Перейти к содержанию
Бронеход

Правдивая история Пиздец.нет, а так же Новых Пиздюков :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А чо, может попробывать пособирать людей? Может у кого то есть кто то в контактах? Куда Командатишко потерялся? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Зачем говно ворошить, непонимаю ? :020:

Не, не говно, Наоборот, хорошие воспоминания :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говно ворошить, непонимаю ? :020:

Это называется прикладная археология :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,Матроскин и Команданте в пределах досягаемости.Остальные канули в небытие.

Велобоя бы достать...

Да и ЕКа,опять же.

 

 

А вообще мемуары очень зачетные,хотя,ИМХО,излишне детализированные.

Хотя меня в эти средневековые времена еще не было.Я чуть позже нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на пипетке сегодня в старых темах шарился и наткнулся на эту тему. Отавил пост и она появилась в списке тем.

Очень интересно было прочитать историю от Лэйзидога. Действительно такие именитые юзеры там фигурировали.

И вот возникло к Лэйзидогу два вопроса:

1) Реально ли выйти на связь с упомянутыми в теме юзерами (ты сам об этом предложил)

2) Под каким ником ты там сидишь? Потому как ты в курсе всех событий. (можно в личку на пипе.) Я молчок......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз,когда я созванивался с Казаком,он сильно серчал на сайт когда его убрали. Может быть щаз уже остыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз,когда я созванивался с Казаком,он сильно серчал на сайт когда его убрали. Может быть щаз уже остыл.

Так узнай...

Не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то его телефон уже посеял.

Если есть у кого его номер скиньте в ЛС.

 

 

Так узнай...

Не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2) Под каким ником ты там сидишь? Потому как ты в курсе всех событий. (можно в личку на пипе.) Я молчок......

 

Ты меня плохо знаеш. У меня на пипе было два ника, один я использовал до Лейзидога, а второй это и был Лейзидог. После того, как админ забанил меня и отдал ник какому-то костоязычному пидорасику, я не регистрировался на пипетке, я там не сижу, последний раз был месяца два тому назад, до этого больше года не было. Я в курсе ибо мне пишут в аську или здесь, на форуме. Из старых юзеров общаюсь с некоторыми в аське, но мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня плохо знаеш. У меня на пипе было два ника, один я использовал до Лейзидога, а второй это и был Лейзидог. После того, как админ забанил меня и отдал ник какому-то костоязычному пидорасику, я не регистрировался на пипетке, я там не сижу, последний раз был месяца два тому назад, до этого больше года не было. Я в курсе ибо мне пишут в аську или здесь, на форуме. Из старых юзеров общаюсь с некоторыми в аське, но мало.

БЯКА разве не твой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
БЯКА разве не твой ник?
После того, как админ забанил меня и отдал ник какому-то костоязычному пидорасику, я не регистрировался на пипетке, я там не сижу, последний раз был месяца два тому назад, до этого больше года не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Шалом, комерады. 88.

 

 

Пшел на Орган в конуру-самому себе лизать яйца на хую!

И не пиши-все будет стиратся автоматом!Лай,собачка-кушай каку! 88

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пшел на Орган в конуру-самому себе лизать яйца на хую!

И не пиши-все будет стиратся автоматом!Лай,собачка-кушай каку! 88

 

:020:

Так я не понял, это Велобой или нет? Джазика бы сюда, он как пострадавший в раз бы раскусил. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяя, я нашел раритет! :020:

 

Окташка на Луне

 

Глава 1.Пробуждение.

 

По подоконнику забарабанил ливень, Очкопавиан судорожно задергался от резко вскочил с кровати.

-Блядь, проспал марш НС

Но пораскинув мозгами, и сделав пару телефонных звонков понял, что в такую погоду

Все камерады отстанутся дома, он перезвонил Фаульзаку т.к. тот жил недалеко,

но он не захотел придти и сказал, что будет играть в Волфенштайн.

-Обезьянка, ты уже встала? – раздался нежный голос мамы.

-Да, что на завтрак? -буркнул недовольный Окташка

-Блинчики-отозвалась мама и на кухне зашипела сковородка.

