Перейти к содержанию
Бронеход

Правдивая история Пиздец.нет, а так же Новых Пиздюков :)


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Короче, 1861 день тому назад спросил некий молодой даг по имени magaspb:

 

Короче такое дело...Тут мы-новички ничего не понимаем о разборках между админом,ебанатом,7:40,бывшими полицаями и т.д. Прощу всех тех,кто,так сказать в теме,рассказать нам о славной истории pizdec.net

 

И глас вопиющего был услышан, и ответил ему некий юзер, последний, так сказать, гистапа сайта:

 

Так!

 

Пиздец, и вдруг открылись ворота ада! :020: Сейчас начнётся вселенский понос и поток говна из-за границы! :020:

 

Ладно, я тебе завтра напишу историю Пиздец.нет, а так же Новых Пиздюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Историю сайта с самого начала рассказать не могу, ибо меня там не было! Поетому рассказывать о ебле между админом и 7/40 а так же историю появления на пиздеце господина ебаната не буду, пусть сами, так сказать, из первых рук, расскажут!

 

Начну расказ с начала того периода истории сайта, последствия которого вы наблюдаете сейчас! На сколько я понимаю для новичков ето гораздо более интересно. В конце концов кого ипёт история древних людей? :020:

 

Итак, рассказ начинаем с тохо момента, когда ебанат поливал хуями всех фашиков земли в целом и местных отморозков в частности! Конечно, в етом нет ничего интересного или нового, но.....

 

Полицаями в то время были Умный Славянин и его девушка Латышка, Пупирик, Макаров, а так же по сайту витал дух Шерхана в образе господина П. Дюда с гестаповской повязкой на рукаве, в сопровождении маленького злобного шакала Окташки, тоже с повязкой гестапо, хотя только и для украшения, ибо настояших функций у него никогда не было!

 

Дело в том, что П. Дюд был фашиком до мозга костей, Макаров под ником Миллениум тоже прикинулся фашиком, но ето на самом деле по инсеньюации админа! klevo А Славянин и Латышка, не раз посланные на Орган ебанатом за всяческие антисемитские высказывания, просто ебаната сильно не любили! Хотя Славянин фашиков на дух не переносил! Пупирик тоже не любил ебаната, но верен сам себе, старался на публике быть нейтральным, хотя за кулисами.....Но ето другая история, история о том, как один из самых старых полицаев Ведьмочька в один день получила пинок под зад от админа, даже и не поняв в чем дело! :102:

 

Итак, после 125 бана долбаёбом П. Дюдом, ебанат поставил админу ультиматум - снять с Дюда функции или я (ебанат) ухожу на Орган с сайта и увожу с собой весь клан. Надо сказать для честности, что админа ето не взволновало ни на грамм, да и отнюдь не весь клан ЕК потдержал бы, но сам вакт произвола Дюдика админа потревожил, ебаната разбанили, исход не состоялся, и битва с фашиками продолжалась!

 

Шакал очкопавиан, по легенде репортёр газеты, работавший в полиции во Франции, а на деле молдавская хуйня, живушая в Канаде, заливал форум липой о борьбе кАмерадов, рассказах о том, как еженочно где-то в Европе обсирались (буквально) какие-то памятники, о том, как надо собирать отряды для битья "морд ветеранов вовки" и весь форум кушал каку!88! :020:

 

В ответ ебанат просто посылал всех фашиков на Буш я пытался доказать Дюдику что он даже не фашик, а просто тупое отстойное говно, авиталька доводила Дюдика до состояния белой горячки, все шло ка кположенно, Беня доказывал что в гибели Атлантиды виноваты милашки Дюд, не выдержав нагрузки, съебался с форума на 2 недели, Макаров банил ебаната и шедро раздавал штрафные очки израильскому клану, фашики смело парили над форумом под прикрытием анти-ебанатовской полици......

 

Уф, заебался, перерыв! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И сказала (тогда еще вполне вменяемая) петуля:

 

:020: я оказывается тоже много чего не знала!когда я пришла,уже много чего было по другому,чем то что ты тут выложил :020: давай дальше разсказывай

 

И вникся некий Лейзидог, и повел повествование дальше:

 

В то же самое время на форуме шла усиленная борьба против 7/40 со стороны админа и его шавки по имени Пупирик. Последний сидел у меня в аське (а подружились мы с ним после того как он меня разбанил после Дюдовского бана) и умолял помочь вычислить 7/40. В какой то момент он меня таки уговорил и, повозившись недельку с помошью определённых людей, я готов был дать Пупирику данные о 7/40. Не знаю на сколько они были достоверные, но думаю что достаточно точные. И в тот самый день получил телегу от Пупирика в которой он вдруг сказал что админ зассыха, дерьмо, что он зассал и не хочет ничего делать, и вобше что он потакает евреям!

 

Я пожал плечами, сказал что меня ето всё не ебёт, мол ты меня попросил и я сделал, а до админа и до 7/40 мне ровно как до пизды!

 

Пупирик еше раз 5 клялся в вечной любви и дружбе, сказал что никогда не забудет, и ета история для меня закончилась!

 

А война против ебаната продолжалась. И в какой то момент, после создания комерческих рубрик, адмион дал ебанату саморазбан - тяжело руководить комерческим разделом, когда ты в бане. Ебанат сразу перешел в атаку, покрывая Макарова, Славянина и Латышку хуями! Те естественно платили тем же самым, но забанить больше не могли! Война явно склонялась в сторону ебаната хотя бы потому что хуёв он натолкал им больше чем они все вместе взятые!

 

И тут админ произвёл взрыв термоядерной бомбы над пиздецом - ебанат стал полицаем!

 

ПИЗДЕЦ, вот тут то и началось!

 

Для начала ебанат дал пизды полицаям (в штабе) открыто обвинив их в том что они мало работают, банят из личных соображений, потакают спамшикам, особенно если те настроенны против ебаната, и мешают ртаботать ему!

 

После етого он стал конкретно банить спамшиков. Конечно, его подход был слегка по сталински, и банов и штрафов наполучали многие. И конечно - все ни за что. Образовалась анти-ебанатовская коалиция!

 

В то же время Пупирик вдруг решил что админ не просто админ, но еше и его друг, и что он, админ, Пупирику и другим полицаям что-то должен за годы полицайства. И он поставил ультиматум - снимай, админ, на Орган ебаната из полиции или я уйду! Началась катавасия, в результате которой админ забанил на Орган Дюда за вредительство, послал на Орган Пупырика за тупость! Макаров, надо отдать ему должное, сам ушел из полицаев. Его не выгоняли!

 

Славянин, Латышка и Ебанат продолжали срацца и стирать темы друг-друга, править посты и так далее. В одно прекрасное утро они все тоже оказались посланы на Орган админом, которому ето всё чисто остоебенило!

