Перейти к содержанию
Бронеход

Терракт и стрельба в Норвегии


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Речь Брейвика.

 

Я знаю, что информацию, которую я говорю, трудно воспринимать, потому что до этого постоянно внушалось совершенно обратное, противоположное. Трудно идти против течения, когда все сто процентов медийных компаний занимаются мультикультурной пропагандой. 24/7/365! Но вскоре, большинство норвежцев, европейцев будут понимать, что то, что я говорю, сейчас, правда.

 

И я задаю вопрос, как это может быть недемократично, поднять вооруженную борьбу против тех, кто уничтожает мой собственный народ, уничтожает веками сложившуюся культуру, этнос, унитожает традиции, все эти профессора, ученые, журналисты, политики, проповедующие мультикультурализм. Почему средства с помощью которых я пытаюсь защитить собственную идентичность и собственные ценности признаны недемократичными?

 

Томас Хиланд Эриксен, профессор Университета Осло – один из идеологов мультикультурализма как то сказал: «У нас в Норвегии большинство белых и мы их разберем с такой тщательностью, что они никогда не будут вновь большинством». Что он по сути сказал? Наша главная задача в том, чтобы разобрать по косточкам норвежский этнос, мы деконструируем его так тщательно и основательно, чтобы он снова никогда не стал большинством. Это как раз те планы, которые мультикультуралисты хотят реализовать и конечно же они надеются, что не будет никакого сопротивления этому процессу уничтожения норвежского этноса, но здесь они глубоко ошибаются… Гражданская война против мультикультурализма только начинается. И по нашим городам уже текут реки крови. Стоит нам вспомнить Париж и Мадрид, Лондон и Тулузу, Лъеж и Орхус….

Но самое неприятное то, что европейские мультикультуралисты на столько высокомерны, что вообще не желают вступать ни в какой диалог с нами, с «воинствующими националистами», хотя это могло предотвратить многие столкновения.

 

Да будет вам известно, что мы хотели мирного решения вопроса, мы хотели мирных переговоров, на протяжении всего времени с окончания Второй мировой войны, но левые, марксисты, не желают разговаривать с нами, им не нужен диалог, они предпочитают цензуру, насмешки и преследование инакомыслящих, но тем самым они порождают еще большую радикализацию с нашей стороны.

 

Наше правительство, не смотря на то, что прекрасно видит, что мультикультурализм не работает, продолжают накачивать нашу страну иммигрантами из Азии и Африки, отказываются придерживаться этнического, национального протекционизма.

Более того, наше правительство действует так, как будто на сто процентов уверено, что не будет никакой гражданской войны между националистами и интернационалистами в Европе. Мы, «воинствующие националисты» – первые капли которые принес вам ветер перемен, за нами придет настоящий шторм. Гражданская война не станет для вас неожиданностью. Постепенно будет происходить поляризация в обществе и эскалация напряжения, вы увидите, что все чаще и чаще будут сталкиваться между собой правые патриоты и последователи ислама. Мультикультурные режимы просто-напросто вынуждены будут бороться против нас. К большому сожалению тогда реки крови будут течь по городам Европы.

 

Мои братья и сестры, националисты, победят в конце концов. И это приведет к падению режимов в государствах Европы. Как я могу быть уверенным, что это произойдет? Причина в том, что мультикультурализм является саморазрушающей идеологией, как только коренные европейцы становятся меньшинством в своей собственной стране, то власть автоматически ослабевает, так как не может больше экономически поддерживать проводимую этой же властью социальную политику. И в конечном итоге Европу поглотит сильнейший экономический кризис, такой сильный, что нынешний кризис в Европе будет напоминать вам пикник на свежем воздухе…

 

Мы хотим чтобы европейские либерально-марксистские элиты перестали за наш счет проводить ту политику, которая разрушает Европу и нашу страну, нам не нужны шенгенские правила или квоты на прием беженцев из стран Африки и Азии, мы не хотим чтобы наша страна использовалась, как свалка мусора с которой либераломарксисты получают свои баснословные прибыли. Мы хотим оставаться норвежцами, нацией норвежцев, христианской нацией, мы хотим оставаться членами семьи Северных народов, членами большой европейской семьи и сейчас мы находимся в ситуации, когда мы это теряем, мы теряем наши города, нашу страну, мы теряем то, что было нам дорого на протяжении 12 000 лет нашей истории

 

В течении 5 – 10 лет, мы норвежцы, станем меньшинством в нашей собственной столице и во многих других городах. Политические элиты нашей страны на столько обнаглели и на столько ведут себя высокомерно, что ожидают от нас, что мы с распростертыми руками будем приветствовать свое собственное национальное уничтожение. А те кто отказываются принимать правила игры навязанные левыми маркируются, как фашисты и экстремисты.

 

Но это окончательное безумие. Эти политики должны проходить психиатрическую экспертизу, а не я. И это касается не только политиков, проводников мультикультурализма в Норвегии, но и всех европейских политиков. Всех тех, кто поддерживает мультикультурализм. Настоящим злом является затопить наши страны азиатскими и африканскими эмигрантами, уничтожить христианство, и подменить его исламом, — это настоящее зло, а не борьба против него.

