Перейти к содержанию
Бронеход

Шведская нямочка- Surstromming


Рекомендуемые сообщения

Оружие массового поражение из селёдки, да Шведы просто жгут напалмом..

это хуже чем просто протухшая рыба , это забродившая в сероводороде тухлятина, это сука сероводородная бомба :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я как то сыр пробовала, от запаха так воротило, закрыла нос и съела кусочек..Ну он очень вкусный оказался..

я тоже думал что так будит, но вкус блять хуже запаха а хуже запаха ничё нету ...бееееее.... :037::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал что так будит, но вкус блять хуже запаха а хуже запаха ничё нету ...бееееее.... :):033:

 

 

 

Заебись хоть в противогаз не нарыгал !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал что так будит, но вкус блять хуже запаха а хуже запаха ничё нету ...бееееее.... :037::)

Бедный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закусывать надо было... дурианом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, в следующий раз я вам расскажу про норвежскую вкусняшку - лютефиск. С картошечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять..блять..блять..бляяяяяяяятььь....!!!!!!!!!!! тплюст я тя убью.... :044:

вотэто гААААААдость пиздец слов нет :037::102: :102: :102:

 

ebe163916e1e.jpg

 

7d8ec5343557.jpg

 

я вахуе, я просто неверю что это ктото ест :044:

 

 

а я толдычил что в доме ее открывать НИЗЯ....но отчет убил сцуко......держи плюсик... :):033::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,я же все равно испробую,ток заранее путми отступления приготовлю,куча кулечков и тд

 

...Руча, умоляю, тока не в доме энто делай...токмо на улице..и вон совет используй - открывай банку в воде и после открытия не доставай ее..а прямо так и доставай рыбку... :037::):033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Руча, умоляю, тока не в доме энто делай...токмо на улице..и вон совет используй - открывай банку в воде и после открытия не доставай ее..а прямо так и доставай рыбку... :037::):033:

 

В Германии на улице нельзя, подумают теракт, вызовут полицейский спецназ. Потом Ручу по телевизору покажут. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии на улице нельзя, подумают теракт, вызовут полицейский спецназ. Потом Ручу по телевизору покажут. :037:

Зато мы ее в живую увидим...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,в живую увидете,без фотошопа.,как некоторые

Это камень в мой ахарод... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камень в мой ахарод... :037:

да,в твой,нахрена было себя фотошопить чтоб все на жопу упали ,и я в том числе?смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,в твой,нахрена было себя фотошопить чтоб все на жопу упали ,и я в том числе?смысл?

Шобы выглядеть сногсшибательно... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шобы выглядеть сногсшибательно... :044:

 

 

А что это за фото ? Где её можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за фото ? Где её можно посмотреть?

В разделе фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сногсшибательно не то слово,со стула падательно более подходит

Ладно, не злись, все наладится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая под названием " Вся жизнь борьба" ?

 

Хорошая фотка. Отличный фотошоп.

 

Ручка, для тебя же не секрет, что девушки обожают нравится окружающим?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это которая под названием " Вся жизнь борьба" ?

 

Хорошая фотка. Отличный фотошоп.

 

Ручка, для тебя же не секрет, что девушки обожают нравится окружающим?!

не секрет,поэтому и ставлю фотки как бы удачные :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, на работе расказал другу шведу что пробовал .....(фу..вспоминать не хочу..) он сказал что никуя я не понимаю и что её нада сначала выветривать....... :044:

-а то что в доме открыл так вообще ....оказывается есть ЗАКОН! нельза откравать в доме енту фуйню ,тока наулице чтоб по вентиляции к соседям не шол этот изумительно вкусны запах и не соблазнял их сбегать в магазин, ато если открыть в одном доме сразу несколько сюстрёмнингафф пиздец дому :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, на работе расказал другу шведу что пробовал .....(фу..вспоминать не хочу..) он сказал что никуя я не понимаю и что её нада сначала выветривать....... :044:

-а то что в доме открыл так вообще ....оказывается есть ЗАКОН! нельза откравать в доме енту фуйню ,тока наулице чтоб по вентиляции к соседям не шол этот изумительно вкусны запах и не соблазнял их сбегать в магазин, ато если открыть в одном доме сразу несколько сюстрёмнингафф пиздец дому :044:

скорее всего все таки не рискну,а на что запах похож все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....хм на что....на кучу стухшей селедки сваленную самосвалом у тебя в кухне.... :059: :059: :059: :059: ...другого наверное и не найти сравнения... :059::020: ...ну и с кисловатым душком резким - который метров за 100 начинаешь уже ощущать....описать сложно - надо нюхнють, чтобы понять что сей запах просто неописуем словами обычными...а только трехэтажными.... :044: ...

...хотя один вариант имеется нюхнуть - уйти далеко в лес и там в баночке проковырять дырдочку - много не надо - всё будет понятно...ну и баночку на радость медведям там и оставить... :D..а ну и проследить, шобы с баночки потом отпечатки пальчиков не смогли скатать, а то ведь случайные проходящие грибники подумают, что труп в лесу лежит.... :044:

Изменено пользователем Дедушка Леопольд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего все таки не рискну,а на что запах похож все таки?

Какбуто селёдке пёрнули в рот, обожравшись этойже селёдки и недав ей выдохнуть закатали в консерву тухнуть дальше :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...