Перейти к содержанию
Бронеход

Щука с руку...


Рекомендуемые сообщения

Я как-то уже писала, что мы с А.Е. как выйдем на прогулку, так без приключений не обходится! Так вот...

Сегодня после работы мы спокойно поехали по магазинам, выбрать стиральную машинку.

И чем все закончилось?

Мы купили воооооот такую щуку! Красавица, блин! На четыре с половиной кг! Пока везли ее домой, она еще дергалась в пакете, но разве от злобного пирата мона вырваться?

Жалко, нет фотоаппарата, такую зверюгу надо было бы сфотографировать! Пока Леха ее разделывал, она умудрилась его укусить! Оказав ему первую помощь, мы продолжили измываться над рыбиком!

В итоге: окуенная уха... да под хорошую водочку, мням! Примерно килограмм отборной щучей икры, и много-много жареной рыбки!

Воть! :lol::):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот Пуша сегодня просто изверг .. :lol: бля .. на рабалку хочу .. Забыл когда в последний раз был на ней :(

...А мы както на Осколе наловили много -много разной мелкой рыбки и сварили уху на костре....Мммммм - Вкуснятиеа....Да под водочку.. :):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михалыч! А я и не христианка, язычники мы! :lol:

Лонестар! Рыбалка - дело хорошее, особенно у нас на Ильмень-озере! :lol:

Zella! Рыбалка.. да под водочку... Ушица, пропитавшаяся дымком, вечерняя тишина, закат над озером, ночное купание под луной...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Михалыч! А я и не христианка, язычники мы! :lol:

Лонестар! Рыбалка - дело хорошее, особенно у нас на Ильмень-озере! :lol:

и чо там водитцо?

 

я вот раньше любил на карасей ходить рыбачить....када клюёт пастаянно как то и веселей на душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо там водитцо?

 

я вот раньше любил на карасей ходить рыбачить....када клюёт пастаянно как то и веселей на душе :)

Карасики очень вкусненькие на кукурузной муке зажаренные до хрустящей корочки! :lol:

Правда, не знаю, водятся ли они у нас?

На озере так больше щука, судак, жерех!

А на Волхове мы как-то все в основном попадали на мелких рыбешек! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасики очень вкусненькие на кукурузной муке зажаренные до хрустящей корочки! :lol:

Правда, не знаю, водятся ли они у нас?

На озере так больше щука, судак, жерех!

А на Волхове мы как-то все в основном попадали на мелких рыбешек! :lol:

У вас там плотва водится и краснопёрки. Плотву тоже хорошо эдак вот до хрустящей корочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасики очень вкусненькие на кукурузной муке зажаренные до хрустящей корочки! :lol:

Правда, не знаю, водятся ли они у нас?

На озере так больше щука, судак, жерех!

А на Волхове мы как-то все в основном попадали на мелких рыбешек! :lol:

..А у нас тут недалеко есть ставочек.... Давно это был, лет 7 назад... Так мы там хоть сами рыбку и не поймали, но купили у местных рыбаков угрей....А Юрчик их зажарил.... Как вкусно....прям слюнки текут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там плотва водится и краснопёрки. Плотву тоже хорошо эдак вот до хрустящей корочки...

Как я эту плотву недобрым словм вспоминала, когда очередной мешок зажаривала! Примерно эдак уже после полуночи!

Так как пока поплавок еще виден, рыбалка продолжается! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я эту плотву недобрым словм вспоминала, когда очередной мешок зажаривала! Примерно эдак уже после полуночи!

Так как пока поплавок еще виден, рыбалка продолжается! :lol:

...А мне в плане зажарки рыбы оччень повезло....Этим делом муж занимается, мне не доверяет.. :lol: ...А рыбу я единственный раз ловила ещё в школьные годы, на отдыхе.... Но всё время хочу половить.... Этим летом надо осуществить заветную мечту.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карасики очень вкусненькие на кукурузной муке зажаренные до хрустящей корочки! :lol:

Правда, не знаю, водятся ли они у нас?

На озере так больше щука, судак, жерех!

А на Волхове мы как-то все в основном попадали на мелких рыбешек! :lol:

 

а у нас на Волхове ваще ниче не поймаешь . экология , наверное... :(

хорошо , что есть другие водоемы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут на Севере в командировке были , я икорочки 3 3-х литровые банки собственного посола привез , ну и рыбы килограммов 15 , и все это за сущие копейки !!! Всего то отдал за это добро 900 рублей !!!

Кстати да уха с водкой весчь вообще обалденная ну и икра с утреца на бутербродик с колбаской да и с кружечкой горячего кофе перед работой тоже ничего :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо удалить, иначе народ слюнями изойдется :lol:

Ты ещё спасибо скажи , что эти САДЮГИ фотки и видео не выставляют с пиршества своего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не держи .. Брось его :lol:

..все равно его не брошу, потому что он хороший)))

Икры так хочеЦЦа..до потери памяти))) Как открою холодильник, так настроение портится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на Волхове ваще ниче не поймаешь . экология , наверное... :)

хорошо , что есть другие водоемы :lol:

А где это у вас на Волхове?

Приезжай летом к нам на рыбалочку! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хватит изверги

нелюди

я же на работе у меня клиенты

комне неподходят думают что у меня бешенство

слюни до пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это у вас на Волхове?

Приезжай летом к нам на рыбалочку! :lol:

 

Пуша , беру свои слова обратно . пару часов назад коллега по работе похвасталась , что ее папа позавчера поймал в Волхове три огромных щуки :) . ваще-то мой отец занимаецца рыбалкой преимущественно летом , для него еще сезон не открыт , да и еще на Волхове он обычно не ловит , у него в фаворе другие места :lol:

 

за приглашение спасибо , но я не фанат . и даже не любитель :(

Изменено пользователем Vicente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша , беру свои слова обратно . пару часов назад коллега по работе похвасталась , что ее папа позавчера поймал в Волхове три огромных щуки :) . ваще-то мой отец занимаецца рыбалкой преимущественно летом , для него еще сезон не открыт , да и еще на Волхове он обычно не ловит , у него в фаворе другие места :lol:

 

за приглашение спасибо , но я не фанат . и даже не любитель :(

И все равно... Приглашение остается в силе. :( Не порыбалим, так хоть напьемсо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не порыбалим, так хоть напьемсо! :lol:

 

тут меня 2 раза приглашать не надо :lol: . посмотрим . я еще ни разу не был в вашем городе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...