Перейти к содержанию
Бронеход

Вопрос патриотам


Рекомендуемые сообщения

Скорее из-за того, что не могут сбыть продукцию. Хотя те, кто находят на жизнь не жалуются, "Белая дача", к примеру.

 

Кстати хороший пример того, как надо работать. Поставляют продукцию в «Макдоналдс», в супермаркеты типа «Седьмой континет», «Перекресток», и .... в рестораны и т.д. При этом, не жалуясь на климат).

 

З.Ы. Кстати часть продукции идет на экспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пилять заебал ты со своим узбеком - что нацист что ли, даже если и узбек то что? - куда тебе это еб...!?

 

Магнитофон способный записывать изображение было изобретено на советском ВПК для записи точности авиабомбардировок - если его довели до ума другие то это еще не говорит о том что оно чье то.

 

 

магнитофон, способный записывать изображение, люди знали еше до революции, видео изображения еше от царя николая есть. еФассер тебе про VHS говорил, домашнее видео. ету технологию изобрели в японии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, урок экономики за 10 класс средней школы.

 

Для того что бы компания начала получать прибыль она должна выполнить несколько условий:

 

1. Производить товар.

2. Продавать товар по общественно полезной цене.

3. Окупать свои издержки.

 

Только при определенном соотношении объема производимого товара, а так же цены на этот товар, компания выходи на уровень безубыточности (точка безубыточности), и начинает получать прибыль. В условиях свободной конкуренции выигрывает тот, кто больше производит, так как имеет возможность снизить свои совокупные издержки на производство. Производительность пашни в РФ ниже чем в любой другой стране, наверное за исключением Гренландии и Монголии.

 

Кстати, спасибо за интересную статью от 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Урок управления государством для выпускников детского садика.

 

Когда государству необходимо поднять определенные области экономики, то средства из национального бюджета перебрасываются в нуждающиеся отрасли и те начинают производить конкурентно способную продукцию на дотациях государства, постепенно создавая платформу для собственной жизнеспособности.

 

Если люди, стоящие во главе государства (за спинами правителей) заинтересованны прежде всего в набивании своих собственных карманов, то средства на дотации выделяются в малопропорциональном количестве ибо не выгодно для шкурных интересв. В результате то, что выделяется, не достаточно для набития карманов мелких чинуш, и так далее.

 

Разговоры о климате могут пойди в палату, ибо никто пока еще чернозем не зябирал у России, а выращивать пшено в Гренландии никто не просит. Как видно из приведенных статей, а так же из тысяч не приведенных, аргумент к с климатом просто не аргумент, зато воровство и безразличие, идущие не одном уровне с тупостью российских чиновников, явно является фактором. как сегодня, так и в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урок управления государством для выпускников детского садика.

 

Когда государству необходимо поднять определенные области экономики, то средства из национального бюджета перебрасываются в нуждающиеся отрасли и те начинают производить конкурентно способную продукцию на дотациях государства, постепенно создавая платформу для собственной жизнеспособности.

 

Ярчайший пример СХ Японии. Самое дорогое мясо в мире именно в этой стране. Почему? Потому что СХ традиционно датируется государством. Кстати, в этой же теме уже осудили наших автомобилестроителей, за то что государство оказывает им помощь в виде заградительных пошлин, что фактически равно денежным вливаниям, так как помогает им получать дополнительные деньги, которые используются на развитие этих предприятий. Тем не менее, название темы какое?

 

Если люди, стоящие во главе государства (за спинами правителей) заинтересованны прежде всего в набивании своих собственных карманов, то средства на дотации выделяются в малопропорциональном количестве ибо не выгодно для шкурных интересв. В результате то, что выделяется, не достаточно для набития карманов мелких чинуш, и так далее.

 

Про такую логику еще Менделеев говорил: Топим печи ассигнациями. При чем по тем же самым причинам.

 

Разговоры о климате могут пойди в палату, ибо никто пока еще чернозем не зябирал у России, а выращивать пшено в Гренландии никто не просит. Как видно из приведенных статей, а так же из тысяч не приведенных, аргумент к с климатом просто не аргумент, зато воровство и безразличие, идущие не одном уровне с тупостью российских чиновников, явно является фактором. как сегодня, так и в 2005 году.

