Перейти к содержанию
Бронеход

Toyota: Новости компании.


Вано

Рекомендуемые сообщения

9aa51d560181.jpg

 

Японцы рассекретили всю информацию об очередной генерации седана Toyota Camry. Автомобиль получил совершенно новую внешность. Под капотом машины прописались два бензиновых мотора: 2.5 мощностью 178 л.с. и V6, объёмом 3,5 литра, выдающий 268 сил. Кроме того покупателям предложат и гибридную модификацию четырёхдверки. В США за новинку дилеры запросят минимум $21 955.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

У них большие проблемы, Камри уже не король рынка, ибо и Хонда Акорд, И Хундай Соната, и Кия отхватили у Камри больше половины ее владений. Судя по картинкам, процесс продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
какие всеже пошлые эти новые авто

 

 

А чего там пошлого то?

 

Toyota-Camry-2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь мне фотогрфию твоей, сравним.

 

ну фотографировать мне лень идти

 

вот в интернете нашел

 

Prodayu_VAZ-21053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я тебе про душу, а ты мен про Ладу. Ты свою душу сфоткай, и мы сравним с "бездушной" Тойотой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе про душу, а ты мен про Ладу. Ты свою душу сфоткай, и мы сравним с "бездушной" Тойотой :044:

 

так я тоже про душу

она вообще живет отдельной самостоятельной жизнью

 

а вообще на данный ммомент я хочу рупьсорок

тока растаможить его в 30 раз дороже чем он сам стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В натуре как то не ах, что в ней такого :044:

 

 

Один в один, Хонда Аккорд !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один, Хонда Аккорд !!!

 

 

Ладно радужные крыши, как у ауди и им подобное, а тут просто прошлый век какой то. Не возбуждает такая кемри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

АААА...не люблю "японцев"!!! Жесткие как телеги! АВария-машина на свалку! Одно радует: поражает "не убиваемость " двигателя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу найти статью, но знаю, что Камри будет для Японии в одном дизайне, для Америки в другом и для Европы в третьем.

 

Это европейский дизайн.

 

319033.jpg

 

319029.jpg

 

319025.jpg

 

319017.jpg

 

319019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА...не люблю "японцев"!!! Жесткие как телеги! АВария-машина на свалку! Одно радует: поражает "не убиваемость " двигателя!!!!

А в новой их два. Интересно, сколько бензина сожрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы- жёсткие? :093:

В семейном арсенале были: Mazda, Mitsubshi Sport и Padjero. В личном владении: Toyota и сейчас Mazda. Только японцы.. ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцы- жёсткие? :093:

В семейном арсенале были: Mazda, Mitsubshi Sport и Padjero. В личном владении: Toyota и сейчас Mazda. Только японцы.. ИМХО..

Поимев Тайоту, (хоть и не такой уж и большой стаж, но успел покататься на многих марках) очень трудно теперь "изменить" японке :102:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Toyota создала версию Prius, которой можно управлять удаленно при помощи смартфона. В автомобиле установлена новая система, получившая название AVOS. В нее входит считывающая дорожную разметку камера, четыре лазера, выявляющие возможные препятствия по ходу движения, и два GPS-сенсора, способные вычислить местоположение авто с точностью до сантиметра, сообщает Autonews.

 

На смартфон устанавливается программа, при вызове которой на экране появляется надпись: "Вы действительно хотите вызвать машину?" В случае положительного ответа смартфон посылает сигнал, и автомобиль, уловив его, сам подъезжает к владельцу.

 

Разработчики настолько уверены в новой системе, что на презентации за рулем автомобиля не было человека, способного перехватить контроль в случае неверного срабатывания.

 

Как рассказали в Toyota, благодаря AVOS автомобиль сам выполняет основную функцию, обеспечивающую безопасность: следит за дорогой. Но, в отличие от водителя, такой Prius ни на секунду не ослабляет внимание. В ближайшей перспективе в Toyоta хотят научить AVOS самостоятельно парковать автомобиль. Инженеры утверждают, что чувствительности и точности сенсоров хватит и на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так уж не убиваема подвеска в кемри как ее малюют или только двигло в огнях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А так уж не убиваема подвеска в кемри как ее малюют или только двигло в огнях??

Камри машина очень посредственной недежности, сколько платишь, то и имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю зап4асти на авто..недавно была сертификация,нам все мозги вынесли..штоб делат зап4асти на евроавто надо было её пройти..строго всё..

 

прикол в том што японцы с етой системой не работают-недостаточны требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри машина очень посредственной недежности, сколько платишь, то и имеешь.

 

Что ты имеешь введу??? Мне сказали, что двигло неубиваемо и подвеска тоже. Типа купил и лазить не надо. :102:

 

 

я делаю зап4асти на авто..недавно была сертификация,нам все мозги вынесли..штоб делат зап4асти на евроавто надо было её пройти..строго всё..

 

прикол в том што японцы с етой системой не работают-недостаточны требования.

 

Ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь введу??? Мне сказали, что двигло неубиваемо и подвеска тоже. Типа купил и лазить не надо. :102:

 

 

 

 

Ничего не понял.

 

 

4то не понял? для того штоб делать запчасти на авто нужно выполнитьуйму требований..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то не понял? для того штоб делать запчасти на авто нужно выполнитьуйму требований..

 

 

Какое отношение это имеет к кемри?? При изготовлении запчастей требования меньше чем к другим авто или оны выше или сиравно не понял. Подвеска у кемри хорошая или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...