Перейти к содержанию
Бронеход

АБВ: Абизьянка с гранатой :)


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вот попались мне такие стихи:

 

Дама сдавала назад. Помяла:

"Фольксваген Пассат",

"Лэнд Ровер", "Тойоту", "Феррари",

И "Вольво" легонько, по фаре.

 

На шорох пришел постовой.

Он долго качал головой

И даме рассказывал, гнида,

Про зеркало заднего вида.

 

Боже, подумал я, как это в каких то 8 строчках человек сумел изложить всю суть сего вопроса! :) (Вот ТУТ есть еще много всего, но мы будем обсуждать каждое в отдельности :))

 

Знаете, я шовинизмом не страдаю. Я всеми своими 4мя лапами за равноправие. Хотят Ж тяжёлой атлетикой заниматься, коней на скаку останавливать, государством управлять - НИВАПРОС, да на здоровье вам. Все знают, Женсий бокс это вааще мой любимый вид спорта. Заорал "Даеш в ебло этой суке...." и под пивко это так приятно смотреть.

 

Не, не давите мне на психику, я на саом деле за равноправие!

 

Вот только за баранку Ж пускать не надо. Вот хоть убей, но Ж за рулём я на полном серьёзе считаю стихийным бедствием и, без преувеличения, достаточно большой проблемой.

 

Уверен, что если порыться в тырнете, то можно надыбать какую нибудь статистику ДТП, которая покажет, что мои гендерные претензии необоснованы. ПИСДЕЖ такая статистика, не поверю, так что и не утруждайте.

 

Далее скажу, что знавал я и Ж, которые в принципе рулили более чем сносно. Но это исключения.

 

Если подумать, то те из нас, кто много времени проводит на дороге, согласится вот с чем:

 

М нарушают правила дорожного движения чаще. Но...! Наши, мужские нарушения вполне предсказуемы. Обошел справа, не включил поворотку, рванул 100 км в час там, где граничение 20 ... все это понятно, видиш машину и каждой косточкой чуеш, что сейчас будет....если за рулем М!

 

А если Ж? ПИЗДЕЦ, либо тормози, либо сворачивай, либо заранее звони в страховку и говори, что через 20 секунд будет если не пиздец, то авария :033: Ибо будет! Ж нередко доходят до такого маразма, что даже достаточно опытный водила типа меня, порой перед таковыми просто пасует. И сталкиваюсь я с подобным практически каждый Б-жий день.

 

Опять же, мы, М, на дороге тоже далеко не ангелы. Но мы хотя бы теоретически поддаёмся в этом смысле дрессировке. Накажи нас серьёзно пару раз баблом, или лиши прав на пару месяцев, и мы задумаемся. Не, в натуре, мы подумаем, стоит ли овчинка выделки! А вот Ж....... "Казел", подумала блондинка, и на зло треклятому менту уебала по стоящей рядом машине :033:

 

Утрирую? Да ни сколько, ну перепутала она тормоз с газом. А какая разница то, и та педаль, и эта педаль ..... :033:

 

М в большинстве случаев за рулём сначала думают (пусть порой неверно или даже извращённо), а потом делают. Женщины же с точностью до наоборот и потому то пониманию и не поддаются.

 

Слава Одину, я со временем по стилю вождения научился более ни менее соображать, существо какого пола сидит за рулём соседней машины. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это, сын мой, происки противных Ж. Пытаются лишить нас права слова :)45: Ну ничего, открыл.

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что если порыться в тырнете, то можно надыбать какую нибудь статистику ДТП, которая покажет, что мои гендерные претензии необоснованы. ПИСДЕЖ такая статистика, не поверю, так что и не утруждайте.

 

не, не так, по крайней мере в ит.

по статистике Ж совершают намного меньше ДТП, по етому базовая страховочка, обходится дешевле чем М.

так-то :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не так, по крайней мере в ит.

по статистике Ж совершают намного меньше ДТП, по етому базовая страховочка, обходится дешевле чем М.

так-то :044:

 

 

 

оно так,но тока девок зы рулём в 5 раз менше 4ем мужиков...и кстати вот в германии к примеру страховка порше 911 стоит копейки-слу4аев страховых нету нихера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b122eddc3382.jpg

Еду на машине и вижу — мужик за рулем бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!!! ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чады мои, как видите из приведенной выше документалистики, машина не есть транспортное средство повышенной опасности, Ж за рулем, есть потенциальное оружие массового поражения :044:

 

 

Девушка дней десять как права получила, ездить боится. Решила потренироваться ночью, едет 40 км в час. За ней едут гайцы. Она думает: «Ну едут и едут, я же ничего не нарушаю».

Гайцы ехали-ехали, потом включили люстру, обогнали её и остановили.

Она им: «Что надо?»

Они ей: «Странно как-то вы, девушка, едете»

Она: «Так у меня правам 10 дней»

Они: «Ну это все хорошо, конечно. Только сейчас ночь, у вас в салоне горит свет, а фары выключены. Сделайте наоборот, пожалуйста

 

Думаете шутка? Ага, сейчас :044: Случай из жизни :059:

Женщина за рулем (баба за рулём, обезьяна с гранатой, блондинка на колесах, пятицилиндровая, бздюха, фашист на танке, самка водятла) — подвид автомобилиста, выделенный в отдельную категорию из-за специфичного поведения на дороге представительниц слабого пола. Является предметом срачей между феминистками и Ъ-водителями как IRL, так и в интернетах. Появление на дорогах этого б-гомерзкого существа (гламурное кисо+недомашина+ламерское вождение) опасно для здоровья.