 

Пример из климата. Животноводство. В США стада крупного рогатого скота разводятся на улице, у них нет такого понятия как коровник. В наших условиях, если есть желание сохранить поголовье, то на зиму стадо загонятеся как раз в него. Коровник это капитальное сооружение, которое требует ОЧЕНЬ серьезных затрат. Виноваты в этом конечно чиновники, а не климат.

 

По обеспечению сельскохозяйственными землями Россия отстает от США в разы, не смотря на казалось бы большие размеры. При этом черноземы, составляют очень малую часть от сх. земель.

 

Продолжая тему чинуш и климата. То безуслово это их вина, что зима на основной части российской территории, в отличие от США длиться в течение полугода, а не положенные три месяца (если вообще длится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Твоя проблема в том, что ты пытаешся что то с кем-то сравнить. Не надо, ибо никто не отрицает специфики. Но специфика не диктует отсутствие, она диктует различные подходы.

 

Вот тебе посвежее:

 

Осуществлять, а не строить планы

Крестьянские ведомости 03.03.2008 12:03

 

Эта мысль выдающегося русского ученого - экономиста Александра Васильевича Чаянова взята из крылатой его фразы: "Экономическая политика есть, прежде всего, искусство осуществления, а не искусство строить планы". Вспомнили об этом афоризме в Москве на Международной научно-теоретической конференции "Научное наследие А.В.Чаянова и современная аграрная наука".

 

http://www.agroru.com/news/detail.php?ID=138375

 

Ни слова о климате, и все разговоры о том, что крестьянам просто МЕШАЮТ. Или Академик Петриков тоже лох? Может ознакомить его с теорией Анди о том, что не будет в России сельского хозяйста?

 

"Без государственной поддержки семейным хозяйствам и кооперативам места под солнцем не отвоевать, а это необходимо сделать, учитывая, что в стране около 17 млн личных подсобных и более 260 тыс. крестьянских (фермерских) хозяйств"

 

А вот тебе дико интересная инфа. Конечно, из нее не понятно, климат или климакс виноваты в потери даже того, что досталось по наследству, но если подумать....Надо только подумать.

 

2006 год, № 7

 

 

В конце марта с. г. в С.-Петербурге прошла II ежегодная конференция производителей с.-х. техники "Состояние и развитие сельхозмашиностроения а Российской Федерации ", на которой обсуждались ключевые проблемы отрасли.

 

Показатели с.-х, производства РФ

 

http://www.avtomash.ru/gur/2006/20060703.htm

 

 

Вот тебе другой регион:

 

2007.07.13

Министр сельского хозяйства Челябинской области Иван Феклин: Сегодня у нас нет проблем ни с зерном, ни с мукой

 

http://www.chelindustry.ru/left_prom2.php?...rr=3&ids=64

 

 

И так до бесконечности.

 

Весь твой бред о климатических условиях есть именно бред, который ты себе почему-то вбил в голову и поверил в него. Нет проблем с климатом, есть проблемы с дерьмовой структурой, с воровством, с бюрократией, с недостаточным вниманием правительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До XVIII века Россия кормила всю Европу клбникой. В Архангельской области (на т.н. Каргопольской суши) в теплицах выращивались тыквы. США и Канада, характеризуются тем, что у них климатические пояса расположены существенно севернее, чем аналогичные у нас.

Абсолютная и безусловная глупость - говорить, что будто бы Россия не в состоянии прокормит своё население в силу ограниченных агроклиматических ресурсов. Единственный действительно реальный вопрос в этом отношении - транспорт. Но не смешно ли, что триста лет назад Архангельская область поражала европейских туристов продуктовым изобилием, а ныне влачит жалкое существование?

