Перейти к содержанию
Бронеход

Плохое уже зае...ло. А что есть хорошего?


Рекомендуемые сообщения

Мансур, знаеш, что есть в России действительно хорошего? Это то, что в голосовании в совет оппозиции приняло участие 90 000 человек. Вот это действительно хорошие новости.

Честно говоря, сомнительный проект. Я хотел поначалу принять участие (в голосовании, разумеется, не в качестве кандидата), даже прошел начальный этап регистрации, но они зачем-то так усложнили эту процедуру, что послал их в жопу. Не знаю, по-моему как-то странно только ради и без того очевидного для нормальных людей ответа на вопрос "если не Путин, то кто?" устраивать такую котовасию.

З.Ы. Видел у кого-то в блоге (у Навального, кажется) цифру 80 тыс. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, я не о проекте. Любой подобный проект в России сомнителен. Я о том, что 90 000 человек проявили активность и показали интерес к внеправительственному решению проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, я не о проекте. Любой подобный проект в России сомнителен. Я о том, что 90 000 человек проявили активность и показали интерес к внеправительственному решению проблем.

А координационный совет оппозиции к решению проблем никакого отношения не имеет. Он вообще ценен, на мой взгляд, лишь как социологический эксперимент. В таком качестве он удался, выявив те болевые точки, которые, собственно, нас и тормозят. Чего стоит только массированная атака этой инициативы подконтрольной Мавроди структурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд!Только не надо меня камнями закидывать!

1 Стал свободней выезд за границу да и многим людям стал возможен отдых в турции итд

2 Стало больше среднего класса - хотя разрыв вырос между средним и богатыми!!!!

3 По идее можно все купить все продать!

 

Ну это так на вскидку не углуюляясь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кипер, купить и продать можно было все всегда.

 

ОМ, либо я неверно выражаюсь, либо ты не зациклился на деталях. тема о хорошем из РОссии, и этого очень мало. Я нашел то, что я считаю хорошим: постепенно просыпается гражданская активность населения, население продолжает не бояться выражать свою потдержку оппозиции существующего правления. Это ростки демократического общества, зародыши, которые мешают окончательно закрыться крышке гроба, в котором черная сотня из кабанчиков и мансуров готова похоронить демократию. Для меня это очень хорошие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер, купить и продать можно было все всегда.

 

ОМ, либо я неверно выражаюсь, либо ты не зациклился на деталях. тема о хорошем из РОссии, и этого очень мало. Я нашел то, что я считаю хорошим: постепенно просыпается гражданская активность населения, население продолжает не бояться выражать свою потдержку оппозиции существующего правления. Это ростки демократического общества, зародыши, которые мешают окончательно закрыться крышке гроба, в котором черная сотня из кабанчиков и мансуров готова похоронить демократию. Для меня это очень хорошие новости.

Верно подметил, говоря об оппозиции надо говорить о том что она должна быть по спортивному злой для пользы государству, а не такие как нынешние которые хуйней занимаются (революции и подрывная деятельность). А черносотенцы это как раз у вас там в американии, по разгону таких деятелей у "ваших", "нашим" учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, тема вроде о хорошем в России :098: Ты её сма создавал, не так ли?

 

а пишеш ты о якобыт плохом в США. :033:

 

Трудно черносотенной нерусской натуре следить за нитью разговора, особенно когда ей очень хичецца высраться :) О еье тяжелей, когда эта нерусская натура еще и плохо понимает, что написанно. Ты бы увидел в той цитате, что ты притащил, то, что я говорю ОМу - мне в этой теме просто по Орган цели оппозиции, я рад тому факту, что в России продолжается рост гражданской ответственности.

 

:187:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый президент Южной Осетии вступил в должность в присутствии гостей из Науру, Тувалу и РФ

 

ну чем не хорошая новость ? :098:

некоторые новости даже читать и копипастить не нужно , достаточно одного заглавия чтобы поржать :033:

 

ща пойду хоть погуглю кто такие науру и тувалу :)

 

Только сейчас увидел эту новость. Думал, ты прикалываешься, но погуглил - и свалился со стула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я рад тому факту, что в России продолжается рост гражданской ответственности.

 

:033:

 

 

Скажи честно "Я рад что в России все хуево..." :098: Как то честнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Скажи честно "Я рад что в России все хуево..." :098: Как то честнее будет.

Совершенно нет, я на смаом деле совершенно искренне говорю, что считаю повышение гражданской самосознательности людей огромным плюсом стране.

