Перейти к содержанию
Бронеход

Сказать правду и умереть, соврать, и умереть, но посже.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Уфф.... Прихали бчера на встречу с хозяевами. Хозяин выходит и говорит, что мы на добрали 2 миллиона за месяц, из которых 1,2 миллиона пришлось на йпанный ураган. Так что с задачей не справились. Смотрю по сторонам, у всех лица не ахти. Но потом хозяин смотрит вокруг и говорит: "Знете, я извиняюсь, я обещал вам, супер менеджерам, по $4000 в месяц, если доберемся до планки, так что столько дать не смогу. Вот вам по $1000 за то, что сами носом не падаете, и людей потдерживаете. А так же вот вам еще $15000 для того, что бы их раздали людям в офисах. Мол подбодрите натрод на ваше усмотрение, кому по $100, кому по $50."

 

Все таки понимаю, почему я 10 лет в компании проработал. Понимаю и почему не хочу увидеть тот день, когда компания закроется. Ладно, будем пахать, тем более, что сейчас пришло письмо от секретарши хозяина о том, что 28 октября он нас везет на круиз по карибским островам за его счет.

 

Пустячок, но приятно.

 

Не приятно то, что сейчас, в выходной день, провел 2 часа на телефоне и на мыле. Блин, ну не дают отдохнуть по человечески. Хотошо хоть, что в понедельник празник, и я смогу еще три дня НИХУЯ не делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уфф.... Прихали бчера на встречу с хозяевами. Хозяин выходит и говорит, что мы на добрали 2 миллиона за месяц, из которых 1,2 миллиона пришлось на йпанный ураган. Так что с задачей не справились. Смотрю по сторонам, у всех лица не ахти. Но потом хозяин смотрит вокруг и говорит: "Знете, я извиняюсь, я обещал вам, супер менеджерам, по $4000 в месяц, если доберемся до планки, так что столько дать не смогу. Вот вам по $1000 за то, что сами носом не падаете, и людей потдерживаете. А так же вот вам еще $15000 для того, что бы их раздали людям в офисах. Мол подбодрите натрод на ваше усмотрение, кому по $100, кому по $50."

 

Все таки понимаю, почему я 10 лет в компании проработал. Понимаю и почему не хочу увидеть тот день, когда компания закроется. Ладно, будем пахать, тем более, что сейчас пришло письмо от секретарши хозяина о том, что 28 октября он нас везет на круиз по карибским островам за его счет.

 

Пустячок, но приятно.

 

Не приятно то, что сейчас, в выходной день, провел 2 часа на телефоне и на мыле. Блин, ну не дают отдохнуть по человечески. Хотошо хоть, что в понедельник празник, и я смогу еще три дня НИХУЯ не делать :)

 

 

Пустячек говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пришло письмо от секретарши хозяина о том, что 28 октября он нас везет на круиз по карибским островам за его счет.

 

:) всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
..пришло письмо от секретарши хозяина о том, что 28 октября он нас везет на круиз по карибским островам за его счет.

 

:) всех?

 

Ну те 25 человек, которые с ним на прямую работают по спасению компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом такого странного? :)

 

Мне кажется странным такой пустячок.. в то время, когда людям не доплачивают денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Мне кажется странным такой пустячок.. в то время, когда людям не доплачивают денег. :)

Не доплачивать у нас невозможно, засудят. часы сократить, это возможно. А что до "пустячка", то он же из своих денег платит, а не из денег компании. Он не имеет права свои бабки тратить, как хочет? Конечно имеет, и тратит с умом. Он отлично понимает, что без энтузиазма этих двух десятков людей, без их готовности пахать по 7 дней в неделю, он компанию не спасет. Так что все и нормально, и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну те 25 человек, которые с ним на прямую работают по спасению компании.

Ох, Саш, боюсь, продаст он вас в рабство карибским неграм. Деньжат поднимет и на зарплате сэкономит, тем и будет спасать контору. Ну, по крайней мере, почти любой наш "бизнесмен" так бы и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Саш, боюсь, продаст он вас в рабство карибским неграм. Деньжат поднимет и на зарплате сэкономит, тем и будет спасать контору. Ну, по крайней мере, почти любой наш "бизнесмен" так бы и сделал :)

Это не спасение, а эффективная временная мера. И какая разница кому мы продадимся, если это будет являться залогом жизни.

