 

Им обоим нужен хороший психиатор.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

студент и альен

я хочу чтобы вы поняли одну вещь ---------- совершенно не важно насколько то что говоирт шевченко , соттвецтвовало истории . важно что есть антисемиты и их идеология - антисемитизм . и им совершенно неважно насколько антисемицкая ложь соотвецтвует истине .

 

есть история

и есть - антисемицкая история

в антисемицкую верят десятки миллионов . и неважно какой там бред написан ----

важно только одно -- чтоб мы больше не шли в газовые камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздит..пиздобол-затейник...и т.д. эпитеты кончено сильные, но хочется каких то подтверждений. Пока что в этой теме пиздят только те, кто отделывается такими вот односложными ниачомными фразами. Шевченко же свою позицию как раз аргументирует в отличии например Эллочки-Кверта, в арсенале которого кроме "бред", "пиздит" и еще пары слов похоже ни хуя нет. Ну не привык за свой базар отвечать парень, что уж тут поделаешь. :037: Вобщем ни одна блядь так и не смогла объяснить в чем же он пиздит. Хомячки детектед, епта :033:

Не менее смешны попытки юдофашиков вести в тему жену Шевченки. Причем тут она то?Давайте ещ сюда племянников Шевченки, одноклассников Шевченки, друзей Шевченки. Цирк блять с конями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Почитал коменты к статье - народ в недоумении. Забавная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюша , ни один человек пока ещё не потвердил своих слов - в чом пиздит геббельс .

он говорит правду

 

а умные евреи купили все суды , и сажают за правду .

вот только непонятно зачем гебельс убил своих детей

не подскажеш , илюша , за что он убил своих детей и жену ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша , ни один человек пока ещё не потвердил своих слов - в чом пиздит геббельс .

он говорит правду

 

а умные евреи купили все суды , и сажают за правду .

вот только непонятно зачем гебельс убил своих детей

не подскажеш , илюша , за что он убил своих детей и жену ?

Что за бред ты несешь? Причем тут вобще Геббельс?

Было сказано, что Шевченко пиздит, то есть врет. Ок. Давайте сюда его слова с ложью, хуле тут такого сложного?

Не можешь? Тогда другое дело. Но в таком случае стоило ли вставлять свои пять копеек и выставлять как раз себя пиздуном? Вот в чем вопрос то. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не менее смешны попытки юдофашиков вести в тему жену Шевченки. Причем тут она то?

 

илюша , а разве это не ваша , антисемицкая манера приплетать к личности еврея --- его жену , папу , деверя , зятя , соседа , сослужывца ??

ась , илюшенька ? кто придумал такую манеру ? - не вы ли , антисемиты ?

 

так уж получай бумеранг .

щас мы тут тебе накопаем на жену шевченко --- что она и агент ЦРУ , и агент МОСАДА , и кгб , и песала коран .

ты тока подожди , илюшенька . щас мы и цыркуль принесём , померяем харю морды шеченкоской жены .

ты тока не уходи -- патом и тебя проверим .. кто знает - может и ты провокатор сионисского логова - это ведь проверить надо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что за бред ты несешь? Причем тут вобще Геббельс?

Было сказано, что Шевченко пиздит, то есть врет. Ок. Давайте сюда его слова с ложью, хуле тут такого сложного?

Не можешь? Тогда другое дело. Но в таком случае стоило ли вставлять свои пять копеек и выставлять как раз себя пиздуном? Вот в чем вопрос то. :037:

 

извини , илюша , я просто не знал что гебельс не имеет никакого отношения к антисемитам .

 

я просто задал тебе вопрос - за что гебельс убил свою жену и детей

 

ты можеш ответить на этот вопрос или нет ?

а потом я тебе отвечу причом тут гебельс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстате , я могу таки ответить на вопрос илюшы

 

 

шевченко нигде не врёт

шевченко говорит правду

бомбардировка ВТЦ - это не теракт , а военные действия по противнику .

 

вопрос илюше :

 

если завтра шевченко скажет что ядерный удар по газе - это просто удар по противанику - илюша примет это , или будет противоречить шевченку и песдеть што это геноцыд и фашызм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини , илюша , я просто не знал что гебельс не имеет никакого отношения к антисемитам .

 

я просто задал тебе вопрос - за что гебельс убил свою жену и детей

 

ты можеш ответить на этот вопрос или нет ?

а потом я тебе отвечу причом тут гебельс

Мне честно говоря похуй че у него там замкнуло. Как в принципе похуй что там замкнуло сейчас у тебя. Тема о Шевченке и о его четкой позиции по Израилю.

Твои пьяные умозаключении конечно интересны. но неуместны. Иди срать в Котловку.

