Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи, я полная идиотка (петуля)


Рекомендуемые сообщения

в плане дебилизма - согласен. В плане креатива Матроскин реально когда-то был ахуенным юзером. Но не здесь :1111:

Об этом я и говорил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нее, чувак может психически неуравновешеный, но не дурак. всегда интересно было читать.

 

Ключевое слово "было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже довольно долго был против того, что бы Матроскина забанили. Ибо помнил его очень интересным собеседником, плюс в реале оставил очень хорошие впечатления о себе... Это было во времена пиздеца. Потом его долго тут небыло. Когда вернулся, многие старожилы встречали чуть ли не с распростёртыми обьятиями, а в ответ получали фактически плевок в лицо. "Прикалывается", с улыбкой реагировали... Не прикалывался. На ссоре с Ребекой это дошло до всех. Нахуй. У него на старости лет крыша окончательна протекла. Один из немногих, кого вообще никогда не хотел бы больше видеть тут.

 

Очень четко, очень исчерпывающе и очень верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛИ , чо ты к ней пристал ?

как она может показать тебе темы на пипетке ? ты в адеквате ?

кстати , тем у него практически небыло . в основном только посты в чужых темах . но читать его всегда было интересно

 

Одна из причин, почему я чувствовал своё с ним душевное родство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахуеть ! Вот спецом залез и проверил Матроскина . И , что бля , где он забанен ? Может мне кто то пальцем тыкнет ? Подняли поздёшь на пустом месте .

Ну правильно , главное ляпнуть , а , что ...

Короче , мотроскин не забанен . Мои слова может подтвердить любой супер модер этого форума . И я сейчас не чего не трогал в его настройках .

 

Я вообще очень тихий жилец. Из моей квартиры редко доносятся звуки. Я даже фильмы по компу смотрю в наушниках по причине не очень хорошего слуха и ночного образа жизни.

 

Интересно, что сейчас, в полтретьего ночи, подумали соседи, услышав мой дикий ржачь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викусь!Спасибо,ты знаеш что я тебя Лю :1111:

 

 

Интерестно было бы посмотреть на ЕК в тапочках балерины,без планый цирк отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как учеба, помню ты писала, сложно?

 

 

Тяжело,не знала что Норвежский язык такой тяжёлый,курсы(школа)тоже очень дорогие.В месяц 3000 крон норвежских.Вообшче тут все очень дорого.Обешчали работу,но пока ее нету,Серега сам работает только по тому,что договор давно заключен.я по скольку не работаю,сижу дома,хожу на учёбу,то тут законы такие...жена сидит дома?работы нету?то мужу автоматом уменшают налоги,прибовляют зарплату.И пофигу официально вы женаты или нет,в этом государстве все продумано до мелочей.Да и если муж с женой в ссоре более 1 месяца,и не живут в месте,то государство их без их ведома разводят моментально.я тут зарегестрирована в плоиции,мне не надо каждые 3 месяца мотатся в Латвию.через 3-4 года я тут получу постоянный вид на жительство,пока у меня временный.Да и тут спокойно можно обходится английским языком.они все его знают.Народ простой,все сидят по своим домам,тут не принято по гостям ходить.Одеваются ужас как..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВОБОДУ ПЕТУЛЕ!!!!

 

ДОЛОЙ ПИНДОСКИЙ ГЕНОЦИД!!!!

 

 

гыыыыыы улыбнула вторая фраза :1111:

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

...интересно, а кто и счЯгось тогда взял что Артурик в бане был... :blink: ...даже в самый разгар последних его постов такового и не намечалось и не делалось...он сам себе хозяин в нете - хочет ходит, хочет не ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...