Перейти к содержанию
Бронеход

Украинка решила потолстеть для конкурса "Мисс Вселенная"


Рекомендуемые сообщения

Украинка решила потолстеть для конкурса "Мисс Вселенная".

 

 

Olesia-Stefanko.jpg

 

 

 

Девушка из Коломыи Олеся Стефанко едет в Сан-Паулу в Бразилию на конкурс "Мисс Вселенная". По ее словам, она не худела, а наоборот, сделала все, чтобы выглядеть украинской - в теле. Для этого села на белковую диету. И даже сама сшила аутентичное платье.

 

22-летняя Олеcя учится в Одессе на прокурора. По ее словам, она гордится тем, что ректор Кивалов тоже поздравлял ее с получением титула мисс "Украина-Вселенная 2011".

 

Свою красоту украинка лелеет в сугубо профессиональных интересах. Сердце ее сейчас свободно.

 

"Я буду первой мисс, которая не выйдет замуж за олигарха. Меня даже пугают богатые мужчины", - призналась девушка.

 

Она также рассказала, что в школе поклонников у нее совсем не было - себя тогдашнюю девушка называет заучкой и гадким утенком.

 

Стефанко не пьет, не курит, и к обнаженной фотосессии не готова. Зато пишет стихи - украинские. Один из стихов вышила на полотенце, которое повезет в Бразилию в качестве сувенира. Тема национальной одежды платья-калины, которую активно критиковали в Интернете, до сих пор болезненна. Скандальное платье переделали. Но журналистам показывать уже не хотят.

 

olesya-stefanko-73.jpg

 

Относительно финального платья, его еще дошивают - она прилетит прямо на конкурс из США. Есть и еще одна проблема - корона королевы к нему не подойдет.

 

Несколько месяцев до отлета украинка учила английский и толстела. Специально для конкурса в купальниках.

 

"Я посмотрела фотографии всех конкурсанток, и решила что мне надо поправиться", - рассказала Олеся.

 

Белковая диета дал результат - плюс 2,5 килограмма. Формы после конкурса Олеся хочет оставить при себе.

 

olesya-stefanko-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать комментарии типа "я б ей вдул". Опять-же шансы для нищебродов есть:

"Я буду первой мисс, которая не выйдет замуж за олигарха. Меня даже пугают богатые мужчины", - призналась девушка.
Изменено пользователем хуйкофф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я б ей вдул"

 

 

+100500 !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдуватели собрались, а она бы вам дала себя вдуть? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдуватели собрались, а она бы вам дала себя вдуть? :044:

Если б ей вдул хотя бы 0,000001% желающих,она бы лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка,конечно,супер,но для "Мисс Вселенной" не дотягивает.

Максимум войдет в полуфинал-финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ей вдул хотя бы 0,000001% желающих,она бы лопнула.

Не даст и не мечтай... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

непонял.ты чё думаеш что она не кому не даёт.а может она очень любит секс или ты себе не представляеш что женщина может давать не ради наживы выгоды или ещё какихто корыстных целей.

Не даст и не мечтай... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонял.ты чё думаеш что она не кому не даёт.а может она очень любит секс или ты себе не представляеш что женщина может давать не ради наживы выгоды или ещё какихто корыстных целей.

Дает, но не тебе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан мне дают все кого я прошу а иногда даже и не прошу.ты посмотри на неё.она что думаеш просто так толстела на 2 с половиной кг.её продюсеры посмотрели и увидели что такая тощая плоская с белой прозрачной кожей девка не то что не выграет а реально опозорит страну на конкурсе вот и заставили толстеть .и ктому же она вовсе не выглядит неприступной дамой с англискими аристократическими корнями а обычной украинской стройненькой девчонкой что даёт без всяких проблем .а я такой крутой загорелый мачо с парой тысяч евро в кармане на поебаться её раскрутил бы полюбому.может потом она конечно бы поняла что толку от меня мало и пара тысяч евро это не бабло за приделами родной жмеренки.и всё таки ты невериш что женщины дают по любви или от того что просто любят секс .жаль мне тебя.ищи свой кайф тогда поймёш что секс это не средство зарабатыванья а лиш получение удовольствия от этой жизни

Дает, но не тебе.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан мне дают все кого я прошу а иногда даже и не прошу.ты посмотри на неё.она что думаеш просто так толстела на 2 с половиной кг.её продюсеры посмотрели и увидели что такая тощая плоская с белой прозрачной кожей девка не то что не выграет а реально опозорит страну на конкурсе вот и заставили толстеть .и ктому же она вовсе не выглядит неприступной дамой с англискими аристократическими корнями а обычной украинской стройненькой девчонкой что даёт без всяких проблем .а я такой крутой загорелый мачо с парой тысяч евро в кармане на поебаться её раскрутил бы полюбому.может потом она конечно бы поняла что толку от меня мало и пара тысяч евро это не бабло за приделами родной жмеренки.и всё таки ты невериш что женщины дают по любви или от того что просто любят секс .жаль мне тебя.ищи свой кайф тогда поймёш что секс это не средство зарабатыванья а лиш получение удовольствия от этой жизни

Слышь, мачо, а чегой то она вдруг плоская? Очень даже там сисечки вполне. И не надо про фотошоп, на конкурсе не фотографии будут по сцене ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что посмотри фотки там мисс поэрто рико или бразилии потом сравни с этой и поймёш почему её заставили поправлятся.и причём тут плоская она или нет?что и ты думаеш что она не кому не даст?она пару месяцев назад до победы в конкурсе была обычной украинской девчонкой и недала бы только в случае большой любви к своему бойфренду при всех остальных раскладах дала бы!!!!

Слышь, мачо, а чегой то она вдруг плоская? Очень даже там сисечки вполне. И не надо про фотошоп, на конкурсе не фотографии будут по сцене ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что посмотри фотки там мисс поэрто рико или бразилии потом сравни с этой и поймёш почему её заставили поправлятся.и причём тут плоская она или нет?что и ты думаеш что она не кому не даст?она пару месяцев назад до победы в конкурсе была обычной украинской девчонкой и недала бы только в случае большой любви к своему бойфренду при всех остальных раскладах дала бы!!!!

Зив, ты чего как потерпевший? Ты написал, что девушка плоская, я утверждаю, что совсем нет. И причём тут даст-не даст? Кому нибудь обязательно даст, да с превеликим удовольствием. Только я то здесь при чём?

 

Зы Традиционное заклинание чуть не забыл добавить: ЯБЫВДУЛ :)

Изменено пользователем tplust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан мне дают все кого я прошу а иногда даже и не прошу.

Да вы что, ты так в себе уверен?

А не больно будет упасть с высоты, куда ты себя загнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палач, ты чего такой злой?))))))) Я бы сказала, что как-будто тебе всё-таки не дали, но не скажу!

Но что касается этой девочки, то разумеется её кто-то"имеет ввиду! И (цитирую Печкина) красивых девочек много, а вот велосипед не за каждую дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...