 

 

 

 

P.S. я не за Сашу ответила, просто вставила свой пятачок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ох, Саш, боюсь, продаст он вас в рабство карибским неграм. Деньжат поднимет и на зарплате сэкономит, тем и будет спасать контору. Ну, по крайней мере, почти любой наш "бизнесмен" так бы и сделал :)

 

Экономить на зарплате верхнего менеджмента глупо, это себе в убыток. А на счет продаст, то рано или поздно компания продастся, я не сомневаюсь. Однако будет ли от этого хиже или лучше, этого ни кто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет продаст, то рано или поздно компания продастся, я не сомневаюсь. Однако будет ли от этого хиже или лучше, этого ни кто не знает.

Я вчера заказала себе велосипед. Где? В магазине одежды! Известная всем в Израиле сеть мужской и женской одежды CASTRO теперь продаёт велики. В каталоге их пять- два женских и три мужских. Прикольные.

Я это к тому, что надо уметь подходить к проблеме с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот и закончился очередной интересный рабочий день. Сейчас 10:32 вечера, а в офисе я был уже в 8:30 утра, так что свои 14 часов я честно отпахал. при этом я наездил около 100 миль по Бруклину, побывал в 6 офисах, посидел рука об руку с каким то местного масштаба политиком на фандрейзере, выпил бутылку вина, послушал как кучка людей пиздила о ведении бзинеса с таким видом, как будто они что то в этом понимают, договорился о паре встречь на следующей неделе, встретился с парой других врачей, провел два часа на митинге с одним из известнейших кардиологов Америки, и в конечном итоге сделал массу равильных для бизнеса телодвиженй, но не заработал нихуя :( Пока все кормят сказками, и это напрягает. :033:

 

Короче, я устал :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет продаст, то рано или поздно компания продастся, я не сомневаюсь.

Если компания всё же чем-то привлекательна для покупателя, значит ещё не всё потеряно? Такая корова нужна самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

И вот опять все начинается по новой. Начало года традиционно самые плохие месяца для наших бизнесов, погода, снегопады, деньги, которые люди должны платить из кармана в начале года за медицину, траты на НГ, все это подталкивает людей больше сидеть дома, чем болтаться по медицинским офисам. Что есть особо печально учитывая тот кризис, в котором находится медицинская индустрия. Короче жопа дело, а завтра мне на совещании надо представить если не план, то как минимум какие то идеи о том, как из этой жопы выбираться. Впервые за 10 лет я могу честно сказать только одно: мля я не имею ни малейшего понятия, что делать :011: Все, что бы я не пытался предпринять в последние 2 года, давало либо мало, либо никаких результатов.

 

Единственная идея, которая пришла в голову после встречи с парой ребят с телевидения, это сделать свое собстенное шоу на ТВ. Минут 30 диалога о Орган знает чем медицинском. Это должно как минимум выделить компанию на фоне конкурентов.

 

Но проблема того, что мы не можем делать то, что делают наши конкуренты, от этого не уйдет, и как результат, все это на столько негативно сказывается на нашем бизнесе, что все мои идеи на самом деле даже мне самому напоминают цепляние за соломинку во время шторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Бля, я хуею от американской непосредственности. как дети :044: Сейчас идёт завершение продажи компании и все ВП дрожат за свои места. Ясен хер жопу надо прикрывать, и вдруг, по какой-то случайному совпадению, руководству компании посыпались письма от благодарных пациентов, получивших едва ли не райский опыт, посетив тот или инной центр :044:

 

Напоминает анегдот о Чапаеве и игре в карты по джентельменски: "И тут пошла такая пруха ..." :044:

 

Может и мне найти благодарного пациента? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, я хуею от американской непосредственности. как дети :044: Сейчас идёт завершение продажи компании и все ВП дрожат за свои места. Ясен хер жопу надо прикрывать, и вдруг, по какой-то случайному совпадению, руководству компании посыпались письма от благодарных пациентов, получивших едва ли не райский опыт, посетив тот или инной центр :044:

 

Напоминает анегдот о Чапаеве и игре в карты по джентельменски: "И тут пошла такая пруха ..." :044:

 

Может и мне найти благодарного пациента? :033:

Говно вопрос. Давай мы тебе из Котловки письмо благодарственное напишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, только как у вас с английским? :044:

 

А зачем английский?