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате , я могу таки ответить на вопрос илюшы

 

 

шевченко нигде не врёт

шевченко говорит правду

бомбардировка ВТЦ - это не теракт , а военные действия по противнику .

 

вопрос илюше :

 

если завтра шевченко скажет что ядерный удар по газе - это просто удар по противанику - илюша примет это , или будет противоречить шевченку и песдеть што это геноцыд и фашызм ?

Приму. Однако оценка этому удару будет соответствующая. Как и оценка твоему мозгу, предложившему такое, учитывая где находится израиль, а где Газа. :037:

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чоткая позиция шевчяенко по израилю ---- это незаконное фашисское образование

евреи захватили чужую землю и должныв её отдать

 

илюша , что ты хочеш чтоб тут обсуждали евреи ? -- как нам в газовую камеру почти удобнее и с почестями ?

 

какие слова шевченко надо нам рбсуждать ?

 

илюша , если я тебе скажу что твоё место в параше - ты будеш это обсуждать ??

 

почему вы , антисемиты , думаете что мы . евреи . обязаны обсуждать параноидальный пситхоз антисемитов ?

 

зачем ?

земля останецца еврейской

ни пяди мы не отдадим

 

ну и ?

дальше что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было сказано, что Шевченко пиздит, то есть врет. Ок. Давайте сюда его слова с ложью, хуле тут такого сложного?

 

Дибил, в той теме мы уже достаточно обсудили враньё ёбаного шизофреника Шевченко.

Мне что, ёбаный клоун, сюда всё скопировать ?

Это что, любимая татарская игра - повторять одну и ту же хуйню 100 раз ?

Или просто с первого раза не доходит ?

 

Ну давай поиграем -

 

Ложь Шавчёнки

 

Кто вы,Максим Шевченко - идеолог или адвокат нацизма?

 

Сохранить наследие «Вермахта»

Коментарии к этому видео -

Охуенно, вот оно лицо падонка. Цирк, на кого этот тип работает или он сам по себе больной? Тролль предлагает "морально" подготовить Российскую Армию по типу Вермахта - приехали. Я думаю 4то русским не так легко промыть мозги как этот делала Фашисткая Германия или я ошибаюсь ? Хотя у русских тоже всегда евреи во всем виноваты ))

 

Фашист гребаный. Ну и шел бы служить в армию.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не понимаю студента

 

чему удивляецца недоученый студент ? ??? -- тому что шевченко идеолог нацызма ? или тому что он адвокат нацызма ?

 

я не понимаю ---- студент хочет опозорить этим шевченок ?

 

ну что за чушь и бред ?

я же сказал уже давно --- вещи , которые говорит шеченко - совершенно никоем образом не являюцца чемто позорным . русскому народу совершенно не позорно слушать эти вещи .

ну так же как для людоедов не являецца позорным жрать людей -- так же и для русских не являецца позорным слушать то что говорит шевченко .

 

бээмет блять я удивляюсь дурости студента :037::):033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё о лжи Шавчёнки, к примеру -

 

В своих высказывания Шавчёнка сравнивает Израиль с нацистской Германией, приводя в качестве довода факт содержания в израильских тюрьмах 11000 палестинцев, которых он считает политическими заключёнными.

 

Ложь ! В израильских тюрьмах нет такого кол-ва заключённых. В израильских тюрьмах неמ вообще политических заключённых.

Арабские убийцы израильтян в тюрьмах получают 3-х разовое питание, все гигиенические условия, медицинское обслуживание, отправляют свои религиозные исламские потребности, в камерах смотрят телевидение, в том числе и арабское, их регулярно посещают родственники.

Более того, эти убийцы, находясь в израильских тюрьмах, заочно заканчивают израильские ВУЗы. И всё это за счет израильского налогоплатильщика, того самого, которого эти заключенные пытались взорвать в ресторанах, торговых центрах, автобусах.

 

К Гиладу Шалиту, 20-летнему пацану, похищенному боевиками ХАМАСа, не допускаются даже представители "Красного Креста" для элементарного медицинского обследования.

 

Много ли евреев, заключенных в нацистских концлагерях, имели возможность 3 раза в день питаться за счет "простого немца"?

И сколько из этих евреев закончили ВУЗы Берлина и Нюрнберга?

 

Уёбище Шавчёнка, надо пологать, считает евреев в нацистских концлагерях, политзаключенными ?

 

Остаётся лишь пожелать этой мрази Шавчёнке сдохнуть в газовой камере, вместе с его сукой-женой.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну вот смотрите --- человек убил людоеда .