Специально для Анди замечу: моя кандидатская касается напрямую тех земель (на европейской территории России), которые возделывась ранее (примернор так срок в 400 лет), а ныне не возделываются. Я спешу уверить тебя, Анди, что никакие козни "запада" тут абсолютно ни при чем. Тут есть прямая связь с депопуляцией и с хозяйственной специализацией, коей мы, конечно, и очевидно, обязаны твоему любимому командному строю. Я могу писать про нечерноземье очень долго - и про его историю сельскохозяйственную (а она насчитывает не одно столетие) и про его деградацию Мне просто не оченья ясно насчет агроклиматических ресурсов. Повторюсь: ещё в XIX веке в Архангельской области выращивали клубнику. Ну а сегодня, например, выращивают аробузы в Магаданской области. Давай-ка поговорим про лимитирующие факторы растениеводства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо там гаварить...загнабили рашку подкупные чиновники..........провительство продано за тухлое мясо....а сваим развиваццо не дают...........сталина на них нет...........вот тут и вспомниш со слезами о савецком союзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо там гаварить...загнабили рашку подкупные чиновники..........провительство продано за тухлое мясо....а сваим развиваццо не дают...........сталина на них нет...........вот тут и вспомниш со слезами о савецком союзе

Именно Советский Союз и погубил окончательно наше сельское хозяйство. Теперь восстановиться будет очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лож пиздеш и правакация!!! в россии все покрыто снегом и пьяные медведи не дают ничего вырашивать. весь чернозем увезли с собой поганые имигрантишки.

 

в америке, у которой половина территории состоит из гор и пустыни, идеальные условия для сельского хозяйства. так же как и в пустынном Израиле.

 

И вообше плевать что сельское хозяйство парализовано. главное что путин останеца у руля. он приведет нас к победе и уже на следуюшей неделе учетверит ВВП

 

времменный и.о. форумских клоунов Анди и Команданте, Raider

 

 

( а если подумать, то быть бараном намного проше. у меня на ответы намного больше времени уходит. а такую хуйню в их стиле за минуту настрочил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лож пиздеш и правакация!!! в россии все покрыто снегом и пьяные медведи не дают ничего вырашивать. весь чернозем увезли с собой поганые имигрантишки.

 

в америке, у которой половина территории состоит из гор и пустыни, идеальные условия для сельского хозяйства. так же как и в пустынном Израиле.

 

И вообше плевать что сельское хозяйство парализовано. главное что путин останеца у руля. он приведет нас к победе и уже на следуюшей неделе учетверит ВВП

 

времменный и.о. форумских клоунов Анди и Команданте, Raider

 

 

( а если подумать, то быть бараном намного проше. у меня на ответы намного больше времени уходит. а такую хуйню в их стиле за минуту настрочил)

Что характерно, я даже не говорил про чернозем... Великий знаток Менделеева Анди, видимо, должен быть неплохо знаком и с Докучаевым, а также с фактами продажи нашей земли (почвы). Анди, знаешь ли ты, что такое в агроклиматическом отношении наше Черноземье? И, кстати, знаешь ли ты, где у нас самый восточный ареал черноземов? Насчет Минусинсокй котловины слышал хоть что-то? Ну так а вот я с материалами оттуда работалю Скоро поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Советский Союз и погубил окончательно наше сельское хозяйство.

 

Распад СССР погубила окончательно.

 

Теперь восстановиться будет очень сложно.

 

Некогда не теряй надежду, некогда ничего не поздно, всегда найдётся силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распад СССР погубила окончательно.

 

 

 

Некогда не теряй надежду, некогда ничего не поздно, всегда найдётся силы.

Вот даже не знаю - то ли гначинать над тобой издеваться с использованием фактов, то ли забить... Наверное, всё же забью. Анди подожду. Мне очень интересно, что он мне по пповоду российского сельского хозяйства расскажет, если учитывать, что я являюсь кандидатом наук по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что характерно, я даже не говорил про чернозем... Великий знаток Менделеева Анди, видимо, должен быть неплохо знаком и с Докучаевым, а также с фактами продажи нашей земли (почвы). Анди, знаешь ли ты, что такое в агроклиматическом отношении наше Черноземье? И, кстати, знаешь ли ты, где у нас самый восточный ареал черноземов? Насчет Минусинсокй котловины слышал хоть что-то? Ну так а вот я с материалами оттуда работалю Скоро поеду.