 

В лучших традициях нарисуем калом на бересте....

 

 

ЗЫ: Может действительно надо где-нить на сайте компании чё-нить благодарственное написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем английский?

 

В лучших традициях нарисуем калом на бересте....

 

 

ЗЫ: Может действительно надо где-нить на сайте компании чё-нить благодарственное написать?

 

 

:033::040::040: я тоже могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Мдяяяя, дилема.

 

Короче врача, хозяина корпорации, предоставили к охуенно элитной номинации. В год человека три ее получают, это дается ассоциацией иммигрантов Америки на остовк Эллис рядом с Манхетеном. Пристижно шо пиздец. Ну и всем прислали приглашение, ясен Орган без какой либо обязаловки. Но билетик на такое мероприятие стоит $1500 с носа. Если честно, то у меня сейчас таких лишних денег нет, решил дом покупать, плюс у мамы нашли какие то раковые клетки, надо оперировать, плюс то, плюс се .... короче и нервишки на грани, и денег лишних нет, за дом надо будет пол лимона отвалить. Ну да ладно, это все отдельная тема, а тут вот сижу и думаю, что делать? Не пойти....они точно не обидятся, люди не те, они поймут. Но с другой стороны многие из моих коллег боятся потерять работу в связи с градущей перестройкой компании и достанут из кармана последнее, что бы пойти. Боятся мол, что если не пойдут, то это будет расценено кое кем (не хозяевами) как "ниибет, можете увольнять". Я точно знаю, что это глупость, созданная человеческими мозгами отдельных человеков из за их неуверенности в их нужности компании, и, замечу, не без основания. Но они пойдут, и может так получиться, что я, если не пойду, то окажусь той самой белой вороной.

 

:057:

 

Ну вот и дилема: денег нет ибо сумма невъебенная, а быть белой вороной как то не хочется, да и людей я очень уважаю.

 

Настроение от длительных раздумий портится :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да Натаха, с покупкой дома сама понимаешь, мне есть куда полторушку потратить, не говоря о том, что это просто большие деньги. Но сама понимаеш, дело не во мнении окружающих, а в том, как все это воспримется в момент перестройки (сокращения) компании. Не хотелось бы съекономить полторы и потерять сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайся больным.

Хотя если туса серьёзная то стоит потратить денешку.

 

Сам понимаешь - лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Вот какая проблема: верний менеджмент, который проталкивал проект, и средний, который его воплощал, естественно говорят хозяивам и управителям компании, что все работает отлично и идет рост бизнеса. Ну это понятно, они не хотят рубить сук, на котором сидят.

 

Дилема разрешилась. Из 10 офисов, которыми лично я занимался, к концу этого месяца останется 6. Четыре офиса закрываются. В 2011 году я потерял $2.4 миллиона и это стало последней каплей в море. 5 человек потеряют работу и бля, одному вчера сказали, так ее лицо у меня всю ночь перед глазами стояло ;) Остальных мы вроде сможем трудоустроить в других офисах. Реально почти не спал из за этого, настроение ниже среднго. Я знаю, что сделал все, что мог и даже немного более, что бы спасти людям работу, за последние 6 месяцев нарыл примерно $800К нового прихода, работал по 10 часов в сутки, но увы, этого не хватило. Могло быть и хуже, пол года тму назад наши потери были больше и если бы не этот новый бизнес, то мы потеряли бы около $3 миллионов, но все равно как то не легче с этого. У кажфого из этих 5 своя историш. Той, которой сказали вчера, будет сложно. Муж работает на городской работе за какие то мизерные деньги, , что то около $30К в год, большей частью он на работе из за городской страховки и бенефитов. Она получала у нас коло $65К. Теперь сяден на пособие по безработися, что то около $22К. Они давно хотели продать свою квартиру, но не удавалось из за того, что они живут прямо напротив того места, где строится мечеть (тема о строительстве этой мечети здесь есть), и найти покупателя практически нереально, разве что скинуть цену на 20%, что нереально. С голоду они конечно не помрут, но жить им будет сложно, а самое плохое то, что спасибо Обаме и его реформам, работу по специальности она скорее всего в НЙ уже никогда не найдет.

 

Вот такой вот пока промежуточный финал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...