для всех тут нет ничего особенного . и только русский встаёт на дыбы и защищает своего соплеменника

 

патом русский идёт к урне , берёт бумажку с пометкой ПУТИН , бросает её в ящичек , и снова идёт кричать : караул ! убили людоеда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я не понимаю чего тут добиваеццо жыдосионист студент...

чтобы к гиладу шалиту допустили красный крест ?

ага , ...штобы сионисты красного креста отиравили его полонием 210 и всю вину свалили на лугового ?

ну да , такой аббас тупой чтобы позволить очереднуцю сионисскую провокацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю чего тут добиваеццо жыдосионист студент...

чтобы к гиладу шалиту допустили красный крест ?

ага , ...штобы сионисты красного креста отиравили его полонием 210 и всю вину свалили на лугового ?

ну да , такой аббас тупой чтобы позволить очереднуцю сионисскую провокацию !

 

Хочу посмотреть на кривляния ёбаного хитрожопого исламского клоуна из Татарстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

кстати .а вы не знали что генпрокуратура РФ обвинила в убийстве литвиненко не кого иного как гражданина - НЕВЗЛИНА ?

 

русские раскрыли тайну ДАЛАСА ! - за что невзлин убил КЕННЕДИ ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё интересный момент об этом шизофренике -

 

Во время одного из недавних интервью на том же «Эхе» телеведущая не выключила микрофон во время рекламной паузы, и все радиослушатели смогли узнать, какими цифрами обозначен номерной знак автомобиля г-на Шевченко (эти цифры он назвал, договариваясь по телефону об очередной встрече с прессой).

 

Выяснив, что микрофон не был выключен, Максим Леонардович очень разволновался, опасаясь мести злобных израильтян. «Слишком много психов живет в Ашкелоне и в Хайфе», - озабоченно заметил борец с еврейским засильем, оправдывая свое трусливое поведение.

 

Конечно, Максиму Шевченко можно искренне посочувствовать. Жить в атмосфере постоянной травли и преследований со стороны израильских оккупантов и их агентов по всему миру совершенно невыносимо. И все же, держитесь, Максим Леонардович! Кто нас еще будет так развлекать?..

 

Когда евреи будут в газовой камере, за них надо заступаться

 

Если уебан боится что его могут замочить израильтяне, то это самая настоящая шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Хочу посмотреть на кривляния ёбаного хитрожопого исламского клоуна из Татарстана.

 

ебать .... вот ты нихуя нипанимаеш .......

 

литвиненко убил невзлин

ВТЦ разгромили сами пендосы

бин ладена никкто не убивал - он сам умер . а тайну его смерти раскрыл бернезовский

грузия атаковала москву

холокост устроили сами умные евреи

 

в это всё верят 90 % мира

 

а все остальные 10 % - это зомбированные сионистами чмыри .

 

ну кому нахуй нада эти 10 % ?? м чтолди верить ? смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

не , ну если ьон боицца что его могут замочить израильтяне - то я сразу говорю что это буду НЕ Я . я как раз буду защищать шевченко и его весьма полезную деятельность . никогда ешщё тнебыло такого сиониста как шевченко , который бы был так выгоден мировому сионизму !!

 

даздраствует ЗОГ !!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебать .... вот ты нихуя нипанимаеш .......

 

ВТЦ разгромили сами пендосы

бин ладена никкто не убивал - он сам умер . а тайну его смерти раскрыл бернезовский

 

холокост устроили сами умные евреи

в это всё верят 90 % мира

а все остальные 10 % - это зомбированные сионистами чмыри .

ну кому нахуй нада эти 10 % ?? м чтолди верить ? смешно

 

Судя по тому что писали в русском интернете в дату терактов 9/11, всё так и есть.

Жертвы из ВТЦ не просто "обслуживающий персонал" вражеского обьекта, они террористы - смертники, ведь они же сами себя взорвали, пожертвовали своими жизнями ради экспансии США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а ещё говорили что ни один умный человек в ВТЦ не погиб !!! - ибо все умные евреи были предупреждены . -- и этому тоже верят и до сих пор !

на набережной в хайфе есть парк , который построен на средства бабы , чей сын погиб в ВТЦ . там памятная доска . помоему и на английском есть текст . у меня там рядом заказ каждые два месяца . давн уже обещал сфоткать и выложыть . блять , тока вчера был там . в принцыпе я там каждую пятницу мимо проежжаю ....

ну дело вобщемто не в этом . фотки наверное можно в сети найти . тока миллионы русских всёравно скажут что это пдделка .

а разве может сравницца мнение милионов русских с фактом существования этого парка ? ясное дело что .......русские проголосовали - значит нет такого памятника

бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...