Перейти к содержанию
Бронеход

Хотите-ли вы замуж


Рекомендуемые сообщения

Если честно, вроде, замуж и хочется.. А с другой стороны... вроде. не хочется.

Прошла тест по своему другу..

 

Вы живете свободно и непредсказуемо, поэтому замужество не входит в Ваши планы. Вы красивы, умны, обаятельны и веселы,

поэтому с такими достоинствами не спешите замуж. В вашей жизни еще нет того яркого претендента, который покорил бы Ваше сердце навсегда.

 

 

 

 

http://psylist.net/test/184.htm

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы...

Вы, безусловно, неординарная натура, стремящаяся к независимости. В настоящее время замужество не входит в ваши планы, вы предпочитаете наслаждаться свободой. Но когда вы решитесь создать семью, при выборе спутника жизни вам лучше обратить внимание на такого человека, который будет безоговорочно признавать ваше первенство, иначе ваш союз долго не продержится. Но если вы и ваш избранник будете удачно дополнять друг друга, тогда ваша совместная жизнь окажется достаточно удачной.

Слегка озадачил вопрос : "Какой вы видите свою жизнь лет через 10-15." :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете свободно и непредсказуемо, поэтому замужество не входит в Ваши планы. Вы красивы, умны, обаятельны и веселы, поэтому с такими достоинствами не спешите замуж. В вашей жизни еще нет того яркого претендента, который покорил бы Ваше сердце навсегда

Лейзидог сказал, что все бабы замуж хотят! Неправильный тест! ))))))

 

 

 

Слегка озадачил вопрос : "Какой вы видите свою жизнь лет через 10-15." :037:

Есть ли жизнь на марсе..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на первом вопросе уже затормозила и ответить не смогла

бррррррррррррр,какой то друг,ну их всех на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, безусловно, неординарная натура, стремящаяся к независимости. В настоящее время замужество не входит в ваши планы, вы предпочитаете наслаждаться свободой. Но когда вы решитесь создать семью, при выборе спутника жизни вам лучше обратить внимание на такого человека, который будет безоговорочно признавать ваше первенство, иначе ваш союз долго не продержится. Но если вы и ваш избранник будете удачно дополнять друг друга, тогда ваша совместная жизнь окажется достаточно удачной.

 

 

 

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, безусловно, неординарная натура, стремящаяся к независимости. В настоящее время замужество не входит в ваши планы, вы предпочитаете наслаждаться свободой. Но когда вы решитесь создать семью, при выборе спутника жизни вам лучше обратить внимание на такого человека, который будет безоговорочно признавать ваше первенство, иначе ваш союз долго не продержится. Но если вы и ваш избранник будете удачно дополнять друг друга, тогда ваша совместная жизнь окажется достаточно удачной.

Это точно, подумываю сменить все...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзидог сказал, что все бабы замуж хотят! ))))))

 

Ошибается..))..

 

Вы живете свободно и непредсказуемо, поэтому замужество не входит в Ваши планы. Вы красивы, умны, обаятельны и веселы, поэтому с такими достоинствами не спешите замуж. В вашей жизни еще нет того яркого претендента, который покорил бы Ваше сердце навсегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы на этом форуме подобрались.. Как под копирку. Не знаю уж, какие скобочки поставить, унылые или весёлые..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы на этом форуме подобрались.. Как под копирку. Не знаю уж, какие скобочки поставить, унылые или весёлые..........

так блин,попытаюсь таки пройти тест,гипотетически как бы,хотя сложновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну? Ты с нами?

Я тоже пару-тройку вопросов не поняла.. Наугад тыкала..

Изменено пользователем vika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мещанство какое...............

 

хочу тур на воздушном шаре, ну или трип на вертолете, ну или прыжок с парашюта................

 

 

куда я это ювелирное изделие засуну???

Кстати - да.. Меня тож не вдохновил ни один из предложенных вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, безусловно, неординарная натура, стремящаяся к независимости. В настоящее время замужество не входит в ваши планы, вы предпочитаете наслаждаться свободой. Но когда вы решитесь создать семью, при выборе спутника жизни вам лучше обратить внимание на такого человека, который будет безоговорочно признавать ваше первенство, иначе ваш союз долго не продержится. Но если вы и ваш избранник будете удачно дополнять друг друга, тогда ваша совместная жизнь окажется достаточно удачной.

 

 

....Ну...дето так...

 

 

..аааа, сча по другому попробую ответить... зы :037:

 

...Ну вот что получилось...

 

(((((В Вас просто заложена потребность быть хозяйкой и хранительницей очага. Вы уже давно «созрели» для того, чтобы выйти замуж! Главное, чтобы Ваши способности и готовность к замужеству сочеталась с чувством любви, которое Вы испытываете к своему партнеру. А если его еще нет и Вы только мечтаете о замужестве, то знайте, что все самое прекрасное еще впереди. Нужно жить и радоваться и любовь сама Вас найдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете свободно и непредсказуемо, поэтому замужество не входит в Ваши планы. Вы красивы, умны, обаятельны и веселы, поэтому с такими достоинствами не спешите замуж. В вашей жизни еще нет того яркого претендента, который покорил бы Ваше сердце навсегда. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете свободно и непредсказуемо, поэтому замужество не входит в Ваши планы. Вы красивы, умны, обаятельны и веселы, поэтому с такими достоинствами не спешите замуж. В вашей жизни еще нет того яркого претендента, который покорил бы Ваше сердце навсегда.

 

ну вообщем принимайте в свой клан девочки

 

и вообще дурацкие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тест не проходила..потому, что замуж не хочу.

 

 

+500 :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись, а ведь изумруд в жопу никому не помешал бы? :037:

 

 

Не могу знать, в жопу не употреблял ничего, и не собираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живете свободно и непредсказуемо, поэтому замужество не входит в Ваши планы. Вы красивы, умны, обаятельны и веселы, поэтому с такими достоинствами не спешите замуж. В вашей жизни еще нет того яркого претендента, который покорил бы Ваше сердце навсегда.

 

и это, замуж никогда не хотела - совсем :037:

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ОЙ! ДЕФФФКИ! А я, КАКА ПЛОС...САТЬ ПОЙДУ... Кака посммотрю и ...сразу не хочу я ,таки, замуж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...