 

Обиженный Пупирик и Дюд решили создать новый сайт, но в тоже время постоянно писали тут что они пиздец любят и нокогда бы ему не навредили. Сайт создавался в тайне, пока в один день енабат не скинул на пиздец скриншат нового форума. Тут сказать было нечего и Пупирик начал просто срать по всему форуму. Вякакой то момент мне остопиздело и я его поросил перестать. Он даже и ухом не повёл, хотя в аське продолжал агитировать меня на переход на новый форум, предлагая супермодераторство. Я попросил админа перекрыть кислород и Пупирик исчез, невъебенно на меня обидившись!

 

Создалиь Новые Пиздюки, чисто профашистская контора под руководством Дюда, Макарова, Пупирика, Ильдара и Славянина!

 

Вот тут то и началось самое интересное!

 

На пиздюки зашел Логотип и послал Дюдика на Буш За что и был зананен! Но правил он не нарушил, и Славянин его разбанил. Дюд, будучи полным идиотом, забанил Логотипа сновва! Славянин, разозлившись на мудака, на которого поступали жалобы и раньше, снова разбанил Логотипа, а Дюдика выкинул на Орган из админов. klevo Пиздец, му сидели и ржали в аське как лошади. Пришел Ильдар, вернул Дюдика в админы, а вопрос о Логотипа поставили на голосование! Славянин и Макаров были против бана Логотипа, но Дюй и Ильдар за. Последний голос был за Пупириком, который "должен буду", "мы друзья". "я тебе обязан" и так далее.

 

Но правда говорят, у блаыдей есть совесть, у подонков её нет. Обиженный Пупирик проголосовал за бан Логотипа, отписавшись что он платит за бан Пупирика на пипетке.

 

Логотипа забанили, но в тот же день взорвалась еше одна бомба - Ильдар выебал своих же друзей и откры свой собственный форум, который стал активно рекламировать! Я его моментально забанил тут, а на пиздюках его выгнали из админов и голоса стали 2:2 . Макаров разбанил Логотипа, Дюдик обиделся и сделал красивый жест - или я или Логотип! Как сами понимаете там осталось 3 админа, Дюдик был послан на Орган ддаже от туда! :102: Во истинну, тяжело быть идиотом!

 

Далее пошла хуйня и возьня между Пупириком и Славянином, но к истории Пиздеца ето не имеет отношения!

 

Ах, да, какое вобше имеет отношение ето всё к пиздецу? Да Логотип ето ваш покорный Лейзи! А люди, перешедшие на пиздюки, ето те самы бывшие полицаи, посланные на Орган админом, фашики, посланные на Орган всем форумом и лишившиеся потдержки Дюдика и Ко. Они развернули массовую вредительскую акцию против пиздеца, спамбут господина Дюда, призыве бесноватого Пупирика о постоянной рассылке реклам на пиздеце и так далее. К сожалению туда перешел и десяток приличных людей типа амихалова или того же Команданте. Но на деле, создался сайт обиженных , которые до сих пор приходят сюда и вредят, хотя в последнее время сильно реже! Особенно, после банов, шедро разданных тем идиотам, которые не поняли моё предупреждение! 68[1].gif

 

Должен сказать что Славянин и Макаров не принимали участие в подавляюшем большинстве вредительских потуг пиздюков. Самое активное участие сейчас принимают Мах130, рашша2, Беня, и некоторые другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И добавил Лейзи:

 

Конечно кое какие детали упущены, я уверен что они вылезут по ходу дела. :020:

 

Например идэа Думы, создание партий, безвинный жест Ведьмочьки, записавшей всех полицаев в одну партию без ведома Пупирика, его переписка с админом и лишение Ведьмочки полицайства! Во истинну, познай друзей своих!

 

Так же не затронуты более мелкие детали раздачи снайперовских винтовок ебанатом, 7/40, Макаровым и мной, не затронуты детали операции "многоликих крыс", не освяшенна личная переписка Окатши с полцаями и призывы к вечному бану всего израильского клана........

 

И сказал мегасп:

 

Лэзи!Все просто супер!Прочитал на одном дыхании!

Пиши еще,с нетерпением жду продолжения!

 

И сказал некий фашик ХИМЕКС:

 

пипец ... исТория из уст еврея ... мдя

 

И ответил Лейзи:

 

Сейчас тебе накидают продолжений! Сейчас тебе скажут что всё не так, что я, как еврей, зашишаю ебаната, тоже еврэа, что ебанат подонок, безвинно банивший людей, и так далее!

 

Во всём етом будет доля правды и не правды, но те люди, которые имели доступ к закулисным махинациям, тебе скажут что в целом изложенно достаточно близко к правде.

 

Хотя, конечно, есть ХИМЕКС и подобные. У них другой взгляд на историю, а то чего они не знаю - спиздят! кАмерадам не впервой! :020:

 

ХИМЕКС

 

Давай ка твою иСторию устами фашика. Сравним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А дальше началось самое смешное ..... Зашел на сайт некий пупырик :020: Было такое УГ, молодое, очень не умное, и очень обидчивое. Был он когда то доверенным лицом админа, а потом бунтанул после назначения ЕК полицаем, и админ его выгнал. Так вот он то и стал возражать :) Правда посты его стерлись, ибо админ психанул, но осколки его писанины дошли до нас по цитатам :)

 

Лейзи: Ну извени, но кое с чем ты, конечно, загнул палочьку! И вот с етого то момента и начьнётся срачь!

Пупырик: (об админе) Просто он решил выебнуться, показать свою крутость, независимость, показать, что людей - как грязи и любой будет с радостью с ним работать.

Лейзи: Ему же ультиматум поставили! Он не выебнулся, он ответил!

 

 

Пупырик::

 

2) Почему был создан новый сайт ?

 

Нам так захотелось. Нам захотелось создать принципиально НОВЫЙ и ИНТЕРЕСНЫЙ проект.

Захотелось заинтересовать людей.

Вдохнуть новую жизнь в их понятие форума.

 

Лейзи:

 

Ну тут то ты и вовсе в область фантазии уехал. У меня до сих пор сохранились послания Пупирика! Ну чесслово, не хочу их публиковать, но ты уж....Ты мне хочешь сказать, что если бы админ не послал бы вас куда подальше своими действиями, вы бы новый сайт всё равно открыли?

 

А уж о "принципиально новом проектеь я дааже и говорить не хочу! Смешно! :020:

 

Пупырик:

 

А те уроды, которые считают, что мы завидуем пиздецу, переманиваем с него народ, воруем его идеи и ведем прочую недостойную политику - смело шагают НАХУЙ.