 

Я тебе более того скажу, я бы очень хотел, что бы в России было бы как минимум так же плохо, как и в США :033: У меня нет причин желать России плохого или радоваться вашему бедственному положению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипер, купить и продать можно было все всегда.

 

ОМ, либо я неверно выражаюсь, либо ты не зациклился на деталях. тема о хорошем из РОссии, и этого очень мало. Я нашел то, что я считаю хорошим: постепенно просыпается гражданская активность населения, население продолжает не бояться выражать свою потдержку оппозиции существующего правления. Это ростки демократического общества, зародыши, которые мешают окончательно закрыться крышке гроба, в котором черная сотня из кабанчиков и мансуров готова похоронить демократию. Для меня это очень хорошие новости.

Саня, т.н. "гражданская активность населения" в России никогда и не засыпала. Она у нас порой принимает причудливые формы - это да, но не спит - это "к бабке не ходи")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в масштабах России это ничего не значит, но для меня, жителя этой страны, отличная новость. Получил "Благодарность" от министра транспорта РФ Соколова М.Ю. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в масштабах России это ничего не значит, но для меня, жителя этой страны, отличная новость. Получил "Благодарность" от министра транспорта РФ Соколова М.Ю. :098:

Мои поздравления! :033::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт космического корабля "Союз ТМА-06М" с космодрома Байконур 23 октября 2012 года. Фото Билла Ингалса (Bill Ingalls, NASA)

9298bd0b95b1.jpg

958eab056c0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! :098::187:

Спасибо, Мансур. Ты настоящий товарищ. :)

 

Ведь из радостей и достижений каждого складывается благополучие всей страны. :033:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ульяновске впервые провели операцию аортокоронарного шунтирования

 

Восемь медиков пытаются «разгрузить сердце» пациента. Операция контролируется с первой и до последней минуты. Руку на пульсе держат хирург и два ассистента, санитары, анестезиолог и перфизиолог. Последний — отвечает за работу нового аппарата искусственного кровообращения. С каждым действием врачей у 57-летнего пациента, увеличиваются шансы на жизнь.

 

Операция аортокоронарного шунтирования проводится в экстренном порядке. И впервые в областной клинической больнице.

 

Владимир Демин – главный врач ульяновской областной клинической больницы, говорит: "По программе модернизации мы получили аппарат искусственного обращения, подготовили специалистов и для того чтобы внедрить аортокоронарное шунтирование".

 

Такая операция проводится двумя способами. Один из них уже «запущен» в больнице. Работу сердца временно выполняет специальное оборудование, аппарат искусственного кровообращения. Хамид Хамидов – заведующий кардиохирургическим отделением ульяновской областной клинической больницы, сказал: "Наша цель обойти этот участок, ссуженный участок с дополнительным сосудом, шунтирование".

 

Спасать пациентов от ишемической болезни сердца, когда сосуды ссужаются до критического минимума, и к сердцу почти не поступает кислород, постепенно начинают и вторым способом.

 

В медицине в последнее время практикуют другой метод операцию на бьющемся сердце. Разумеется, не в прямом смысле слова. В сложнейшей операции кроме человеческих работает новейшее медоборудование. Например, актобус он буквально обездвиживает миокард. У хирурга появляется время, чтобы максимально точно вшить в аорту так называемый шунт. Операция ювелирная, на счету каждый миллиметр артерии. Поэтому она проводится обязательно с использованием современного микрохирургического оборудования и под лупой.

 

В этот день в палате Нины Ивановны много важных гостей. Впрочем, такие посещения стали для женщины привычными. Ведь Нина Архипова – первой опробовала чудо-технологию. Ее прооперировали 8 октября. И теперь о ее здоровье справляются все медики.

 

"Очень хорошо себя чувствую, клапан работает, я не чувствую, где у меня сердце, они вырвали меня из лап смерти", — поделилась пациентка.

 

Ценность такой операции, говорят хирурги, в том, что коронарное шунтирование исключает возможность осложнений. За те 40-50 минут, пока бригада медиков корпит над пациентом, сердце начинает работать, как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели про хорошее (хотя здесь хорошее про мою страну особо не приветствуется)..., но все-таки...

 

Стадион построили для школы (фигня, но приятно))), а еще?...

 

А еще не про политику. Молодежь у нас хочет устраивать свою жизнь и у нее это получается в своей стране, несмотря на все путины-медведевы. Главное ведь в людях, а они у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ежели про хорошее (хотя здесь хорошее про мою страну особо не приветствуется)..., но все-таки...

