Перейти к содержанию
Бронеход

Принимайте к себе


Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы допускаете "степень риска" в партнерстве даже в "общении" с женой. ВЫ говорите "возрастает", а не ПОЯВЛЯЕТСЯ.

Конечно. Степень риска есть даже у тех, кто вообще не вступает в половые сношения. Все зависит от величины этой степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Конечно. Степень риска есть даже у тех, кто вообще не вступает в половые сношения. Все зависит от величины этой степени.

Ну. тогда мне Вас откровенно жаль. Ибо я привык "ЖИТЬ" "в нулевой степени"! Подумайте :Вы находитесь в доверительных отношениях с человеком, к которому Вы не можете "повернуться спиной" с полной уверенностью, что Вам "не дадут по голове"!

Понимая, что так жить нельзя и не возможно, лично я предпочитаю "не держать" таких людей в "местах где я полностью расслаблен". А иначе...

Чем выше "степень риска", тем выше степень возможности "оказаться в вагоне для не курящих" по жизни. При минимальной-минимальна,но все таки ЕСТЬ. Подумайте над этим.

У человека должно быть место "полного доверия" и человек, которому Вы полностью доверяете. Только не нужно мне "шить" наивность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. тогда мне Вас откровенно жаль. Ибо я привык "ЖИТЬ" "в нулевой степени"! Подумайте :Вы находитесь в доверительных отношениях с человеком, к которому Вы не можете "повернуться спиной" с полной уверенностью, что Вам "не дадут по голове"!

Понимая, что так жить нельзя и не возможно, лично я предпочитаю "не держать" таких людей в "местах где я полностью расслаблен". А иначе...

Чем выше "степень риска", тем выше степень возможности "оказаться в вагоне для не курящих" по жизни. При минимальной-минимальна,но все таки ЕСТЬ. Подумайте над этим.

У человека должно быть место "полного доверия" и человек, которому Вы полностью доверяете. Только не нужно мне "шить" наивность.

Полное доверие и степень риска, по-моему, немного разные вещи. Человек может заполучить заразу и передать ее партнеру даже не вступая в связь с другим человеком (бытовое заражение, в мед.учереждениях, и пр.) Просто надо разумно к этому относиться. Жить вообще опасно, но это не значит что надо впадать в панику и ползти на кладбище. А насчет нулевой степени.... это заблуждение или самовнушение.

 

Позвольте же вас просить, как же может управлять человек, если он не только

лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на

смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может

ручаться даже за свой собственный завтрашний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо это :020: какк там в Буратине мышь кричала?ШВАБОДА,ШВАБОДА

Судя по здешним пожеланиям, мне так не показалось

Розалика, всё будет хорошо! Может быть, не сразу, но, то что будет, это стопроцентно!

 

 

хаха. а знаете ли Вы, сколько молодых, красивых маЛчиков ходит вокруг да около??? :020:

Уже знаем. :020:

Можно гульнуть иногда. Только это пацанское отношение не привлекает что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривала на непонятном языке моя бабушка : "Цым тухес эти справки!".

Простой пример : партнер позавчера неудачно перепихнулся.Ты сегодня гонишь его за справкой.

Он (она) честно идет и честно приносит : "100% здоров."

И вы оба сливаетесь в экстазе без макинтоша.

 

И ни разу не удивляйтесь,если впоследствии у обоих обнаружится как максимум ВИЧ,а как минимум - банальная гоноррейка.

Ибо даже ее нельзя определить раньше,чем за 3-4 дня после награждения.

Чтоб определить сифон надо недельку-две,ну а ВИЧ - и того больше.

 

Микробам-то для размножения и захвата плацдарма тоже какое-то время нужно.

 

Так что только кефир дает 100% гарантию.

И чё с ним делать? я блондинко, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще прикольно,вернее не прикольно если на тебя балки и железобетон рушится,чувствую себя Гагариным,падумаеш,на стуле подскачила,падумаеш на кровате прокатилась

 

 

ужас...

а по ТВ в новостях что говорят?

че-то в последние время вас частенько "ператрахивае" :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях сказали что-то в районе Италии извергаться начало. Может от падения камней и Ручку трясет? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что только кефир дает 100% гарантию.

 

Дык, и я о том же.

 

Кстати, кефиру тоже не шибко доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то вы от темы далеко ушли... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё с ним делать? я блондинко, простите

 

 

Пить вместо секса !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь покажешь сисьГе?

Нет, я похожа на стриптизершу? :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я похожа на стриптизершу? :102:

 

 

Нет, на красивую стриптизершу :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...