 

Лейзи:

 

Ты мне хочешь сказать что вы не переманиваете народ? Макаров, если ты мне на ето скажешь - Нет, Лейзи, мы не переманиваем- то я и на Орган пойду но и тебя уважать перестану! :)

 

Ах,да, забыл одну интересную деталь! :102:

 

Помню Ебанат обешал пиздец.нет заложить Массарду как про-фашистский сайт, расжигаюший межнациональную вржду! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

С ебанатом это была отдельная песня :020:

 

Помню, помню! Надо отдать должное, ебанат понатворил делов в пьяном виде! klevo klevo klevo Помню, захожу на форум, а там, чуть ли не в каждом разделе, полно тем от Мозгаёпа Великого! И все темы - ёбаный Макаров, ёбаный 7/40, ёбаные фашики.....Ну и дальше по теме.

 

Я ему в аську - охуел? А он в ответ - нет, выпил! :020:

 

Я говорю - иди, мля проспись! Ебанат мне в ответ - а не пошел бы ты на Орган! :102: Ладно, думаю, сейчас тебя суку забаню пока не проспишся....

 

АВОТХУЙ. Вералех опередил, послал на Орган в бан пьяницу :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И воскликнул Райдер:

 

Тема Октавиана не раскрыта полностью!

 

И ответил летописец Лейзи:

 

По желанию Райдера раскрываем тему Октавиана! Итак, занавес, свет, акт....Сначала о его кончине:

 

Уважаемя публика!

 

О причинах кончины господина Очкомолдована ходят различные слухи, а со временем будут написаны гимны и баллады! Но горькая правда такова:

 

В один прекрасный вечер очкомолдаваша, окрылённый очередными успехами кАмерадов не нелёгком поприще обкладывания калом памятников Европы, поставил один и тот же пост в одной теме 4 раза! На него поступила жалоба, которую я проигнорировал. Я просто зашел в тему и удалил дупликаты поста. Естественно окрылённый камерад отреагировал в стиле "говнометалка или камерады в действии" и прислал ПМ вот с таким названием:

Pokushay kaki!88

 

Содержание ПМ было как и ожидалось "Кушай каку,запивай ссакой,песик! Служи,шарик!88"

 

После того как я просто объяснил человеку что и как, было полученно следующее сообщение:

 

Завали отпердоленнй рот очередным хуем и соси за обе щеки,сраный уебан!88

 

Ну ясен Буш очередной припадок! Я предложил очку свои услуги и спросил, не зоххет ли он познакомиться с хорошеньким мальчиком, на что последовал молниеносный ответ:

 

Пшел на Орган в конуру-самому себе лизать яйца на хую!

И не пиши-все будет стиратся автоматом!Лай,собачка-кушай каку! 88

 

Ну после этого (и моего молчания) я периодически получал письма обычного кАмерадовского содержания:

 

Пшел на Орган!88

Уебывай на Орган!88

Уебывай в Орган!88

Глотай Орган-взасос!88

 

Решив подлить масле в огонь, я ЗАСТРЕЛИЛ ТУПУЮ ПОСКУДУ : octavian (ХМ< еше никогда юмор админа не был таким точным) . :020: Естественно была полученна обратная пуля:

Усирайся гавном и жри его,хуеглот парашный!88

Завали ебало и пиздуй ко всем хуям!88

 

Потом наступил период временного затишья, ибо был рожден Бенито! Бенито в течении недели ебал мозги людям в другом месте, и в один прекрасный вечер вдруг появился на пипетке! Он запостал один и тот же пост 18 раз в десятке тем. За что и был забанен!

 

Естественно поступило требование "Snimite ban!88"

 

1.Разбанивай на Буш

2.Я тебе не"окташа"-усек,недоебень?88

 

Я вежливо сказал ему за что он был забанен, на что получил следующий ответ:

 

Разбанивай побыстрее-и ты не Админ,так что не Орган отвечать от его имени!88

 

Ок, сказал я, пиши админу! klevo Он тебя и разбанит! В ответ опять получил письмо:

 

Ты не Админ,так что завали ебало!Разговаривать я буду ТОЛЬКО с Админом!Усек ?

 

Я усёк и не ответил! На протяжении 2х последующих дней я получал следующие послания:

 

Сам себя еби в сраку и в рот!88

Иди в пизду!88

 

И вдруг Бенито был послан на Орган в другом месте (на оковне), и наш друг окташа почувствовал себя полностью оторванным от мира! А избыток кала то не давал спокойно жить. Больно было смотреть как Искокин камня на камне на оставил от 10000 церквей .....кАмерады явно проигрывали! :020:

 

Тут же пришло "Ебу я в сраку и тебя и славянина паяльником!88"

 

Я промолчал и получил "И давай снимай бан,остопиздело посылать тебя на Орган!88"

 

Далее пошло более интересное:

 

Снимай бан, подумай о будующем!88!

 

На мой вопрос о моём будующем oxuety , мне было сказанно что:

 

Я член настоящего гестапо! Мы тебя найдём и ты будеш жевать свой Орган!88!

 

Я сообщаю всё о тебе кАмерадом в Америке, умоешся мочей и будеш сидеть в говне! 88! :102:

 

Мда, вобщем через дней 5 он так заебал остальных полицаев криками о помощи что я его разбанил! :102:

 

Но через неделю етот долбаёб налез на вералеха и на форуме и в личке. Кислород был перекрыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А вот за ето в своё время на ОКОВАХ был забанен Логотип! И ета маленькая история и послужила началом конца Дюдика на оковах!

:020:

 

Ах, да! Вместе с пиздецом господина окташи наступил и пиздец его покровителю господину ПизДюду! Помните такого? Отпетый был мудак! Так вот написал я такое произведение (Ну пьян был, ну оплошался, ну покинула меня в тот день муза! С кем не бывает?!

 

Мда, даже и не знаю с чего начать!

 

Ну наверное о детстве не стоит. Тяжелое было детство. Ипали как могли и кто мог, но, бля, зато то что меня не убило, сделало меня крепче. Я, бля, сцуки своё возьму!

 

Орган с ним, с детством. Я о зрелых годах говорить буду. Хорошо быть надсмоторшиком! Охуительно, я бы сказал. Что хочу, то, мля и ворочу!

 

Всем стоять, сасать и ни пиздеть, а то я раз-два, и нахуй, суки, за решетку!

 

Итак, зовут меня Пид Ют, и я унтерофицер! Вот! И говорю я ето с гордостью! У меня погоны, и никакого начальства. Я ето заслужил! Кровью заслужил, жопой и потом! Правда, было дело, был я и генералом, но расжаловали. Несправедливо, конечно. Так уж получилось, верный кАмерадскому уставу я полез в атаку на Вечного .....сами понимаете. Сначала я етому вечному служил всеми правдами и не правдами, жопу лизал, и подачками питался, а потом не сложилось. Ну и как и всегда случалось в истории, разворотил етот Вечный Ж мне жопу так, что аж дым пошел! Но я и виду не подал, голову поднял гордо, очко паклей заткнул и ушел, громко хлопнув дверью, строить своё государство!

