Перейти к содержанию
Бронеход

vl69vl


Рекомендуемые сообщения

хоть я с ним (савелием) и помирился, но говна от него на оковах было не мало, да и пиздабол он знатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да как-то повод мелковат. )) И вообще, лучше не мемориал наверное, а что-то типа альманаха... Впрочем, старые темы исчезнувших (надеюсь, временно) людей тут и так, кажется, не стираются...

 

 

Не. Именно мемориал. Со стеной.

 

А на ней - ники, ники...

 

И посреди - неутихающая тема про пипетку... Вместо вечного огня. :033:

 

 

Что бы было где всплакнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Бронеходы

Прислали мне тут письмеццо, что этот самый 69ый и есть сам Савелий :057: Давно уже по хер но в принципе интересно, все скрытое стало явным. 'Понятные причины" стали и в самом деле понятны: зануда, а хотел быть примусом среди примусов. :148: Смешно не то, что оно ишло когда то, а смешно то, что о исходе Савелия с сайта оно мне написалао не в аську или скайп, а написало на форуме и с клона :030:

 

Пиздец, ну вот что у людей с мозгами :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо! И здесь про моего "любимчика " СаВялого глаголят :148:

 

а я его ни хрена не помню.....у тя с ним че то было??? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я его ни хрена не помню.....у тя с ним че то было??? :057:

Быть такого не может ,что ты не помнишь этого тамплиера разговаривающего с бабайками и выставляющего на показ свои

фекальные картинки .Вечно ноющий и соплепускающий за виртуальные кнопки .Умом не обременен ,для него предложение из

двух связанных по смыслу слов --сверхдостижение .В детстве игрушек не было ,по этому при входе на сайт ,регулярно травит и стреляет

,ой скока много написала .Если кратко--наркоман--- :030:

--

И ты думаешь, что после этого описания у меня могло быть что нибудь с ним? :148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такого не может ,что ты не помнишь этого тамплиера разговаривающего с бабайками и выставляющего на показ свои

фекальные картинки .Вечно ноющий и соплепускающий за виртуальные кнопки .Умом не обременен ,для него предложение из

двух связанных по смыслу слов --сверхдостижение .В детстве игрушек не было ,по этому при входе на сайт ,регулярно травит и стреляет

,ой скока много написала .Если кратко--наркоман--- :148:

--

И ты думаешь, что после этого описания у меня могло быть что нибудь с ним? :057:

 

да я не в интимном плане ...почитав ..пспомнила... этот соплижуй че то мне то же писал... это его фотка где он там *с козырька* анашу хавает?? по мойму это он..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не в интимном плане ...почитав ..пспомнила... этот соплижуй че то мне то же писал... это его фотка где он там *с козырька* анашу хавает?? по мойму это он..

Этого я не видела ,но то что он и Савелий один человек -99 % .Не могут 2 друга идентичны на столько ,если только они

родились сиамскими близнецами ,а потом их разлучили..и то х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого я не видела ,но то что он и Савелий один человек -99 % .Не могут 2 друга идентичны на столько ,если только они

родились сиамскими близнецами ,а потом их разлучили..и то х.з

 

да они оба ебнутые.... там все ебнутые .. я не исключение..гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они оба ебнутые.... там все ебнутые .. я не исключение..гыгыгы

Неужели ты всё ещё надеешься найти какое-то другое "тут"? Я перестал, кажется, со старшей группы детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты всё ещё надеешься найти какое-то другое "тут"? Я перестал, кажется, со старшей группы детского сада.

 

чесно... я тебя ваше не поняла... запуталась я твоих словах... если можно чуть по проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно... я тебя ваше не поняла... запуталась я твоих словах... если можно чуть по проще...

 

 

Предлагаю дать О.Му пиздюлей, что бы он не умничал... Ну а в твоём случае просто дать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать О.Му пиздюлей, что бы он не умничал... Ну а в твоём случае просто дать )))

 

дать ?? а он возмет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно... я тебя ваше не поняла... запуталась я твоих словах... если можно чуть по проще...

Люди являются ёбнутыми по определению. Если в какой-то период тебе кажется иначе, значит ты с этими людьми просто пока не затронула темы, по которой ваши (и для тебя и для оппонента) мнения будут настолько несовместимыми, что считать друг друга кем-то, кроме как "ёбнутыми", вы не сможете. Существуют просто люди, для которых личное восприятие мира настолько отличается от среднестатистического, что ёбнутыми их считает чуть больший процент населения - такие люди объявляются "психами".

