Перейти к содержанию
Бронеход

Плохое уже зае...ло. А что есть хорошего?


Рекомендуемые сообщения

Нукс, каким образом твоя хуета относицца к хорошему о России? :037:

подобная категоричность, граничащая с тупым быдло-хамством с очень свойственна для пробывших некоторое время на Парке

 

Тем ни менее я отвечу:

 

1. возможность говорить все что думаешь, в т.ч. о президенте, уже хорошо. Для таких детей, как ты незнакома ситуация, когда за нелестное упоминание вождя наступали печальные события

 

2.Активизация оппозиции перед выборами - тоже +

 

3. Попытки твикса приблизиться к народу, в том числе комично-показушные +

 

4.Пост является логичным продолжением предидущего о положительных сдвигах в отечественном комбайностроении

 

5. ну, и просто хороший юмор уважаемого мной артиста! +++

 

 

ПС Если хочешь общаться на Броне, то оставь свои дурные манеры в местах их приобретения и не вынуждай меня вспоминать свою босоногую юность

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......... Показатели качества бункерного зерна у комбайнов Torum, John Deer, New Holland, Deutz–Fahr соответствуют по дроблению 0,2%, 0,2%, 1,7% и 0,8% Содержание сорной примеси в бункере: 0,15%, 0,43%, 0,20%, 0,20% соответственно. Таким образом, по качеству собранного зерна русский комбайн TORUM также превзошел зарубежные аналоги.

 

После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Системы охлаждения реактора работают штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего включив маршевые двигатели скрылся в околоземном пространстве. Тракторист чувствует себя хорошо. Полет проходит нормально. Системы охлаждения реактора работают штатно.

 

гыыы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Вот тебе еще одно "первое".

 

Всего 1% водопроводной воды в городах России отвечает международным стандартам

 

По самым скромным оценкам, капитального ремонта в России требует треть всех жилых домов, что составляет более 1 миллиарда квадратных метров, заявила агентству "Интерфакс" вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова, входящая в состав правительственной рабочей группы по проблемам ЖКХ.

 

Другой острой проблемой в сфере ЖКХ является ситуация с питьевой водой. В этой связи вице-спикер сослалась на данные экспертов, которые говорят о том, что только 1% водопроводной воды в российских городах отвечает международным нормам. Остальные 99%, уточнила сенатор, можно пить только после тщательной очистки.

 

При этом, по ее мнению, очень многое зависит от самих жильцов, которые должны четко отслеживать качество работы управляющих компаний и проявлять гражданскую активность, создавать товарищества собственников жилья, советы домов. Тогда аббревиатура ЖКХ, которая в народе расшифровывается как "живите как хотите", может, наконец, утратить актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

За 4 месяца в теме что то не слишком много новостей добавилось. Чуча, яу, ты все сетуешь на то, что Россию якобы много говном поливают, а почему то здесь не кипит активность. :102:

 

Почему? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, разговаривал по скайпу со своим другом, капитаном артиллеристом, Российской Армии, мы учились вместе.. Поговорили за жизнь, я вспомнил про то, что до Нового Года, правительство обещало поднять Военным зар.платы. Спросил у друга, как обстоят дела с этим, правда, или "нас снова наебали" ??? Был приятно удивлён услышав, что заместо 20 000 рублей в месяц, он теперь получает 62 000... Может быть и в самом деле не всё так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 4 месяца в теме что то не слишком много новостей добавилось. Чуча, яу, ты все сетуешь на то, что Россию якобы много говном поливают, а почему то здесь не кипит активность. :102:

 

Почему? :102:

Да просто смысла в этом нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Неделю назад, разговаривал по скайпу со своим другом, капитаном артиллеристом, Российской Армии, мы учились вместе.. Поговорили за жизнь, я вспомнил про то, что до Нового Года, правительство обещало поднять Военным зар.платы. Спросил у друга, как обстоят дела с этим, правда, или "нас снова наебали" ??? Был приятно удивлён услышав, что заместо 20 000 рублей в месяц, он теперь получает 62 000... Может быть и в самом деле не всё так плохо...