 

И построил. Маленькое, но своё. ЗАто теперь я унтер и меня ни шо ниипёт! Правда етот Вечный меня и тут нашел, но тут мне на него накакать. кАмерад я или нет? кАмерад! И если етот вечный на наших кАмерадов полезет, то я его, бля, нахуй и за решетку!

 

Я унтер. И я кАмерад - наследник фюррера. Я горд своим наследием, мои предки изобрели каску, мои предки покорили пол мира, мои предки знали, как с Вечным воевать. Правда Вечный их тоже (как и меня) в жопу выебал, кого повесил, кто из наших сам отравился, но ничего! Зато мои предки хорошо смотрелись в форме, маршируя под бравурную музыку к кострам, на которых они с гордостью сжигали всё не кАмерадовское. А хули? Нехуй слушать музыку, если под неё маршировать нельзя, нехуй читать всякие вольности. А уж картины! Да что ето за картина если на ней голая, но здоровая немка не нарисована!

 

Великое наследие моих предков ето то что они не оставили никакого наследия! Я камерад, я фашист, я блокбастер, я истинный наследник рейха - я деревянный мудак с говном вместо мозгов и говномётом в руках! Берегитесь памятники Германии, кАмерады идут в атаку!

 

Эпилог!Данная история вымышленная и всякое сходство с любыми персонажами совершенно случайно!

 

Ну так вот ПиздаДюд на ето обиделся! Представляете, он решил что ето про него!!!!! Видать узнал себя каким-то образом!

 

Ну обидился он, злился, злился, а потом вынул Орган и застрелился! И пропал! :020:

 

Мда, падают кАмерады в неравной борьбе! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Спросил magaspb

 

МАКАРОВ, ты фашист?

 

Отвеетил Лейзи:

 

Нет, ему админ сказал что для полицайства антисемитизм необходим :020:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И вобше, пацаны, полистайте архивы форума. Особенно раздел "о работе форума". Там много интересного! Бля буду, например посты типа такого:

 

Миллениум (он же Макаров) в теме "ЕК - пьяное животное"

 

Хотелось бы поговорить о великом модераторе и просто хорошем человеке - ебанате кальция.

 

Ебанат кальция - как у тебя получается, перекувыркнувшись через башку, серануть и половину какашек вывалить себе на башку ?

 

Как, в конце концов, можно изгадить ЛЮБУЮ тему до такой степени, что любой нормальный человек, прочтя её, с ходу посылает тебя на Орган ?

 

Как ты можешь быть таким потешным чувачком, что над тобой смеётся пол форума ?

 

 

 

А меня ты прикалываешь. Приколи, как забавно читать ШУТА ЕБАНОГО, который рвёт на себе рубаху и пытается доказать, что он - ЛИЧНОСТЬ, тем самым вызывая ещё больший хохот над своей жалкой натурой ?

 

Бедненький. Да, к тому же, ещё и алкоголик.

 

Во, я как раз стишок про тебя нарыл:

 

Литр пива

Убежало,

Улетела хуита,

У падружки,

Как зверушки,

Хобот вырос, борода...

 

Я за письку,

Писька - в спячку!

Я за харю,

Та - бливать.

Шо ваще тут бля за нахуй?

Чё-та как-то нипанять.

 

Я хачу напица водки,

И жылатильно с силёдкой.

Вдруг салёная хирня

Убежала. Шо за бля?

 

Нахуй. Нахуй.

Чё за нахуй?

И какова

Нахуй тут

Прямо в пАху

Сильно нахуй

Обнаружил парашют.

 

Вся жратва за унитазом,

Унитазы за спецназом,

СпецназЫ за паралоном,

Паралон за шлангом бля!

Фсё крушИца

Фсем пиздец

Зря курил намедни.. Зря..

 

ЗЫ? С праздником тебя - 4000 сообщений. Извини, что не вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И в теме появился ЕБАНАТ :020:

 

в общих чертах лэйзи передал историю , однако много неточностей , а иногда и пездежа :020:

 

макарыч , я на твоё враньё сто раз отвечал . надоело , блять !

 

алекс100 ни на какие реальные бабки меня не ставил . я ничиво никаму не платил . Ramiro сам , без моей просьбы попросил админа перекупить ЧГК , и заплатил .

 

мне лень щас самому песать историю пиздеца , как это сделал лейзи . если напишу то только на новом движке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А за ним и сам ужастик 7/40 :020:

 

Лейзик, браво :102:

Читал на едином дыхании, в тебе писатель помирает slezi

Пеши есчо (в хорошем смысле)

Пиши как ты это всё видишь :)

 

Макаров, ты щенок, прежде чем на третьей странице тут давать ссылку на опус твоего протеже-хуесоса/ки пинелопы100 хоть бы замолвился о Полиграфыче :020:

 

Полиграфыч это был мой ник, открытый после того, как форуму, вернее админу с ника 7:40 был поставлен ультиматум: или за месяц найти и покарать всех тех блядей, кто правит чужие посты или форум посетит настоящий пиздец.

Все прекрасно знали, что Полиграфыч это я и всё шло своим чередом, вплоть до того, что и под этим ником я помогал админу латать дыры в форуме. Прошёл месяц и тут с ника Полиграфыч была открыта тема-опрос про крутые яйца. Смысл был в том, что если вы бляди правите чужие посты, так и у других могут быть крутые яйца и вас всех влядей будут тут ебать. Не знаю даже при какой власти её стёрли.

И тут всё понеслось :102:

 

 

Про Донбаса.

Приспособленец редкий, но это его проблемы.

То, что вместо того чтобы работать он крутил тут пальцами, типа гестапо торговцев семечками не ловит - это была проблема админа. Но то, что он исправил три моих поста, даже ни как не касающихся его решило его судьбу!

 

Это на будущее тем, кто когда-нибудь будет тут полицаем.

На нашем форуме можно обосрать любюго как угодно. За это даже призы давали и может ещё дадут ebanutsya

Но если появится мразь и будет исправлять чьи-то посты, её ждёт файлремовер!

 

Я всё сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, была одна охуительная тема Славянина о его переписке с Окташей! А так же где-то авиталька запостала ПМ от Окташи к Макарову, где тот всерьёз писал такое:

 

Уважаемый коллега и полицай!

 

Извените что я так долго не мог приступить к своим обязанностям гестапо. Я был занят подавлением мятежей вонючих арабов под Парижем. Но теперь ситуация под контролем и я готов приступить к своим обязанностям!

 

Как первый акт моей дэательности я привожу вам список ёбанных жыдов, которые должны быть навсегда забанены:

 

АлехГер

Лонестар

Ебукентий

Хуесоска авиталь

Хуесоска Лейзидог

...

(еше было 5 человек)

 

Пожалуйста примите меры к их немедленному бану!

 

С уважением, комерад гестаповец Октавиан!

