Перейти к содержанию
Бронеход

лейзи, я полная идиотка (петуля)


Рекомендуемые сообщения

ДЛИ , чо ты к ней пристал ?

как она может показать тебе темы на пипетке ? ты в адеквате ?

кстати , тем у него практически небыло . в основном только посты в чужых темах . но читать его всегда было интересно

Ещё один Адыкват бля . Мы находимся на пипетке , он забанен на пипетке , есть тут его нормальные темы ? Бля Не тупи ты хоть . Она баба , ей простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 410
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Душевная какая тема, срач будет?)

А что, всех уже разбанили? С кем сраться? Хочешь с тобой посрусь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петюля и адекватное общение с интересными темами - это как ЕК в балете

Ага - Вы на пару с Мотроскинам . лебляди маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебя расстроить........ :1111:

Не бойся :) Я сам себя боюсь :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Необязательно бана... например лицо потерять в глазах людей, которые его терпеть не могут.

знаеш ... тут посол хамаса в казани , тов. илюша ибн ишак , имеет вполне нормальное отношение к себе . никто от него не шарахаецца , боясь потерять лицо .

а паниковский , прославляющий муссолини , имеет самый высокий рейтинг на сайте

 

е тому же ни я , ни спайдер не сказали о том какой матроскин белый и пушыстый . а только подчеркнули его ум и интересность

если ктото из-за этого может на нас окрысицца , то ....... мы вены себе не порежем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один Адыкват бля . Мы находимся на пипетке , он забанен на пипетке , есть тут его нормальные темы ? Бля Не тупи ты хоть . Она баба , ей простительно.

Ну тебе ка "мужику" должно быть непростительно..Я написала, что мне нравится Матроскин..Он интересен..Разве мною было написано, что он интересен мне только по Броне?..

Хотя...Тебе - простительно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе ка "мужику" должно быть непростительно..Я написала, что мне нравится Матроскин..Он интересен..Разве мною было написано, что он интересен мне только по Броне?..

Хотя...Тебе - простительно....

Да , мне простительно , но ты не писала что он интересен тебе не только по броне . Так , что не иби мне мосх и перечитай свои посты женьщина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зачем ? Зачем очередной высер , зачем очередноее гомно ? Зачем ? Ну не могу понять я ? Для чего это нужно ?

ОМ , вот скажи мне - ты держишь держишь в своем окружении ? Ты терпишь вызказывания этого быдла ? Ты можешь общаться с этим быдлом каждый день ? И тебя это не тяготит ?

Если да , то я прямо сейчас разбаню Мотроскина !

Да просто я не считаю интернет-форум таким форматом виртуального сообщества, который вынуждал бы меня напрямую и непосредственно контактировать с каждым его членом. А если таки контактирую с чем-то, на мой взгляд, неприемлемым, то всегда можно сослаться на правила, чтобы админы разрешили конфликт интересов в ту или иную сторону. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ещё один Адыкват бля . Мы находимся на пипетке , он забанен на пипетке , есть тут его нормальные темы ? Бля Не тупи ты хоть . Она баба , ей простительно.

этой бабе по уму ты в подметки не годишся

а йа может на тапочки :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто я не считаю интернет-форум таким форматом виртуального сообщества, который вынуждал бы меня напрямую и непосредственно контактировать с каждым его членом. А если таки контактирую с чем-то, на мой взгляд, неприемлемым, то всегда можно сослаться на правила, чтобы админы разрешили конфликт интересов в ту или иную сторону. :1111:

Вот по правилам и решили . Дальше будут вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,замолвляю словечко не только за Матроскина,но и за Капрала.

 

Петуля мне безразлична.Блондинки - не мой фасончик.

 

 

Тут вот еще что:

Мы можем их в своей песочнице забанивать-разбанивать от забора и до вечера.

А вот захотят ли они к нам вернуться,если мы их разбаним? Большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш ... тут посол хамаса в казани , тов. илюша ибн ишак , имеет вполне нормальное отношение к себе . никто от него не шарахаецца , боясь потерять лицо .

а паниковский , прославляющий муссолини , имеет самый высокий рейтинг на сайте

 

е тому же ни я , ни спайдер не сказали о том какой матроскин белый и пушыстый . а только подчеркнули его ум и интересность

если ктото из-за этого может на нас окрысицца , то ....... мы вены себе не порежем

Да, но ни Илюша ни Жорик не довели полсайта до истерики... вон даже Аурита не выдержал, когда они в белье грязном копались.

 

а про вены, то я теперь буду спать спокойно, зная что ты останешся живой. Ты у меня один такой остался :1111::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой бабе по уму ты в подметки не годишся

а йа может на тапочки :1111:

как был дурак ты ,так и остался .

