Перейти к содержанию
Бронеход

Все, мне писец. Радуйтесь, долпаепы., Ураган в Нью Йорке.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Все, судя по новостям на радио, мне пиздец. Ежели кого обидел, то я всех прощаю. Не поминайте лихом. Примерноя время моего пиздеца в субботу опосля полуночи.

 

В городишке под названием Лонг-Бич уже началась эвакуация жителей. А вот если даже "Иришка“ ослабнет, то нас, тем не менее, ожидают ливневые дожди и ветры со скоростью более 90 километров в час. Мдя, сложно, может зонтик сдуть. Ну и жэто, в теннис будет сложно играть, мячик наверное сносить будет. Вот суки, не дают нормально провести выходные.

 

Говорят, что будет самый сильный шторм в Нью Йорке за последние то ли 50, то ли 60 лет. Народ, правда, не особо паникует (вопреки некоторым российским СМИ :102: ), америкашки полны энтузиазма и запасаются в основном водой и пивом :020: Типично американский подход к делу :102: С другой стороны, человек всегда смеется, пока его по башке палкой не йопнуло. :020:

 

Завтра куплю такилки, буженинки, запасусь арбозом, и буду сидеть, ждать сию жуть. Так что ежели чо, то пиздец свой встречу с улыбкой по американски, и полу пьяным по русски. Лучшее, так сказать, от двух миров. :020:

 

А вобще то страшно, утюг включаеш, и даже там страсти нагоняют. Придется удвоить такилку. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сань, держись. Смешно, да не очень... Чё, бля, ваще твориться с миром???? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну шо, ветра мы не видали что ли? А вобще весело, сначла какое то блядское землятресение, хоть и далеко, но было. Теперь какой то ураган. А если вспомнить тот сук, что с неделю назад прямо напротив моего дома обламался и машину придавил, то начинаю думать о грахах своих :020: Интересно, а то, что я сегодня старушке дверь открыл, мне зачтется или поздно уже? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..., и полу пьяным по русски...
Саня, бля... Ты совсем забыл Родину!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда, как можно полу пьяным, на такие "праздники" надо быть в щи. Держись там за что нибудь, что не сдует, зонтик конечно не выход. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно нас бурей пугали,

Вам скажет любой моряк,

Что бури бояться

Вам стоит едва ли,

В сущности, буря - пустяк.

В бурю лишь крепче руки,

И парус поможет и киль.

Гораздо трудней

Не свихнуться со скуки

И выдержать полный штиль.

 

Я пью до дна.........

 

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вотжешсуки :045: Ничего я не забыл, но я же сказал: соединение лучших миров. Половинку от российского, половинку от амриканского, и потому полупьяным, и на 100% оптимистом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, судя по новостям на радио, мне пиздец. Ежели кого обидел, то я всех прощаю. Не поминайте лихом. Примерноя время моего пиздеца в субботу опосля полуночи.

 

 

 

 

древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ", что означает: "будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, а у меня ураган уже начался. В виде 5 собак и 3х кошек, которых друзья попросили взять к себе на передержку на случай катаклизма. Сегодня за ними в Бруклин ездила и собирала у ебанутых владельцев. В субботу приедут многочисленные хозяева этих животин. Уже закупила в Волмарте кучу надувных матрасов. Завтра запасусь едой и выпивкой для тех, кто должен нарисоваться. Предполагаю, что от этого нашествия будет больше жертв и разрушений, чем от урагана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пяти штатах США введен режим чрезвычайной ситуации, в одном из них – "готовности номер один". Из-за приближения мощнейшего урагана "Айрин" в Нью-Йорке массово эвакуировали жителей.

 

 

По словам экспертов, передает портал Дни.ру, "Айрин" может стать стихийным бедствием века.

 

Согласно прогнозам синоптиков, ураган обрушится на американское побережье в субботу утром. Первым на ее пути окажется штат Северная Каролина, там уже объявлен наивысший уровень опасности. Столицы Штатов "Айрин", как ожидается, достигнет в воскресенье. Всего в предполагаемой зоне бедствия проживает 55 млн человек. Чрезвычайное положение, кроме Каролины, введено в Нью-Йорке, Мэриленде, Вирджинии и Нью-Джерси.

 

Губернаторы призвали граждан соблюдать повышенную осторожность, пишет Правда.ру. Некоторые авиакомпании отменяют рейсы. Ряд экспертов прогнозирует наводнение

 

дед-собакин ты ещё там? Или нам нагло песдят? Чего то вас то трясёт то сейчас сдувать и топить будет...

