Перейти к содержанию
Бронеход

Теории конспирации


Рекомендуемые сообщения

О, да тут целый еврейский пир. Вроде праздники на следующей неделе, а уже гуляют. Любимый конек пейсачей - если автор не удобен, то он либо АМ, либо клон. Самое смешное что по теме согласны, но в соответствии с писаниями Торы надо кинуть в человека камнем. Еврейские гешефты.

 

Пока вижу один пост, достойный ответа.

 

"кхм"

 

Sandman, ты прав, ты поймал меня. Я не верно выразился. Под "недочеловеками" я имел в виду просто тех, кого не люблю и от кого хочу жить подальше. Я совершенно не хотел сказать, что считаю свою расу лучше или хуже. Вольное использование термина, которое ты заметил.

 

Ни как не могу понять некоторых. Если я не хочу, что бы в моем квартале жили черножопые или евреи, то я плохой человек? Идеи арийской чистоты меня вполне устраивают, какими бы комичными их не сделали толерантные СМИ на радость глупеньким шабезгоям. Я хочу жить с теми, кто по образу жизни, по культуре, по мировоззрению мне подходит. Я не хочу видеть черножопых или хитрожопых, пытающихся внушить моему сыну, что межрасовые браки не представляют собой ничего плохого.

 

 

Спасибо тем, кто со мной согласен. Те, кому что то не подходит, могут продолжать кушать каку. 88!

Гыыыы...Не еврей,говоришь? :044:

Ну да,ну да...

А праздники знаешь.

А я вот еврей - понятия не имею,когда Пейсах,а когда Пурим.

 

А если не хочешь жить в одном квартале с черножопыми,то кто мешает переехать?

Нью-Йорк-то большой.

Ой,тьфу,оговорился.

Флорида,конечно же Флорида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да тут целый еврейский пир. Вроде праздники на следующей неделе, а уже гуляют. Любимый конек пейсачей - если автор не удобен, то он либо АМ, либо клон. Самое смешное что по теме согласны, но в соответствии с писаниями Торы надо кинуть в человека камнем. Еврейские гешефты.

 

Пока вижу один пост, достойный ответа.

 

"кхм"

 

Sandman, ты прав, ты поймал меня. Я не верно выразился. Под "недочеловеками" я имел в виду просто тех, кого не люблю и от кого хочу жить подальше. Я совершенно не хотел сказать, что считаю свою расу лучше или хуже. Вольное использование термина, которое ты заметил.

 

Ни как не могу понять некоторых. Если я не хочу, что бы в моем квартале жили черножопые или евреи, то я плохой человек? Идеи арийской чистоты меня вполне устраивают, какими бы комичными их не сделали толерантные СМИ на радость глупеньким шабезгоям. Я хочу жить с теми, кто по образу жизни, по культуре, по мировоззрению мне подходит. Я не хочу видеть черножопых или хитрожопых, пытающихся внушить моему сыну, что межрасовые браки не представляют собой ничего плохого.

 

 

Спасибо тем, кто со мной согласен. Те, кому что то не подходит, могут продолжать кушать каку. 88!

 

Stranger!

 

Если ты не клон, то я дико извиняюсь.

 

Но если всё-таки клон, то передай, пожалуйста, своему клоноводу моё сообщеньице.

=====================================

 

Уважаемый таинственный незнакомец!

 

Чем более пространные посты Вы пишете, и чем больше таких постов, тем меньше становится таинственность, и тем больше незнакомость становится чем-то весьма знакомым.

 

Тем не менее, я вполне готов уважать Ваше инкогнито, и не развлекаться анализом грамматики, орфографии и стилистики ваших постов.

 

Но взамен и Вас прошу проявлять немного больше уважения к тем, кто изо всех сил старается Вас не узнать. Это уважение Вы можете проявить в большей внимательности к деталям созданного Вами имиджа, в том числе и в первую очередь к применямым Вами терминам, ибо даже вполне миролюбивый Sandman изумился.

 

Я приветствую предоставленную Вами самому себе возможность под маской создавать неполиткорректные темы и писать неполиткорректные посты. У этой возможности просматриваются хорошие перспективы - судя по данной теме, которую я лично считаю важной и интересной.

 

Смею предположить, что рандомно разбросанные в Ваших постах "евгейчеги", "пейсы", "шабесгои", "каки" и другая подобная хрень набили оскомину не только евреям, но и остальным юзерам, делая образ "белого человека" комичным.

 

Сосредоточтесь на том, что у Вас может получиться более убедительным, и что внесёт свежую струю на форум Броника.

 

Например, с нетерпением буду ждать совершенно неполиткорректной темы о Брейвике.

=====================================

 

Stranger!

 

Если ты не клон, то я ещё раз дико извиняюсь, а так как передать моё сообщеньице в таком случае тебе будет некому, то прочти его сам и прими к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а ну быстро объяснили мне чей он клон... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже не в первый раз в постах камерадов натыкаюсь на предложение покушать ихней каки, из чего напрашивается вывод, что ребята они довольно таки говнистые. Ибо откуда столько каки ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто знает,кто такой юзер с ником <<Deadman>>???

В переводе это красивое слово означает "Дохлятина" или я ошибаюсь?

 

Где посмотреть его посты и вообще...

 

Че-то он сильно смахивает на клона одного всем известного персонажа.

Если это так,то ай-яй-яй!!!

Как не стыдно?

Если уж пукаешь,то геройски перди,а не пускай шептунов из-под клона.

 

 

Гюльчетай,покажи ебальничек!

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего,собственно,озадачился?

А потому,что он мне вот что нарисовал :

""Но до отчета Фамаса (по-моему его,не уверен,пару лет назад было) о его отпуске на Кубе не дотягивает.

 

 

"Обязательно нужна ложка дегтя как когда то со Звездецом? Желчь душит?

Я уж и забыл про ту тему.

 

Отвечаю Дохлятине : нет,желчь меня не душит.И жаба - тоже.

Я достаточно побывал в не худших местах,причем мне за это еще и неплохо платили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Deadman>> означает "Мертвый человек" в дословном переводе. Имеет и смысловые переводы. Саркастичный перевод "Дохлятина" видимо вызван твоим недовольством по поводу моей записи в твоей репутации? Мне резанул по глазам твой негативный комментарий. Я это заметил еще в давней теме с кулинарией Звездеца, не стал тогда ничего писать. Не люблю людей, которые всегда пытаются подлить ложку дегтя, вот и написал тебе на этот раз. А почему такой сарказм, персональная тема и обвинение в клоноводстве? Тебя так перекосило от того, что сказал тебе, что думаю? Так обратись к админам, они сотрут комментарий. Мне не жалко, а тебе видимо будет приятно. Только не нервничай и не злись ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обратись к админам, они сотрут комментарий. Мне не жалко, а тебе видимо будет приятно. Только не нервничай и не злись ты так.

Не привык ябедничать. И не такое переживал.

А возражать и спорить лучше,наверное,в теме,а не три месяца спустя и там,где никто не оценит твой рыцарский порыв.

 

 

А кстати,ты Фамуса тему-то видел?

Если нет - поищи.

Только я не помню где она.Возможно на пипетке.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такой сарказм, персональная тема и обвинение в клоноводстве?

А я вообще крайне редко общаюсь в личке,предпочитаю прилюдные разборки.

А насчет клона;если ошибся - приношу извинения.Так...Показалось....Перекрестился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...