Перейти к содержанию
Бронеход

увезите меня из москвы навсегда !


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

слышал интересную историю о том как пару лет назад сын одного из высшых российских чиновников , ранее учившыйся за бугром (19 лет пацану) вернулся в русию и сказал паханам типа он хочет жыть ЗДЕСЬ ради того чтоб сделать штото харошее для своей страны , своего народа .

 

дабы както "приблизиццо" к народу , который он хотел облагодетельствовать , пацан всеголиш проехался в московском метро .

 

апосля чего пацана недели две опытные психологи выводили из состояния глубокой дипрессии .

патаму што , как он сказал --- ему там так страшно , больно и стыдно .............

- или увезите меня отсюда навсегда , или ..............

 

 

видать , харошый таки пацан .

 

вопрос :

 

неужели так страшно и стыдно в московском метро (и ваще в москве) московским куркулям ?

шош там такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бред какой то....

 

был не так давно в метро, всё там нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малчык испугался эксколатора, я такой шок пережил лет в пять, а то и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так страшно и стыдно в московском метро (и ваще в москве) московским куркулям ?

шош там такое ?

После жизни за бугром посещение России идентично Последнему Герою. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, чушь какая. Модно ругать всё русское?

Я сейчас в депрессии сижу оттого, что мне не остаться в России или Эстонии и вынуждeна была вернуться в английские эмираты. Реально депрессия, усугублённая страшной анемией.

пс Хотелось бы пообщаться с Нухом. Очень рада его возвращению.

ps2 Не была в Москве, но питерское метро.......из него выходить не хочется..такая красота..

Да и вообще лучше Петербурга города нет...только моя Нарва.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Питерское метро, если оно не стало хуже, чем было, это какмузей. Московское центральное то же было ничего, а на счет нового не знают. Кроме того наверное в час пик в Москве это караул.

 

Москвичи, ау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерское метро, если оно не стало хуже, чем было, это какмузей. Московское центральное то же было ничего, а на счет нового не знают. Кроме того наверное в час пик в Москве это караул.

 

Москвичи, ау?

Азиатов сильно прибавилось. Заметил, что эти тупиздни не занимают вагон равномерно, а стремятся скучковаться у дверей, сильно мешая входу и выходу. Вообще, народу прибавилось, не каждый решится проехать в машине в час пик по Москве. Опять же, азиаты и студенты норовят прыгать через турникеты на халяву. Полиции похуй обычно.

Вонючих бомжей довольно мало, их теперь на входе отсеивают

Ну, а так всё нормально. Хочешь доехать быстро и сравнительно дёшево - езжай на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерское метро, если оно не стало хуже, чем было, это какмузей. Московское центральное то же было ничего, а на счет нового не знают. Кроме того наверное в час пик в Москве это караул.

 

Москвичи, ау?

 

согласен, Мос.Метро тоже как в музее, был удивлён первый раз спустившись в подземку в Германии серостью бытия, правда поезда на 5-10 порядков комфортней тут.

 

зы. сорри за походу оффтоп

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жизни за бугром посещение России идентично Последнему Герою. :044:

думай так дальше, надеюсь когда придёт прозрение - будет уже поздно....

 

под апстрелом и постоянными террактами палестинцев жить то куда комфортнее - верно? лишь бы родину обосрать, точнее нет, себе аправдание найти...

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Мос.Метро тоже как в музее, был удивлён первый раз спустившись в подземку в Германии, правда поезда на 5-10 порядков комфортней тут.

 

зы. сорри за походу оффтоп

когда в последний раз в москве ездил на метро? тут тоже вагоны поменяли и всё остальное, лет 5 назад )))) :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После жизни за бугром посещение России идентично Последнему Герою. :044:

Чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерское метро, если оно не стало хуже, чем было, это какмузей. Московское центральное то же было ничего, а на счет нового не знают. Кроме того наверное в час пик в Москве это караул.

 

Москвичи, ау?

в метро ахуенна, как и раньше, даже лучше! беспезды :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал интересную историю о том как пару лет назад сын одного из высшых российских чиновников , ранее учившыйся за бугром (19 лет пацану) вернулся в русию и сказал паханам типа он хочет жыть ЗДЕСЬ ради того чтоб сделать штото харошее для своей страны , своего народа .

 

дабы както "приблизиццо" к народу , который он хотел облагодетельствовать , пацан всеголиш проехался в московском метро .

 

апосля чего пацана недели две опытные психологи выводили из состояния глубокой дипрессии .

патаму што , как он сказал --- ему там так страшно , больно и стыдно .............

- или увезите меня отсюда навсегда , или ..............

 

 

видать , харошый таки пацан .

 

вопрос :

 

неужели так страшно и стыдно в московском метро (и ваще в москве) московским куркулям ?

шош там такое ?

