Перейти к содержанию
Бронеход

Карелофин, а вот теперь давай порассуждаем.


Рекомендуемые сообщения

Охуенно!

Категорию мозгов ты если купишь, однако их как не было так и не станет.

Уебок :020::030::044:

КОГДА СЕБЕ КУПИШ,РАССКАЖИ ГДЕ КУПИЛ И ПОМОГЛО ЛИ.ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ПИЗДЕЦ ТЫ УМНАЯ,НЕТ СЛОВ!Я КАТЕГОРИЮ ЛАТЫШСКОГО ДАВНО УЖЕ КУПИЛ,ЧТО БЫ НЕ БЕГАТь НА ДУРАЦКИЕ ЕКЗАМЕНЫ.ВЫ ЖЕ ЛАТЫШИ ВСЕ ПРОДАЕТЕ,ДАЖЕ СВОЙ РОДНОЙ ЯЗЫК.

бля ты тупой в натуре,Сергей!

 

я и не претендую на умную!

для женщины это не самое важное,для нас главное это очаг семейный,я судовольствием готовлю,убераюсь и делаю всё что надо(но от души)

и я не тупа,я просто не ботанеГ,я в своё время одна фирмой управляла более 10 лет,и строила таких как ты,и сама бугалтерию делала,теперь просто устала и не хочу уже быть сильной,а на оборот.

 

 

если ты купил себе корочку(то это пиздёж)нет купить ты мог,я не спорю,но первая проверка и ты как пробка вылетиш с место работы своей.

 

странно ты знаеш 4 языка а 5-й было слабо выучить.....бугага

 

 

вот Винил за 2 года уже может здавать экзамены на грожданство,а ты пиздюк и лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА СЕБЕ КУПИШ,РАССКАЖИ ГДЕ КУПИЛ И ПОМОГЛО ЛИ.ОК?

ему не надо покупать,он умный!

 

а ты туп просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я разошелся...

Вступил в полемику с Равеном. Может еще с табуреткой или унитазом поговорить. Нет, нужно больше бывать на воздухе. Более в этой теме ни слова.

ЗЫ:Равен только сегодня создал тему, что хочет секса с 20 летней девочкой, что в его 43 года как то не совсем нормально, так как эта девочка по возрасту годится ему в дочки. Вот и думайте кто он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ты тупой в натуре,Сергей!

 

я и не претендую на умную!

для женщины это не самое важное,для нас главное это очаг семейный,я судовольствием готовлю,убераюсь и делаю всё что надо(но от души)

и я не тупа,я просто не ботанеГ,я в своё время одна фирмой управляла более 10 лет,и строила таких как ты,и сама бугалтерию делала,теперь просто устала и не хочу уже быть сильной,а на оборот.

 

 

если ты купил себе корочку(то это пиздёж)нет купить ты мог,я не спорю,но первая проверка и ты как пробка вылетиш с место работы своей.

 

странно ты знаеш 4 языка а 5-й было слабо выучить.....бугага

 

 

вот Винил за 2 года уже может здавать экзамены на грожданство,а ты пиздюк и лох.

ПУСКАЙ ВИНИЛ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ,МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО.НО БЫТь ГРАЖДАНИНОМ ТАКОЙ СТРАНЫ КАК латвия,ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ПРОСТО УНИЖЕНИЕ.СТРАНЫ БЕЗ НАСТОЯщЕГО И БУДУщЕГО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУСКАЙ ВИНИЛ ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТ,МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО.НО БЫТь ГРАЖДАНИНОМ ТАКОЙ СТРАНЫ КАК латвия,ДЛЯ МЕНЯ ЕТО ПРОСТО УНИЖЕНИЕ.СТРАНЫ БЕЗ НАСТОЯщЕГО И БУДУщЕГО...

да нахуй нам здался такой гражданин как ты?

 

боже упаси :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Петуля, что, говноотстойник прорвало? Переполнился, решила расплескать? Тебе дать ссылку на пипу или сама найдеш, а то может я ошибся, когда вчера ты у меня просила ссылку на форум, может я тебе по ошибке дал не ту? Больше лицемеров я не люблю только базарных баб, которые готовы посраться хуже, чем последние алкаши у подворотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахуй нам здался такой гражданин как ты?

 

боже упаси :020:

ДА Я БЫ ДАВНО СВАЛИЛ,КАБЫ ОТЕЦ НЕ БОЛЕЛ.СТРАНА НИщИХ И РАБОВ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.П.С.-тебя не заебало лезть в мою постель?может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петуля, что, говноотстойник прорвало? Переполнился, решила расплескать? Тебе дать ссылку на пипу или сама найдеш, а то может я ошибся, когда вчера ты у меня просила ссылку на форум, может я тебе по ошибке дал не ту? Больше лицемеров я не люблю только базарных баб, которые готовы посраться хуже, чем последние алкаши у подворотни.

