Перейти к содержанию
Бронеход

Чемпион убил студента.


Рекомендуемые сообщения

А вот пошел бы мальчег в армию, был бы жифф :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вот пошел бы мальчег в армию, был бы жифф :044:

Жалко его и родителей, вот имея одного ребенка останешься вообще без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у всех Вик истерики, только мои пореже :044:

Тебе так кажется. Тебе это внушают, постоянно указывая на, якобы, мои.. А ты ведёшься. Тебя не трогают и ладно)))))?

По ЕГО классификации, применяемой ко мне, ты должна быть безнадёжна.

Просто это не обсуждается,, благодаря двойным стандартам. ОН меня мишенью выбрал.

 

Так что, расслабься. :020:

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас разве фигурантов уголовных дел в армию берут? :020:

Это всегда был идеальный способ уйти от уголовной ответственности за не очень тяжкие преступления...

 

 

тут правда мальчег по разбою проходит...

Парень, за убийство которого был задержан чемпион мира по боям без правил Расул Мирзаев, при жизни подозревался в разбойном нападении на клуб.

- В следственной части УВД одного из округов Москвы возбуждено уголовное дело, по которому было задержано около 10 человек, - рассказал источник Life News в правоохранительных органах. - Иван Агафонов тоже задерживался, но его отпустили под подписку о невыезде.

Как удалось выяснить Life News, задержанные организовали преступную группу с целью совершения разбойных нападений.

19-летний Иван Агафонов пользовался особенным авторитетом, поскольку у него была «корочка» студента милицейского колледжа.

- По версии следствия, Агафонов участвовал, как минимум, в одном нападении, - продолжает наш источник, - в налете на лотерейный клуб в конце прошлого года на северо-западе Москвы. Буквально через месяц всю банду задержали. Он был единственным, кого не оставили под стражей.

В ГУ МВД по Москве данную информацию комментировать пока отказались.

Возможно, несчастная мама Ивана, потерявшая любимого сына несколько дней назад, не знала о такой стороне жизни своего мальчика.

Возможно, она и тогда думала, что произошла случайность и Иван стал жертвой какой-то нелепости...

 

Думаеццо в военкомате его бы от разбоя отмазали :020:

 

Т.ч. если ОМ на гоп-стопе погорит - пусть собирает рюкзачог и в военкомат :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так кажется. Тебе это внушают, постоянно указывая на, якобы, мои.. А ты ведёшься. Тебя не трогают и ладно)))))?

По ЕГО классификации, применяемой ко мне, ты должна быть безнадёжна.

Просто это не обсуждается,, благодаря двойным стандартам. ОН меня мишенью выбрал.

 

Так что, расслабься. :044:

Фи как гаденько

ОН иногда бывает прав))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты гаденького нашла в моём посту, Вика? Вроде, против тебя ни одного слова не сказала?

Ты странно как-то перефразируешь, иногда.

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у пострадавшего, царство ему небесное, лицо человека, с которым не хотелось бы встретиться после дискотеки или ресторана. Похотливое и не вызывающее доверия.

А тебе приходилось видать 19летнего физически здорового парня в клубе или на дискотеке с НЕ похотливым лицом?

Вы,девочки,слабовато разбираетесь в мущинской (сопляческой) психологии.

Припоминая самого себя в 19 лет и чуть пораньше,могу совершенно ответственно заявить :

 

Если девка еще может (я допускаю) явиться на танцульки с какой-то иной,чем поебаться, целью,то каждый парень идет туда с подспудной мыслью снять телку и отодрать ее.Если у него такой мысли нет(только что хорошо потрахался),то он сидит дома и учит природоведение,или строит модель самолета.

Никто не потащится в клуб ради того,чтоб "просто потанцевать", "выебнуться в новом наряде,чтоб подруг жаба задавила" или еще по какой-нибудь,присущей девкам, причине.

 

Если (как утверждают психологи) у обычного мужика мысль о сексе возникает каждую минуту,то у сопляка,не кастрированного и не изнуренного голодом и болезнями,такие мысли возникают каждую наносекунду,причем по нескольку сразу.

 

Так откуда ж взяться НЕ похотливой морде?

Ну а губы...Так у Эдика губ побольше и,тем не менее,мы все наслышаны о его сексуальных победах.

Хотел написать "викториях",но подумав поостерегся. :020::044:

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не идти.. Что доказывать-то?

От темы отклонились, почистить надо вообще наш спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты гаденького нашла в моём посту, Вика? Вроде, против тебя ни одного слова не сказала?

Ты странно как-то перефразируешь, иногда.

По ЕГО классификации, применяемой ко мне, ты должна быть безнадёжна.

