Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи, я полная идиотка (петуля)


Рекомендуемые сообщения

Ленивый, все, тебе кранты.

 

Сначала Юрген:

 

 

 

А потом естественно кое кому надо погавкать :)

 

 

 

Сам допреш или подсказать? :)

какой ты старательный.......какой гаденький......подленький......хотя, о чём это я?......это все присущие вам качества от рождения.....тьфу, пакость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

душно тут у вас..........душно.....стукачи....лизоблюды..........жополизы......откровенные кретины.......гадость...

...Бармалейкин, вот честное слово... Пока тебя здесь не было, тут было прохладно, свежо, уютно, креативно и весело...!!!!! И жополизов не было, и лизоблюдов...

... Я не могу сказать , что не было срача,.... Был, но сугубо по темам и с с разных точек зрения... Никто никого лично гавном не поливал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Бармалейкин, вот честное слово... Пока тебя здесь не было, тут было прохладно, свежо, уютно, креативно и весело...!!!!! И жополизов не было, и лизоблюдов...

... Я не могу сказать , что не было срача,.... Был, но сугубо по темам и с с разных точек зрения... Никто никого лично гавном не поливал...

появился бармалейкин.......сказал правду.........и всё изменилось..........может всё дело в том, что бармалейкин не еврей?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился бармалейкин.......сказал правду.........и всё изменилось..........может всё дело в том, что бармалейкин не еврей?....

Дело в том , что ты просто идиот . Утомил уже всех .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

душно тут у вас..........душно.....стукачи....лизоблюды..........жополизы......откровенные кретины.......гадость...
-АФТОП

Обьясни значения слов между "копрограмами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился бармалейкин.......сказал правду.........и всё изменилось..........может всё дело в том, что бармалейкин не еврей?....

...но мудак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился бармалейкин.......сказал правду.........и всё изменилось..........может всё дело в том, что бармалейкин не еврей?....

...Вот тебе и ответ.. При чём тут еврей, хохол, русский, белорус.... И где правда Брат.????? :) И ничего не изменилось, кроме незапланированного срача в темах с участием недавно вышедших с просторов пипетки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот тебе и ответ.. При чём тут еврей, хохол, русский, белорус.... И где правда Брат.????? :) И ничего не изменилось, кроме незапланированного срача в темах с участием недавно вышедших с просторов пипетки... :)

всё что вы, любезнейшая, написали.......есть огромнейшее заблуждение......буквально в каждом слове.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что вы, любезнейшая, написали.......есть огромнейшее заблуждение......буквально в каждом слове.......

Заблуждаешься ты . Причём очень сильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты старательный.......какой гаденький......подленький......хотя, о чём это я?......это все присущие вам качества от рождения.....тьфу, пакость...

Камерад бармалейкин как всегда в уГаре, причем уГорел уже до полной потери ориернтации. "Вам" это кому? С высот моего арийского происхождения такая босоногая голытьба, как ты, мне просто мало заметна. Извольте откушать моей камерадовской каки, и не забудьте облизаться.

 

 

может всё дело в том, что бармалейкин не еврей?....

 

Полностью с камерадом бармалейкиным согласен. Ты не еврей, это точно, среди евреев таких мудаков не найти. Хотя жидов надо в топки полюбасу, но те топки надо сначала растопить такими бревнами, как камерад бармалейкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерад бармалейкин как всегда в уГаре, причем уГорел уже до полной потери ориернтации. "Вам" это кому? С высот моего арийского происхождения такая босоногая голытьба, как ты, мне просто мало заметна. Извольте откушать моей камерадовской каки, и не забудьте облизаться.

 

 

 

 

Полностью с камерадом бармалейкиным согласен. Ты не еврей, это точно, среди евреев таких мудаков не найти. Хотя жидов надо в топки полюбасу, но те топки надо сначала растопить такими бревнами, как камерад бармалейкин.

ты сумасшедший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Бармалейкин, вот честное слово... Пока тебя здесь не было, тут было прохладно, свежо, уютно, креативно и весело...!!!!! И жополизов не было, и лизоблюдов...

