Перейти к содержанию
Бронеход

Правдивая история Пиздец.нет, а так же Новых Пиздюков :)


Рекомендуемые сообщения

Млять, если бы не ваши жыдоправила вьезда в Пиндосстан, я бы тебя и еще одного комерада бы отоварил лично этим летом.

 

А касаемо темы- срач помимо азартного времяпровождения имеет и просто положительные результаты. Вот помню Гришу 41, душевный человек, а как с Матроскиным ругались, дошло до того, что с оказией был в Риге и там мы встретились. Прикольный и хороший мужик. Катал меня по Латвии. С Искокиным до сих пор порой трем о чем нибудь. В общем интересное было время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, сцуко, хоть ты мантуру и зачехлил, но обязан взять на себя обязательства периодически тут появляться :020: Иначе .... каку давно кушать изволил? 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляяя, я нашел раритет! :020:

 

Окташка на Луне

 

Глава 3. Первый день.

Негр встретил Окташку ......

Я точно не помню , но там было толи 7 , то ли 8 частей .

Найти бы их все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, если бы не ваши жыдоправила вьезда в Пиндосстан, я бы тебя и еще одного комерада бы отоварил лично этим летом.

 

А касаемо темы- срач помимо азартного времяпровождения имеет и просто положительные результаты. Вот помню Гришу 41, душевный человек, а как с Матроскиным ругались, дошло до того, что с оказией был в Риге и там мы встретились. Прикольный и хороший мужик. Катал меня по Латвии. С Искокиным до сих пор порой трем о чем нибудь. В общем интересное было время.

Да уж...Погрызлись мы тогда с Матроскиным. Страниц 5-6 чистейшего мата.И,главное,из-за хуйни.

А потом не то,чтоб подружились,но стали,ИМХО,неплохо относиться друг к другу.Мужик-то он интересный,повидавший и грамотный.

 

Велобой! Не пропадай,ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, если бы не ваши жыдоправила вьезда в Пиндосстан, я бы тебя и еще одного комерада бы отоварил лично этим летом.

 

А касаемо темы- срач помимо азартного времяпровождения имеет и просто положительные результаты. Вот помню Гришу 41, душевный человек, а как с Матроскиным ругались, дошло до того, что с оказией был в Риге и там мы встретились. Прикольный и хороший мужик. Катал меня по Латвии. С Искокиным до сих пор порой трем о чем нибудь. В общем интересное было время.

Нехуй всяким маскалям марать святую землю пиндостана своими потными ногами!88

 

ПС

жаль времени не было, а то я тебя отрихтовал бы под грецкий орех в июне. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИС261 - кстати с ника лис он "держал" российский клан и никто из них не жаловался, а ещё ПАТРИОТАМИ себя зовут...

 

Не просто держал. Он был лучшим вождём на Пиздеце. Он организовывал потрясные движухи.

 

А когда его раскрыли, и начали подъёбывать клановцев, что ими рулил еврей, клановцы в массе своей сказали, что им на это пох.

 

После чего я зауважал и 7:40, и клановцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я всегда был одним из самых лояльных и преданных юзеров сайта. Сейчас, когда делал эту тему, столько всего вспомнилось, что аж даже передернуло. Ведь жизнь же тогда состояла из работы, сна, и пиздеца :020: Каждую свободную минуту мы все бежали на сайт, ибо количество интриг и интересного срача было просто уникальным, а получение простого полицайства было пределом мечтаний любого юзера. Какие мы письма от людей получали, реально, отдамся за погоны :102:

 

Хотелось бы собрать сюда стариков сайта, ну тех, у кого цифирь стоит "Сообщен: ***** за 2000 дней" :102: Я бы даже КАЗАКА позвал, что бы он свою историю дописал бы :020: А уж где там 7/40, _MurZik_, Komandante, --D-v-D--, Вералекс, Ведьмочка, Белла мафия, матроскин, авиталь..... бля, сколько людей потерялось.

