Перейти к содержанию
Бронеход

А ВЫ ТОЖЕ?


Рекомендуемые сообщения

будете ржать,я когда сюда приехала,то конструкцию у мужа обнаружила,маленькая крестообразная фигня,естесно вопрос это что?(думаю что я дикая из леса типо)так вот это от комариных укусов крестик оказался

У немцев всё продумано :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще помню казявки ковыряешь,а потом делаешь вид,что вытираешь их об кого то,а на самом деле вытираешь другой палец :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но вот беда....опять меня раздрожает её разбирать ...вот проблема))))

Одноразовые пластиковые выход в твоем случае. Поел и за борт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то запомнилось,как мои родители на природу ходили пили вино там домашнее (чуть чуть конешно) из перцев болгарских,а потом их съедали.Нам тоже так хотелось,но мы пили из перцев компот:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то запомнилось,как мои родители на природу ходили пили вино там домашнее (чуть чуть конешно) из перцев болгарских,а потом их съедали.Нам тоже так хотелось,но мы пили из перцев компот:020:

а мне вспомнилось,опять же спорт лагерь родители когда приезжали так старались нас покормить,до всирачки как говорят,сечас это печально почему то ,я не забуду Кильку(мы ее так звали)она у тренершы отгрызла кусочек коржика(у тренершы запас жрачки стоял)именно КУСОЧЕК,просто надгрызла,та ее потом избила так,что я до сих пор помню запах крови,видать с башкой с того времени не дружу

Изменено пользователем ру4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бумажные кораблики делали и по ручейкам пускали. Иногда камушками их бомбили.)))))))

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с балконов не кричали, мы делали из бумаги водяные бомбочки и кидали по прохожим. :020:

Потом нас поймали. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...