вижу вы с равеном подружились.гыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Я БЫ ДАВНО СВАЛИЛ,КАБЫ ОТЕЦ НЕ БОЛЕЛ.СТРАНА НИщИХ И РАБОВ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.П.С.-тебя не заебало лезть в мою постель?может хватит?

у карфа лизал а сейчас у лейзи

 

 

браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещал не отписываться, но не смог не вставить ссылку на Равеновские достижения. Комменты убили :020::030::044:

 

http://bronexod.com/forum/index.php?act=re...ry&mid=2065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вижу вы с равеном подружились.гыыыы

А ты с головой не пыталась подружиться? Какого хуя ты влезла в тему? Высраться захотелось? В самом деле думаеш, это тебя выставит в хорошем цвете или что женщинам подобает такое дерьмо писать? Алилуя, петуля, вперед. Каждый человек имеет право показать себя с лучшей стороны, давай, показывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с головой не пыталась подружиться? Какого хуя ты влезла в тему? Высраться захотелось? В самом деле думаеш, это тебя выставит в хорошем цвете или что женщинам подобает такое дерьмо писать? Алилуя, петуля, вперед. Каждый человек имеет право показать себя с лучшей стороны, давай, показывай.

думай что хочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что там думать, когда твои дела сами за тебя говорят? Ты периодически опускаеш сама себя ниже плинтуса таким потоком говна, что тот же равен может только позавидывать :020: А твое желание устроить срачь на два порядка превосходит чье либо.

 

Стер пару твоих и равена постов. Если мне еще раз захочется что то стереть, улетите на отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там думать, когда твои дела сами за тебя говорят? Ты периодически опускаеш сама себя ниже плинтуса таким потоком говна, что тот же равен может только позавидывать :020: А твое желание устроить срачь на два порядка превосходит чье либо.

 

Стер пару твоих и равена постов. Если мне еще раз захочется что то стереть, улетите на отдых.

так ты не стирай.какой смысл их стирать если идет голимый срач и в таком разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
так ты не стирай.какой смысл их стирать если идет голимый срач и в таком разделе?

Голимый срачь ты устрой у себя в доме, а не у меня. До сих пор не всосал, что не там находишся? Нахуй мне всрался твой голимый срачь? Мне интересно читать, кто как раком смотрится, или кто больше говна налить может? Поверь мне на слово, я тебе могу столько налить, что читать заебешся, ты и слов то таких никогда не слышал.

 

ЗАЕБАЛИ блять, умного бы чего нибудь хоть раз написали :020: Ан нет, на умное с мозгами сложно, а впот высраться горазды. Дома срите, а не тут :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голимый срачь ты устрой у себя в доме, а не у меня. До сих пор не всосал, что не там находишся? Нахуй мне всрался твой голимый срачь? Мне интересно читать, кто как раком смотрится, или кто больше говна налить может? Поверь мне на слово, я тебе могу столько налить, что читать заебешся, ты и слов то таких никогда не слышал.

 

ЗАЕБАЛИ блять, умного бы чего нибудь хоть раз написали :020: Ан нет, на умное с мозгами сложно, а впот высраться горазды. Дома срите, а не тут :030:

ну уж извини,я неначинал.пипеточные замашки,куда без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты это можеш предявить не только Латышам,многие любят свою страну(национолисты)

к примеру Франция.

 

я язык бы на зубок выучила в течение года,а ты за свои 43 не выучил,я то ваш знаю русский,почему мы должны что-то вам?

за то что вы после войны тут поселились,и нас построили под себя?

всё....те времена прошли,я сама не люблю нашу политику,но люблю страну и людей.

а мудаков везде хвотает.

 

русские там не после войны поселились......русские...вернее большевики совсем зря дали независимость это странной стране.....посмотрели....толку нет от независимости...и в 39 отобрали ее....теперь опять дали...но это не русские дали.....русские скоро отберут....побаловались и будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские там не после войны поселились......русские...вернее большевики совсем зря дали независимость это странной стране.....посмотрели....толку нет от независимости...и в 39 отобрали ее....теперь опять дали...но это не русские дали.....русские скоро отберут....побаловались и будет...

да перестань,русские вон Америке продали часть себя и пожалели,ибо там оказалась земля очень и очень богатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это?.....разве якутию уже продали америке?...не знал.....ты мне просто глаза открыла....

нет,глаза не открыла.

 

но вы (русские) прежде чем лезть в другие государство,сами бы на себя посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, как будто в дом престарелых зашел, где устав написал главный престарелый и гонит нахуй всех новых.

 

В догонку:

 

Вот если б тема подобная твоей появилась на броне, то Собака сразу кинулась на разборки. Типа какого буша тут мне темы о пипе пишите. А тут пиши чего хош.И посты трут каждую минуту.

Собака много лает не по делу, хотя это его будка...

А вот еще, Леонид Ильич это кто? Он так стремительно сделал карьеру...

 

Кто автор понятно? :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В догонку:

 

 

 

Кто автор понятно? :044:

Я. Ответ Дон Юргену на его вопрос. Где неправда.

А ты еще тот осведомитель! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...