Перейти к содержанию
Бронеход

увезите меня из москвы навсегда !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Люблю Москву и честно не смогла бы жить больше нигде. Есть города красивее. но жить там я бы не смогла - скука смертная. Ну кто обсуждает жизнь в Москве? Люди, которые тут никогда не жили)) Смешно, ладно бы такую тему создала я, Ярик или Т+Т, было бы о чём говорить... Метро конечно немного плотновато из-за понаехавших, но если знать в какой вагон садится, где на какой станции переход и когда час пик, можно весьма комфортно ездить в метро, уж поверьте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люблю Москву и честно не смогла бы жить больше нигде. Есть города красивее. но жить там я бы не смогла - скука смертная. Ну кто обсуждает жизнь в Москве? Люди, которые тут никогда не жили)) Смешно, ладно бы такую тему создала я, Ярик или Т+Т, было бы о чём говорить... Метро конечно немного плотновато из-за понаехавших, но если знать в какой вагон садится, где на какой станции переход и когда час пик, можно весьма комфортно ездить в метро, уж поверьте)))

 

Ой! А жить в Москве, классно там, где не стреляют, а работать ТАМ, где платят, а ТАнцевать там, где не , извените, не ДОЕБЫВАЮТСЯ и пр. Не надоело ходить по лаберинту? Не хочется ДАЖЕ НЕ ДУмать, что по М. ходит пьяный чемпион, что в том районе ХАЧИКИ.... ПОНАЕХАЛИ? Да если бы ни ПОНАЕХАЛИ... А в какой вагон садиться? И на какой станции сойти и пересесть, что бы на следующей не получить ПИЗДЮЛЕЙ... МЕТРО плотновато-это как? Расскажите . МЫ поверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал интересную историю о том как пару лет назад сын одного из высшых российских чиновников , ранее учившыйся за бугром (19 лет пацану) вернулся в русию и сказал паханам типа он хочет жыть ЗДЕСЬ ради того чтоб сделать штото харошее для своей страны , своего народа .

 

дабы както "приблизиццо" к народу , который он хотел облагодетельствовать , пацан всеголиш проехался в московском метро .

апосля чего пацана недели две опытные психологи выводили из состояния глубокой дипрессии .

патаму што , как он сказал --- ему там так страшно , больно и стыдно .............

- или увезите меня отсюда навсегда , или ..............

 

 

видать , харошый таки пацан .

 

вопрос :

 

неужели так страшно и стыдно в московском метро (и ваще в москве) московским куркулям ?

шош там такое ?

 

:044:

 

ПиСи.. Извините, что невнимательно старпост прочла.. это шедевр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А жить в Москве, классно там, где не стреляют, а работать ТАМ, где платят, а ТАнцевать там, где не , извените, не ДОЕБЫВАЮТСЯ и пр. Не надоело ходить по лаберинту? Не хочется ДАЖЕ НЕ ДУмать, что по М. ходит пьяный чемпион, что в том районе ХАЧИКИ.... ПОНАЕХАЛИ? Да если бы ни ПОНАЕХАЛИ... А в какой вагон садиться? И на какой станции сойти и пересесть, что бы на следующей не получить ПИЗДЮЛЕЙ... МЕТРО плотновато-это как? Расскажите . МЫ поверим.

 

 

Хрен вам, дрочите дальше на всякую парашу. Не будем вас лишать удовольствия.

 

 

Ой! А жить в Израиле, классно там, где не стреляют, а работать ТАМ, где платят, а ТАнцевать там, где не , извените, не ДОЕБЫВАЮТСЯ и пр. Не надоело ходить по лаберинту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо такая щасливая жызнь была и у радуги и у лейзи , что ты , дорогой , щитаеш что они должны прославлять эту щасливую жызнь и молицца за здаровье леонида ильича и прочих великих товарищей . а есали они этого не делают , то они - предатели родины

плавали - знаем

 

С чего ты это взял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал интересную историю о том как пару лет назад сын одного из высшых российских чиновников , ранее учившыйся за бугром (19 лет пацану) вернулся в русию и сказал паханам типа он хочет жыть ЗДЕСЬ ради того чтоб сделать штото харошее для своей страны , своего народа .

