Перейти к содержанию
Бронеход

увезите меня из москвы навсегда !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

э нет.... не надо одно с другим путать... уехать - это одно, а метро - это святое! :044:

 

мэй би я бы тоже уехал :)

Пиздуй. Будет ещё одно место, куда можно завалиться побухать в отпуске. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Ты бы заканчивал очковать, а взял бы отпуск, да приехал в Москву на недельку.Потом бы и поговорили. А то ведь всё по материалам жёлтой прессы перетираем:

- А у вас в метро мальчонка прихуел

- Зато у вас негры голодают.

 

 

 

А Радуге Бог судья. Я же ведь еду в её страну, хотя там и не совсем спокойно, но героем себя при этом не считаю, и охаиванием не занимаюсь.

странные слова ты говориш .......

ехать в москву.......?

чтобы стоять в пробках ?

чтиобы дышать газом ?

 

это всё материалы жёлтой прессы - что москва - невыносимый для жызни город ?

это всё матерималы жёлтой прессы что в москве невыносимая обстановка с пробками ?

это всё материалы жёлтой прессы что в москве невыносимая экологическая обстановка ?

 

если это всё чушь и враньё , то я тебя поздравляю - ты жывёш в самой лутшей столице мира !

 

жыви там , дышы там ,Ю и никогда больше не езди в израиль - ибо там дышать можно только с противогазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты скажеш что сын английсмкого министра проехавшысь в английском метро сказал что он хочет уехать из англии в русню -- я тебе сразу и безоговорочно поверю !!!!!!!!!!!!

 

Для кого сын даже английского министра, является авторитетом?? И почему по его мнению, я должен слепо делать выводы и верить ему на слово?? Я тут подумал, что бы он сделал, когда в час пик залез бы в какой нить городской автобус, марки так ЛАЗ, уверен, что сбежал бы с земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные слова ты говориш .......

ехать в москву.......?

чтобы стоять в пробках ?

чтиобы дышать газом ?

 

это всё материалы жёлтой прессы - что москва - невыносимый для жызни город ?

это всё матерималы жёлтой прессы что в москве невыносимая обстановка с пробками ?

это всё материалы жёлтой прессы что в москве невыносимая экологическая обстановка ?

 

если это всё чушь и враньё , то я тебя поздравляю - ты жывёш в самой лутшей столице мира !

 

жыви там , дышы там ,Ю и никогда больше не езди в израиль - ибо там дышать можно только с противогазом

 

А я , по твоему, похож на доходягу, которому жить неделю осталось? А мне так казалось, что поздоровее тебя выгляжу... И живу ведь всю жизнь в Москве :)

 

зы Хрен тебе в сраку, скоро опять приеду, буду твоё здоровье алкоголем подрывать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут такого, ну обоссался мажор в метро, а если б он в метро другого города, другой страны залез, то что надо сразу сваливать оттуда. С каких пор мажорссыкун стал показателем уровня состояния метро в стране, и самой страны и быть критерием жить в этой стране или бежать из нее??
был в питере смесяц назат попал в вагон гиде седухи с краснава бархату, о каг свезло))) чистенько, люди спаконы ни куда не чешут сломя галаву..... в москве митро не ежжу(спездил, ога ездил по мона_ рельсу с вднх до кадемика кралева, ога точно за машиной из сервису). народу многовато, хотя центре старыи станции подремонтили красивенькие...

 

зы. от ктсате спомнил, первый раз радители аднаво пустили съездить на метро влет 8-9 (82-83г.) мабил не было.. и ни чего доехал)))) сейчас врятли отпущу ребенко одного такое путешествие. о ска бля нах жисть :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А я , по твоему, похож на доходягу, которому жить неделю осталось? А мне так казалось, что поздоровее тебя выгляжу... И живу ведь всю жизнь в Москве :)

 

зы Хрен тебе в сраку, скоро опять приеду, буду твоё здоровье алкоголем подрывать :044:

 

я поздравляю что жывёш в москве

жыви долго и щасливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское метро не люблю.. не потому, что там некрасиво или грязно.. мельтешат все..носятся.. вот это раздражает. Да и Москву не люблю.. пусть простят меня Москвичи.

Непонятно, что "дитя" в метро делало. Что оно там забыло? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поздравляю что жывёш в москве

жыви долго и щасливо

Буду жить долго и счастливо, раз просишь...Я ведь и тебя приглашал приехать... Хули вы все очкуете? СлабО? Не герои вы в натуре ни разу :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду жить долго и счастливо, раз просишь...Я ведь и тебя приглашал приехать... Хули вы все очкуете? СлабО? Не герои вы в натуре ни разу :)

 

Я герой ! Незапланировано но скоро буду в Москве, ( в третий раз за этот год), я герой трижды нах ! :044:

 

зы. тоже к ЕК собирался мля.. да там война походу а серьёзно то нету денех на ашо один поездка

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в метро пробок не бывает :044:

бывают, когда на работу опоздаешь, точно бывают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жизни за бугром посещение России идентично Последнему Герою. :044:

 

Угу, после ващего спокойстаия......

