Перейти к содержанию
Бронеход

Срач Вики из темы Все, мне писец. Радуйтесь, долпаепы., Ураган в Нью Йорке.


vika

Рекомендуемые сообщения

Это твои фото?

 

Первое, так уже отфотошоплено.. Есть-же время, когда нация в опасности. Я называю это цинизмом.

 

пс.. А что не так...? Я исправила свой пост, а он стал вообще, как не мой? И фото я вставляла..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут просто идиотизмом попахивает

 

Не надор искать идиотиизма там, где его нет.. Фото реально похоже на фотошоп.. Пусть бросит в меня камень тот...... короче, понятно..

И я объяснила свой пост, но он почему-то пропал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да я просто фотки повторные из твоего поста убрал. Пост на месте, а по поводу идиотизма.... я не знаю, зачем ты пишеш глупости. кому надо сейчас заниматься фотожопой, да и у кого есть время? Люди фоткают и присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю, что вряд-ли кто этим будет заниматься.. но ВЕДЬ похоже на фотошоп.. Просто качественные фото.

Блять вам надо выпить, вы какие-то вообще не такие там..

Какие-то претензии на пустом месте.. Идиотизм, молодые мальчики.. Хотя, наверное, это самое лучшее на данный момент.. , мальчики-то Расслабиться так, не думать о стихии...

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
идиотизм прогрессирует :033:

 

Тебя молодым мальчиком назвали :)

 

Да я понимаю, что вряд-ли кто этим будет заниматься.. но ВЕДЬ похоже на фотошоп.. Просто качественные фото.

Блять вам надо выпить, вы какие-то вообще не такие там..

Какие-то претензии на пустом месте.. Идиотизм, молодые мальчики.. Хотя, наверное, это самое лучшее на данный момент.. , мальчики-то Расслабиться так, не думать о стихии...

 

Претензии к твоему сарказму по поводу цинизма и родимы в опасности. Это не на пустом месте, Вика, это как раз по поводу. Народ за жизнь волнуется, а ты их в цинизме обвиняеш. Зачем? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя молодым мальчиком назвали :)

 

 

 

Претензии к твоему сарказму по поводу цинизма и родимы в опасности. Это не на пустом месте, Вика, это как раз по поводу. Народ за жизнь волнуется, а ты их в цинизме обвиняеш. Зачем? :045:

 

Пизжец вы там инопланетяне. Я просто сказала, что похоже на фотошоп. Я куею над вами американцами, если честно.. Что вы так болезненно воспринимаете каждое слово. Блин, мне вас жалко....... По нашим меркам жалко.

А Милая... ну, в принципе, ожидаемо))))))))))

 

пс Пришло в голову.. Саш, а если бы ты встретил очень хорошую ( для тебя) женщину, но она отсюда.. Ты смог бы вернуться после своиз 21 года в УСА?

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пизжец вы там инопланетяне. Я просто сказала, что похоже на фотошоп. Я куею над вамиЮ американцами, если честно.. Что вы так болезненно воспринимаете каждое слово..?

А Милая... ну, в принципе, ожидаемо))))))))))

А ведь ты лукавиш. Вот что ты "просто" сказала:

 

Есть-же время, когда нация в опасности. Я называю это цинизмом.

 

Не в тему и ни к месту. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, ты в самом деле впала в идиотизм? Скажи, с какого ты мне задаеш столь личные вопросы, да еще и в такой теме?

 

ПиСы: все говно и офтоп из темы будет удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ххххххххххххххх. о мой Бог..неужели это такие личные вопросы?. И тебе их раньше не задавали?

Ты подтверждаешь моё мнение об американцах..

пс.. Кстаити, напыщщь губы, я тебя американцем назвалаа))

Вы там ебанутые на всю голвоу становитесь? честно скажу.. Я только поэтому америку не люблю .. Опыт есть с превращением нормальных людей в идиотов. Вы.. двое.. хороший пример тому.....

цитат: Ож!! пистец....!" Что бы я делала.. не уехав в америко.... я никогда не узнала бы, что айфон - это круто.. а сейчас я крутая.. я юзаю айфон.. я понимаю смысол!!!!!!! а вы- Совки!!!!!!! А я- нет!!!!!!!!!! И вообще.. Саша..................... О чёи с НИМИ говорить!!!!!))))))))))))))))))))

Ржу не могу.. Уукрайна, ёбтвою......... неприкрытая........