 

дабы както "приблизиццо" к народу , который он хотел облагодетельствовать , пацан всеголиш проехался в московском метро .

 

апосля чего пацана недели две опытные психологи выводили из состояния глубокой дипрессии .

патаму што , как он сказал --- ему там так страшно , больно и стыдно .............

- или увезите меня отсюда навсегда , или ..............

 

 

видать , харошый таки пацан .

 

вопрос :

 

неужели так страшно и стыдно в московском метро (и ваще в москве) московским куркулям ?

шош там такое ?

 

 

уж не знаю в каком сказочном мире жил, как ты выразился - пацан,

но что его 2-е недели "бедняжку" откачивали опытные психилоги...

и его, какие-то мега идеи о спасении Руси...

действительно, видать хороший такой пацанчик... не от мира сего :044:

 

p.s.

нормальное метро в Москве.

уж получше чем в Риме, Милане и Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хорошо так начинать говорить с незнакомыми......и при чем тут русская литература,а ублюдок

 

Понятия не имею.

 

 

Вопрос по поводу ублюдков адресуй своему папе, пораженец и нишеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное метро в Москве.

уж получше чем в Риме, Милане и Париже.

 

 

В Париже не была. Но то что Мосметро лучше Рима и Милана эт точно. В Барселоне метро практически такое же как и в Риме. Узкое, маленькое, грязное убогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто Россию не обсирает, тебе мерещится. Где ты это увидел? А вот хуйкоФФа надо на кол :044:

Метро ему питерское не понравилось. Там, бля, музей, а он "не понравилось". :)

 

Всех не пересажаешь!

Поддерживаю тов. Хуйкова, московское метро красивше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею.

 

 

Вопрос по поводу ублюдков адресуй своему папе, пораженец и нишеброд.

 

Похоже на неожиданную встречу двух давних друзей. Практически, корешков, а может, братанов :044: Иначе объяснить взаимную напускную агрессию обычно нордически выдержанного ветерана форума Кверта и салабона форума Яровида затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на неожиданную встречу двух давних друзей. Практически, корешков, а может, братанов :044: Иначе объяснить взаимную напускную агрессию обычно нордически выдержанного ветерана форума Кверта и салабона форума Яровида затрудняюсь.

Ошибаешься,это существо неопределенного пола из нигерии я не знаю...а как объяснить агрессию Кверта, спроси его...Насчет салабона-ты часом ничего не попутал турист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься,это существо неопределенного пола из нигерии я не знаю...а как объяснить агрессию Кверта, спроси его...Насчет салабона-ты часом ничего не попутал турист?

Нет, не попутал. 7 сообщений, вчерашняя регистрация и зашкаливающий борзометр - явные признаки салабона. Или вылезай из под клона, турист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не попутал. 7 сообщений, вчерашняя регистрация и зашкаливающий борзометр - явные признаки салабона. Или вылезай из под клона, турист.
причем здесь регистрауия,ты вообще понимаешь,что такое салабон?...(слабак,трус)*борзометр*и *салабон* несовместимы,покожи пальцем,где я борзел? сколько же придуркофф пишущих хуйню и не понимающие смысла написаного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь регистрауия,ты вообще понимаешь,что такое салабон?...(слабак,трус)*борзометр*и *салабон* несовместимы,покожи пальцем,где я борзел? сколько же придуркофф пишущих хуйню и не понимающие смысла написаного...

Уж не знаю, где ты такую хуйню вычитал. Обычно термин "салабон" употребляется в значении "пацан", "молодой боец".

Сколько же придурков, пишущих хуйню и не понимающие смысла написаного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где ты такую хуйню вычитал. Обычно термин "салабон" употребляется в значении "пацан", "молодой боец".

Сколько же придурков, пишущих хуйню и не понимающие смысла написаного...

Я

это понимаю, как малолетка,молодой, слабак ...ну да ладно не суть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, где ты такую хуйню вычитал. Обычно термин "салабон" употребляется в значении "пацан", "молодой боец".

Сколько же придурков, пишущих хуйню и не понимающие смысла написаного...

у нас разные понятия в *терминах*, пацаном могут называть и в сорок лет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен вам, дрочите дальше на всякую парашу. Не будем вас лишать удовольствия.