 

Стадион построили для школы (фигня, но приятно))), а еще?...

 

А еще не про политику. Молодежь у нас хочет устраивать свою жизнь и у нее это получается в своей стране, несмотря на все путины-медведевы. Главное ведь в людях, а они у нас есть.

ЕЕЕЕЕ! Поднимем Россию!!! :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕЕЕЕ! Поднимем Россию!!! :098:

Конечно, поднимем, когда есть такие люди как вы с Дашкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Якутии нашли гигантский алмаз весом в 888 каратов.

 

Вот он, "Спаситель России". Надо паковать чемоданы и готовиться 2 года отдыхать на Багамах. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители вкусно и разнообразно поесть, никогда не откажутся от удовольствия попробовать новое экстравагантное блюдо.

 

Если вы много путешествуете, попробовать нехарактерную для вашей жизни еду возможности больше. Но это конечно роскошь.

 

В Великом Новгороде прошел фестиваль, посвященный разным кухням мира.

 

Повара из Испании, Чехии, Эстонии, Турции представили на вкус жителей и гостей города национальные блюда своей страны.

 

Именитые шефы ресторанов предлагали попробовать свои шедевры, с любовью рассказывали о каждом из блюд. Хотя профессиональные секреты и рецепты не разглашали.

 

Для любителей приготовить что-то вкусненькое дома прошли мастер-классы.

 

Все остались сытыми и довольными.

 

Ну все, теперь Пуша нас завалит новыми рецептами. Пока, видимо, обьедаются вместе с АЕ всякими вкусняшками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Туапсе подрались начальники ГАИ и штаба УВД

 

Конфликт полицейских начальников сопровождался стрельбой из травматики

 

В Туапсе Краснодарского края произошла драка, участниками которой оказались шестеро полицейских, сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

 

Конфликт произошел в ночь на 5 ноября. Начальники УВД и ГАИ, а также трое оперуполномоченных УВД по Туапсинскому району проводили совместно время. Начальник ГАИ говорил по телефону с начальником штаба этого же УВД. В ходе беседы у них возник конфликт, для разрешения которого они решили встретиться на одной из улиц города. Начальник штаба приехал на встречу со своим знакомым, не являющимся полицейским, а начальник ГАИ прихватил коллег, с которыми отдыхал. В ходе разбирательства конфликтующие нанесли друг другу побои. Конфликт сопровождался стрельбой – один из присутствующих выстрелил из травматического оружия, причинив телесное повреждение гражданскому лицу.

 

Пострадавший госпитализирован, в отношении полицейских проводится доследственная проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Дракой со стрельбой закончился в Туапсе (Краснодарский край Российской Федерации) конфликт между руководителями местных Госавтоинспекции и Управления внутренних дел, сообщает Следственный комитет России.

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября. Ссора возникла при телефонном разговора между начальником ГАИ и начальником штаба этого же УВД. Для разрешения конфликта полицейские назначили встречу на одной из улиц города.

Обе стороны прибыли на место с подмогой: начальник ГАИ явился с тремя коллегами, с которыми отдыхал, а начальник штаба приехал со своим знакомым, не являющимся сотрудником полиции.

"В ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои. Кроме того, гражданскому лицу было причинено телесное повреждение путем выстрела из травматического пистолета одним из присутствующих. В настоящее время он находится на лечении в больнице", - говорится в сообщении Следственного комитета России.

По факту происшествия следственными органами СК РФ по Краснодарскому краю проводится доследственная проверка. В ГУМВД по Краснодарскому краю подтвердили, что в конфликте участвовал начальник отдела МВД России по Туапсинскому району. Сейчас полицейский отстранен от исполнения обязанностей.

 

менты отпиздячили друг друга

отличная новость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. МЧС России планирует направить в понедельник два самолета с гуманитарной помощью в Нью-Йорк, где бушевал ураган "Сэнди", сообщили РИА Новости в воскресенье в управлении информации министерства.

"В понедельник планируется отправка в Нью-Йорк двух самолетов Ил-76 МЧС РФ с гуманитарным грузом. Всего будет доставлено более 50 тонн гуманитарной помощи", — сказал собеседник агентства.

Самолеты отправятся в США с подмосковного аэродрома "Раменское".

 

 

Читайте далее: МЧС направит в пострадавший от "Сэнди" Нью-Йорк два рейса с гумпомощью | РИА Новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...