 

ехал бы ты на запад подальше.. аж до самого питера :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, судя по новостям на радио, мне пиздец. Ежели кого обидел, то я всех прощаю. Не поминайте лихом. Примерноя время моего пиздеца в субботу опосля полуночи.

 

В городишке под названием Лонг-Бич уже началась эвакуация жителей. А вот если даже "Иришка“ ослабнет, то нас, тем не менее, ожидают ливневые дожди и ветры со скоростью более 90 километров в час. Мдя, сложно, может зонтик сдуть. Ну и жэто, в теннис будет сложно играть, мячик наверное сносить будет. Вот суки, не дают нормально провести выходные.

 

Говорят, что будет самый сильный шторм в Нью Йорке за последние то ли 50, то ли 60 лет. Народ, правда, не особо паникует (вопреки некоторым российским СМИ :) ), америкашки полны энтузиазма и запасаются в основном водой и пивом :033: Типично американский подход к делу :) С другой стороны, человек всегда смеется, пока его по башке палкой не йопнуло. :033:

 

Завтра куплю такилки, буженинки, запасусь арбозом, и буду сидеть, ждать сию жуть. Так что ежели чо, то пиздец свой встречу с улыбкой по американски, и полу пьяным по русски. Лучшее, так сказать, от двух миров. :102:

 

А вобще то страшно, утюг включаеш, и даже там страсти нагоняют. Придется удвоить такилку. :045:

 

привет Ленивый Сабак!

Сразу по порядку -

1) тебе не пиздец. Пиздец - это к малдеру ;)

2) помнить будем именно лихом и ждать новостей и репортажей с места события урагана. Воть ..

3) для тенниса ураган не помеха, если будешь играть чугунными мячиками - всё будет в порядке - снос мяча будет незначительным.

4) утьюг выключи также как и паяльник - именно по ним в первую очередь передаются самые жуткие новости :)

как то так. Ну короче - ждём и надеемся на благополучный исход сиего действа! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую запастись картоном, он явно будет в дефиците, когда потребуется строить новые американские домики взамен старых. Ещё можно полетать в ураган на листе фанеры и написать потом книжку. Ну, а так, конечно помянем раба божьего, вознёсшегося на небеса посредством урагана. Главное, бейсболку по дороге придерживай :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? ЛезиКарлсон улетел навсегда на листе фанеры или таки обещал вернуццо? (почемута вспомнился ЕК, но тот на ведре улетел :045: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? ЛезиКарлсон улетел навсегда на листе фанеры или таки обещал вернуццо? (почемута вспомнился ЕК, но тот на ведре улетел :045: )

Похоже, пока исполняет русскую часть предураганного ритуала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую запастись картоном, он явно будет в дефиците, когда потребуется строить новые американские домики взамен старых. Ещё можно полетать в ураган на листе фанеры и написать потом книжку. Ну, а так, конечно помянем раба божьего, вознёсшегося на небеса посредством урагана. Главное, бейсболку по дороге придерживай :045:

 

 

А лучше всего перевернуть козырьком назад. Чтобы сопротивление было меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАСС! УРАГАН, ДОЖДЬ, ШТОРМ. У нас то же шторм бывает, ноя думаю, что по сравнению с Вашим-БРЕД! ИМею мечту увидеть БУШУЮЩИЙ ОКЕАН, ураганый ветер и Ниагарский водопад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b6940c68d42.jpg

 

Ну да, ну да, на лист фанеры и на шею веревку с двухпудовой гирей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только что "русские" передали, что ураган теряет силу. Назначена ему котегория 2! Ветер меньше 178 км. в час.

Так что ЛЕЙЗИ, БУДЕШЬ ТЫ БЕЗ "ПИЗДЕЦА"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пока что продолжают пугать тем, что не будет работать метро и автобусы ибо слишком сильно дуть будет. А вобще, если эта й опанная Ирка ёбнет по нас тем крылом, которым не надо, то это 3 категория. Вот тут мало не покажется :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что продолжают пугать тем, что не будет работать метро и автобусы ибо слишком сильно дуть будет. А вобще, если эта й опанная Ирка ёбнет по нас тем крылом, которым не надо, то это 3 категория. Вот тут мало не покажется :)

 

Как ирка может повлиять на метро? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну всё хуйня. Нам в южной Германии тоже обещают пиздец, кошмарную грозу

и порывы ветра 120 км/ч сегодня вечером. Вот сижу жду, пока тихо. Но будет.

Ничего страшного, снимет несколько крыш, поломает деревья. Не в первый раз.

 

Мне вот интересно, чисто теоретически. Может небоскрёб поломацца посередине,

как дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...