 

 

Ой! А жить в Израиле, классно там, где не стреляют, а работать ТАМ, где платят, а ТАнцевать там, где не , извените, не ДОЕБЫВАЮТСЯ и пр. Не надоело ходить по лаберинту?

Поражаюсь людям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Яровид пока вроде не кого не трогал, так что Олег, тормознис'. Может Кверт его знает откуда то, дело другое, но я то же не совсем понял "русскую литературу". Придет Кверт, узнаем :)

 

Но про "великую Россию" Яровид мну насмешил нипадеццки :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яровид пока вроде не кого не трогал, так что Олег, тормознис'. Может Кверт его знает откуда то, дело другое, но я то же не совсем понял "русскую литературу". Придет Кверт, узнаем :)

 

Да давно уже тормознулся. Просто человек немного переборщил с эпитетами, надеюсь, недоразумение улажено.

Хорошо бы ещё узнать у Йцукена, что за симпатичная девушка поселилась на его аватаре :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Люблю Москву и честно не смогла бы жить больше нигде. Есть города красивее. но жить там я бы не смогла - скука смертная. Ну кто обсуждает жизнь в Москве? Люди, которые тут никогда не жили)) Смешно, ладно бы такую тему создала я, Ярик или Т+Т, было бы о чём говорить... Метро конечно немного плотновато из-за понаехавших, но если знать в какой вагон садится, где на какой станции переход и когда час пик, можно весьма комфортно ездить в метро, уж поверьте)))

невнимательно читаеш

хоть тему создал я , но рассказали её те , кто как раз и жывёт в москве .

за что купил - за то продал .

тему кстати слышали десятки миллионов людей по ТВ и радио , а не знакомый ЕКу на ушко рассказал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невнимательно читаеш

хоть тему создал я , но рассказали её те , кто как раз и жывёт в москве .

за что купил - за то продал .

тему кстати слышали десятки миллионов людей по ТВ и радио , а не знакомый ЕКу на ушко рассказал .

Я не слышал ранее, Вика, похоже, тоже не слыхала. Может, радио в машине какое то не то? Не знаю..."Маяк" обычно или "Сити ФМ".

В любом случае, в Москве слабонервным не место, как, впрочем, в любом мегаполисе мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я ни как не могу понять. Каждый ртаз, когда в теме хотя бы коственно что то отрицательно говорится о России, "патриоты" встают на дыбы и стоят в позе "но пасаран" как минимум на 3х страницах. Потом, выпустив пары, воинственная поза меняется на стояние раком, и те же "патриоты" начинают сами хаить свою горячо любимую так, как нем, чуркам не российким, даже и не снилось :044:

 

Как не послушаеш, так в России все самое лучшее, самое хорошее, и люди там самые пиздатые, и жизнь там немного, но все же лучше, чем в раю..... вот только все плохо, власть говно, коррупция ужасает, самолетыы падают, теплоходы тонут .....но все самое лучшее, самое хорошее, и люди там самые пиздатые, и жизнь там немного, но все же лучше, чем в раю.

 

Парадокс, блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не могу понять. Каждый ртаз, когда в теме хотя бы коственно что то отрицательно говорится о России, "патриоты" встают на дыбы и стоят в позе "но пасаран" как минимум на 3х страницах. Потом, выпустив пары, воинственная поза меняется на стояние раком, и те же "патриоты" начинают сами хаить свою горячо любимую так, как нем, чуркам не российким, даже и не снилось :044:

 

Как не послушаеш, так в России все самое лучшее, самое хорошее, и люди там самые пиздатые, и жизнь там немного, но все же лучше, чем в раю..... вот только все плохо, власть говно, коррупция ужасает, самолетыы падают, теплоходы тонут .....но все самое лучшее, самое хорошее, и люди там самые пиздатые, и жизнь там немного, но все же лучше, чем в раю.

 

Парадокс, блять.

Да нет никакого парадокса. Нормально всё. Ты можешь до охуения хаять США, но попробуй я всунуться с какой нибудь сраной статейкой из интернета...Палач с ЕК тоже могут до охуения хаять Израиль, но попробуй ещё кто всунуться- мало не покажется...И это логично, потому как они там живут и им просто напросто виднее и понятнее обычно, что происходит. Так что в твоём посту можно заменить "Россия" на "Россия (Америка, Израиль)", и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...