Перейти к содержанию
Бронеход

Мой АлкашМобиль и другие алкашные причиндалы!


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

0c07bcf54825.jpg

 

55786f86e0e3.jpg

 

А то иш ты, всякие ВедРоверы тут выставляют. А уемня охуенно кротое афто. Аццкое. :020: как заправишся, то все, пиздец. Можно до стоянки не доехать. Берет исключительно октановое число 40 и выше :037:

 

У каво лучше есть? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

АВОТХУЙ :020: Купил на барахолке когда то, до сих пор ездит, как новенькая :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А велик то куда круче !!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попив разливное пиво в России 3 недели подряд( тут так часто не приходится) я "присел" как бэ на него (разливное) и купил вот такую фигню :

 

e6e85ed630f0.jpg

 

все выходные как обычно работал а сегодня пробую...

 

вообще хотел сказать что разливное в России нынче ничем не хуже немецкого а заодно и похвастаться

 

зы. радикал уснул так что дальше кина не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хрень и что она делает?

Пиво-то разливное откуда берется? Покупаешь в бочонках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за хрень и что она делает?

Пиво-то разливное откуда берется? Покупаешь в бочонках?

 

подаёт холодное разливное пиво эта хрень, бочка 6 литров, дороже чем в бутылках но вкус того стоит.С ней же (бочкой) там шланчик одноразовый подаётся. Пиво улёт даже если сравнивать с тем же сортом в бутылках.

 

фотку бочки покажу когда радикал заработает

 

но вот ещё один минус к сравнению к пиву в России, я тут специально узнавал по приезду,тут нет "живого" пива, которое может жить не дольше 3 недель, я в Красноярске даже пил пиво в бутылках но срок там 21 день, посмотри у нас...

 

зы. ответ был что в частных пивоварнях в Баварии можно (но редко) подобное найти, при этом было много матов так же по поводу свежего молока и сметаны.. всё загнулось тут давно...

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хорошая фигня, если много пива пьеш. Если нет, то труба, боченок открыл и вкинул :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за пару дней 6 литров выпиваешь обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну за пару дней 6 литров выпиваешь обычно.

 

Не, я теперь пиво пью по пол литра в неделю :( Прошли те времена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России разливное пиво в миллиард раз хуже,чем в Германии и в триллион раз хуже чем в Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая фигня, если много пива пьеш. Если нет, то труба, боченок открыл и вкинул :(

 

по инструкции по эксплуатации до 21 дня давление в бочке эта хрень держит,пиво дольше хранится, у меня врядли пиво засотится так долго где всего 6 литров, неделя максимум при хорошем раскладе

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России разливное пиво в миллиард раз хуже,чем в Германии и в триллион раз хуже чем в Чехии.

 

Вика,жаль мне вас в Москве... пиво гомно а денег много стоит. ипут как хотят. В сибири легче, и поверь мне на слово тому кто 17 лет пьёт пиво в Германии что там в сибири то что я пил было пиво и пиво "живое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кого какие причиндалы, пусть хвастаются :(

 

фото не найду но посмотри фильм "Импотент", старенький такой но причендал там сильный "танк" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...