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вика, или выйди из темы, пока весь этот кошмар не закончится, или включи мозги и думай, что ты пишеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сомом дел, что за странность была в моём вопросе, переедешь ли ты в Россию, если встретишь девушку, которая тебе очень понравится.. На моей памяти тебе более кощунственные вопросы задавали.......

Бох мой..удивительна твоя реакция на такой безобидный вопрос.. Очень удивительна.

Плюс твоя подруга... с ней тяжело аргументировать.. травки-хуявки-администрество..

Саш.. ты правда,хочешь, чтобы тебе все ку делали.. Так те, кто делает КУ.. они людт-то, ненадёжные......

А, если честно, я не понимаю такой вещи.. Остальные юзеры форума тебя адекватно воспринимают....... или боятся ..правду в глаза сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что было в твоем вопросе? Он был не в тему и не в место. Люди сидят перед экраном телевизоров и пытаются понять свою судьбу, а ты лезеш в тему со срачем, хамскими выпадами и личными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала. тему ибо похуй на твоё, а, тем более, наркоманское, Милой мнение.... . Ещё одно доказательство, идиотизма америкосов..

Лечись уже!

 

Хотя.. смысла нет.. Вы там все такие.....

Ебанутые.

 

, какие вы скучные, нудные.. .. Не приезжайте к нам, ВЫ нам......... не нужны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было в твоем вопросе? Он был не в тему и не в место. Люди сидят перед экраном телевизоров и пытаются понять свою судьбу, а ты лезеш в тему со срачем, хамскими выпадами и личными вопросами.

 

Изначально не было срача.. не было выпадов.. Всё пошло после взъёбства Милой насчёт фотошопа фотки.

Я переживаю за людей.. И я написала об этом. Только ты этого не увидел.. Ты увидел то, что тебе хотелось и показали вассалы

. Заебало.

 

Зомби американские

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По ходу дела эта просто напилась. Жесть, истерика и алкоголь точно не здоровая комбинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто ёбнута на всю головушку, понимаю Звездец и Спайдер :(

Не слежу за темой (предыдущей), по этой причине не в курсе происходящего...

Не поняла, почему упомянули меня в данном контексте..

Это к тому, что к Вике(20) я отношусь очень даже хорошо...

Изменено пользователем spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не догоняю,ладно у меня день не удался,все меня не понимают,но тут вааще

Ой, Руч..Если бы ты знала как у меня день не задался..А уж как закончился..)))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не догоняю,ладно у меня день не удался,все меня не понимают,но тут вааще

..Руч, ты шо..... Как ето мы тебя не понимаем.... Всё понимаем и поддерживаем ВО ВСЁМИ.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лейзи так легко разбрасывается терминами, типа, идиоты все.

А потом удивляется, почему к нему такое отношение.

Мы далеко не идиоты.. и никто не давал тебе права клеймить нас( читай меня) подобными прозвищами только потому, что нет согласия с твоими мыслями)

Фото, хоть убей, похожи на фотошоп. И, даже если это не так, это не даёт тебе права оскорблять меня. .Заебал, если честно.

Паниковский спрашивал, если устроить опрос,кто Больший хам.. Ты.

На этом форуме самый больший хам это ты. Но , думаю, мало кто это признает. Ибо. хозяин.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А Лейзи так легко разбрасывается терминами, типа, идиоты все.

Изволиш врать. Я не написал "все идиоты", я написал "некоторых идиотов". Тебе объяснить разницу?

 

А потом удивляется, почему к нему такое отношение.

Я совершенно не удивляюсь, что люди ко мне хорошо относятся, я того заслуживаю :(

 

Мы далеко не идиоты.. и никто не давал тебе права клеймить нас( читай меня) подобными прозвищами только потому, что нет согласия с твоими мыслями)

Ты не подскажеш, как называется заболевание, когда человек о себе начинает говорить во множест венном числе?

 

Фото, хоть убей, похожи на фотошоп. И, даже если это не так, это не даёт тебе права оскорблять меня. .Заебал, если честно.

Мне лично пох до фото, а что до "заебал", то нажми на "игнор" и будет тебе счастье. Но ты же не нажимаеш, тебе же надо постоянно видеть меня на форуме, что бы подпитывать твою истерию.

 

Паниковский спрашивал, если устроить опрос,кто Больший хам.. Ты.

На этом форуме самый больший хам это ты. Но , думаю, мало кто это признает. Ибо. хозяин.

И что дальше? Это как то изменяет факт того, что в той конкретной теме пока мы сидели и не знали, что с нами будет на следующий день, на говно исходила именно ты?

 

Ты главное так не нервничай, это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...