З.Ы. А вообще, есть прекрасная песня на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кто там бывает, передайте Савелию пламенный привет. Пустьь зайдет, почитает тему :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там бывает, передайте Савелию пламенный привет. Пустьь зайдет, почитает тему :057:

Прочесть ,то прочтёт ,только вот смысла не поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты знаеш, если не дано ..... я в принципе просто в ахуе. Савелий со мной торчал в аське еще до ухода с пипетки, потом был одним из первых тут, уговорил сделать его модером, не помню сейчас, но вроде очень злился, что модером в каком то разделе вместе с ним был еще кто то. Потом уговорил сделать ему раздел о рыцарстве, где начал писать просто отлровенную скукотищу копипейстами, заставляя зевать даже меня :148: Но при этом я с ним ни разу не посорился, ни разу ничего ему не сказал обидного. Потом вдруг ни с того, ни с сего, Савелий исчез. Появился через какое то время с криком "Я Бронеход рекламировал" :030: Начал опять что то писать, попросил раздел "Исторические фильмы", и исчез опять. После чего появился Карпф и написал о том, что ему Савелий пожаловался на то, что ему тут нет свободы и его зажимают. Я на столько прихуел, что подумал "Карпф как обычно пиздит", ибо вот ткое уж Карфоген существо :030: Пиздит аки Троццкий, так сказать национальные особенности. Однако потом, почитав некоторые коментарии Савушки, которые мне периодически скидывали в аську, я понял, что на этот раз Карф не спиздел, Савелий и в смаом деле головой поехал. Когда я Савушку в аське спросил, о каких обрезаниях его свободы идет речь, то он мне ответил "Саня, никому не верь. Я сейчас убегаю, скоро вернусь и мы поговорим".

 

Прошел год или два. Пока не вернулся :057: Но зато появился вот этот 69ый с этой поебенью.

 

Так что если не поймет, то и Орган с ним. Главное, что все остальные поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дать О.Му пиздюлей, что бы он не умничал... Ну а в твоём случае просто дать )))

 

Вот хер с тобой поспоришь :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ты знаеш, если не дано ..... я в принципе просто в ахуе. Савелий со мной торчал в аське еще до ухода с пипетки, потом был одним из первых тут, уговорил сделать его модером, не помню сейчас, но вроде очень злился, что модером в каком то разделе вместе с ним был еще кто то. Потом уговорил сделать ему раздел о рыцарстве, где начал писать просто отлровенную скукотищу копипейстами, заставляя зевать даже меня :030: Но при этом я с ним ни разу не посорился, ни разу ничего ему не сказал обидного. Потом вдруг ни с того, ни с сего, Савелий исчез. Появился через какое то время с криком "Я Бронеход рекламировал" :) Начал опять что то писать, попросил раздел "Исторические фильмы", и исчез опять. После чего появился Карпф и написал о том, что ему Савелий пожаловался на то, что ему тут нет свободы и его зажимают. Я на столько прихуел, что подумал "Карпф как обычно пиздит", ибо вот ткое уж Карфоген существо :) Пиздит аки Троццкий, так сказать национальные особенности. Однако потом, почитав некоторые коментарии Савушки, которые мне периодически скидывали в аську, я понял, что на этот раз Карф не спиздел, Савелий и в смаом деле головой поехал. Когда я Савушку в аське спросил, о каких обрезаниях его свободы идет речь, то он мне ответил "Саня, никому не верь. Я сейчас убегаю, скоро вернусь и мы поговорим".

 

Прошел год или два. Пока не вернулся :030: Но зато появился вот этот 69ый с этой поебенью.

 

Так что если не поймет, то и Орган с ним. Главное, что все остальные поняли :)

 

Ляузик, может тебе пора воротничек подправить? А то пиздеть он тебе мешает.

Это когда тебе Карфаген по поводу Савелия писал?

Может ссылочку дашь? Или извинишься за свою пиздежь?

 

А может объяснишь, что значит "Карф как обычно спиздел"?

Это Карфаген тебе пиздел, когда тебя на откровенном вранье ловил?

Я знал, что ты пиздун, но чтобы до такой степени - даже не подозревал.

 

В общем жду твоих объяснений по поводу "как обычно спиздел" и по поводу Савелия, который меня интересует меньше всех в Сети - можешь ссылочками подкрепить свое бла-бла.

Только не впадай в демагогию и в бешенство - ты сам напрашиваешься, чтобы я тебя окунул в твой собственный пиздеж, который ты тут мило несешь. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот чем мне нравиццо капрогей , так это тем , что каждое его появление начинаецца с требований ...... какбутто он пришол в свой аул

ну в принцыпе йобаные чурки везде ведут себя одинаково , пока не пизданеш им сапогом по наглому тупому ебалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем мне нравиццо капрогей , так это тем , что каждое его появление начинаецца с требований ...... какбутто он пришол в свой аул

ну в принцыпе йобаные чурки везде ведут себя одинаково , пока не пизданеш им сапогом по наглому тупому ебалу

ЕКусег,и сколько ты уже лично пизданул? :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чем мне нравиццо капрогей , так это тем , что каждое его появление начинаецца с требований ...... какбутто он пришол в свой аул

ну в принцыпе йобаные чурки везде ведут себя одинаково , пока не пизданеш им сапогом по наглому тупому ебалу

 

 

Бомж, ты не раз от меня по-своему ебалу получал.

Да и вообще, мои вопросы заданы Лейзи, а не тебе.

Ты для меня со своей шизой не представляешь никакого интереса.

Поэтому, пройди на парашу.

 

В моих аулах -дома в десятки раз лучше, чем та конюшня в которой ты влечешь свое жалкое существование. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕКусег,и сколько ты уже лично пизданул? :030:

 

 

Отпиздить кого-то по ебалу, не его стезя.

Его стезя - это драить полы, подметать подъезды и пиздеть про зарабатываемые 20 евро в час. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...