 

Всеобщая декларация прав человека, международное право, позволяет этническим коренным народам, которым грозит систематическое уничтожение, деконструкция собственной религии, традиций и культуры, защищаться даже вооруженным путем. И те норвежцы, у кого есть моральная ответственность перед собственным народом, кто имеют чувство долга не будут сидеть и смотреть, как все, что им дорого, подвергается осквернению и уничтожению. Мы будем бороться.

 

Мы будем бороться против мультикультурализма и нашей правящей партии в Норвегии и против всех порочных политических активистов являющихся проводниками мультикультурализма в Европе.

 

Нападение, которое я совершил 22/7 является лишь превентивным ударом для защиты коренных народов Норвегии, для защиты нашей культуры.

 

И я не признаю свою вину!

 

Мой поступок был совершен по необходимости от имени моего народа , моей культуры, моей религии, моего города, моей страны. Поэтому я требую чтобы меня оправдали по всем пунктам обвинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Речь Брейвика.

 

Знаешь ... а в его словах есть и доля правды. Ибо правящие круги Европы действительно притворяют в жизнь эту мультикультурность с такими перегибами, что иногда просто неуютно становится. А вот высказывания того профессора, которого упомянул Брейвик в начале своей речи - это один из проталкивателей идей мультикультурности, который возомнил себя чуть ли не богоподобным ...

Массовое убийство совершенное Брейвиком несомненно является преступлением, ибо он вменяем. Однако его поступок является в то же время и предупреждением для тех, кто желает из за бредовых идей создавания "месива народов" удерживать власть нынешней "элиты".

Двойные стандарты, постоянная ложь и лицемерство рано или поздно приводит к таким экстемистским выходкам как в случае с Брейвиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне , так судить надо не брейвика , а всю левую сволоч

 

Не в тему, но тут ВОТ Латынина про левую мразь высказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы
Норвежские политики и редакторы газет получили письмо с требованием освободить и оправдать обвиняемого в терроризме Андерса Брейвика. Это послание подписано "заместителем главы "ордена тамплиеров" и содержит угрозы, сообщает РИА Новости со ссылкой на норвежские СМИ.

 

Письмо получили депутаты парламента Норвегии и редакторы крупнейших газет по всей стране вечером в понедельник, 13 августа, - сразу после того, как независимая комиссия по расследованию теракта 22 июля прошлого года представила свой доклад о причинах трагедии.

 

"В письме две страницы. Под ним стоит подпись: "Заместитель главы Ордена Тамплиеров", - сообщает телерадиокомпания НРК.

 

Автор письма, отправленного по электронной почте, требует освобождения и оправдания Брейвика.

 

"Мы требуем оправдания нашего коменданте и признания его действий принципом необходимости в этой войне", - приводят СМИ выдержку из письма.

 

В конце послания автор называет письмо "предупреждением" и выдвигает требования, которые очень схожи с теми, что выдвигал Брейвик сразу после задержания и на суде.

 

В случае невыполнения этих требований автор угрожает уничтожить "верхушку общества" страны.

 

Ранее Андерс Брейвик заявлял о своей принадлежности к тайной организации "рыцарей-тамплиеров" и о нескольких ячейках, которые ведут борьбу против мультикультурализма. Однако психиатры отнесли это на счет невменяемости Брейвика, а прокуроры на суде опровергли причастность подсудимого к подобной организации.

 

Представитель разведслужбы Норвегии подтвердил журналистам разных изданий, что по факту получения писем начато расследование, поскольку они содержат угрозы и призывы к терроризму.

 

Опрошенные журналистами политики, получившие письма, признались, что восприняли письмо всерьез и обеспокоены угрозами.

 

Охуеть, Орден возрождается :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуеть, Орден возрождается :preved:

 

мда. И не удивлюсь, если действительно кто то часть лево-либерастической верхушки Норвегии так и снесёт. Может быть и такое. Слишком увлеклись экспериментами и потеряли чувство меры. А высокомерие наказвывается зачастую именно таким вот образом. Жестоко, да .. но по большому - заслуженно.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. И не удивлюсь, если действительно кто то часть лево-либерастической верхушки Норвегии так и снесёт. Может быть и такое. Слишком увлеклись экспериментами и потеряли чувство меры. А высокомерие наказвывается зачастую именно таким вот образом. Жестоко, да .. но по большому - заслуженно.

Коротко говоря- доигрались в толерастию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Кстати Брейвик в тюрьме уже успел высшее образование получить....))))

 

Это большой плюс для его будущей политической карьеры, в которую я верю.

 

Или, по крайней мере, на которую я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
Брейвик потребовал заменить старую приставку на PlayStation 3, угрожая начать голодовку

 

Террорист, осужденный на 21 год заключения, вновь пожаловался на нечеловеческие условия в тюрьме и потребовал заменить старую игровую приставку на Sony PlayStation 3.

 

Пиздец. Я понимаю, гумманизм, но предел то надо видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так проверь.Вбиваеш в Гугл слова "Breivik sony playstation" и проверяеш. Новость вылезает ма всех языках мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец. Я понимаю, гумманизм, но предел то надо видеть.

 

Это гуманизм к самим себе и к своим семьям.

 

Брейвик всё учтёт, когда придёт к власти. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А что такое негуманное поведение? Его что каждый день бьют/насилуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...