 

не знаю как вы, господа, но я так ржал над етим посланием, особенно над частью с подавлением мятежных арабов, что был готов добровольно пойти покушать каку! :020: :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Была такая тема "Вклад нацистов в культуру" Я то её не забуду, именно там мне покойный ПизДюд и влепил мне мой первый бан! Так вот там толи окташа, то ли кто-то из его кАмерадов серьёзно написал что-то вроде "Фашисты изобрели форму каски, которой до сих пор пользуются все армии мира"! :020: И ето как раз после поста о Бетховене, Чайковском...... :020:

 

Волоеб, он же Сальере, в той теме изподстола не вылезал :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Лоунстар:

 

Мдя ... Веселое было времечко... я проводил тут практически сутки , какие люди , какие имена ... А эпититы и вырожения .... Мдя .... Сейчас уже нето ....Как то скучно стало .

Помню обхуйкаеш Окташу и срузу бан ... Эх ... неделю сидиш , читаеш просто ... весело ... Злость копиш ... а потом опять ....

Мдя ... золотое было времечко ...

 

ИДФ:

 

Лучше попроси Лоунстара рассказать, о его поездке в Париж в прошлом Октябре. Там его должен был поджидать храбрый камрад Очковиан.

 

:020: Ох, ну это и вовсе была отдельная песня :020:

 

Когда етот мудак должен был быть на стреле в Париже, он сидел и постал меню ресторана "кака88" тут на сайте. А когда Лон его за жопу с етим взял, так етот мудак не нашел ничего умнее как сказать что у него в машине интернет подключен!

 

С канадским провайдером! :102: :102:

 

Я ржал как ребёнок! :)

 

ЛОУНСТАР:

Мдя ... Забавно было :)

Я тагда пол ночи бухал , а затем туда поехал ( ко мне друзья кокраз из Германии подкатили ) ...Взяли пиво , ждем . Я ещё спецом флажок взял , чтоб ентот хер не перепутал ....долго ждали , много пива выпили ... Сука .... не выспался тогда из за него ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

_MurZik_

 

Пичитал... аж настроение поднялось... и вправду весело было...

но как говориЦЦа, кто старое помянет, тому глаз вон... Я думаю такова уже не будет...

 

Кстати, помнится олин факт по поводу полицайства ебаната, что форумом всем деньгами хотели скинутся админу, чтоб он ек убрал... даже кто то скидывал я помню...

 

РАЙДЕР

 

ага! все обсешали скинутся, the trooper из клана нациков грозился, что через пару дней чуть ли не всю сумму внесет, но сдали реально несколько баксов, не помню сколько. потом все начали лепить тупые отмазки, типа: не больно то нам это и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

После того, как АлехГер о ЛоунСтар написали свой блокбаастер под названием "окташка на Луне" :020: до сраного молдованина допёрло, что видимо "настояшее" гестапо или французская полиция его не зашитят. И вот наш герой-кАмерад набравшись храбрости и подзапасшись калом решил Лонестару забить стрелу в реале где-то в Париже.

 

Лоне кажется приехал, дааже фотографии вроде имеет. ну, ясен Буш посидел, кофейку попил, позевал, флажком Израильским помахал....А Молдавашки нет и нет.

 

Через пару дней захожу я на форум и вижу пост Очка "Лейзи зассал и на стрелку не приехал. Жыдоссука пархатая хуесоска зассала и умылась своей какой из пизды мамонта"! :020:

 

Ну, думаю, пиздец. Что у кАмерада было вместо мозгов, и то нах уехало навсегда! Неужели Лоне ему такой пизды выписал? ebanutsya

 

А Окташка за своё - зассла, умный человек не приехал.

 

Я ему и говорю, мол, а куда я ехать то должен был? А мне в ответ - я тебе стрелу забил, с кАмерадами хотели тебя дубиной по сраке, кушай каку, ......из пизды мамонта...88....Ну сами поняли, правда? :102: :102:

 

Мало того что етот упиздышь на стрелу не пришел (тяжело из Канады на стрелу в Париже приехать), но ето чмо-88 даже и забыло кому стрелу забивало!

 

Ну не мудак ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Были и полицайские разборки, имено после которых и хотели выкупить полицайство ЕБАНАТА :102:

 

ЕК

УС был снят с полицаев вместе с латышкой после того как начал меня банить когда я был полицаем .

 

ВЕРАЛЕКС

ето был второй раз...

Первый раз был именно тогда, когда Аликас был забанен и когда был первый скандал, возможно ты тогда не был столь активным... :020: Не знаю...

А вот про тебя и УСа - эо совсем другая история...

 

Миллениум (он же Макаров)

Тогда были забаннены : Альварез, Аликас, HoGroth, Goska

Умный Славянин был снят с полицаев.

 

Помню ildar за это тоже чуть БАН не получил ( послал админа на Орган ), но не получил, потому что тогда писал пиздатые стишки.

 

Тем, кто поддержал тогда админа, было выплачено по 300 монет. Жидовская Морда ( ник такой ) был в их числе.

 

Потом, админ ещё раз внимательно перечитал тему и понял, что зря разжаловал УСа ( он принял слова других людей за слова Уса ) и вернул в полицаи его.

 

Ещё была история, намного раньше бана Аликаса.

Тоже, кстати, Аликас в ней участвовал.

 

Совсем недавно появились драки.

Да и монет у всех было мало.

 

А драки первое время были очень косячными и постоянно глючили.

А 2 пользователя : Аликас и ICE - очень активно дрались.

Ну их глюк и зацепил.

Если неошибаюсь, у них в статистике наблюдалось несоответствие общего количества боев к победам + проигрышам + ничьим.

 

А они в драках заработали очень кругленькую сумму монет ( на тот момент ) - то ли по 2000 то ли по 3000.

 

Ну, в форуме о работе была создана тема-суд над "охуевшими подлецами".

 

И в голосовании предлагались способы расправы над ними ( бан, загнать в минуса, простить ).

 

Админ ещё тогда сделал массовую рассылку ЛС с призывом идти на суд и судить их.

 

На следующий день, Аликас захотел отдать все свои деньги Умному Славянину ( ID : 1218 ) и проигрывал нарочно ему все драки ( они договорились ).

Статистика опять скосячила и тогда уже судить начали УСа :020:

А он тогда только стал полицаем, в общем "карьера пёрла".

 

Ну ничего, обошлось.

Всех простили и забыли.

 

Вот такая вот история.

 

Ещё, однажды был выкинут на несколько часов из полицаев P.Dude ( ID : 197 )

 

В теме "интерью с админом", он выразил сомнение по поводу переезда админа из Прибалтики в USA, спросив буквально следующее :

 

"А как и почему ты переехал в США ?

Ты всем говоришь, что в США жить пиздато и благополучно, но может быть это просто слова русского неудачника, который убежал из Прибалтики, думая, что в США будет хорошо, а оказалось ещё хуже ?