Окташке нравилось, когда мама называла его Обезьянкой по двум причинам.

Во первых, он был похож на нее и во вторых, они ему нравились. Он с детства собирал их

и вся комната была заполнена плюшевыми макаками, гариллами и павианами. Последние

нравились ему больше всего.

-Как дела, что такой вялый?- спросила мама

-Да все нормально!- раздраженно отозвался Окташка и проглотил блин.

-Мам а повидло есть?- спросил он.

-Да сынок, возми в холодильнике.

После завтрака Окташка решил полазить по интернету, поискать новую информацию о

своих кумирах, но у него не был установлен русский шрифт, что существенно затрудняло поиск.

-Сынок, я схожу в аптеку, а ты пока попылесось пол, пожайлуста.

Дверь хлопнула и довольный тем, что остался в доме один Окташка начал искать фотки геев и зоофилов.

Вдруг раздался звонок в дверь, он судорожно закрыл все окна эксплорера и метнулся, переводя дыхание, к двери.

-Наверное мама, что-то забыла.- подумал он.

Не спрашивая «кто там?», он открыл дверь.

На пороге стоял высокий молодой человек в кожанном плаще со светлыми волосами и голубыми глазами.

-Добрый день, могу я поговорить с Очкоподставляновым Адольфом Фюроровичем.

Окташка удивился, и хотел было сказать, что таких тут нет, но понял, что это явно к нему.

-Привет, ваще меня Натаном завут, а вы откуда взялись? -небрежно спросил он.

-Меня зовут Ганс-Йозеф, я истинный ариец и я из одной правительственной конторы.

-Наши аналитики ищут одаренные личности в интернете, для работы на благо нового Рейха.

 

Глава 2. Вербовка.

Октавиан сначала опешил, но затем осмелел и спросил Ганса.

-Скажи, а где конкретно меня нашли ваши аналитики, я бываю на многих сайтах?

-Этого я тебе сказать не могу, этим занимается аналитический отдел-ответил Ганс

-Ясно, а чем я буду заниматься?-спросил Окташка

-Понимаешь, нам очень подходит твоя преданность нашим идеям и мы хотим пригласить тебя в один секретный проект, мы изучили твою биографию, и твою успешную службу во Французской армии, и решили задействовать тебя в глобальной программе слежения за евреями!-отчеканил гость

-Жидов мочить?Ды, это для меня! Когда начнем?-заинтересовался Окташка

-Не торопись, сначала ты должен пройти обучение и подготовку в нашем спец. центре.

Тебя обучат условиям невесомости и поведению в группе. Кстати ты можешь сам набрать себе команду из 10 человек.-Эти слова Ганса понравились Окташке больше всего.

Его мозг начал судорожно строить планы глобального подчинения мира.

-Ой, а как-же мама?- с беспокойством спросил он

-Все будет хорошо, не переживай, этот вопрос мы берем на себя.За тобой завтра ровно в 7 утра приедет машина, зеленый трабант с водителем-негром, не опаздывай!-строго сказал Ганс и отправился к двери.

-Подожди, как с негром, так быстро, а группа, а ...-в его голове все мелькало.

-Остальное завтра! Не опаздывай!-отрезал Ганс и ушел.

-Бля, пиздец, во влип, как-же так, в армии-то я боты сослуживцам чистил и Наташкой был по ночам,неужели это не всплыло?-подумал Октавиан и начал собирать вещи.

Он порылся в шкафу и нашел старый чемодан, он с ним еще в пионерский лагерь ездил и на нем было фломастером написаны номера отрядов и его фамилия.

Сначала Окташка сложил всех любимых плюшевых обезьянок, а затем и все фотографии горячо любимых вождей. Чемодан был полон.

-Блядь, а куда мне теперь книгу положить?-выругался он и вытащил из чемодана макаку и пачку фотографий кумиров. После долгого раздумья, он пошел в мамину комнату, где нашел в шкафу еще одну сумку.

-О, бля, теперь, и носки влезут, и книги!-и Натан радостно побежал за носками.