 

И сие определение (Лукоморье) вполне исчерпывающе. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....всегда в покатуху от смеха валился от кадров заправки бэхи..... :020: :020: :020:

 

..каждый день по городу за рулем и уже четко определяю когда спереди за рулем женщина...Светлана даже удивляется как это так...а энто просто проф взгляд.... :(

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, сын мой, происки противных Ж. Пытаются лишить нас права слова :)45: Ну ничего, открыл.

 

:020:

Он за тебя и пишет иногда? :020:

 

 

А по теме: созвучные мысли у меня давно в голове

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Я, конечно, всякое от абиз0янок с гранатами видал, но ткаого .... :020:

 

Итак, 30 сентября участник клуба «Все 4×4» IgorSPB спокойно двигался по Московскому проспекту в сторону центра. Неожиданно перед ним остановился BMW X5 и начал движение задним ходом, пока не уперся в передний бампер другого автомобиля. Выйдя из BMW женщина-водитель и ее пассажир заявили, что именно «оператор» въехал им в зад и поэтому виноват, добавив, что он «козел». Показания свидетеля, которым являлся водитель троллейбуса, даму не убеждали, она категорично настаивала на оформлении ДТП. Как отмечает IgorSPB после заявления, что в его внедорожнике установлен видеорегистратор у женщины начался приступ ярости. Прибившие полицейские после просмотра видео заключили, что «баба дура».

 

 

"баба дура" :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины удивительный народ, а вот женщина и машина, это симбиоз удивительного народа и удивителого и невероятного. Вчера с удовольствием наблюдал из окна, как моя половинка в течении пары минут пыталась открыть машину. Дело дошло даже до замены батарейки в дистанционном ключе :102: Однако здравый смысл победил, и половинка решила перед радикальными мерами все таки позвонить мне. Я ей посоветовал попытатся открытьее машину своим ключем, а не моим. Удивительно, но получилось :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Могу себе представить :102: И ты спокойно пялился из окна? А позвонить, а крикнуть, а догнать с правильными ключами? Злой ты, однако :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром наблюдал, как соседка долго пыталась найти куда вставить ключ в задней двери ниссана мужа. Было забавно :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Работает у нас на фирме один водитель, который раньше работал инструктором по вождению. Как-то раз учил он водить девушку, которая никогда сама не нажимала на тормоз, все время приходилось тормозить ему самому второй педалью (есть такие на машинах для обучения вождению). Ну и в общем надоело ему это, решил он больше на тормоз не нажимать, ни за что... Светофор, они едут на полной скорости в стоящий у стоп линии грузовик. Она не тормозит, он тоже. Грузовик все ближе. Она не тормозит, он тоже. В последний момент нервы у него не выдерживают и он дует со всей силы по тормозам. Их несчастная "пятерка" зависает в нескольких сантиметрах от грузовика. Инструктор (а он когда нервничает слегка заикается) спрашивает:

- Что же ты ... ... ... н-на тормоз не н-нажимала?

На что девица очень удивленно отвечает:

- А о-о-на раньше всегда с-а-а-ма тормозила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает у нас на фирме один водитель, который раньше работал инструктором по вождению. Как-то раз учил он водить девушку, которая никогда сама не нажимала на тормоз, все время приходилось тормозить ему самому второй педалью (есть такие на машинах для обучения вождению). Ну и в общем надоело ему это, решил он больше на тормоз не нажимать, ни за что... Светофор, они едут на полной скорости в стоящий у стоп линии грузовик. Она не тормозит, он тоже. Грузовик все ближе. Она не тормозит, он тоже. В последний момент нервы у него не выдерживают и он дует со всей силы по тормозам. Их несчастная "пятерка" зависает в нескольких сантиметрах от грузовика. Инструктор (а он когда нервничает слегка заикается) спрашивает:

- Что же ты ... ... ... н-на тормоз не н-нажимала?

На что девица очень удивленно отвечает:

- А о-о-на раньше всегда с-а-а-ма тормозила...

 

 

Ну это инструктор странный...а подсказывать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот одно из самых красочных иллюстраций особенностей вождения некоторых Ж.

 

проблема в психологии, а точнее в давух моментах:

 

1) женщины думают о многих вещах сразу и за рулём они зачастую отвлекаются от контроля за дорогой а потом -

2) при экстренной ситуации они быстрее падают в панику и тогда ситуация становится кошмарной и непредсказуемой.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот одно из самых красочных иллюстраций особенностей вождения некоторых Ж.

 

проблема в психологии, а точнее в давух моментах:

 

1) женщины думают о многих вещах сразу и за рулём они зачастую отвлекаются от контроля за дорогой а потом -

2) при экстренной ситуации они быстрее падают в панику и тогда ситуация становится кошмарной и непредсказуемой.

 

Каждый раз когда я смотрю такое видео у меня появляется вопрос - куда этот человек пытается скрытся... На что он расчитывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

до кучи

 

П.С. жена получила права - сейчас "крещение" проходит, я сижу рядом подсказываю и ппц боюсь, скоро ей машину брать буду - страшнаа ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...