Просто никто не догадался выделить мальчонке отдельный вагон. Ну, привык он с детства в лимузине на задней лавке кататься. А может, просто на Орган послали, потому как проходу мешал. Хрен кго знает, что там с этим малохольным случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в последний раз в москве ездил на метро? тут тоже вагоны поменяли и всё остальное, лет 5 назад )))) :044:

 

Зимой этого года ездил. Я же не сказал что они убойные , да может и новые но до немецких далековато но зато станции такие что дух порой захватывает, тут подземка (то что я видел) сера и скучна, но царит орднунг

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
думай так дальше, надеюсь когда придёт прозрение - будет уже поздно....

 

под апстрелом и постоянными террактами палестинцев жить то куда комфортнее - верно? лишь бы родину обосрать, точнее нет, себе аправдание найти...

 

 

Чушь

 

Справедливости ради я вам кое что скажу, а вы уж хотите верьте, хотите нет. Очень много людей, приехав сюда и осознав то одиночество, которое ожидает их на несколько лет (мы уже говорили об этом в темах об иммигрантах), горят желанием поехать обратно. как правило, у них уходит на это лет 5, и подавляющее большинство из них возвращаются сюда с криком "Home, sweet home" :044: Для большинства то, что написала Радуга, это и в самом деле сущая правда. Вика исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Слов нет, чушь какая. Модно ругать всё русское?

Я сейчас в депрессии сижу оттого, что мне не остаться в России или Эстонии и вынуждeна была вернуться в английские эмираты. Реально депрессия, усугублённая страшной анемией.

пс Хотелось бы пообщаться с Нухом. Очень рада его возвращению.

ps2 Не была в Москве, но питерское метро.......из него выходить не хочется..такая красота..

Да и вообще лучше Петербурга города нет...только моя Нарва.

ну многие говорили что ты больная на голову

я рад что это потверждаецца

 

однако , моя история - это опятьтаки совершенно реальная история .

я тут ваще рассказываю только правдивые истории

 

про историю с комисаржевским мне тоже не верили - оказалось правдой

про историю с возложением венков путиным к могиле монергейма - тоже .

ну эт всегда так

 

 

а дебильность вики уже всем давно извесна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебанат кальция

Жестоко

 

даже в случае если есть основания

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че тут такого, ну обоссался мажор в метро, а если б он в метро другого города, другой страны залез, то что надо сразу сваливать оттуда. С каких пор мажорссыкун стал показателем уровня состояния метро в стране, и самой страны и быть критерием жить в этой стране или бежать из нее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради я вам кое что скажу, а вы уж хотите верьте, хотите нет. Очень много людей, приехав сюда и осознав то одиночество, которое ожидает их на несколько лет (мы уже говорили об этом в темах об иммигрантах), горят желанием поехать обратно. как правило, у них уходит на это лет 5, и подавляющее большинство из них возвращаются сюда с криком "Home, sweet home" :) Для большинства то, что написала Радуга, это и в самом деле сущая правда. Вика исключение.

э нет.... не надо одно с другим путать... уехать - это одно, а метро - это святое! :044:

 

мэй би я бы тоже уехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
э нет.... не надо одно с другим путать... уехать - это одно, а метро - это святое! :044:

 

мэй би я бы тоже уехал :)

 

Ну а что ты на Радугу наехал?

 

После жизни за бугром посещение России идентично Последнему Герою

 

Она же не о метро, а о стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради я вам кое что скажу, а вы уж хотите верьте, хотите нет. Очень много людей, приехав сюда и осознав то одиночество, которое ожидает их на несколько лет (мы уже говорили об этом в темах об иммигрантах), горят желанием поехать обратно. как правило, у них уходит на это лет 5, и подавляющее большинство из них возвращаются сюда с криком "Home, sweet home" :044: Для большинства то, что написала Радуга, это и в самом деле сущая правда. Вика исключение.

 

Ты бы заканчивал очковать, а взял бы отпуск, да приехал в Москву на недельку.Потом бы и поговорили. А то ведь всё по материалам жёлтой прессы перетираем:

- А у вас в метро мальчонка прихуел

- Зато у вас негры голодают.

 

 

 

А Радуге Бог судья. Я же ведь еду в её страну, хотя там и не совсем спокойно, но героем себя при этом не считаю, и охаиванием не занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да че тут такого, ну обоссался мажор в метро, а если б он в метро другого города, другой страны залез, то что надо сразу сваливать оттуда. С каких пор мажорссыкун стал показателем уровня состояния метро в стране, и самой страны и быть критерием жить в этой стране или бежать из нее??

если ты скажеш что сын английсмкого министра проехавшысь в английском метро сказал что он хочет уехать из англии в русню -- я тебе сразу и безоговорочно поверю !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты на Радугу наехал?

 

 

 

Она же не о метро, а о стране.

тема, не поверишь, о метро.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...