Перейти к содержанию
Бронеход

Продовольсвенные нововведения в Германии


smej32

Рекомендуемые сообщения

Вам бы все плакать, вот у нас точно дороже чем у вас... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы все плакать, вот у нас точно дороже чем у вас... :044:

 

 

Я или немного слеповат, или ещё что то, но не видно что бы кто то плакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я или немного слеповат, или ещё что то, но не видно что бы кто то плакал.

Так жалуетесь, вот когда у вас цены достигнут размера с нашими ценами, вот тогда и бейте тревогу.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы все плакать, вот у нас точно дороже чем у вас... :044:

 

как сказал колхоз а кто где плачет или жалуется? Нам сказали что у нас 20 евро на неделю кайфа а мы опровергли и сказали как дело на самом деле обстоит вот и всё. А дороже дешевле так это дело в сравнении, мясо у нас дешевле чем в России, а вот за свет я почти 100 евро в месяц плачу, газ 60.. и бензин 1.50. и т.д. Так что я бы выразился у нас пока безопасней чем у вас, так правильней наверно будет

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалуетесь, вот когда у вас цены достигнут размера с нашими ценами, вот тогда и бейте тревогу.. :044:

 

 

Когда у вас будут такие з.п. как у нас ... тогда и вы заплачете :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так жалуетесь, вот когда у вас цены достигнут размера с нашими ценами, вот тогда и бейте тревогу.. :044:

 

 

Да фигня ваши цены на харчи. Всего в два раза больше московских. Но если что, заезжай, сходим в Ашан за сахаром :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фигня ваши цены на харчи. Всего в два раза больше московских. Но если что, заезжай, сходим в Ашан за сахаром :044:

У нас и жилье дороже чем ваше и свет и вода и газ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и жилье дороже чем ваше и свет и вода и газ..

Это я в курсе. Также в курсе , что зарплаты у вас побольше. Так что то на то и выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Также в курсе , что зарплаты у вас побольше. Так что то на то и выходит.

 

давайте развитие этой темы о том кому где лучше закончим вот этом роликом :044:

 

вам то хорошоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я в курсе. Также в курсе , что зарплаты у вас побольше. Так что то на то и выходит.

А шо в Германии маленькие зарплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо, Москва уже в Германии?

Вообще то речь идет о Германии, а не о Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо там, где нас нет..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то речь идет о Германии, а не о Москве...

Вот блин, хотел девушку в магазин пригласить погулять, сахаром угостить....А ей Германию подавай... Вот скажи, тебя кто из немцев обещал сахаром накормить? Вот то то же.... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что у вас что в голандии цены в суперах для израиля ниже плинтуса.такое впечетление что приезжаеш кудато в совок и всё там за рубли после наших цен.я скупался и в ваших суперах и в голандских.то что я там накупал за 20 евро в израиле стоит 60.у нас 20 евро это не деньги а так мелочь.у вас 20 евро это реальная сумма.хотя насчёт голандии ты тоже прав помню в супере под самым королевским дворцом покупал что то так счёт вышел 8.50 я аж охуел от суммы.это ну просто такая мелочь по израильским стандартам .за 40 шекелей я там и пиво и брезир и сыр с колбасой и прочие мелочи.у нас не хватило бы просто на моллоко и сахар и пару югуртов.о мясных товарах я уж и молчу.

Палыч, на 20 Евро щас Орган что купишь.. Раньше было заебок, а щас нихуя.. Кстати насчёт Германии ты не прав, я езжу закупаться в Голландию, там в суперах дешевле чем у нас.. :037:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смотря кто где работает.но в латвии естественно меньши чем в израиле.а матрёна что тебе отвечала орна в латвии живёт.насчёт москвы тоже естественно в москве у простых людей не бездисменов и бандитов зарплаты меньши.а в германии таки разные зарплаты у всех что сравнивать трудно.система у них такаяже как в израиле один через каблана горбатится за копейки другой получает нормально потому что работает на прямую от организации

А шо в Германии маленькие зарплаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...