чувак , тебе можно не стараццо так усердно

российская армия -- по правилам русского языка пишеццо с маленькой буквы - оба слова :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да просто смысла в этом нет....

Оль, а почему? Очень хочется знать, что на смаом деле позитивного происходит в стране. Но с одним "но". Хотелось бы, что бы это хоть как совпадало с действительностью :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, разговаривал по скайпу со своим другом, капитаном артиллеристом, Российской Армии, мы учились вместе.. Поговорили за жизнь, я вспомнил про то, что до Нового Года, правительство обещало поднять Военным зар.платы. Спросил у друга, как обстоят дела с этим, правда, или "нас снова наебали" ??? Был приятно удивлён услышав, что заместо 20 000 рублей в месяц, он теперь получает 62 000... Может быть и в самом деле не всё так плохо...

То есть это порядка 2.000 долларов или 7.000 шекелей?

Хм...Не золотые горы,но и не так уж мало для российских цен.Семье можно неплохо прожить.

Тем более,что военным положены еще какие-то ништяки.

Да и пенсия ранняя.

 

Некоторым израильтянам лучше завидовать молча.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто смысла в этом нет....

Смысла действительно нет.

Есть тенденция.

Позавчера на 1000 плохих новостей не было ни одной хорошей.

Вчера соотношение стало 1000:1

Сегодня 1000:2.

Завтра?

 

Зачем что-либо доказывать нам,когда это гораздо лучше сделает сама жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Строители в ночь на четверг, 12 апреля, по местному времени сомкнули мост через пролив Босфор Восточный, сообщает "Интерфакс". Таким образом, материковая часть Владивостока соединилась с островом Русский.

Строители установили центральную панель моста весом в 100 тонн. Сначала панель доставили на платформе на середину пролива, а затем монтажные агрегаты подняли стыковочную часть, а рабочие закрепили ее. Стыковку проводили ночью, так как днем металлическая панель нагревается, что способствует расширению конструкции, отметили в компании-подрядчике УСК "Мост".

 

"Это наш первый такой мост, такого никогда еще никто не строил. Спросить совета было не у кого. Но все получилось. Мост будет стоять лет 200", - подчеркнул заместитель директора по морским перевозкам УСК "Мост" Игорь Фильков.

 

Заместитель генерального директора УСК "Мост" Николай Рогов добавил, что мост будет сдан в эксплуатацию в начале июля 2012 года. Несмотря на это, по словам Рогова, желающие смогут пройти по мосту "уже через несколько часов", а через несколько суток по мосту можно будет и проехать.

 

Мост на остров Русский - один из крупнейших вантовых мостов в мире, а его центральный пролет длиной 1104 метра стал рекордно длинным в мировой практике мостостроения. Общий вес вантовой системы составит 3,5 тысячи тонн.

 

Мост возвели в рамках программы по подготовке города к проведению в сентябре 2012 года на острове Русский основных мероприятий саммита АТЭС.

ТЫЦ.

 

А я, если честно, волновался, как бы чего не вышло...

 

ФОТКИ.

 

Оф. сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
такого никогда еще никто не строил. Спросить совета было не у кого.

ну всё как обычно - нет аналогов :033:

владивосток находицца в галактике туманность андромеды - спросить не у кого :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё как обычно - нет аналогов :033:

владивосток находицца в галактике туманность андромеды - спросить не у кого :098:

Если никто такого не делал - у кого спрашивать?

 

 

 

 

Мне другое непонятно : на хера этот мост вообще нужен?

Неужели чтоб только на саммеде пыль в глаза пустить?

Был я на этом Русском острове.Там людей-то всего ничего.Вояки и учебная база подводных диверсантов.Гражданских практически нет,да и вояк немного.И все они прекрасно обходились катерочком,он раз в час бегал.

Вот кого там много - так это оленей.Красавцы,шопиздец.Так они спокойно на материк и сами переплывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто такого не делал - у кого спрашивать?

 

 

 

 

Мне другое непонятно : на хера этот мост вообще нужен?

Неужели чтоб только на саммеде пыль в глаза пустить?