 

Может быть, тебя, русского, в США не уважают и презирают а ты, чтобы не выглядеть идиотом ( даже перед собой ), внушаешь себе и другим, что в США тебе хорошо живется и ты бы её ни на что не променял ?"

 

Суть вопроса была такова.

 

После этого P.Dude вылетел из полицаев. :102:

Но через несколько часов был обратно восстановлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Потом появился кАмерад МАТРОСКИН и написал длиннющий пост с кучей смайликов :020:

 

Блин, так как я тоже, вроде, не из молодых на ентом форуме... :102 , и решил пару слов сказать про свои штрафные очки..(5 штук)! Не помню от кого я получил первое.., но помню, что за какую-то хуйню.., то есть полицай, как я понял, решил отметиться... , мол, - знай наших...!! Сразу скажу, что пятое "очко" я получил от Лейзи...., недавно.. :102 , как я понял - для приличия..!! По-моему, второе - от вералекса (если ошибаюсь, то звиняй), за ссылку в ЧГК в подтверждение своей версии при обсуждении..(что-то было про Ясера..)!! Четвертое от Славянина....,так как я в какой-то теме слегка его обосрал....!!Он просто стер мой пост, свой оставил, а мне - штраф!! Но должен сказать, что мы с ним, так же, как с вералексом и псиной попиздели в личке и расстались дружелюбно..!!

 

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!

Третий штраф я получил от..........П.Дуда.... :102 !!! Почему я смеялся долго - поймут умные люди..., ну и жиды...в том числе...!! Сижу я так же, как и щас, почитываю форум...., вдруг.... oxuety в личку (дословно не помню но суть изложу ): "Убери из подписи картинку, иначе - бан... ozhidanie ochkarik oxuety " !!! И тут же второе сообщение..типа: "Игнорируешь, сука, щас забаню.."Я поначалу не въехал... , так как, во-первых, дудик тоже, вроде как фашист (своих банить, как я понимаю, непристойно, а тем более -угрожать беспочвенно ); во-торых, - у меня в подписи было то, что и сейчас....!!! Естесственно я сообразил, что имеется ввиду мой безобидный смайлик (типа картинка ), я в ответ: так мол и так(про камрада - ни слова... :102) - это всего лишь смайлик grustno !! Напомнил ему , что про картинки шла речь в начале создания кланов, то есть многие ставили автары в подпись, не входя в клан!! Старики поймут, поэтому долго пиздеть про это небуду...!! Молчание было минут пять...!! Потом приходит ответ : "Можно только ставить смайлики нашего форума..!!!" :020: Я ему (видя, что он "расшифровал" моего котика не как "картинку", а уже как смайлик, уже заебись.. klevo ), как допропорядочный гражданин форума, вещую : "Как только ты покажешь, где это написано, - сразу уберу... idiotik "!! Ответ : "Последний раз говорю - будет бан!!" idiotik От греха подальше я убрал кота, но тогда я конкретно призадумался об адекватности камерада!!

 

В заключение хочу сказать, что на момент изгнания Пидуда, у меня ни к одному полицаю претензий не было.., даже к Пидуду.. idiotik, так как я все воспринимаю похуистически....!! Однако, когда началась травля Макарова (типа "письма трудящихся", старики помнят (в темах я писал много), то я всегда был и есть за этого полицая...и человека!!! Не сочтите это за какое-то жополизство (я думаю. что я уже давно доказал, что я никому жопу не лижу), но это моё мнение!! А ПИдуд - просто тупой уебан!!! Мне было достаточно с ним пообщаться в личке, чтобы это определить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

КАЗАК, кстати, все пыжился в теме, обещая свою историю написать, однако сего творения мир так и не дождался :102: Зато в теме появился serjogaua:

 

Ну, что же?! Стало быть и я тоже "ударюсь" в воспоминания!!!

Дело имело место 123 дня назад, может кто и помнит, а новичкам будет познательно

А рассказ будет под названием "Как 7:40 ДонБаса подставил!!!"

 

 

И так...

Весна 2006-го года. 20-той мая. На улице дул приятный весенний ветерок, светило солнышко, все уже ходили в летнем.

умный человек под ником 7:40 проснулся и тешил, что нужно что-то замутить на пиздеце?!

 

...за несколько месяцев до этого... Из гестапо был с треском выставлен П.Дудя из-за подстрекания пользователей против админа!!! И, так сказать, у штурвала Тайной полиции стал ДонБас. После этого случая 7:40 немного посмелел, видать у него договорённость была с Дудиком или он имел с ним связь(возможно родственную, а может и другую! :102;

 

...весна 2006-го... Вспомнив это 7:40 живо бросился к ПК и начал вводить заветные буквы в надежде напакостить(откровенно говоря ДонБаса он не боялся!)

 

Зайдя на форум под своим любимым ником(7:40!) он начал искать, что же пользователи ответили на его тему, которую он вчера ночью написАл. Быстро пробежав глазами по его творению, он понял что что-то в теме не то?! Не доверяя свом глазам, а прислушаваясь к извилинам мозга которые твердили : "Я такой хуйни вчера не придумывал!!!", он живо начал писать донос админу на ДонБаса. НаписАв, что мол ДонБас правит посты и удаляет без надобности админ, которого 7:40 уже правом достал своим пиздежом, админу ничего не оставалось как забанить ДонБаса! taknax При чём использовался довольно таки интересный бан, бан по IP, который частенько практиковался в 2005-м году(не расслабляйтесь, этот бан был-есть-и будет у админа!) видимо что бы простой бан ДонБас не снял!!!

 

Получив "зелёный свет" 7:40 начал делать всё, что ему вздумаеться. Взламывать чужие ники, наёбывать драки, искать дыры(в сайте!) и пользоваться этим. Так как админ делал новый сайт и был недоступен всё это время, умный человек веселился по полной! :020:

Всего перечислять не буду, да и незачем - уже об этом упоминали!!!

 

Порядком всех ОООЧЕНЬ достав, вералекс и лейзик не в состоянии были за ним уследить, на помощь им пришол Миллениум(он же Макаров), который с радостью забани его ники, вот одни из самих его любимых: 7:40, sevgol, ЛИС261 - кстати с ника лис он "держал" российский клан и никто из них не жаловался, а ещё ПАТРИОТАМИ себя зовут...

 

Но это его астановило. И в моменте был спижжен ник tarantas из "Пиздецкой Братвы" на который он замутил 999999999 пиздецких денег и зделал себя вторым руководителем этого клана!!! Так же он вешал на этот ник повязку полицая, что бы показать какой он мол крутой, но освоившись у братвы он немного поутих!!!