 

 

одна кубань чего стоит. еше когда жил в ростове, путин как раз разворачивалсо и по местным новостям постоянно крутили видео про рекордные урожаи зерна в разных раёнах и т.д. (совок стайл) но потом жаловались, что хранить зерно негде. не рашитана инфраструктура на такие урожаи. и потом ростовская область снабжалась зерном из украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю - то ли гначинать над тобой издеваться с использованием фактов, то ли забить... Наверное, всё же забью. Анди подожду. Мне очень интересно, что он мне по пповоду российского сельского хозяйства расскажет, если учитывать, что я являюсь кандидатом наук по этому поводу...

 

Мне честно, всё равно. Забить или наливать кучу дерьма, дело твоё. Ах вот как? А чего ничего не делаешь для сельского хозяйства? Лень? Плевать? В интернете застрял? Или как? Удивительно....видать, бороться не хочешь. А потом шумишь в интернете. И пей водку! Истинный патриот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна кубань чего стоит. еше когда жил в ростове, путин как раз разворачивалсо и по местным новостям постоянно крутили видео про рекордные урожаи зерна в разных раёнах и т.д. (совок стайл) но потом жаловались, что хранить зерно негде. не рашитана инфраструктура на такие урожаи. и потом ростовская область снабжалась зерном из украины

Насчёт урожаев - вопросов нет вообще. Я любого анди так засру конкретными данными, что мало не покажется. Есть вопрос насчет транспорта. Непраздный. Но вроде как и не современный? Или все-таки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне честно, всё равно. Забить или наливать кучу дерьма, дело твоё. Ах вот как? А чего ничего не делаешь для сельского хозяйства? Лень? Плевать? В интернете застрял? Или как? Удивительно....видать, бороться не хочешь. А потом шумишь в интернете. И пей водку! Истинный патриот!

Откуда ты знаешь, что я делаю, бля? Моя кандидатская диссертация направлена, в частности, на определение на ЕТР участков рационального землепользования. Кто больше делает для нашей страны - я, научно обосновывающий плюсы и минусы различных способов ведения хозяйства на ЕТР, или ты, голосящий лозунги? Кто, бля, патриот? Ты, сука, когда в последний раз ездил по регионам нашим? Ты какое вообще право иммешь что-то мне по этому поводу говорить? Я "шумлю" не в интернете, в отличие от тебя. Я шумлю в реферативных журналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт урожаев - вопросов нет вообще. Я любого анди так засру конкретными данными, что мало не покажется. Есть вопрос насчет транспорта. Непраздный. Но вроде как и не современный? Или все-таки?...

 

 

на шет транспорта хз. :lol: но комбайнов там полно. не даром ростсельмаш рядом. хотя несколько раз иностраные видел. хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шет транспорта хз. :lol: но комбайнов там полно. не даром ростсельмаш рядом. хотя несколько раз иностраные видел. хыхы

Нет... Я несколько иной момент имел ввиду... Вот забавно, что вся европейская территория России была ещё в XIX в. связана "почтовыми трактами". Сегодня это далеко не так. Почтовые тракты между Каргополем (там Каргопольская сушь - совершенно уникальный с агроклиматической точки зрения район) и Москвой сегоня занимают столько же времени, как и полтора века назад. Если надо, то я приведу документально засвидетельствованные примеры совершенной самоокупаемости сельского хозяйства нашего европейского Нечерноземья... Удивительные на сегодняшний день, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет... Я несколько иной момент имел ввиду... Вот забавно, что вся европейская территория России была ещё в XIX в. связана "почтовыми трактами". Сегодня это далеко не так. Почтовые тракты между Каргополем (там Каргопольская сушь - совершенно уникальный с агроклиматической точки зрения район) и Москвой сегоня занимают столько же времени, как и полтора века назад. Если надо, то я приведу документально засвидетельствованные примеры совершенной самоокупаемости сельского хозяйства нашего европейского Нечерноземья... Удивительные на сегодняшний день, но тем не менее.