Вик, я пошутила про истерики, ты ответила хамством. Это не та тема где я хочу выяснять отношения. Да и вообще с тобой я бы предпочла общаться только в разделе Мафия. Только и всего. Надеюсь что просто неправильно тебя поняла, если что - извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а губы...Так у Эдика губ побольше и,тем не менее,мы все наслышаны о его сексуальных победах. Хотел написать "викториях",но подумав поостерегся. :020::044:

 

Кстати.. этот студент с Эдиком- одного поля, похоже, ягоды))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я пошутила про истерики, ты ответила хамством. Это не та тема где я хочу выяснять отношения. Да и вообще с тобой я бы предпочла общаться только в разделе Мафия. Только и всего. Надеюсь что просто неправильно тебя поняла, если что - извини.

 

Начала отвечать.. не стала.. пустое-порожнее.

пс Угляди в этом хамство)..

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли ,посмотри ролики и поймешь,почему бокс - спорт,а бои без правил - зверство и скотство.

 

Во первых, спортсмен занимался смешанными боевыми искусствами, а в них нет никакого зверства.

Во вторых, удар, который он нанёс, скорее всего принадлежит боксу, т.к. напоминает хук.

Так что если уж запрещать, то в первую очередь бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, спортсмен занимался смешанными боевыми искусствами, а в них нет никакого зверства.

Во вторых, удар, который он нанёс, скорее всего принадлежит боксу, т.к. напоминает хук.

Так что если уж запрещать, то в первую очередь бокс.

Ну в общем, если брать статистику, то в микс-файте, насколько я знаю, смертельных случаев на ринге не было. А в боксе - были, и не один раз. Так что да. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кра-асном углу ринга -Викто-о-о-о-рия.......... московская-я-я-я!!

В синем углу ринга - Виктория-я-я-яяя.............английская-я-я-яяяяя!!! :044::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. этот студент с Эдиком- одного поля, похоже, ягоды))))))

Ягоды или ягодицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, спортсмен занимался смешанными боевыми искусствами, а в них нет никакого зверства.

Во вторых, удар, который он нанёс, скорее всего принадлежит боксу, т.к. напоминает хук.

Так что если уж запрещать, то в первую очередь бокс.

Спортсмен был чемпионом в боях без правил.

 

А уж как называется то,чем он занимался - онанизм или смешанные искусства - дело десятое.

Если эти занятия назвать сбором гербария,суть изменится?

 

А спорт отличается от зверства именно наличием жестких правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортсмен был чемпионом в боях без правил.

 

А уж как называется то,чем он занимался - онанизм или смешанные искусства - дело десятое.

Если эти занятия назвать сбором гербария,суть изменится?

 

А спорт отличается от зверства именно наличием жестких правил.

В любом спорте существуют жесткие правила. Кроме, может быть, фрисби. А "зверство" можно при желании и в шахматах проявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, если брать статистику, то в микс-файте, насколько я знаю, смертельных случаев на ринге не было. А в боксе - были, и не один раз. Так что да. :044:

Если хорошенько порыться в статистике,то и среди филателистов наверняка отыщутся смертельные случаи.

А шо такоэ?

Нашел в помойке драный конверт,глядь - а на нем "Голубой Маврикий".

Кондрашка с диарреей обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом спорте существуют жесткие правила. Кроме, может быть, фрисби. А "зверство" можно при желании и в шахматах проявить.

Ты реально считаешь - что молотить друг друга по морде до полулетального исхода - нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом спорте существуют жесткие правила. Кроме, может быть, фрисби. А "зверство" можно при желании и в шахматах проявить.

Гыыыы....Представил себе Валуева за шахматной доской,размышляющего над преимуществами староиндийской защиты перед ферзевым гамбитом.

 

А какие правила в боях без правил? Не применять холодное и огнестрельное оружие и не кусаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паниковский, спортсемн был чемпионом по смешанным единоборствам.

Это ты можеш называть их так, как тебе позволяет фантазия.

Только это ничего не меняет.

 

А какие правила в боях без правил? Не применять холодное и огнестрельное оружие и не кусаться?

 

Спортсмен нанёс студенту один единственный удар, напоминающий недоделанный хук из бокса.

Он не применял ни огнестрельного оружия, ни холодного, и даже не кусался.

Если это называется зверством, то настоящий хук в исполнении боксёра должен называтся преступлением против человечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие правила в боях без правил? Не применять холодное и огнестрельное оружие и не кусаться?

 

Писали уже выше. Бой без правил это просто смешанные стили на ринге. Боксёр против каратиста и т.д. В каждом стиле есть свои ограничения, не позволяющие принести сильные увечья и не приводящие к летальному исходу. Всё остальное - плод больного воображения, навязанный пиндосским кинематографом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы....Представил себе Валуева за шахматной доской,размышляющего над преимуществами староиндийской защиты перед ферзевым гамбитом.

 

А какие правила в боях без правил? Не применять холодное и огнестрельное оружие и не кусаться?

Не бить в пах, не бить локтями и коленями по лицу, не ломать локти и колени, не кусаться, не бить головой. Естественно запрещены удары пальцами. В общем, приемы, гарантированно причиняющие вред здоровью соперника, запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...