Перейти к содержанию
Бронеход

через 30 лет я восстановил справедливость


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

вчера позвонил в днепр и восстановил справедливость .

 

30 лет назапд я получил оплеуху от учителя .

незаслужынно

 

вчера ему позвонил , поговорил , всё объяснил .

канешна када к нему прибежала его дочь с окрававленой мордой и сказала что это сделал сергей , то он ворвался в класс и дал мне по роже .

любой так бы сделал .

однако , я был не виноват

всему виной глупейшый случай . девочка сама была виновата . глупые детские девичьи игры - лезть руками в лицо чтоб харю расцарапать . я просто поднял руку защищая харю , и случайно ей по носу зацепил . кровище .... девка побежала жаловаццо папе . кстате , нам было 10 лет .

 

вот и вся история

Изменено пользователем ебанат кальция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
злопамятный какой :044:

я могу сказать изначально что 95 % этого сайта определят вину ЕК .

я уже давно перестал удитвляцца ебануточсти рода человеческого .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сказать изначально что 95 % этого сайта определят вину ЕК .

я уже давно перестал удитвляцца ебануточсти рода человеческого .

да всем похер,наверное,тут же сборище пофигистов (в хорошем смысле слова) :044:

 

 

И в чем ты виноват?В том что был ребенком?Я тебя умоляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

чо тут по чучке сказать ???

ну смешно , ну прикольно , хуйняч какакя ... хули ты блять решыл тему поднять ? отомстить хотел ? да сколько у нас всякой несправедливой хуйни ... да каждый день происходит ??? и хули ты ЕК сказать хотел-то ??? да у насто да каждый день дети убивают учителей , учителя калечат учеников .... , взрывают и жгут жывьём ..... да пиздец , хули ты ЕК тут вымутить хочеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детсве девочке постарше (мне 11, ей около 14), два передних зуба трубой выбил... случайно, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А я в детсве девочке постарше (мне 11, ей около 14), два передних зуба трубой выбил... случайно, чесслово.

не удивительно , если кусок трубы торчал из твоего пидарского очка , чмошник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Учитель, получив звонок от изрядно выпившего ЕК, немного прихуел, вежливо выслушал, повесил трубку и подумал, что его удар по роже 30 лет тому назад нанёс серьёзные травматические изменения, приведшие к полному выпрямлению извилин вещества головного мозга :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

мне вот один человек предоставил доказательства что лейзидог никогда небыл ни в каком афганистане , никаких друзей не хоронил , а отсиделся в ташкенте писарем . а щас спикулирует на смертях людей , рассказывая всякие небылицы о якобы своём героическом афганском военном прошлом , какой он юлять ахуенный спецназовец .

дык это легко проверить - пусть приедет ко мне в гости - я ему набью ебало и выставлю сюда фотки с расквашеным еблом ахуенного спецназовца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я бесбезды боюсь, что пошутив по поводу удара в ебло 30ти летней давности, я на самом деле затронул больное место :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно , если кусок трубы торчал из твоего пидарского очка , чмошник

Откуда в тебе столько гомосятины??? Это ты в себе кроме еврейских корней, нашел более "интересные :044: качества" :044:

 

Сережа, ты женись уже побыстрей, как ты собрался... или ты замуж собрался :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Откуда в тебе столько гомосятины??? Это ты в себе кроме еврейских корней, нашел более "интересные :044: качества" :044:

 

Сережа, ты женись уже побыстрей, как ты собрался... или ты замуж собрался :059:

ок

сначала твоя жена и мама мне атсасут , чмошник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ок

сначала твоя жена и мама мне атсасут , чмошник .

Я думаю, что тебе надо пойти проспаться. Посиди и подумай, может с таким речетативом тебе лучше на пипетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

сначала твоя жена и мама мне атсасут , чмошник .

Много алкоголя, вредно для твоей единственой извилины (и той от удара монтировкой) :044: Серёжа, если тебя бросил твой ёбарь, то алкоголь это не выход :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК

 

Когда на меня наехали с требованием тебя не разбанивать после вчерашнего, я сказал, что не вижу повода для длинного бана. Когда ты срался на форуме, я тебя не трогал. Всё понимаю, давно не был, ты нам рад, мы тебе рады :044: - всё в порядке. Даже когда ты нахамил мне тут без какого либо повода - я даже и не подумал что-то сделать.

 

Но ...

 

Не тот форум, где можно писать то, что ты Филипку написал. Отдохни.

 

тема будет удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК сколько тебе кодкоф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал кому пишу... притензий не имею.

Не тот уже Сирежа стал, раньше писей по его губам интересней было водить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

Похоже что ЕК решил еще кому то отмстить, и мстя его будет ужастной. Через 30 лет появится тема о том, что ЕК отмстил Лейзидогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

всем извесно что саша , получив негатив от юзера , начинает щерстить все его посты , и делать свои пидарские выводы .

 

саша, продолай дальше показывать эти свои истеричные комплексы .

а лутше забань меня - потому что я же расскажу о них . ты ведб думаеш что тут кругом ссыкуны и дебилы , которые не видят какое ты ничтожество .

но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЛОЛ

 

Эк ЕК с дешовой паленки то поперло. :)

 

Вот что все вокруг знают, так это то, что пьяный дурачек любит делать из себя набитого идиота, когда его разгоряченное дешовым алкоголем мужское достоинство, обычно засунутое в самый дальный угол его прямой кишки, строит из себя ниибаццо клавиатурного гладиатора :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...