Лейзи! Неужели я так давно в интернете? Я же всех их помню...Мурашки по коже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема "Вклад нацистов в культуру" Я то её не забуду, именно там мне покойный ПизДюд и влепил мне мой первый бан! Так вот там толи окташа, то ли кто-то из его кАмерадов серьёзно написал что-то вроде "Фашисты изобрели форму каски, которой до сих пор пользуются все армии мира"! :020: И ето как раз после поста о Бетховене, Чайковском...... :020:

 

Волоеб, он же Сальере, в той теме изподстола не вылезал :102:

Шота я такой темы не помню. Камрады, если кому не влом наройте тему и сцылу киньте - я б почитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку добрым людям. Так бы и не узнал, что я ни на пипетке, ни здесь, ну просто не оставил следов. .....

Да ладно тебе. Когда появился трактир то одна из первых тем там была Матеуса(за срач в теме - отравленный пендаль :020: ) и мы сидели просто так отдыхали и пиздели обо всем и ни очем. Ты еще какой то трактат из буддизма приводил с оговоркой, что читаешь как звездные войны.

 

Мы с Веллобое придумали базу НКВД, хор, но про это то же ни кто не помнит - да и пох. За то было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Шота я такой темы не помню. Камрады, если кому не влом наройте тему и сцылу киньте - я б почитал.

 

Стерта или пропала при всех этих переездах.

 

ПиСы: Писдеж и срачьные потуги Капрала находятся в Перекаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Веллобое придумали базу НКВД, хор, но про это то же ни кто не помнит - да и пох. За то было весело.

 

Помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнят.

Ещё бы ты не помнил! :) Помнишь первого главу НКВД - Ге́нрих Григо́рьевич Яго́да (наст. имя — Енон Гершонович (или Енох Гершенович) - Созвучие какой то с Егуди, тебе не кажется? :035:

А Vladimir-FF думает, это он придумал... :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнят.

Ну тебя мы так и не смогли пристроить на пол ставки в хор. :182:

 

Ещё бы ты не помнил! :) Помнишь первого главу НКВД - Ге́нрих Григо́рьевич Яго́да (наст. имя — Енон Гершонович (или Енох Гершенович) - Созвучие какой то с Егуди, тебе не кажется? :037:

А Vladimir-FF думает, это он придумал... :033:

Я его клон. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь первого главу НКВД - Ге́нрих Григо́рьевич Яго́да (наст. имя — Енон Гершонович (или Енох Гершенович) - Созвучие какой то с Егуди, тебе не кажется? :)

 

Не созвучие и не кажется.

 

"Егуди" ("Еhуди") на иврите - "иудей".

 

У ашкеназов есть фамилия Jehuda, образованная от еврейского имени (Иегуда, Иуда), и видоизменённая в "Ягода".

 

Так что мой ник и фамилия Еноха имеют не кажущееся созвучее, а одинаковое происхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя мы так и не смогли пристроить на пол ставки в хор. :033:

 

И вам повезло!

 

В последние годы во многих странах практически исчезли домашние тараканы.

 

А у меня их никогда и не было. Потому что я люблю петь в ванной.

 

Взяли бы меня в хор - и ваших слушателей постигла бы судьба моих тараканов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам повезло!

 

В последние годы во многих странах практически исчезли домашние тараканы.

 

А у меня их никогда и не было. Потому что я люблю петь в ванной.

 

Взяли бы меня в хор - и ваших слушателей постигла бы судьба моих тараканов. :033:

Злой ты ! К 700 распылять на людей это жестоко ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам повезло!

 

В последние годы во многих странах практически исчезли домашние тараканы.

 

А у меня их никогда и не было. Потому что я люблю петь в ванной.

 

Взяли бы меня в хор - и ваших слушателей постигла бы судьба моих тараканов. :033:

Ах как жаль, что твое пение не помогает против палестинских террористов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злой ты ! К 700 распылять на людей это жестоко ! :)

 

Злой? Отнюдь! В хор же я не записался. Именно по гуманным соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как жаль, что твое пение не помогает против палестинских террористов... :)

 

И не поможет. Они привычные. Ибо по сравнению с блеяньем их муэдзинов моё пение - концерт Карузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, ты выставил меня полным дебилом.

 

Вывалил реплики, которым уже миллионы лет - все быльем поросло.

Большинство уже забылось + многие из них я писал вообще будучи тупым пиздюком ( несовершеннолетним ).

 

Но нет - надо в очередной раз сделать из меня дибила.

 

Спасибо блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по легенде репортёр газеты, работавший в полиции во Франции, а на деле молдавская хуйня, живушая в Канаде

 

Вот это было неплохо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...