Был я на этом Русском острове.Там людей-то всего ничего.Вояки и учебная база подводных диверсантов.Гражданских практически нет,да и вояк немного.И все они прекрасно обходились катерочком,он раз в час бегал.

Вот кого там много - так это оленей.Красавцы,шопиздец.Так они спокойно на материк и сами переплывали.

Ну вообще, видимо, именно так. Но уж коли вбухали туда столь дохуя, то завершение строительства я все-таки отношу к "хорошим новостям". Всяко лучше, чем никому не нужный долгострой.

А обосновывалась необходимость строительства этого моста тем, что там, на острове, решили делать дальневосточное Сколково. Выделили его в особую экономическую зону и написали огромный документ по проектированию там всякой инновационной хуиты. Честно говоря, насколько там реализация этих наполеоновских планов началась, я не в курсе. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, видимо, именно так. Но уж коли вбухали туда столь дохуя, то завершение строительства я все-таки отношу к "хорошим новостям". Всяко лучше, чем никому не нужный долгострой.

А обосновывалась необходимость строительства этого моста тем, что там, на острове, решили делать дальневосточное Сколково. Выделили его в особую экономическую зону и написали огромный документ по проектированию там всякой инновационной хуиты. Честно говоря, насколько там реализация этих наполеоновских планов началась, я не в курсе. :033:

Ояебу!!!

В дико густонаселенном Приморском крае не нашлось никакого более удобного места для Сколково!

 

Они б его еще где-нибудь на Курилах спроектировали!

 

А хуле...Представляю себе,какой грандиозный мост был бы : Владивосток - Симушир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, вот подумал и понял, что напрасно мы не отдаем должное России. Видите мост сделали, которому нет аналагов. :033: А ведь ест0 и другие раритеты, которым в мире нет аналагов. Например совершенно однозначно русский Запорожец самый лучьший из всех запорожцев мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Мосгорсуд вынес приговор банде неонацистов, которые взрывали и поджигали офисы ФСБ и МВД

 

ну разве не хорошая новость ? :033:

нацык такой интересный пашол нынче ....чурки и умные евреи его не интересуют . подавай ментов ! бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот подумал и понял, что напрасно мы не отдаем должное России. Видите мост сделали, которому нет аналагов. :098: А ведь ест0 и другие раритеты, которым в мире нет аналагов. Например совершенно однозначно русский Запорожец самый лучьший из всех запорожцев мира.

А ничего,что "Запорожец" - это вообще-то украинский бренд? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто такого не делал - у кого спрашивать?

 

 

 

 

Мне другое непонятно : на хера этот мост вообще нужен?

Неужели чтоб только на саммеде пыль в глаза пустить?

Был я на этом Русском острове.Там людей-то всего ничего.Вояки и учебная база подводных диверсантов.Гражданских практически нет,да и вояк немного.И все они прекрасно обходились катерочком,он раз в час бегал.

Вот кого там много - так это оленей.Красавцы,шопиздец.Так они спокойно на материк и сами переплывали.

 

Ну значит для них и строили. У нас все для оленей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, разговаривал по скайпу со своим другом, капитаном артиллеристом, Российской Армии, мы учились вместе.. Поговорили за жизнь, я вспомнил про то, что до Нового Года, правительство обещало поднять Военным зар.платы. Спросил у друга, как обстоят дела с этим, правда, или "нас снова наебали" ??? Был приятно удивлён услышав, что заместо 20 000 рублей в месяц, он теперь получает 62 000... Может быть и в самом деле не всё так плохо...

Слышал,что офицерам-подводникам подняли зарплату до 120.000руб/месяц. Это 4.000 долл. Весьма солидно,хотя до уровня развитых стран еще далеко. Но опять же к тому еще и другие ништяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал,что офицерам-подводникам подняли зарплату до 120.000руб/месяц. Это 4.000 долл. Весьма солидно,хотя до уровня развитых стран еще далеко. Но опять же к тому еще и другие ништяки.

Вообще-то у нас сейчас Сердюков (по крайней мере номинально) подтянул зарплату всем офицерам до вполне приличных сумм. Ну вот по-моему грех им сейчас жаловаться - особенно по сравнению со средними кандидатами наук и прочими учеными-бюджетниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...