Собрав сумку, он начал думать кого из камерадов он хотел-бы взять в группу.

Сразу на ум пришел Фаульзак и Энигма, эти камерады всегда были на его стороне не взирая на, то, что они оставались в тени его славы.

Наступал вечер, и Окташка решил пораньше лечь, что-бы не проспать. За окном проносились мотоциклы и мешали спать, волнения переполняли его разум и сон бежал проч. В свете фар проезжающего авто, на секунду скользнула его любимая фотка Гитлера.

-О, бля, надо „подушить змейку“, должно помочь! –прошептал он сам-себе и протянул руку к фотографии вождя. Сделав задуманное, он потихоньку начал засыпать и понемногу беспокойства уступили сну.

Окташка спал, снились ему Гитлер и Муссолини, которые грозили ему пальцем и как-бы говорили, что он не должен подвести партию НС.

 

Глава 3. Первый день.

Негр встретил Окташку ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Список потерянных юзверей :020:

 

* матроскин * magaspb * syok * hadosia * gosha147 * Gremlin_641 * RUS-BOSS * motorin33 * Polivan * Poltish * KURAT * Герыч дыц * Влад 55 * A.E. * firedragon * -=Цербер=- * Yurchik Moskal * *HeavyMan* * -VDV- * Тиамат * Докторюга * lavrik40 * shurupik_ * stroob * mckenze * RAZZZDOL.BY * mfuks * pasha97rus * Леонид Пантелеев (бандит) * C-37 * febris * zafari2001 * cadra * Rukobludenko * DCDK * RUSvel * Разофф * matheus * Sandman * _MurZik_ * Skrudz * +Thrasher+ * Joshichek * --D-v-D-- * GabbaCrew * Hroft77 * SamsungXXX * maxim * lexus-2006 * babro * hyickoff * svetik * Ирисик * Тушканчик__ * BORZIK * CraZy_VALENOK * a.v.v * fhl * Luka * alexmiron * ГОНЗА * RUSFOR * Frischer * CTBOJI * Vitalik. * MOLOT * Vadim999 * Vovikus * @gremlin@ * Kaktus! The Wildest Behol * Джазик * GARYA * MoNo * Cash005 * Ковбасюк * Flosi * HaKa3aHuE * ВЛАД222 * ivy * advocat777 * albinas33 * d@izer * Bankirs * Гена анд Лёха * uchenyi * Skrudz * Columbus * wasja2 * ленивый * Lara2035 * satl * Сид * Зоря * michailas * Lok-Dog * andrei777 * KEMEPOBO * jakovlev * Без башни * DARK_TOLJAN * Чегевара * Dimasmaloi * grin81 * Valera Rudin * Skuch * burovozzz * МихаШ * =PITBULL= * Zerkalo * grin81 * milashka * Joshichek * serz79 *

 

 

Мдя, где все эти люди? Дима Еблан к концу окончательно мозгами поехал.

 

Лина Лански у меня в аське светится, но почти не отвечает.

Сальери, он же Волоеб, иногда заходит на форум, большей частью по моей наводке.

Мерик00 в аське, но завис на ЛЖ. На позывные не отвечает smile.gif

Сектор, он же Алиен, исчез куда то, и его телефон я потерял sad.gif

Человечек с головой в реале.

Хулиган там же.

Хареус уже 80 недель в аське не выл.

Хирург в реале завис.

Умный Славянин исчез и не был в аське 49 недель.

Чувачача, он же Рукоблуденко, исчез.

ДонБасс появляется но очень редко.

Люцифус то же как то тихонько исчез.

ИНФа уже и с миллицией не найдеш :020:

Анархист появляется раз в пол года.

 

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Прохладной апрельской ночью в сторожке Едварда раздался телефонный звонок.

-"Алло",прогундосил знакомый до боли в попе голос Шмульга.

собеседники обменялись приветственными "зикхайлями"

-"Камерад,наше дело в опасности,центр постановил ликвидировать Палача999",сообщил Шмульг

-"Состав группы?",дрожащим голосом спросил Эдик

-"Ты,я и фотокорреспондент Бэня,для фотоотчета на пипетке",сообщил Шмулик.

