Перейти к содержанию
Бронеход

Чемпион убил студента.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А где ты нашел выкручивание? Если твоей жене предложут поебстись, ты затянеш на шее галстук, оправиш костюм, и чинным голосом будеш рассказывать "опричнику" о том, на сколько не культурно и недопустимо его поведение? Ну, бля, если так, то мне жалко твою будующую :098: Я бы с ноги и в ебло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А где ты нашел выкручивание? Если твоей жене предложут поебстись, ты затянеш на шее галстук, оправиш костюм, и чинным голосом будеш рассказывать "опричнику" о том, на сколько не культурно и недопустимо его поведение? Ну, бля, если так, то мне жалко твою будующую :098:Я бы с ноги и в ебло.

 

Со всякими там самбистами и прочими чемпионами по боям без правил такое может плохо закончится...

Может лучше из пистолетов стрелятся как дворяне, или копьём проткнуть как Агамемнон ? :098:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да не суть чем, суть то, что тут лицемеров в теме аки ...ну ты понял. А был бы убитый "чуркой", а подсудимый родимым русским парнем, то и тема была бы страниц 35 короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё такой момент, надо понимать что такое клуб гараж и многое встанет на свои места...

 

пи си

 

моя жена, в клуб? поебаца предложат? ты с ума сошёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А, так ты как и Жора из тех, кто считает, что в клубах только бляди бывают :098: Ну, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты как и Жора из тех, кто считает, что в клубах только бляди бывают :098: Ну, ну.

 

 

Все люди которые тусуются в клубах, по определению являются "макаками" и "блядями". А хиленькие сынки паиньки, играющиеся в машинки по определению не могут быть плохими.. Такова жизнь Пендос, учи мат.часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так ты как и Жора из тех, кто считает, что в клубах только бляди бывают :098: Ну, ну.

 

ты в гараже бывал? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы
Боксер-чемпион Третьяков получил за убийство человека в клубе вдвое меньше, чем Мирзаев

 

Один год + 300 тысяч рублей. Ничего, нормальное наказание за убийство. Невольно напрашивается вопрос - потому, что русский? Чеченцу дали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...