Перейти к содержанию
Бронеход

увезите меня из москвы навсегда !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

тплист, если статейка верная, я тебе слова не скажу. Увы, пока 90% статей о США на русском языке есть откровенный писдеж. Иногда большой, иногда маленький, но писдеж. Я же о России не на англйском читаю, так что пардон, и ты, и я читаем одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

я ваще удивился что некоторые кинулись тут защищать москву , и в часности метро . какбутто я гдето песал што оно засранное , облезлое и некрасивое . мне даже в голову это не пришло .

 

а что касаеццо жызни москвы ваще ....

ну дык москвичам должно быть извесно что все высшые московские чиновники , не будь дураки , уже давно жывут за пределами москвы , оставив в москве своих наместников-заместителей взымать ренту . вся политика сводицца к .....бабки , бабки , бабки , а вы хоть подыхайте .

 

по всем ТВ и радио с утра до вечера только и долдонят про туже москву -- пробки , экология , корупция , взятки , откаты , и прочее гавно .

а тут оказываецца москвичам всё это нравиццо .

правда почему все московские куркули предпочитают жыть в англии , а не в москве - непонятно . видимо они тупые . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще удивился что некоторые кинулись тут защищать москву , и в часности метро . какбутто я гдето песал што оно засранное , облезлое и некрасивое . мне даже в голову это не пришло .

 

а что касаеццо жызни москвы ваще ....

ну дык москвичам должно быть извесно что все высшые московские чиновники , не будь дураки , уже давно жывут за пределами москвы , оставив в москве своих наместников-заместителей взымать ренту . вся политика сводицца к .....бабки , бабки , бабки , а вы хоть подыхайте .

 

по всем ТВ и радио с утра до вечера только и долдонят про туже москву -- пробки , экология , корупция , взятки , откаты , и прочее гавно .

а тут оказываецца москвичам всё это нравиццо .

правда почему все московские куркули предпочитают жыть в англии , а не в москве - непонятно . видимо они тупые . ыыы

 

Да, пробки, да, гондоны-чиновники с депутатами, да, взятки, воровство и местами конкретная помойка, но чего ж это всё так вас то ебёт волнует? Своих проблем мало? Вроде, немало... Тоже ведь не в раю живёте.

Ладно, поехал я в Саратов, в командировку, посмотрю как там люди живут. Всем пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пробки, да, гондоны-чиновники с депутатами, да, взятки, воровство и местами конкретная помойка, но чего ж это всё так вас то ебёт волнует? Своих проблем мало? Вроде, немало... Тоже ведь не в раю живёте.

 

Если бы Россия, продолжая славные традиции СССР, не науськивала муслимов (как суннитов, так и шиитов) на Израиль, то нам были бы пох процессы, происходящие в ней.

 

А когда (не "если", а именно "когда") Россия станет исламским государством, то нам точно мало не покажется.

 

Вся надежда, что китайцы сожрут РФ раньше, чем муслимы.

 

В чём я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Россия, продолжая славные традиции СССР, не науськивала муслимов (как суннитов, так и шиитов) на Израиль, то нам были бы пох процессы, происходящие в ней.

 

А когда (не "если", а именно "когда") Россия станет исламским государством, то нам точно мало не покажется.

 

Вся надежда, что китайцы сожрут РФ раньше, чем муслимы.

 

В чём я не прав?

 

Россия не "уськает" а продаёт и "покупает"(быражнечиет как любой другой) там где пока нужно что ещё у неё и где осталось. Израилю от неё почти никуя ненадо ( в отличии в отношениях Россия-Израиль), сейчас(скоро) вас США "кинут" и всё поменяется местами(имею право ошибаться)

 

зы. по поводу мусулманизации, так это беда глобальная

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не "уськает" а продаёт и "покупает"(быражнечиет как любой другой) там где пока нужно что ещё у неё и где осталось. Израилю от неё почти никуя ненадо ( в отличии в отношениях Россия-Израиль), сейчас(скоро) вас США "кинут" и всё поменяется местами(имею право ошибаться)

 

зы. по поводу мусулманизации, так это беда глобальная

 

Нет уж, именно "уськает". Бизнес - это вторично. А в СССР, дело которого с упоением продолжает РФ, бизнес в отношениях с арабами был вообще не при чём.

 

Кстати, арабские долги СССР простила как раз РФ.

 

Беда таки глобальная, но мы этой беде противостоим, как можем, а РФ эту беду заботливо призывает и тщательно взращивает.

 

А поднимающийся с колен великий народ в своей национальной ненависти к евреям готов сдать свою страну, да и весь мир впридачу, муслимам, в том числе вложить ядерную бомбу в руки психопата - лишь бы он был против пейсатых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще удивился что некоторые кинулись тут защищать москву , и в часности метро . какбутто я гдето песал што оно засранное , облезлое и некрасивое . мне даже в голову это не пришло .

 

а что касаеццо жызни москвы ваще ....

ну дык москвичам должно быть извесно что все высшые московские чиновники , не будь дураки , уже давно жывут за пределами москвы , оставив в москве своих наместников-заместителей взымать ренту . вся политика сводицца к .....бабки , бабки , бабки , а вы хоть подыхайте .

 

по всем ТВ и радио с утра до вечера только и долдонят про туже москву -- пробки , экология , корупция , взятки , откаты , и прочее гавно .

а тут оказываецца москвичам всё это нравиццо .

правда почему все московские куркули предпочитают жыть в англии , а не в москве - непонятно . видимо они тупые . ыыы

Я не знаю что такое куркули, если вдруг окажется, что барышни, то ответственно заявляю - никто не хочет, ну кроме надувных мельмешков с сиськами и собачками, но это средний пол и они не москвички, а приезжие все.

А одна барышня которая в этой Англии живёт оченно об этом жалеет, насколько я знаю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поднимающийся с колен великий народ в своей национальной ненависти к евреям готов сдать свою страну, да и весь мир впридачу, муслимам, в том числе вложить ядерную бомбу в руки психопата - лишь бы он был против пейсатых.

 

Ну тя в болото. Совсем ты помешался на почве антисемитизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...