Перейти к содержанию
Бронеход

А ВЫ ТОЖЕ?


Рекомендуемые сообщения

ух ты, для меня это прям "ноу-хау" какое-то... надеюсь делали это только со знакомыми? а приподнимается кто или что? :040:

Вот как только отправила сообщение, так и поняла, что погорячилась не расшифровав..)))...

 

ну..Проводили такую процедуру все-таки со знакомыми...И ждали, пока ВСЁ его (знакомого) тело (а не отдельные части) начнет парить над землей от наших заклинаний..)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо что я с ними не в одном дворе рос, а то одно не верное заклинание, и не носить бы мне моего статуса !!! :037:

так она подсовывала,а не просовывала :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помню всякие страшилки в стиле:

"В одном черном-черном городе, был черный-черный дом..."..Ну и так далее..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я до сих пор " Чертовы ворота" не прохожу и топчусь на шмотке если наизнанку надела...

 

... А вы в детстве выцарапывали куклам глаза.???

...Писали на лбу куклы её имя???

....Дрались из-за одёжки сшитой своими руками???

...Прыгали с шифонера на кровать.???

 

...А ещё мы делили(рвали на части) бумажную денежку, которые неправильно лежали... Ну шоб побольше было :040: ..

 

...А так со старпоста практически всё ПРАВДА... :037: ( кроме фломастеров тоже, ибо тогда ето была редкость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что я с ними не в одном дворе рос, а то одно не верное заклинание, и не носить бы мне моего статуса !!! :040:

Ой, ребят, у меня аж слезы от смеха потекли..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я до сих пор " Чертовы ворота" не прохожу и топчусь на шмотке если наизнанку надела...

 

... А вы в детстве выцарапывали куклам глаза.???

...Писали на лбу куклы её имя???

....Дрались из-за одёжки сшитой своими руками???

...Прыгали с шифонера на кровать.???

 

...А ещё мы делили(рвали на части) бумажную денежку, которые неправильно лежали... Ну шоб побольше было :040: ..

 

...А так со старпоста практически всё ПРАВДА... :037: ( кроме фломастеров тоже, ибо тогда ето была редкость)

вот с куклами я как бы не баловалась,у меня зверушки всякие были,а кукол и не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с куклами я как бы не баловалась,у меня зверушки всякие были,а кукол и не помню

..А у меня был Любимый Заяц.... Я с ним спала, наскоко могу вспомнить - всё детство... А над куклами почемуто издевались типа... Не пройдёт и недели после покупки - начинали их с сестричкой стричь, разукрашивать, юбки укорачивать.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я обожала битву подушками ,не больно но смешно

Ооооо.... битва на подушках - это что-то!!! Я в Болгарии (ездил в пионерлагерь на полтора месяца), в азарте битвы расху ячил люстру в нашем номере (жили в номерах по 4-5 человек). Потом меня наши воспитатели строго отчитывали перед всей нашей делегацией... они зацепились за первый же вопрос: "какое у тебя поведение?" Я грю: "хорошее". Они:"блять, как так - хорошее? Мы же сюда мальчиков и девочек только с отличным поведением набирали! Как же так же, сука, ты сюда попал... затесался, гад, позоришь наш Советский Союз!" Ну и все в таком же духе. В общем высадили меня на измену лютую, но потом как-то все забылось и нечего мне не было :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А у меня был Любимый Заяц.... Я с ним спала, наскоко могу вспомнить - всё детство... А над куклами почемуто издевались типа... Не пройдёт и недели после покупки - начинали их с сестричкой стричь, разукрашивать, юбки укорачивать.. :040:

а у меня собак плюшевый,я его каждый день аскорбинкой лечила,он из серого стал коричневым от такого лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я тож в пионерском лагере бывала, в младших классах... Ну конечно зубная паста рулила и всё такое... А ещё у нас стояли такие огрооомные баки с водой наверно, покрашены серебрянкой... Так мы тени себе мазали... Пальцем потрёш - и на веки..