Ты хоть посты читал ?

Хотя врядли , ты так ляпать любишь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, всех уже разбанили? С кем сраться? Хочешь с тобой посрусь?)))

 

Не, срач должен быть отдуши и спонтанно. Хотя благодарю за приглашение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,замолвляю словечко не только за Матроскина,но и за Капрала.

 

Петуля мне безразлична.Блондинки - не мой фасончик.

 

 

Тут вот еще что:

Мы можем их в своей песочнице забанивать-разбанивать от забора и до вечера.

А вот захотят ли они к нам вернуться,если мы их разбаним? Большой вопрос.

А Божена?! Лукавишь, старый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , мне простительно , но ты не писала что он интересен тебе не только по броне . Так , что не иби мне мосх и перечитай свои посты женьщина .

Не..Твой мозг останется лично мною не тронутым...Как бэ...не сексуальным...))....

Даже не буду упоминать о том, что не писала что именно на Броне у него есть интересные темы...А о существовании таких тем вообще..)))..Но это для тех, чей мозг мне может быть интересен..))......

И таки да - я не мужчина..)))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,замолвляю словечко не только за Матроскина,но и за Капрала.

 

Петуля мне безразлична.Блондинки - не мой фасончик.

 

 

Тут вот еще что:

Мы можем их в своей песочнице забанивать-разбанивать от забора и до вечера.

А вот захотят ли они к нам вернуться,если мы их разбаним? Большой вопрос.

Так Капрал врожде не забанен тут :1111: Хотя сейчас проверю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, срач должен быть отдуши и спонтанно. Хотя благодарю за приглашение.)

Не, я чисто от души, вижу маешься))) Лучше на дачу завтра с нами поехали бухать, вот че)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по правилам и решили . Дальше будут вопросы ?

А у меня разве были вопросы? У меня была только констатация собственного мнения. Я не считаю "вечный бан" правильным решением - ни в одном из случаев. Ну, хотя бы потому, что если человеку очень надо будет что-то сказать, то он это скажет. А если не очень надо, то вечный бан - мера явно избыточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
как был дурак ты ,так и остался .

Ты хоть посты читал ?

Хотя врядли , ты так ляпать любишь .

ты нечсеш какуюто ахинею . и она с каждым постом усугубляеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня разве были вопросы? У меня была только констатация собственного мнения. Я не считаю "вечный бан" правильным решением - ни в одном из случаев. Ну, хотя бы потому, что если человеку очень надо будет что-то сказать, то он это скажет. А если не очень надо, то вечный бан - мера явно избыточная.

Вот и я про то, даёшь амнистию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня разве были вопросы? У меня была только констатация собственного мнения. Я не считаю "вечный бан" правильным решением - ни в одном из случаев. Ну, хотя бы потому, что если человеку очень надо будет что-то сказать, то он это скажет. А если не очень надо, то вечный бан - мера явно избыточная.

 

Учитывая, что Лэйзи был одним из самых ярых противников бана матроскину, думаю ему, при желании, не составило бы труда написать в лс, мол, Сань, прости, больше не буду. Разбан был бы мгновенным. Уверен. Только вот не нужно ему этого. Он сюда изначально приходил на головы срать. Тот, хороший матроскин, остался в истории.. И увы, не этого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..Твой мозг останется лично мною не тронутым...Как бэ...не сексуальным...))....

Даже не буду упоминать о том, что не писала что именно на Броне у него есть интересные темы...А о существовании таких тем вообще..)))..Но это для тех, чей мозг мне может быть интересен..))......

И таки да - я не мужчина..)))).....

Я таки с вас мадам офигиваю .

Ну давайте мы расмотрим ситуацию о моей полемике с В.Путином на другом ресурсе ( правда вы её не читали ? ) . если нет , то из Этого изайдем . что вы просто неграмотная и обсалюено не просвещённая женьщина .

Давайте дальше рассуждать - я там поднял вопрос о том , что К.Собчак обсалютно не похожа на лошадь , но мне господин Медведев доказал обратное . Вы это читали ?

Если нет , то извените , я не могу ваши посты воспринимать всерьёз , ибо это бред , ну и как то , что я тут написал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нечсеш какуюто ахинею . и она с каждым постом усугубляеццо

лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Лэйзи был одним из самых ярых противников бана матроскину, думаю ему, при желании, не составило бы труда написать в лс, мол, Сань, прости, больше не буду. Разбан был бы мгновенным. Уверен. Только вот не нужно ему этого. Он сюда изначально приходил на головы срать. Тот, хороший матроскин, остался в истории.. И увы, не этого сайта

100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...