 

 

если ты об етом, то для транспортировки можно привлекать дальнюю авиацию и кузю. хоть какой то толк от етих игрушек :lol: а то все пугают ими кого то

 

 

я спать. надеюсь до зафтра из лагеря путинцев поступят рациональные обьяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, что я делаю, бля? Моя кандидатская диссертация направлена, в частности, на определение на ЕТР участков рационального землепользования. Кто больше делает для нашей страны - я, научно обосновывающий плюсы и минусы различных способов ведения хозяйства на ЕТР, или ты, голосящий лозунги? Кто, бля, патриот? Ты, сука, когда в последний раз ездил по регионам нашим? Ты какое вообще право иммешь что-то мне по этому поводу говорить? Я "шумлю" не в интернете, в отличие от тебя. Я шумлю в реферативных журналах.

 

В регионы я был, особенно родная Сибирь. Молодец, но надо не только писать, но и влиять обстановку, с тем, который занимаются этим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионы я был, особенно родная Сибирь. Молодец, но надо не только писать, но и влиять обстановку, с тем, который занимаются этим вопросам.

Ну и что ты в родная Сибирь увидел, интересно? Я вот, лично, вижу, что по половине южных областей восточнее Урала сокращение площади пашни по сранению с 1998 г. ну, процетов на 60. Ты это можешь объяснить планом Путина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионы я был, особенно родная Сибирь. Молодец, но надо не только писать, но и влиять обстановку, с тем, который занимаются этим вопросам.

 

Ыыы а писать так и не научился :lol: оккупант :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До XVIII века Россия кормила всю Европу клбникой. В Архангельской области (на т.н. Каргопольской суши) в теплицах выращивались тыквы. США и Канада, характеризуются тем, что у них климатические пояса расположены существенно севернее, чем аналогичные у нас.

Абсолютная и безусловная глупость - говорить, что будто бы Россия не в состоянии прокормит своё население в силу ограниченных агроклиматических ресурсов. Единственный действительно реальный вопрос в этом отношении - транспорт. Но не смешно ли, что триста лет назад Архангельская область поражала европейских туристов продуктовым изобилием, а ныне влачит жалкое существование?

Специально для Анди замечу: моя кандидатская касается напрямую тех земель (на европейской территории России), которые возделывась ранее (примернор так срок в 400 лет), а ныне не возделываются. Я спешу уверить тебя, Анди, что никакие козни "запада" тут абсолютно ни при чем. Тут есть прямая связь с депопуляцией и с хозяйственной специализацией, коей мы, конечно, и очевидно, обязаны твоему любимому командному строю. Я могу писать про нечерноземье очень долго - и про его историю сельскохозяйственную (а она насчитывает не одно столетие) и про его деградацию Мне просто не оченья ясно насчет агроклиматических ресурсов. Повторюсь: ещё в XIX веке в Архангельской области выращивали клубнику. Ну а сегодня, например, выращивают аробузы в Магаданской области. Давай-ка поговорим про лимитирующие факторы растениеводства?

 

Что интересно. Арбузы можно выращивать в космосе. К сожалению, с экономической точки зрения, это так же выгодно, как выращивать арбузы в Архангельской области, и виноград на Соловках, что кстати так же имело место.

 

Рассматривая историю. Расскажи еще о том, какое количество земель было выведено из сельского хозяйства благодаря действиям коммунистов? Причем не сельским хозяйством, а индустриализацией. Кстати, примерно такие же процессы сейчас идут в Китае.

 

А что кстати такое депопуляция? Я всегда считал что это уменьшение численности населения. Это впрямую можно связать с такой вещью как производительность пашни. Как я уже замечал в нашей стране благодаря КЛИМАТУ, производительность значительно ниже. В США в СХ занято примерно 1% населения, которые обеспечивают страну. Так что там на счет депопуляции?

 

Да это можно исправить удобрениями. Теми самыми нитратами, которые накапливаются в организме и вызывают рак. Поэтому сейчас появились продукты с надписью - Выращено без удобрений, и Экологически чистый продукт.

 

Давай повторюсь - производительность = себестоимость. Давай сравнивай с Южной Америкой, которая СЕЙЧАС является кормовой базой всего мира. Как ты думаешь, почему США и ЕС вводят поддержку своих производителей от производителей из более теплых стран???

 

Именно Советский Союз и погубил окончательно наше сельское хозяйство. Теперь восстановиться будет очень сложно.

 

Да это так. Но причем здесь современные чиновники???

 

лож пиздеш и правакация!!! в россии все покрыто снегом и пьяные медведи не дают ничего вырашивать. весь чернозем увезли с собой поганые имигрантишки.