 

...наши дни... Сайт переехал, бан с ДонБаса был снят, а 7:40 было заходил на новый дизайн из под tarantasa и увидев что первокласовские чтучки сайт не сломают, он вскоре пропал с концами! taknax

Вспоминаеться тема лейзика, что бы вернули 7:40!!! По правде говоря он таки умел развеселить народ. Создавая очередную тему, как всегда ни о чём, он отписывался в ней со всех его ников(которых множество!) и даже разводил дискусии сам с собой, это право была УМОРА!!! :020:

 

Завершить свой рассказ хочу замечательными словами Деда Панаса - знаменитого детского(!) сказочника который вёл свою программу "В гостях у сказки" всегда в живую, но был выгнан прийдя на роботу сильно под "шафэ" и в конце всем в камеру сказав: От така ХУЙНЯ малята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕБАНАТ

вот моя старая тема , благополучно стёртая 7-40 :

 

Форум о работе Pizdec.net Добавлено: Tue May 16, 2006 22:41 Subject: Важное объявление от российского клана!

С сегодняшнего дня под ником ЛИС261 находится его законный владелец!

Так что всяким данбасам и прочей швали желательно завалить ебло!

 

Через какое-то время с темы можно снять статус объявления.

 

прошла неделя как вернули ник ЗАКОННОМУ главарю клана .

и что он пишет в первом же посте ? -

 

Форум: Группировка : Великая Россия Добавлено: Tue May 23, 2006 8:14 Subject: Я вас прошу накажите его любыми способами!

наверно ебет что нибудь с помойки,что мы сами ебать не будем.и считает что этим можно хвалится.не обращай внимание на уебка

 

Ну и далее:

 

итого :

 

с момента возвращения законному владельцу его ника- ЛИС261 (со слов 7-40 ник был возвращён) , с даты Tue May 16, 2006 22:41 ДО сегодняшнего дня (7 июля 2006 г.) с ника ЛИС261 написано всего 33 поста .

4 из них - в открытых форумах(я полностью их привел со ссылками на темы ) , остальные 29 - в ЗАКРЫТОМ форуме группировки "великая россия".

 

практически все остальные 29 - либо бессмысленный порожняк , либо короткие переговоры с sevgol (уже все знают что sevgol- это и есть 7-40)(как я и говорил - человек разговаривает сам с собой с разных ников)

 

что же происходит дальше в российском клане ?

а то , что и следовало ажыдать -

тема в российском клане :

аффтар :sevgol

 

название темы : РЕВОЛЮЦИЯ (Обращение к ЛИС261)

 

Верхи не могут, а низы не хотят - вот главные предпосылки к насильственному свержению власти

Дима, твои увлечения любовью и сексом это твоё хобби но Тебе вернули самый мощный на форуме клан, так хоть делай хоть что-нибудь, чтобы не ронять россиян мордой в пизду

Прошло больше месяца как ты тут руками водишь и с каждым днём всё становится скучнее...

Может тебя свергнуть нах ? Революции приняты в России

 

_______________________________

 

ну а теперь я расскажу для ИДИОТОВ што всё это значит .(ИМХО) :

 

йобаная малолетняя тварь 7-40 захватила ник ЛИС261 , который был главой российского клана . когда многие люди из российского клана возмутились , что ими правит тварь , получившая власть незаконно , то тварь таки поджала хвост и сказала что отдаст власть законному владельцу .

ничиво падобного тварь с самого начала и не думала делать .

тварь сообщила , что передала ник законному владельцу назад . но так ли это ?

читайте сами все посты , которые я вам привёл .

и думайте сами .

поставьте себя на место НАСТОЯЩЕГО ЛИС261 - у вас списдили ник , у вас списдили клан . чтобы ВЫ сделали , если бы вам всё это вернули ? - ..........

...........

я даже не буду говорить что бы Я ЛИЧНО сделал , ибо это бы сделал любой нормальный здравомыслящий человек .

а что делает якобы вернувшыйся ?

даже говорить не хочецца ........

 

я уже говорил , что паходу , членам российского клана , даже и не стыдно чуствовать себя ОБЪЙОБАНЫМИ ЛОХАМИ

ну если им это нравицца ......... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну и ясен хуи, ЗлоеБун не мог не влезть :020:

 

Вот кстати полностью текст Макаровского креатива:

 

Макаров:

"А кто это тут подслушивает? АХ ТЫ СУКА СУКА ЕБАНАТ КАЛЬЦИЯ!!! ПОЛУЧЧИ ПО ЕБАЛЬНИКУ!" Макаров размахнулся и со всёй дури уебал ебанату кальция. Ебанат упал и заскулил как побитая шлюха.

Матроскин:

"Прощайся с жизнью!" И выстрелил из пистолета в голову ебаната.

 

Ебанат проснулся в холодном поту. "Что-то мне снятся страшные сны", подумал он. "Наверно я схожу с ума".

 

Вдруг его дверь затрещала и заскрипела под чьими-то мощными ударами. "Что это?" - подумал он.

 

"Ебаный хульций, открывай ПИДАРАС, если тебе жизнь дорога!"

"Боженька ты мой", подумал ебанат кальция о обосрался от страха. Дверь, тем временем не выдержала и слетела с петель...

 

Ебанат кальция побежал в направлении туалета, но чей-то мощный удар сбил его с ног.

"Что сука, готов к походу в крематорий?", сказал Макаров.

"Пожалуйста не надо, простите меня, пса побитого", заскулил ебанат.

"МАААЛЧАТЬ ПАДАЛЬ!", заорал Макаров и со всего размаху ударил сапогом в лицо ебаната.

Для ебаната всё смешалось воедино, пол, носок сапога, его выбитые зубы, кровь залившая его лицо. Он в очередной раз заскулил и потерял сознание.

 

Очнулся он в полуподвальном помещении, не в состояниb пощевелить своими конечностями. Его мысли сплелись в единый кровавый клубок и он долго не мог понять, кто он такой и как здесь оказался...

 

Продолжение следует.

 

 

верь стремительно распахнулась. Таким образом ебанат кальция смог разглядеть обстановку помещения. Это был средних размеров подвал. Обстановка походила на тюремную.

Окна были зарешёчены, на стенах висели различные цепи, молотки, топоры, ножи. Были даже сабли, изготовленные ни как не позже 14 века. На стенке была выгравирована коллосальных размеров свастика. В углу была еще одна дверца, которую ебанат кальция не заметил до этого. Она была приоткрыта, поэтому ебанат кальция разглядел, что было внутри. Его сердце окаменело от ужаса. В комнате была колоссальных размеров доменная печь. Она была затоплена.

Ебанат кальция начал тихо молиться.

Тут вошёл X!ME!X:

"Ну что разлеглась, псина ебаная?Дома что-ли не выспался? Пошли, с тобой хотят поговорить!"

Еьбаната кальция схватили и поволокли, неизвестно откуда появившиеся двое солдат.

 

Продолжение следует.

 

 

Ебаната кальция завели в ярко-освещённый зал, обстановка которого походила на королевскую.

В центре стоял круглый стол, за ним сидели: X!ME!X, Гунн, Беня, матроскин, Goebbels1933, P.Dude, l(e)nusik, Макаров, Миллениум, Хронюк.