... Я не могу сказать , что не было срача,.... Был, но сугубо по темам и с с разных точек зрения... Никто никого лично гавном не поливал...

 

а в контакте беленькая в кучеряшках мне стукнула - это ты??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в контакте беленькая в кучеряшках мне стукнула - это ты??

беленькая тебе стукнула...........прыгучая...с хвостом......ты в зеркало на себя посмотри.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беленькая тебе стукнула...........прыгучая...с хвостом......ты в зеркало на себя посмотри.....

 

 

СЫШИШ ПРИБЛУДА ТЮМЕНСКАЯ

 

Я ТЕБЕ ЗАЕБАЛСЯ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ ПИСАТЬ

 

ИДИ НАХУЙ

 

ТВОЯ ПРОФЕСИЯ И ПИЗНАНИЕ В ГАВНЕ КОЛУПАТСЯ, ПИЗДУЙ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО

 

НЕ ТРОГАЙ НОРМАЛЬНЫХ, ВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пиздец долбоёбы....я спросил этого странгера: ты сумасшедший?.........и это стёрли.........

Ну долпаеб то тут по ходу вырисовывается один. Проверил по админке, ни кто ни чего не тер, так что могу посоветывать только сменить синьку.

 

По теме странник хоть и нордический баран, но похоже, что твою душу он макнул конкретно. Хотя в твоих способностях я не сомневаюсь, обтечеш , встряхнешся, в какой нибудь теме н а пипе отпразнуеш победу, и продеш сюда за очередным обмакиванием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну долпаеб то тут по ходу вырисовывается один. Проверил по админке, ни кто ни чего не тер, так что могу посоветывать только сменить синьку.

 

По теме странник хоть и нордический баран, но похоже, что твою душу он макнул конкретно. Хотя в твоих способностях я не сомневаюсь, обтечеш , встряхнешся, в какой нибудь теме н а пипе отпразнуеш победу, и продеш сюда за очередным обмакиванием :)

Лезидог . Чего ты тут терпишь таких далбоёбов ? ну понятно клоун , ну понятно , что веселить должен он , но нахуя слушать уже 100 раз один и тот же номер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лезидог . Чего ты тут терпишь таких далбоёбов ? ну понятно клоун , ну понятно , что веселить должен он , но нахуя слушать уже 100 раз один и тот же номер ?

 

ДОЛБАЕБ - это когда просыпаешься сегодня с полной уверенностью что родители на работе, встаёшь потягиваешься и орёшь: "Ахаха! Пошли все нахуй! Я иду посрать!". Достаёшь из стола сигарету, пихаешь за ухо, идёшь по корридору и напеваешь во весь голос: " Я заебался так много учиться... Я заебался вставать бля так рано... Утром и вечером жрать макароны... А я хотел бы сожрать два банана... "И... Обнаруживаешь на кухне маму, тихо охуевающую с чашкой кофе в руке.) (ПЛАГИАТ)

:)

 

кАмерад Бармалейкин не долбаеб.

кАмерад Бармалейкин мазохист.

Он тут с тайной миссией быть забаненным.

А мы, как люди отзывчивые, ему просто обязанны помочь. Но не сразу, сначала надо предоставить нашему бледнолицему другу наступить на одну и ту же швабру раз десять, что бы побольнее было, а потом .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение конечно никого не Е, да и не должно

 

но я против

 

а в кого вы кованым сапогом кидать будете?

 

да да , ВЫ ВСЕ, когда у вас насморк будет, в кого вы харкнете

 

не баньте бармалея

пожалуста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме странник хоть и нордический баран

Скоро, очень скоро в продаже появятся абажуры из твоей кожи. Пока же попизди, только не подерись с Бармалейкиным за мою каку.

 

камерада же Бармалея банить не надо. На каждом сайте должен быть свой клоун, с уходом камерада Герлица место было вакантно, а сейчас Бармалейкин явно лидирует в первенстве на позицию, хотя судя по этой теме латышская дура не сильно от него отстает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...