 

 

) Для большинства то, что написала Радуга, это и в самом деле сущая правда. Вика исключение.

 

Радуга высралась, а у тебя не хватило... чего-там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я тоже не поняла Радугу.

Была , правда в Мосметро в 00 году - ничего чтоб ломало психику не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Московское метро не люблю.. не потому, что там некрасиво или грязно.. мельтешат все..носятся.. вот это раздражает. Да и Москву не люблю.. пусть простят меня Москвичи.

Непонятно, что "дитя" в метро делало. Что оно там забыло? :044:

я с самого начала объяснил что оно там делало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Буду жить долго и счастливо, раз просишь...Я ведь и тебя приглашал приехать... Хули вы все очкуете? СлабО? Не герои вы в натуре ни разу :044:

ващето я уже был в москве . много раз . спасибо за приглашение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я герой ! Незапланировано но скоро буду в Москве, ( в третий раз за этот год), я герой трижды нах ! :044:

 

зы. тоже к ЕК собирался мля.. да там война походу а серьёзно то нету денех на ашо один поездка

помню

я передумал

да там паходу война -------

это сильно

я передумал потому что я не приглашаю к себе домой ДЕБИЛОВ

гуляй в гостиницу , идиотина .

обо мне - забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Угу, после ващего спокойстаия......

 

 

 

 

Радуга высралась, а у тебя не хватило... чего-там.

 

видимо такая щасливая жызнь была и у радуги и у лейзи , что ты , дорогой , щитаеш что они должны прославлять эту щасливую жызнь и молицца за здаровье леонида ильича и прочих великих товарищей . а есали они этого не делают , то они - предатели родины

плавали - знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кверт, при всем моем уважении, но ..... ну ее нах эту Россию. После жизни тут там жить не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал интересную историю о том как пару лет назад сын одного из высшых российских чиновников , ранее учившыйся за бугром (19 лет пацану) вернулся в русию и сказал паханам типа он хочет жыть ЗДЕСЬ ради того чтоб сделать штото харошее для своей страны , своего народа .

 

дабы както "приблизиццо" к народу , который он хотел облагодетельствовать , пацан всеголиш проехался в московском метро .

 

апосля чего пацана недели две опытные психологи выводили из состояния глубокой дипрессии .

патаму што , как он сказал --- ему там так страшно , больно и стыдно .............

- или увезите меня отсюда навсегда , или ..............

 

 

видать , харошый таки пацан .

 

вопрос :

 

неужели так страшно и стыдно в московском метро (и ваще в москве) московским куркулям ?

шош там такое ?

Как меня веселят и бесят,одновременно,балбесы типа ЕКы....). натужно и мелко пукающих в сторону великой России)...Теперь по факту- сопливый недоросль,балбес(походу мажор,сынок богатенького папика) *хотел облагодетельствовать * проехавшисьв метро)))уже смешно,....Теперь отвечаю на вопрос- *неужели так страшно и стыдно в московском метро*- балбесам и гавнюкам жэаждущих*чтобы их увезли отсбда навсегда*,типа этого и всяких ек-это касается. А вот иностранцы валят в Московское метро ТОЛПАМИ, разглядывая и фотографируя ,удивленно восхищаясь его красотой....Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как меня смешат балбесы, пишущие о великой Рооссии :044: Мил человек, ты чей холоп будеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня смешат балбесы, пишущие о великой Рооссии :044: Мил человек, ты чей холоп будеш?
Охота в свои хлопы записать? уж не твой и не мечтай,у тя своих хватает......Р.S Я не холоп - я вольный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня веселят и бесят,одновременно,балбесы типа ЕКы....). натужно и мелко пукающих в сторону великой России)...Теперь по факту- сопливый недоросль,балбес(походу мажор,сынок богатенького папика) *хотел облагодетельствовать * проехавшисьв метро)))уже смешно,....Теперь отвечаю на вопрос- *неужели так страшно и стыдно в московском метро*- балбесам и гавнюкам жэаждущих*чтобы их увезли отсбда навсегда*,типа этого и всяких ек-это касается. А вот иностранцы валят в Московское метро ТОЛПАМИ, разглядывая и фотографируя ,удивленно восхищаясь его красотой....Вот так.

 

Рот свой закрой, уебище русской литературы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Рот свой закрой, уебище русской литературы.

Эк тебя поенсло :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...