 

в америке, у которой половина территории состоит из гор и пустыни, идеальные условия для сельского хозяйства. так же как и в пустынном Израиле.

 

И вообше плевать что сельское хозяйство парализовано. главное что путин останеца у руля. он приведет нас к победе и уже на следуюшей неделе учетверит ВВП

 

времменный и.о. форумских клоунов Анди и Команданте, Raider

 

 

( а если подумать, то быть бараном намного проше. у меня на ответы намного больше времени уходит. а такую хуйню в их стиле за минуту настрочил)

 

Потому что ты мудак и даун. Соси писю студент недоучка.

 

Мудак и даун это тот, кто такое написал. Лейзи.

 

Что характерно, я даже не говорил про чернозем... Великий знаток Менделеева Анди, видимо, должен быть неплохо знаком и с Докучаевым, а также с фактами продажи нашей земли (почвы). Анди, знаешь ли ты, что такое в агроклиматическом отношении наше Черноземье? И, кстати, знаешь ли ты, где у нас самый восточный ареал черноземов? Насчет Минусинсокй котловины слышал хоть что-то? Ну так а вот я с материалами оттуда работалю Скоро поеду.

 

Давай еще посмотрим северный ареал чернозема? Только как это скажеться на производительности в условиях короткого лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кстати такое депопуляция? Я всегда считал что это уменьшение численности населения. Это впрямую можно связать с такой вещью как производительность пашни.

 

Могу быть не прав, поскольку не дока в С/Х, но мне кажется, что ета "производительность пашни" не имеет большой зависимости от депопуляции населения. Попытаюсь обьяснить. Нельзя исходить из чисто количественных представлений о наличии трудовых ресурсов. Надо отчетливо представлять себе их качественный состав, изменение их структуры по полу и возрасту.

На сегодня, по некоторым статистическим данным, в колхозе, на 1 работника приходится 17,9 гктаров угодий и 12,1 гектаров пашни. По сравнению с 1998 годом- повышение нагрузки соответственно на 5,9% и 7,6%.

 

На сколько уменьшилась колличество выпускаемой с/х продукции? Неужели, на те же 7 процентов? Как мне кажется - нет.

 

Имеет место так же и bardak vulgaris. Он же - бардак обыкновенный. Если взять данные, по Ярославской области, то видно, что простои на механизированных работах в сельском хозяйстве- составляют 20-25% времени смены.

Из них- половина по техническим причинам , а половина- по организационным.

 

Могу быть не прав. Олег Михайлович, поправьте.

 

Как я уже замечал в нашей стране благодаря КЛИМАТУ, производительность значительно ниже. В США в СХ занято примерно 1% населения, которые обеспечивают страну.

Чушь собачья. По сравнению, с тем же 1913 годом:

 

1.Климат стал мягче

 

2. Техника, методы обработки земли, и удобрения- стали лучше.

 

Тогда почему, в той же в Архангельской такая ситуация с сельским хозяйством?

 

 

 

 

 

Давай повторюсь - производительность = себестоимость. Давай сравнивай с Южной Америкой, которая СЕЙЧАС является кормовой базой всего мира. Как ты думаешь, почему США и ЕС вводят поддержку своих производителей от производителей из более теплых стран???

Еще большая чушь. Причем тут климат?

Шведские аграрники на 85 % обеспечивают потребность населения в продовольствии, в том числе практически полностью в молоке, мясе, хлебе, картофеле и почти полностью в сахаре и растительных жирах.

 

По произ­водительности труда в сельском хозяй­стве Швеция уступает в Европе только Великобритании, Дании и Нидерландам.

Вот простой пример:

 

Поголовье свиней в Швеции - 2,5 млн голов. Ежегодный прирост- 150 тыс. голов Шведская свинина идет на експорт в 8 стран мира.

 

В России- 10 млн.голов. куда идет русская свинина? Себя обеспечить не можете.

 

 

Да это так. Но причем здесь современные чиновники???

Тоесть как ето "причем"? А внедрение нанотехнологий в селькое хозяйство? Имею в виду - реализация приоритетного национального проекта "Развитие АПК".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...