 

Ебанат кальция глянул в другую сторону и его взору открылась страшная картина: На полу, связанные по рукам и ногам, сидели его друзья-жиды. Здесь были все, с кем он воевал в освободительной армии израеля на пиздец.нет. В окровавленной одежде, со следами побоев на измождённых лицах, они скорее походили на зомби.

 

Ебанат кальция огляделся по сторонам. Дорогие люстры, бильярдные столы, стены из мрамора, золотые свастики, выгравированные на стенах. "Даа..", подумал ебанат кальция, "я был неправ насчёт фашистов, они достойны уважения".

Вдруг резкий удар по лицу сбил его с ног.

 

Продолжение следует.

 

Ебанат кальция упал, из его разбитого носа потекла. Кровь. Тут поднялся Макаров. "Господа, хочу вам представить лидера груупировки жидов - ЕБАНАТА КАЛЬЦИЯ" - издевательски провозгасил он.

"Встал пёс, когда с тобой хозяин разговаривает".

Ебанат кальция, превозмогая всё нарастающую боль в теле поднялся и 3 раза поклонился сидящим за столом.

"Ну что, вся шайка в сборе, можем начинать кремирование?" - обратился он к жидам.

Тут начала говорить одна из пленных, она была необычайно красива и тюремная роба очень шла ей:

"Пожалуйста, господа фашисты, пощадите нас. Прошу вас! Мы раскаиваемся. что мы евреи, мы не хотели ими рождаться..."

"Как же ты можешь знать, кем ты можешь родиться, глупая жидовка. Я думал вы умные.", засмеялся Макаров.

Девочка упала на колени и заплакала:

"Пожалуйста пощади нас великий господин. Я ещё такая молодая, я не видела жизни. Я не хочу умирать".

Она расплакалась как дитя и уже не могла себя сдерживать.

 

Продолжение следует.

 

 

"Так-так..", сказал Макаров. "Что же ты плачешь, девочка? Разве ты не рада постичь праведное пламя?", искренне удивился Макаров.

Пленница просто захлёбывалась рыданиями, поэтому не сразу смогла ответить.

"Ну раз так, ты умрёшь через пытки" и его лицо озарила широкая улыбка.

"Нннее ннаддо, пжалуусста. Отпустие меня" пробормотала заключённая.

"Опустить тебя?" переспросил Макаров. "Ха-ха-ха. Знаешь, нам мерзко пачкаться о жидовок. Но ты знаешь, у нас есть кобель, лохматый, большой, грязный. Он давно не видел суки и если ты так хочешь.."

"Нет нет, вы меня неправильно поняли", торопливо перебила она.

"А как же тебя понимать, глупое ты создание?", улыбнулся Макаров.

"Я ххаачу домой", её нижняя губа искривилась и она снова была готова заплакать.

 

Продолжение следует

 

 

"Домой? Твой дом - небытие. Твоё рождение - ошибка.", подвёл итог Макаров.

"Ввести палача."

Двери в Большой зал распахнулись и появился здоровый детина с залысинами на голове и обгоревшим, страшным лицом. Он был одет в солдатскую форму, а на его фуражке была вышита надпись "usa". Через его плечо был перекинут здоровенный топор.

"matrix, сделай с этой сукой рубку номер 5", снисходительно сказал Макаров.

" Так нах. Ну что ЖИДОВКА, готова к СМЕРТНОЙ КАЗНИ? ", спросил matrix у неё.

Не дожидаясь её ответа, он стремительно подошёл к ней и резким взмахом топора отсёк на её левой руке 2 пальца.

 

Продолжение следует.

 

 

Узница завизжала, как недорезанная свинья.

"Заткни эту суку", сказал Макаров. "Yes, sir", сказал matrix, но Макарову это не понравилась.

"Если ты ещё раз заговоришь со мной на ёбаном Американском языке - языке свиней и неудачников, я тебя, Американскую СВИНЬЮ, пристрелю как новорождённого цыплёнка. "Да, сэр", сказал matrix.

Взяв небольшой размах, matrix с мастерством, достойным профессионала, отрубил ей голову. Её тело, неловко покачиваясь в воздухе, упало на пол, как мешок коровьего дерьма.

Всё жиды с ужасом и злостью смотрели на Макарова.

"Увести жидов на кремирование", приказал Макаров страже, стоящей в дверях. Когда жидов уводили, они с ужасом и мольбой смотрели в бесчуственные глаза Макарова.

Больше этих жидов никогда не видели. В их родном засраиле обьявили розыск, но он не дал никаких результатов.

 

 

 

 

Макаров, почему больше не пишешь креативов!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вобщем вот такая тема. В оригинальной теме было много ссылок на другие, как, например, на "Окташка на Луне" или "Пособие молодым кАмерадам по ведению высокоинтеллектуального спора", но к сожалению из за мудака малдера они все сдохли и темы потерялись :020: Именно поэтому я и решил воссоздать по мере возможностей данную тему, пока и она не канула в никуда с очередной претрубацией сайта, или пока ее не засрали те добаебы, которые сейчас обитают в том жалком подобии некогда замечательного сайта. :020:

 

Какое дело сгубили, суки :102:

 

ПиСы:

 

А еще эта тема показательна тем, что является замечательным примером того, почему сайт пиздец.нет никогда не возродится, что бы Карфаген не пытался сделать. Во первых, люди, которые сделали тот сайт знаменитым на весь интернет, ушли на всегда и их не вернеш. Во вторых, сам Карфаген ничего этого не застал, и потому и понятия не имеет о том, каким он был, этот сайт :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А ведь я всегда был одним из самых лояльных и преданных юзеров сайта. Сейчас, когда делал эту тему, столько всего вспомнилось, что аж даже передернуло. Ведь жизнь же тогда состояла из работы, сна, и пиздеца :020: Каждую свободную минуту мы все бежали на сайт, ибо количество интриг и интересного срача было просто уникальным, а получение простого полицайства было пределом мечтаний любого юзера. Какие мы письма от людей получали, реально, отдамся за погоны :102:

 

Хотелось бы собрать сюда стариков сайта, ну тех, у кого цифирь стоит "Сообщен: ***** за 2000 дней" :102: Я бы даже КАЗАКА позвал, что бы он свою историю дописал бы :020: А уж где там 7/40, _MurZik_, Komandante, --D-v-D--, Вералекс, Ведьмочка, Белла мафия, матроскин, авиталь..... бля, сколько людей потерялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная рэтроспекция. Есть и субъективности доля в пересказе сием, но от этого суть дела не меняется. Весёлые времена были - это уж точно. Один из самых хитрожопых перцов несомнено был Макаров. Разводил уж очень многих и по всякому :102: а так то по натуре он добряк. Просто игра такая была. :020: постойте подождите ... почему была ... весь сыр-бор продолжается и сейчас :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...