-"Снаряжение?",поинтересовался Эдураст

-"Монтуры и твое табельное оружие,Бэня возьмет свой фотоаппарат "Смена":сказал Шмуль

-"У меня только газовый баллончик,другово не выдают" плаксиво заявил Педуард.

-"Сойдет.Мы завалим этого борова и..."

-"Отсосем?", мечтательно причмокивая прервал его Эдвард.

-"Нет,вырежем ему на жопе шестиконечную звезду" сурово сказал Шмульг.

-"А как мы доберемся до Израиля?", засомневался Едвард:"У меня нет денег."

-"Не меньжуйся,Хорст88 спонсировал нас 250-ю долларами" успокоил его Шмулик.

-"Нам хватает чтобы выкупить у Фугаса его любимого осла,Фугасу подарили маленького мальчика и он уже не справляется с двумя задницами",сообразил Едик.

-"Решено,сбор в 11:00" сказал Шмульг.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Итак , терпение кончилось.

 

Но в начале для тех кто следит за историей...

 

Жил был такой человек МАКАРОВ на сайте пиздец.нет

Был он модератором, знал админа более 3-4 лет.

 

Ето совершенно не мешало макарову ПИЗДИТЬ пароли с сайта пиздец.нет, зная что хакеры нашли дырку.

Вместо того чтобы сообшить о дырки он пиздил пароли.

Как сам позже сказал - "на всякий случай".

 

Позже выяснилось что спиздил он не только ето.

Спиздил еше фотки из фотоальбома моего знакомого который разместил свой сайт на моем сервере...

 

Малотого что спиздил фотки, так еше и показывал фотки всем кого знал и незнал - мол смотрите "ето админ"...

 

Вот такая вот предыстория....

 

Макаров еше известен как совладелец ( вернее человек который занимается програм мированием ) на сайте ОКОВ.нет....

 

Скажу сразу к самому макарову у меня никаких претензий нет.

Он сам осознает свою вину - и я его простил давно.

 

Речь идет о другом УЕБАНЕ , известным под ником АЛЕКС100, а также НИКОЛАИЧь.

 

Реальный владелец сайта ОКОВ.нет .

 

Данный МУДАК, постоянно пользуется паролями украденными в декабре 2007 года.....

 

Тогда всем юзерам было разосланно сообшение - с просьбой сменить пароли....

 

Но не все ето сделали... Многие вобше незаходили по 2-3 месяца на сайт, и пропустили данное сообшение....

 

Вот под етиними НИКАМИ мразь и заходит пользуясь старыми паролями....

 

Новые украсть сейчас не реально, все дырки заделаны...

 

Но старые для старых ников на которых небыли изменены пароли - все еше в руках МУДАКА...

 

Я лично предупреждал его в январе - будешь пользоватся - получишь сдачи.

 

меня послали нахуй.

 

Затем постоянно я предупреждал ( многие помнят ) что если беспредел не прикратится - будет выложена база данных сайта ОКОВ.нет ....

 

Меня снова слали в одно место, и беспредел продолжался.....

 

И снова я угрожал и предупреждал, и снова меня посылали и продолжали беспределить.....

 

Последний раз зафиксирован вчера, когда мудак Николаичь заходил под ником одного из стариков сайта, который давно уже не на сайте, и следовательно не менял никакой пароль......

 

Короче, все - мое терпение кончилось......

Я реально 100 раз предупреждал.

Весь сайт пиздец.нет - кто следит за событиями может ето подтвердить...

 

ВСЕ. Конец предупреждениям.

 

И так :

 

База данных сайта ОКОВ.нет , с сообшениями и данными юзеров , а также все вебфаилы - продаются за $250.

 

 

Для тех кто любит капатся в грьязном билье, можно за $5 долларов ознакомится с списком юзеров и паролями.

А еше за $5 долларов можно почитать переписку...

 

МАКАРЫЧь, ау :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...