... Ааааа, ещё вожатой жаловались, что к примеру Таня так ресницы намазала, что у неё шарики на кончиках.. :037:

..Типа - без шариков мона, а с шариками - НИ-Ни.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А я тож в пионерском лагере бывала, в младших классах... Ну конечно зубная паста рулила и всё такое... А ещё у нас стояли такие огрооомные баки с водой наверно, покрашены серебрянкой... Так мы тени себе мазали... Пальцем потрёш - и на веки..

... Ааааа, ещё вожатой жаловались, что к примеру Таня так ресницы намазала, что у неё шарики на кончиках.. :034:

..Типа - без шариков мона, а с шариками - НИ-Ни.. :040:

я в пионерских не была,ток в спортивных,мы ночью бегали срали за домик(страшновато было до туалета)а утром вместо тренировки тренер заставлял нас убирать,а мы и рады,и опять срали,и так всю смену :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пионерских не была,ток в спортивных,мы ночью бегали срали за домик(страшновато было до туалета)а утром вместо тренировки тренер заставлял нас убирать,а мы и рады,и опять срали,и так всю смену :040:

:037::034::( Рассмешила... Под столом... Мододца, креативненько так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:040::037::034: Рассмешила... Под столом... Мододца, креативненько так....

да че токо не делали,лиш бы отдохнуть,дождь начинался там мы медленно медленно спорт снаряды накрывали,чтоб они размокнуть успели,а тренер орет ,а жерди финские,а дорожка лыжная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пионерских не была,ток в спортивных,мы ночью бегали срали за домик(страшновато было до туалета)а утром вместо тренировки тренер заставлял нас убирать,а мы и рады,и опять срали,и так всю смену :040:

срунья :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А мы в колхозе в институте уже :037: Кода арбузы собирали - пока арбузик не расколем и не схаваем, - на бахчу не идём... А главным у нас был препод( не помню с какой кафедры, но классный мужиг)... Так мы ему заливали, если мы сча не поедим то подохнем в середине грядки.. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..А мы в колхозе в институте уже :037: Кода арбузы собирали - пока арбузик не расколем и не схаваем, - на бахчу не идём... А главным у нас был препод( не помню с какой кафедры, но классный мужиг)... Так мы ему заливали, если мы сча не поедим то подохнем в середине грядки.. :040:

я ток один раз на капусте была,за 20 дней отьелась на 6 кило на колхозных харчах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, было-было)) А еще кукол стригла.. они все тифозные у меня были.. будильники и телефоны разбирала.. а после сборки всегда оставались лишние детальки...и еще на крышки люков нельзя было наступать.. а то горе придет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще скидывал надутые водой соски с крыши 9го этажа по прохожим и быстро сваливал пока не отловили и не атпиздили, а еще играл в лянги, еще ловил головастиков, еще боялся наступить ночью в тень где было все черным черно думая что провалюсь туда, а еще любил ходить по лужам в резиновых сапогах, а еще я хотел стать поскорее большим, а теперь хочется как в детстве играть во все тоже - и в принципе играю, с понтом сыну покупаю! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, если вспомнить, что мы устраивали в детстве, то мне самому страшно :040:

 

Мансур, носок не жалко было? Мы надувными шариками баловались, ух, как эти бомбочки старушек на улице пугали ... :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, носок не жалко было? Мы надувными шариками баловались, ух, как эти бомбочки старушек на улице пугали ... :034:

О каких носках речь? Я про соски говорю)) Вроде шарики стоили 10 копеек, а соски 5 (не помню точно но соски дешевле стоили) ))))) А еще я мелочь пиздил у старших иногда :040: , а еще взрывали карбит - отправляли алюминиевые фляги 36 литров без ушей и крышек со свалки в полет на 100 метров вверх-грохот от взрыва был как от реальной бомбы :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Блин, а я увидел 'носки" и задумался еще, как это выв них воду набирали? :040: Ну "соски" .... было дело :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы еще между болтиками и шурупчиками делали типа бомбы, серу со спичек состругивали,и бабах об стену,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...